Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Катовице → Львов / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Катовице → Львов

Чтобы заказать билеты на поезд Катовице - Львов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Катовице в Львов курсирует 3 авиарейса и 99 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 51 мин. На направлении Катовице - Львов летает авиакомпания: WIZZ AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Расстояние Катовице - Львов по прямой составляет 360 км. Время в Львове отличается от времени в Катовице на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Катовице - Львов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Катовице
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, WIZZ AIR
12:40 а/п Катовице-Пыжовице
14:35 а/п Львов
в пути 55 мин
55 мин
~ 2 900 руб
вт, чт, сб по 30.03.2019
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
07:40 Катовице
~12:18 Львов
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 910 руб
по средам
Van Hool, Гал-Всесвит ООО
00:05 авт.вкз. Катовице
10:40 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 920 руб
по четвергам
автобус
00:10 Катовице
17:15 Львов
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
00:30 Катовице
16:00 Львов
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
00:35 Катовице
16:25 Львов
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
00:35 Катовице
16:25 Львов
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
01:25 Катовице
16:30 Львов
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
01:40 Катовице
18:15 Львов
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
01:40 Катовице
18:45 Львов
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
01:50 Катовице
17:00 Львов
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
02:00 Катовице
16:00 Львов
в пути 13 ч
13 ч
~ 910 руб
по средам
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
02:30 Катовице
13:10 Львов
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 910 руб
ежедневно
автобус
02:55 Катовице
18:35 Львов
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
03:00 Катовице
18:30 Львов
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
03:45 Катовице
19:30 Львов
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
04:05 Катовице
19:30 Львов
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
04:10 Катовице
20:00 Львов
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
05:30 Катовице
21:00 Львов
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
05:30 Катовице
20:50 Львов
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
05:40 Катовице
20:50 Львов
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
06:25 Катовице
23:00 Львов
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
06:25 Катовице
23:25 Львов
в пути 16 ч
16 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
06:30 Катовице
20:30 Львов
в пути 13 ч
13 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
06:30 Катовице
23:00 Львов
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
06:30 Катовице
23:25 Львов
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
06:50 Катовице
22:00 Львов
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
07:15 Катовице
21:45 Львов
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
07:20 Катовице
22:10 Львов
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
07:30 Катовице
22:10 Львов
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
07:40 Катовице
~12:18 Львов
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
07:50 Катовице
23:40 Львов
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
07:50 Катовице
00:05, (+1 день) Львов
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
07:50 Катовице
23:30 Львов
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
08:00 Катовице
23:40 Львов
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 910 руб
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
08:05 Катовице
17:50 Львов
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 910 руб
ежедневно
автобус
08:20 Катовице
~12:58 Львов
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
08:20 Катовице
23:00 Львов
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
08:20 Катовице
23:35 Львов
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
09:00 Катовице
23:00 Львов
в пути 13 ч
13 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
09:00 Катовице
23:00 Львов
в пути 13 ч
13 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
09:00 Катовице
23:25 Львов
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
09:05 Катовице
~13:43 Львов
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 910 руб
по средам
Van Hool Altano, "Паславський Я.А." ФЛП
09:05 Катовице
автостанция
19:05 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 9 ч
9 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
09:10 Катовице
~13:48 Львов
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
09:20 Катовице
~13:58 Львов
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
09:25 Катовице
01:00, (+1 день) Львов
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 910 руб
по средам
SETRA, "Николаевское АТП-14627" ОАО
09:30 Катовице
автостанция
19:50 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
09:30 Катовице
~14:08 Львов
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
10:30 Катовице
~15:08 Львов
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 910 руб
по средам
автобус, Lvivske ATP 14630
10:50 Катовице
21:00 Львов
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 910 руб
вт, чт, пт, вс
автобус, AL-TRANS
10:50 Катовице
21:55 Львов
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
~ 910 руб
пн, чт, сб
автобус, ЛЕО Экспресс
13:25 Катовице
22:10 Львов
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 910 руб
ежедневно
автобус
13:40 Катовице
06:15, (+1 день) Львов
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
~ 910 руб
по средам
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
13:40 Катовице
23:10 Львов
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 910 руб
вт, чт, сб
автобус, Стецик
13:45 Катовице
22:30 Львов
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 910 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
