Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Катовице → Киев

Чтобы заказать билеты на поезд Катовице - Киев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Катовице в Киев курсирует 18 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 16 ч 55 мин. Расстояние - по прямой составляет 816 км. Время в Киеве отличается от времени в Катовице на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Катовице
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
03:01 авт.вкз. Катовице 20:30 автостанция Киев
в пути 16 ч 29 мин
16 ч 29 мин
~ 1 700 руб
пн, ср, пт, вс
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
08:05 авт.вкз. Катовице 02:00, (+1 день) Киев
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
~ 1 700 руб
по субботам до 25.12.2021
автобус, Lvivske ATP 14630
10:50 авт.вкз. Катовице 07:15, (+1 день) Киев
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
~ 1 700 руб
вт, чт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, AL-TRANS
10:50 авт.вкз. Катовице 06:05, (+1 день) Киев
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
~ 1 800 руб
пн, ср, сб до 29.12.2021
автобус, ФОП Павловский
12:40 авт.вкз. Катовице 07:20, (+1 день) Киев
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Калуженов В.В.
14:00 авт.вкз. Катовице 07:20, (+1 день) Киев
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ТОВ Гюнсел
15:10 авт.вкз. Катовице 08:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 700 руб
по средам до 29.12.2021
автобус, КАЗНА ТРАНС/AGAT
15:30 авт.вкз. Катовице 13:00, (+1 день) Киев
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Схидно-Европейська Подорож
16:30 авт.вкз. Катовице 12:30, (+1 день) Киев
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Лис-Авто-Транс
16:40 авт.вкз. Катовице 12:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 700 руб
пн, вт, чт, сб до 30.12.2021
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
17:30 авт.вкз. Катовице 10:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, КийПасТранс, ATП-5
17:30 авт.вкз. Катовице 12:30, (+1 день) Киев
в пути 18 ч
18 ч
~ 1 700 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, Vilartrans
17:55 авт.вкз. Катовице 11:05, (+1 день) Киев
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 700 руб
вт, вс до 28.12.2021
автобус, Avtotranzit
17:55 авт.вкз. Катовице 11:50, (+1 день) Киев
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Левицька
18:00 авт.вкз. Катовице 12:45, (+1 день) Киев
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 1 700 руб
пн, вт, пт до 31.12.2021
автобус, Forsage Auto Sp. z o.o./EWHD
18:10 авт.вкз. Катовице 12:15, (+1 день) Киев
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
18:55 авт.вкз. Катовице 15:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, AL-TRANS
20:30 авт.вкз. Катовице 16:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 700 руб
ср, пт, вс до 31.12.2021
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
20:50 авт.вкз. Катовице 14:35, (+1 день) Киев
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ВасилькивТрансАвто
20:50 авт.вкз. Катовице 15:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
22:00 авт.вкз. Катовице 15:40, (+1 день) Киев
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ПП ТВАД
23:50 авт.вкз. Катовице 14:10, (+1 день) Киев
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 700 руб
вт, сб до 28.12.2021
Маршрут Отправление
из Катовице
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
03:01 авт.вкз. Катовице 20:30 автостанция Киев
в пути 16 ч 29 мин
16 ч 29 мин
~ 1 700 руб
пн, ср, пт, вс
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
08:05 авт.вкз. Катовице 02:00, (+1 день) Киев
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
~ 1 700 руб
по субботам до 25.12.2021
автобус, AL-TRANS
10:50 авт.вкз. Катовице 06:05, (+1 день) Киев
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
~ 1 800 руб
пн, ср, сб до 29.12.2021
автобус, Lvivske ATP 14630
10:50 авт.вкз. Катовице 07:15, (+1 день) Киев
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
~ 1 700 руб
вт, чт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, ФОП Павловский
12:40 авт.вкз. Катовице 07:20, (+1 день) Киев
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Калуженов В.В.
14:00 авт.вкз. Катовице 07:20, (+1 день) Киев
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ТОВ Гюнсел
15:10 авт.вкз. Катовице 08:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 700 руб
по средам до 29.12.2021
автобус, КАЗНА ТРАНС/AGAT
15:30 авт.вкз. Катовице 13:00, (+1 день) Киев
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Схидно-Европейська Подорож
16:30 авт.вкз. Катовице 12:30, (+1 день) Киев
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Лис-Авто-Транс
16:40 авт.вкз. Катовице 12:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 700 руб
пн, вт, чт, сб до 30.12.2021
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
17:30 авт.вкз. Катовице 10:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, КийПасТранс, ATП-5
17:30 авт.вкз. Катовице 12:30, (+1 день) Киев
в пути 18 ч
18 ч
~ 1 700 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, Vilartrans
17:55 авт.вкз. Катовице 11:05, (+1 день) Киев
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 700 руб
вт, вс до 28.12.2021
автобус, Avtotranzit
17:55 авт.вкз. Катовице 11:50, (+1 день) Киев
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Левицька
18:00 авт.вкз. Катовице 12:45, (+1 день) Киев
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 1 700 руб
пн, вт, пт до 31.12.2021
автобус, Forsage Auto Sp. z o.o./EWHD
18:10 авт.вкз. Катовице 12:15, (+1 день) Киев
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
18:55 авт.вкз. Катовице 15:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, AL-TRANS
20:30 авт.вкз. Катовице 16:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 700 руб
ср, пт, вс до 31.12.2021
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
20:50 авт.вкз. Катовице 14:35, (+1 день) Киев
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ВасилькивТрансАвто
20:50 авт.вкз. Катовице 15:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
22:00 авт.вкз. Катовице 15:40, (+1 день) Киев
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 1 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ПП ТВАД
23:50 авт.вкз. Катовице 14:10, (+1 день) Киев
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 700 руб
вт, сб до 28.12.2021
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ). На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).

Расстояние Катовице - Киев по прямой = 816 км (по дорогам = 902 км )