Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Катовице → Голенюв

Чтобы заказать билеты на поезд Катовице - Голенюв или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Щецин, Берлин и Познань. Из Катовице в Щецин курсирует 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 45 мин. Расстояние Щецин - Голенюв составляет 24 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Катовице - Голенюв по прямой составляет 467 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Катовице - Голенюв на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Катовице
Прибытие
в Голенюв
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус
такси
03:15 авт.вкз. Катовице 11:55 авт.вкз. Щецин
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
(с трансфером ~1 ч )
~ 890 руб
(+ трансфер 920 руб)
автобус
такси
01:10 авт.вкз. Катовице 10:30 Щецин
в пути ~10 ч
~10 ч
(с трансфером ~1 ч )
~ 920 руб
(+ трансфер 920 руб)
автобус
такси
21:30 авт.вкз. Катовице 07:30, (+1 день) Щецин
в пути ~11 ч
~11 ч
(с трансфером ~1 ч )
~ 880 руб
(+ трансфер 920 руб)
Cамый удобный
автобус
такси
22:00 авт.вкз. Катовице 08:00, (+1 день) авт.вкз. Щецин
в пути ~11 ч
~11 ч
(с трансфером ~1 ч )
~ 990 руб
(+ трансфер 920 руб)
автобус
такси
03:00 авт.вкз. Катовице 13:10 Щецин
в пути ~11 ч
~11 ч
(с трансфером ~1 ч )
~ 970 руб
(+ трансфер 920 руб)
автобус
такси
00:30 авт.вкз. Катовице 11:10 Щецин
в пути ~12 ч
~12 ч
(с трансфером ~1 ч )
~ 910 руб
(+ трансфер 920 руб)
автобус
такси
09:00 ост. plac Szewczyka 19:45 авт.вкз. Щецин
в пути ~12 ч
~12 ч
(с трансфером ~1 ч )
~ 890 руб
(+ трансфер 920 руб)
автобус
автобус
03:15 авт.вкз. Катовице 15:55 Голенюв
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 930 руб
автобус
автобус
01:10 авт.вкз. Катовице 14:00 Голенюв
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 960 руб
автобус
автобус
03:45 Катовице 16:50 ост. plac Jozefa Pilsudskiego 72-100
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 980 руб
автобус
автобус
00:30 авт.вкз. Катовице 14:00 Голенюв
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 960 руб
самолет
QR-9827
такси
18:00 а/п Пыжовице 07:30, (+1 день) а/п Тегель
в пути ~17 ч
~17 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 3 700 руб
(+ трансфер 54 000 руб)
автобус
автобус
03:00 авт.вкз. Катовице 16:50 ост. plac Jozefa Pilsudskiego 72-100
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 3 ч
~ 1 000 руб
автобус
автобус
03:00 авт.вкз. Катовице 16:50 ост. plac Jozefa Pilsudskiego 72-100
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 1 000 руб
автобус
автобус
02:30 авт.вкз. Катовице 16:50 ост. plac Jozefa Pilsudskiego 72-100
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 1 000 руб
автобус
автобус
02:10 авт.вкз. Катовице 16:50 ост. plac Jozefa Pilsudskiego 72-100
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 1 000 руб
автобус
автобус
00:30 авт.вкз. Катовице 16:50 ост. plac Jozefa Pilsudskiego 72-100
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 5 ч
~ 950 руб
автобус
автобус
22:35 авт.вкз. Катовице 16:50, (+1 день) ост. plac Jozefa Pilsudskiego 72-100
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 1 000 руб
автобус
автобус
22:00 авт.вкз. Катовице 16:50, (+1 день) ост. plac Jozefa Pilsudskiego 72-100
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 1 000 руб
автобус
автобус
22:00 авт.вкз. Катовице 16:50, (+1 день) ост. plac Jozefa Pilsudskiego 72-100
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 1 000 руб
