Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Катовице → Познань / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Катовице → Познань

Чтобы заказать билеты на поезд Катовице - Познань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Катовице в Познань курсирует 7 поездов и 14 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 2 мин. Маршрут поезда проходит через станции Познань, Познань Главный, Катовице, Гливице, Забже, Острув-Велькопольский. Средняя продолжительность поездки на поезде из Катовице в Познань составляет 5 ч 18 мин. Расстояние Катовице - Познань по прямой составляет 280 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Катовице - Познань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Катовице
Прибытие
в Познань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
поезд, PKP
09:33 вкз. Катовице
13:41 вкз. Познань Главный
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
Van Hool (Free), "Федак Иван Михайлович" ФЛП
05:30 Катовице
автостанция
11:05 Познань
Автостанция
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 630 руб
по четвергам
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
02:10 Катовице
09:00 Познань
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 630 руб
ср, пт, вс
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
02:55 Катовице
09:15 Познань
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 630 руб
пн, пт
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
03:00 Катовице
09:30 Познань
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 630 руб
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
03:45 Катовице
автостанция
09:30 Познань
Автостанция
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 630 руб
по вторникам
поезд, PKP
05:15 вкз. Катовице
09:53 вкз. Познань Главный
в пути 4 ч 38 мин
4 ч 38 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
автобус, Федак И.М.
05:30 Катовице
11:05 Познань
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 630 руб
ежедневно
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
06:00 авт.вкз. Катовице
13:05 Познань
Автостанция
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 630 руб
по четвергам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
06:30 Катовице
автовокзал
12:55 Познань
Автовокзал
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 630 руб
по четвергам
автобус, Автотранзит
06:50 Катовице
12:30 Познань
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 630 руб
ежедневно
поезд, PKP
07:26 вкз. Катовице
11:50 вкз. Познань Главный
в пути 4 ч 24 мин
4 ч 24 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
поезд, PKP
08:25 ст. Jaworzno Szczakowa
13:47 вкз. Познань Главный
в пути 5 ч 22 мин
5 ч 22 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
09:00 ост. plac Szewczyka
15:30 Познань
Автостанция
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 630 руб
по четвергам
автобус, ФОП Левицька
09:00 Катовице
15:30 Познань
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 630 руб
чт, вс
автобус, ФОП Левицька
09:00 Катовице
15:45 Познань
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 630 руб
пн, чт, пт, вс
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
09:25 Катовице
17:55 Познань
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 630 руб
ежедневно
поезд, PKP
11:03 вкз. Катовице
15:32 вкз. Познань Главный
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
11:10 Катовице
17:00 Познань
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 630 руб
ежедневно
поезд, PKP
14:59 вкз. Катовице
20:05 вкз. Познань Главный
в пути 5 ч 6 мин
5 ч 6 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
автобус, Орион-Авто
15:30 Катовице
21:30 Познань
в пути 6 ч
6 ч
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Стецик
19:00 Катовице
01:00, (+1 день) Познань
в пути 6 ч
6 ч
~ 630 руб
ежедневно
поезд, PKP
19:56 ст. Jaworzno Szczakowa
02:24, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 6 ч 28 мин
6 ч 28 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
22:00 авт.вкз. Катовице
04:50, (+1 день) Познань
Автостанция
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 630 руб
по четвергам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
22:00 Катовице
05:20, (+1 день) Познань
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 630 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Катовице
Прибытие
в Познань
Время в пути Цена билетов
поезд, PKP
05:15 вкз. Катовице
09:53 вкз. Познань Главный
в пути 4 ч 38 мин
4 ч 38 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
поезд, PKP
07:26 вкз. Катовице
11:50 вкз. Познань Главный
в пути 4 ч 24 мин
4 ч 24 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
поезд, PKP
08:25 ст. Jaworzno Szczakowa
13:47 вкз. Познань Главный
в пути 5 ч 22 мин
5 ч 22 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
поезд, PKP
09:33 вкз. Катовице
13:41 вкз. Познань Главный
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
поезд, PKP
11:03 вкз. Катовице
15:32 вкз. Познань Главный
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
поезд, PKP
14:59 вкз. Катовице
20:05 вкз. Познань Главный
в пути 5 ч 6 мин
5 ч 6 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
поезд, PKP
19:56 ст. Jaworzno Szczakowa
02:24, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 6 ч 28 мин
6 ч 28 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2700 руб до 2800 руб
2700 руб 2800 руб
Время в пути
от 4 ч 8 мин до 6 ч 28 мин
4 ч 8 мин 6 ч 28 мин
Время отправления
от 05:15 до 19:56
05:15 19:56
Время прибытия
от 09:53 до 02:24
09:53 02:24
Маршрут Отправление
из Катовице
Прибытие
в Познань
Время в пути Цена билетов
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
02:10 Катовице
09:00 Познань
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 630 руб
ср, пт, вс
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
02:55 Катовице
09:15 Познань
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 630 руб
пн, пт
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
03:00 Катовице
09:30 Познань
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 630 руб
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
03:45 Катовице
автостанция
09:30 Познань
Автостанция
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 630 руб
по вторникам
Оптимальный маршрут цена/время
Van Hool (Free), "Федак Иван Михайлович" ФЛП
05:30 Катовице
автостанция
11:05 Познань
Автостанция
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 630 руб
по четвергам
автобус, Федак И.М.
05:30 Катовице
11:05 Познань
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 630 руб
ежедневно
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
06:00 авт.вкз. Катовице
13:05 Познань
Автостанция
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 630 руб
по четвергам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
06:30 Катовице
автовокзал
12:55 Познань
Автовокзал
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 630 руб
по четвергам
автобус, Автотранзит
06:50 Катовице
12:30 Познань
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 630 руб
ежедневно
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
09:00 ост. plac Szewczyka
15:30 Познань
Автостанция
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 630 руб
по четвергам
автобус, ФОП Левицька
09:00 Катовице
15:30 Познань
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 630 руб
чт, вс
автобус, ФОП Левицька
09:00 Катовице
15:45 Познань
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 630 руб
пн, чт, пт, вс
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
09:25 Катовице
17:55 Познань
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
11:10 Катовице
17:00 Познань
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Орион-Авто
15:30 Катовице
21:30 Познань
в пути 6 ч
6 ч
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Стецик
19:00 Катовице
01:00, (+1 день) Познань
в пути 6 ч
6 ч
~ 630 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
22:00 авт.вкз. Катовице
04:50, (+1 день) Познань
Автостанция
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 630 руб
по четвергам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
22:00 Катовице
05:20, (+1 день) Познань
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 630 руб
ежедневно
Расстояние Катовице - Познань по прямой = 280 км (по ж/д = 334 км ) (по дорогам = 325 км )