14:00 Катовице
22:40 Львов
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 910 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
14:10 Катовице
01:00, (+1 день) Львов
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 910 руб
ежедневно
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
14:30 Катовице
02:30, (+1 день) Львов
в пути 11 ч
11 ч
~ 910 руб
ежедневно
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
14:30 Катовице
автостанция
23:45 ост. Интуртранс на ул. Кузневича 2
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 910 руб
по вторникам
автобус
14:40 Катовице
~19:18 Львов
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 910 руб
по средам
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
14:40 Катовице
00:10, (+1 день) Львов
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 910 руб
по субботам
автобус, Султан Тревел
14:40 Катовице
00:05, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 910 руб
ежедневно
автобус, Денисовка Люкс
14:40 Катовице
00:20, (+1 день) Львов
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 910 руб
ежедневно
автобус
15:20 Катовице
~19:58 Львов
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 910 руб
по средам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
15:20 авт.вкз. Катовице
01:20, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 9 ч
9 ч
~ 910 руб
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
15:20 Катовице
01:30, (+1 день) Львов
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 910 руб
ежедневно
автобус
15:30 Катовице
~20:08 Львов
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 910 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
15:30 Катовице
автовокзал
02:20, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 910 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
15:30 Катовице
автостанция
04:00, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 910 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
15:30 Катовице
автостанция
02:20, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 910 руб
по средам
автобус, Arman
15:50 Катовице
01:40, (+1 день) Львов
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 910 руб
по воскресеньям
Setra, "Арман" ЧФ
15:50 авт.вкз. Катовице
01:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 920 руб
по средам
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
15:55 Катовице
01:30, (+1 день) Львов
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 910 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
16:00 авт.вкз. Катовице
02:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 920 руб
по понедельникам
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
16:00 Катовице
03:15, (+1 день) Львов
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 910 руб
пн, вт, сб
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
16:30 Катовице
автовокзал
05:00, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
16:30 Катовице
~21:08 Львов
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 910 руб
по средам
Setra, "Арман" ЧФ
16:30 Катовице
автостанция
03:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 910 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
16:30 Катовице
04:55, (+1 день) Львов
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
~ 910 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
16:30 Катовице
07:00, (+1 день) Львов
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 910 руб
ежедневно
автобус
16:35 Катовице
~21:13 Львов
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 910 руб
по средам
автобус, ЛИС-АВТО-ТРАНС
16:40 Катовице
03:10, (+1 день) Львов
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 910 руб
пн, чт, сб
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
16:50 Катовице
автостанция
03:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 910 руб
по понедельникам
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
17:05 Катовице
автовокзал
~04:37, (+1 день) ост. Интуртранс на ул. Кузневича 2
в пути ~11 ч
~11 ч
~ 910 руб
по средам
автобус, Mykolayivske ATP-14627
17:15 Катовице
05:30, (+1 день) Львов
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 910 руб
по четвергам
Мерседес , "Тульчинское АТП 10507" ЧАО
17:30 авт.вкз. Катовице
02:10, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 920 руб
по понедельникам
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
17:30 Катовице
02:20, (+1 день) Львов
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 910 руб
ежедневно
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
17:30 Катовице
03:50, (+1 день) Львов
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 910 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
17:50 Катовице
автовокзал
04:25, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 910 руб
по средам
автобус, Гелиос
17:55 Катовице
03:55, (+1 день) Львов
в пути 9 ч
9 ч
~ 910 руб
вт, чт, пт, сб
автобус, Vilartrans
17:55 Катовице
03:00, (+1 день) Львов
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 910 руб
вт, пт, сб
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
18:00 ост. plac Szewczyka
04:15, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 910 руб
по средам
автобус, ФОП Левицька
18:00 Катовице
04:45, (+1 день) Львов
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 910 руб
пн, пт
автобус, ФОП Левицька
18:00 Катовице
04:45, (+1 день) Львов
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 910 руб
пн, вт, пт, сб
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
18:05 Катовице
автостанция
04:40, (+1 день) Львов
автостанция № 8
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 910 руб
по понедельникам
автобус
18:20 Катовице
~22:58 Львов
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
18:20 Катовице
~22:58 Львов
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 910 руб
по средам
автобус, VOVA AD s.r.o/Kurylovich Y
18:20 Катовице
04:10, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 910 руб
по четвергам
автобус, ПП Коваль
18:20 Катовице
04:10, (+1 день) Львов
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 910 руб
по пятницам
автобус, Евротур-Плюс
18:45 Катовице
04:30, (+1 день) Львов
