Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Катовице → Прага / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Катовице → Прага

Чтобы заказать билеты на поезд Катовице - Прага или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Катовице в Прагу курсирует 2 поезда и 41 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 34 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Катовице в Прагу составляет 5 ч 15 мин. Расстояние Катовице - Прага по прямой составляет 329 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Катовице - Прага на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Катовице
Прибытие
в Прагу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
15:30 Катовице
~18:49 Прага
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 840 руб
по средам
Cамый надежный маршрут
Express InterCity, PKP
08:27 вкз. Катовице
13:39 вкз. Прага Гл.
в пути 5 ч 12 мин
5 ч 12 мин
~ 3 200 руб
по субботам
автобус, Денисовка-Плюс
00:30 Катовице
08:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 840 руб
по субботам
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
00:30 Катовице
автовокзал
08:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 840 руб
по четвергам
автобус, Гречанюк Виктор
00:35 Катовице
06:45 авт.вкз. Флоренц
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 840 руб
сб, вс
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
01:10 Катовице
автовокзал
08:40 авт.вкз. Флоренц
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 840 руб
по пятницам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
01:10 Катовице
автовокзал
08:40 авт.вкз. Флоренц
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 840 руб
по пятницам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
01:10 Катовице
автостанция
08:40 авт.вкз. Флоренц
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 840 руб
по пятницам
автобус, VOVA AD s.r.o/Kurylovich Y
01:20 Катовице
08:40 Прага
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 840 руб
по вторникам
автобус, ПП Коваль
01:20 Катовице
08:30 Прага
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
02:10 Катовице
20:00 Прага
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 840 руб
по средам
автобус, Arman
04:00 Катовице
10:40 авт.вкз. Флоренц
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 840 руб
по субботам
Setra, "Арман" ЧФ
04:10 авт.вкз. Катовице
10:40 авт.вкз. Флоренц
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 840 руб
по четвергам
автобус, Федак И.М.
04:35 Катовице
11:40 авт.вкз. Флоренц
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 840 руб
ежедневно кроме пн, вт
автобус, ТОВ Гюнсел
05:20 Катовице
13:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 840 руб
вт, чт, сб
автобус, Прикарпатский Экспресс
05:20 Катовице
14:35 авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 840 руб
пн, чт, вс
автобус, Яцив ФОП
05:40 Катовице
14:05 авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 840 руб
ежедневно кроме ср, пт
автобус, Arman
07:15 Катовице
16:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 840 руб
по вторникам
Setra, "Арман" ЧФ
07:20 Катовице
автостанция
16:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 840 руб
по четвергам
автобус, ВасилькивТрансАвто
07:25 Катовице
15:30 авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 840 руб
ежедневно
автобус, Avtotranzit/Agat
07:30 Катовице
15:30 авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч
8 ч
~ 840 руб
ежедневно
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
07:30 Катовице
Автовокзал
16:10 авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 840 руб
по понедельникам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
08:00 Катовице
автовокзал
14:30 авт.вкз. Флоренц
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 840 руб
по четвергам
автобус, ВИЗИТ-ТУР
11:50 Катовице
18:25 авт.вкз. Флоренц
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 840 руб
пн, ср, сб
автобус, Flixbus
12:30 авт.вкз. Катовице
19:35 авт.вкз. Флоренц
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 840 руб
20,24,25 янв
автобус
15:30 Катовице
~18:49 Прага
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
16:10 Катовице
~19:29 Прага
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
16:10 Катовице
~19:29 Прага
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
17:10 Катовице
~20:29 Прага
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
17:10 Катовице
~20:29 Прага
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
17:10 Катовице
~20:29 Прага
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
17:20 Катовице
~20:39 Прага
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
17:30 Катовице
~20:49 Прага
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
17:50 Катовице
~21:09 Прага
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
18:00 Катовице
~21:19 Прага
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
19:20 Катовице
~22:39 Прага
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
19:40 Катовице
~22:59 Прага
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 840 руб
по средам
автобус, Flixbus
20:15 авт.вкз. Катовице
02:35, (+1 день) ост. Prague Zlicin
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 860 руб
20,24,25 янв
автобус
20:50 Катовице
~00:09, (+1 день) Прага
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 840 руб
по средам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
21:00 авт.вкз. Катовице
05:30, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 840 руб
по средам
автобус, ROCA Travel
21:45 Катовице
07:10, (+1 день) Прага
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 840 руб
вт, чт, сб
автобус, Mykolayivske ATP-14627
22:00 Катовице
06:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч
8 ч
~ 840 руб
по вторникам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:40 Катовице
07:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 840 руб
ежедневно
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:40 Катовице
07:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 840 руб
ср, сб
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
22:55 Катовице
автовокзал
07:15, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 840 руб
по четвергам
автобус
23:15 Катовице
~02:34, (+1 день) Прага
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 840 руб
по средам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
23:20 Катовице
автовокзал
07:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 840 руб
по средам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
23:20 Катовице
автовокзал
07:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 840 руб
по средам
Van Hool, Гал-Всесвит ООО
23:25 авт.вкз. Катовице
07:20, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 840 руб
по средам
автобус, Vital euro trans
23:25 Катовице
07:25, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч
8 ч
~ 840 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
23:50 авт.вкз. Катовице
06:20, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 840 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, OK Garant/Agat
23:50 Катовице
08:00, (+1 день) Прага
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 840 руб
вт, сб
автобус
23:55 Катовице
~03:14, (+1 день) Прага
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 840 руб
по средам
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
23:55 Катовице
08:30, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 840 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 840 руб до 3200 руб
840 руб 3200 руб
Время в пути
от 3 ч 19 мин до 17 ч 50 мин
3 ч 19 мин 17 ч 50 мин
Время отправления
от 00:30 до 23:55
00:30 23:55
Время прибытия
от 06:45 до 08:30
06:45 08:30
Маршрут Отправление
из Катовице
Прибытие
в Прагу
Время в пути Цена билетов
автобус, Денисовка-Плюс
00:30 Катовице
08:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 840 руб
по субботам
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
00:30 Катовице
автовокзал
08:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 840 руб
по четвергам
автобус, Гречанюк Виктор
00:35 Катовице
06:45 авт.вкз. Флоренц
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 840 руб
сб, вс
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
01:10 Катовице
автовокзал
08:40 авт.вкз. Флоренц
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 840 руб
по пятницам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
01:10 Катовице
автовокзал
08:40 авт.вкз. Флоренц
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 840 руб
по пятницам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
01:10 Катовице
автостанция
08:40 авт.вкз. Флоренц
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 840 руб
по пятницам
автобус, VOVA AD s.r.o/Kurylovich Y
01:20 Катовице
08:40 Прага
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 840 руб
по вторникам
автобус, ПП Коваль
01:20 Катовице
08:30 Прага
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
02:10 Катовице
20:00 Прага
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 840 руб
по средам
автобус, Arman
04:00 Катовице
10:40 авт.вкз. Флоренц
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 840 руб
по субботам
Setra, "Арман" ЧФ
04:10 авт.вкз. Катовице
10:40 авт.вкз. Флоренц
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 840 руб
по четвергам
автобус, Федак И.М.