автобус
автобус
22:00 авт.вкз. Катовице 16:50, (+1 день) ост. plac Jozefa Pilsudskiego 72-100
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 1 000 руб
автобус
автобус
21:30 авт.вкз. Катовице 16:50, (+1 день) ост. plac Jozefa Pilsudskiego 72-100
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 920 руб
автобус
автобус
20:10 авт.вкз. Катовице 16:50, (+1 день) ост. plac Jozefa Pilsudskiego 72-100
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
пересадка 10 ч 55 мин
~ 1 000 руб
автобус
автобус
19:00 авт.вкз. Катовице 16:50, (+1 день) ост. plac Jozefa Pilsudskiego 72-100
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
пересадка 11 ч 15 мин
~ 1 000 руб
автобус
автобус
18:10 авт.вкз. Катовице 16:50, (+1 день) ост. plac Jozefa Pilsudskiego 72-100
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 12 ч 55 мин
~ 1 000 руб
автобус
автобус
16:20 авт.вкз. Катовице 16:50, (+1 день) ост. plac Jozefa Pilsudskiego 72-100
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 14 ч 45 мин
~ 1 000 руб
автобус
автобус
15:30 авт.вкз. Катовице 16:50, (+1 день) ост. plac Jozefa Pilsudskiego 72-100
в пути 1 день 1 ч 20 мин
1 день 1 ч 20 мин
пересадка 14 ч 45 мин
~ 960 руб
автобус
автобус
11:10 авт.вкз. Катовице 16:50, (+1 день) ост. plac Jozefa Pilsudskiego 72-100
в пути 1 день 5 ч 40 мин
1 день 5 ч 40 мин
пересадка 19 ч 15 мин
~ 960 руб
автобус
автобус
09:25 авт.вкз. Катовице 16:50, (+1 день) ост. plac Jozefa Pilsudskiego 72-100
в пути 1 день 7 ч 25 мин
1 день 7 ч 25 мин
пересадка 18 ч 25 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
09:25 авт.вкз. Катовице 16:50, (+1 день) ост. plac Jozefa Pilsudskiego 72-100
в пути 1 день 7 ч 25 мин
1 день 7 ч 25 мин
пересадка 18 ч 20 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
09:00 авт.вкз. Катовице 16:50, (+1 день) ост. plac Jozefa Pilsudskiego 72-100
в пути 1 день 7 ч 50 мин
1 день 7 ч 50 мин
пересадка 20 ч 30 мин
~ 960 руб
автобус
автобус
09:00 ост. plac Szewczyka 16:50, (+1 день) ост. plac Jozefa Pilsudskiego 72-100
в пути 1 день 7 ч 50 мин
1 день 7 ч 50 мин
пересадка 20 ч 45 мин
~ 960 руб
автобус
автобус
06:50 авт.вкз. Катовице 16:50, (+1 день) ост. plac Jozefa Pilsudskiego 72-100
в пути 1 день 10 ч
1 день 10 ч
пересадка 23 ч 45 мин
~ 1 000 руб
автобус
автобус
06:30 Катовице 16:50, (+1 день) ост. plac Jozefa Pilsudskiego 72-100
в пути 1 день 10 ч 20 мин
1 день 10 ч 20 мин
пересадка 23 ч 20 мин
~ 960 руб
автобус
автобус
06:05 авт.вкз. Катовице 16:50, (+1 день) ост. plac Jozefa Pilsudskiego 72-100
в пути 1 день 10 ч 45 мин
1 день 10 ч 45 мин
пересадка 1 день 40 мин
~ 1 000 руб
автобус
автобус
06:00 авт.вкз. Катовице 16:50, (+1 день) ост. plac Jozefa Pilsudskiego 72-100
в пути 1 день 10 ч 50 мин
1 день 10 ч 50 мин
пересадка 23 ч 10 мин
~ 1 000 руб
автобус
автобус
05:30 Катовице 16:50, (+1 день) ост. plac Jozefa Pilsudskiego 72-100
в пути 1 день 11 ч 20 мин
1 день 11 ч 20 мин
пересадка 1 день 1 ч 10 мин
~ 980 руб
автобус
автобус
05:30 авт.вкз. Катовице 16:50, (+1 день) ост. plac Jozefa Pilsudskiego 72-100
в пути 1 день 11 ч 20 мин
1 день 11 ч 20 мин
пересадка 1 день 1 ч 10 мин
~ 1 000 руб
автобус 9 ч 41 мин
авто до Щецина
автобусавтобус 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
Катовице
| на карте
Щецин
| на карте
Голенюв
13 ч 5 мин
Катовице
| на карте
Познань
| на карте
Голенюв
самолет 17 ч 15 мин
самолет до Тегеля
через
укажите другой город
выбор параметров
Расстояние Катовице - Голенюв по прямой = 467 км (по дорогам = 534 км )