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 910 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 910 руб до 2900 руб
910 руб 2900 руб
Время в пути
от 55 мин до 16 ч 5 мин
55 мин 16 ч 5 мин
Время отправления
от 00:05 до 18:45
00:05 18:45
Время прибытия
от 10:40 до 07:00
10:40 07:00
Маршрут Отправление
из Катовице
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, WIZZ AIR
12:40 а/п Катовице-Пыжовице
14:35 а/п Львов
в пути 55 мин
55 мин
~ 2 900 руб
вт, чт, сб по 30.03.2019
Маршрут Отправление
из Катовице
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
Van Hool, Гал-Всесвит ООО
00:05 авт.вкз. Катовице
10:40 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 920 руб
по четвергам
автобус
00:10 Катовице
17:15 Львов
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
00:30 Катовице
16:00 Львов
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
00:35 Катовице
16:25 Львов
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
00:35 Катовице
16:25 Львов
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
01:25 Катовице
16:30 Львов
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
01:40 Катовице
18:15 Львов
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
01:40 Катовице
18:45 Львов
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
01:50 Катовице
17:00 Львов
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
02:00 Катовице
16:00 Львов
в пути 13 ч
13 ч
~ 910 руб
по средам
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
02:30 Катовице
13:10 Львов
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 910 руб
ежедневно
автобус
02:55 Катовице
18:35 Львов
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
03:00 Катовице
18:30 Львов
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
03:45 Катовице
19:30 Львов
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
04:05 Катовице
19:30 Львов
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
04:10 Катовице
20:00 Львов
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
05:30 Катовице
21:00 Львов
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
05:30 Катовице
20:50 Львов
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
05:40 Катовице
20:50 Львов
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
06:25 Катовице
23:00 Львов
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
06:25 Катовице
23:25 Львов
в пути 16 ч
16 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
06:30 Катовице
20:30 Львов
в пути 13 ч
13 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
06:30 Катовице
23:00 Львов
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
06:30 Катовице
23:25 Львов
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
06:50 Катовице
22:00 Львов
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
07:15 Катовице
21:45 Львов
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
07:20 Катовице
22:10 Львов
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
07:30 Катовице
22:10 Львов
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 910 руб
по средам
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
07:40 Катовице
~12:18 Львов
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
07:40 Катовице
~12:18 Львов
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
07:50 Катовице
23:40 Львов
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
07:50 Катовице
00:05, (+1 день) Львов
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
07:50 Катовице
23:30 Львов
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
08:00 Катовице
23:40 Львов
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 910 руб
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
08:05 Катовице
17:50 Львов
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 910 руб
ежедневно
автобус
08:20 Катовице
~12:58 Львов
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
08:20 Катовице
23:00 Львов
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
08:20 Катовице
23:35 Львов
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
09:00 Катовице
23:00 Львов
в пути 13 ч
13 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
09:00 Катовице
23:00 Львов
в пути 13 ч
13 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
09:00 Катовице
23:25 Львов
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
09:05 Катовице
~13:43 Львов
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 910 руб
по средам
Van Hool Altano, "Паславський Я.А." ФЛП
09:05 Катовице
автостанция
19:05 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 9 ч
9 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
09:10 Катовице
~13:48 Львов
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
09:20 Катовице
~13:58 Львов
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
09:25 Катовице
01:00, (+1 день) Львов
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 910 руб
по средам
SETRA, "Николаевское АТП-14627" ОАО
09:30 Катовице
автостанция
19:50 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
09:30 Катовице
~14:08 Львов
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
10:30 Катовице
~15:08 Львов
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 910 руб
по средам
автобус, Lvivske ATP 14630
10:50 Катовице
21:00 Львов
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 910 руб
вт, чт, пт, вс
автобус, AL-TRANS
10:50 Катовице
21:55 Львов
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
~ 910 руб
пн, чт, сб
автобус, ЛЕО Экспресс
13:25 Катовице
22:10 Львов
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 910 руб
ежедневно
автобус
13:40 Катовице
06:15, (+1 день) Львов
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
~ 910 руб
по средам
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
13:40 Катовице
23:10 Львов
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 910 руб
вт, чт, сб
автобус, Стецик
13:45 Катовице
22:30 Львов
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 910 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
14:00 Катовице
22:40 Львов
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 910 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
14:10 Катовице
01:00, (+1 день) Львов
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 910 руб
ежедневно
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
14:30 Катовице
02:30, (+1 день) Львов
в пути