04:35 Катовице
11:40 авт.вкз. Флоренц
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 840 руб
ежедневно кроме пн, вт
автобус, ТОВ Гюнсел
05:20 Катовице
13:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 840 руб
вт, чт, сб
автобус, Прикарпатский Экспресс
05:20 Катовице
14:35 авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 840 руб
пн, чт, вс
автобус, Яцив ФОП
05:40 Катовице
14:05 авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 840 руб
ежедневно кроме ср, пт
автобус, Arman
07:15 Катовице
16:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 840 руб
по вторникам
Setra, "Арман" ЧФ
07:20 Катовице
автостанция
16:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 840 руб
по четвергам
автобус, ВасилькивТрансАвто
07:25 Катовице
15:30 авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 840 руб
ежедневно
автобус, Avtotranzit/Agat
07:30 Катовице
15:30 авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч
8 ч
~ 840 руб
ежедневно
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
07:30 Катовице
Автовокзал
16:10 авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 840 руб
по понедельникам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
08:00 Катовице
автовокзал
14:30 авт.вкз. Флоренц
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 840 руб
по четвергам
автобус, ВИЗИТ-ТУР
11:50 Катовице
18:25 авт.вкз. Флоренц
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 840 руб
пн, ср, сб
автобус, Flixbus
12:30 авт.вкз. Катовице
19:35 авт.вкз. Флоренц
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 840 руб
20,24,25 янв
Cамый быстрый маршрут
автобус
15:30 Катовице
~18:49 Прага
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
15:30 Катовице
~18:49 Прага
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
16:10 Катовице
~19:29 Прага
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
16:10 Катовице
~19:29 Прага
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
17:10 Катовице
~20:29 Прага
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
17:10 Катовице
~20:29 Прага
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
17:10 Катовице
~20:29 Прага
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
17:20 Катовице
~20:39 Прага
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
17:30 Катовице
~20:49 Прага
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
17:50 Катовице
~21:09 Прага
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
18:00 Катовице
~21:19 Прага
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
19:20 Катовице
~22:39 Прага
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
19:40 Катовице
~22:59 Прага
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 840 руб
по средам
автобус, Flixbus
20:15 авт.вкз. Катовице
02:35, (+1 день) ост. Prague Zlicin
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 860 руб
20,24,25 янв
автобус
20:50 Катовице
~00:09, (+1 день) Прага
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 840 руб
по средам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
21:00 авт.вкз. Катовице
05:30, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 840 руб
по средам
автобус, ROCA Travel
21:45 Катовице
07:10, (+1 день) Прага
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 840 руб
вт, чт, сб
автобус, Mykolayivske ATP-14627
22:00 Катовице
06:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч
8 ч
~ 840 руб
по вторникам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:40 Катовице
07:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 840 руб
ежедневно
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:40 Катовице
07:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 840 руб
ср, сб
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
22:55 Катовице
автовокзал
07:15, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 840 руб
по четвергам
автобус
23:15 Катовице
~02:34, (+1 день) Прага
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 840 руб
по средам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
23:20 Катовице
автовокзал
07:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 840 руб
по средам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
23:20 Катовице
автовокзал
07:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 840 руб
по средам
Van Hool, Гал-Всесвит ООО
23:25 авт.вкз. Катовице
07:20, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 840 руб
по средам
автобус, Vital euro trans
23:25 Катовице
07:25, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч
8 ч
~ 840 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
23:50 авт.вкз. Катовице
06:20, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 840 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, OK Garant/Agat
23:50 Катовице
08:00, (+1 день) Прага
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 840 руб
вт, сб
автобус
23:55 Катовице
~03:14, (+1 день) Прага
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 840 руб
по средам
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
23:55 Катовице
08:30, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 840 руб
по воскресеньям
Маршрут Отправление
из Катовице
Прибытие
в Прагу
Время в пути Цена билетов
Cамый надежный маршрут
Express InterCity, PKP
08:27 вкз. Катовице
13:39 вкз. Прага Гл.
в пути 5 ч 12 мин
5 ч 12 мин
~ 3 200 руб
по субботам
Расстояние Катовице - Прага по прямой = 329 км (по ж/д = 401 км )