Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Катовице → Вроцлав

Чтобы заказать билеты на поезд Катовице - Вроцлав или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Катовице в Вроцлав курсирует 46 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 30 мин. Расстояние - по прямой составляет 169 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Катовице
Прибытие
в Вроцлав
Время в пути Цена билетов
автобус, Мандрівник Прикарпаття
00:30 авт.вкз. Катовице 03:30 Вроцлав
в пути 3 ч
3 ч
~ 290 руб
чт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Стецик
01:10 авт.вкз. Катовице 05:00 Вроцлав
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Свистун Б.Р.
01:45 авт.вкз. Катовице 06:25 Вроцлав
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 300 руб
пн, чт, пт до 31.12.2021
автобус, Гелиос
01:45 авт.вкз. Катовице 05:15 Вроцлав
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 330 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
02:10 авт.вкз. Катовице 05:00 Вроцлав
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 330 руб
ср, пт, вс до 02.01.2022
автобус, Евротур-Плюс
02:10 авт.вкз. Катовице 05:50 Вроцлав
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 330 руб
ср, пт, вс до 31.12.2021
автобус, TocoBus
02:30 авт.вкз. Катовице 05:30 Вроцлав
в пути 3 ч
3 ч
~ 290 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Модультранс
02:30 авт.вкз. Катовице 05:30 Вроцлав
в пути 3 ч
3 ч
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Модультранс
02:30 авт.вкз. Катовице 05:30 Вроцлав
в пути 3 ч
3 ч
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
02:30 авт.вкз. Катовице 05:45 Вроцлав
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 330 руб
пн, чт, пт, сб до 01.01.2022
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
02:40 авт.вкз. Катовице 06:30 Вроцлав
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 290 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
03:00 авт.вкз. Катовице 06:30 Вроцлав
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
04:05 авт.вкз. Катовице 07:20 Вроцлав
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 290 руб
пн, чт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, LUX TRAVEL
04:20 авт.вкз. Катовице 08:00 Вроцлав
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 290 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Закала
05:00 авт.вкз. Катовице 08:00 Вроцлав
в пути 3 ч
3 ч
~ 330 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
05:00 авт.вкз. Катовице 08:30 Вроцлав
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус
05:05 Катовице 07:25 Вроцлав
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 340 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
05:15 авт.вкз. Катовице 08:35 Вроцлав
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
05:25 авт.вкз. Катовице 09:30 Вроцлав
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 290 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Тернвояж
05:30 авт.вкз. Катовице 08:15 Вроцлав
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Федак И.М.
05:30 авт.вкз. Катовице 08:25 Вроцлав
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 330 руб
ежедневно кроме вт до 01.01.2022
автобус, Яцив ФОП
05:40 авт.вкз. Катовице 09:10 Вроцлав
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 290 руб
ежедневно кроме ср до 01.01.2022
автобус, Pas Trans
05:45 авт.вкз. Катовице 08:45 Вроцлав
в пути 3 ч
3 ч
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
06:05 авт.вкз. Катовице 09:00 Вроцлав
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, КАЗНА ТРАНС/AGAT
06:25 авт.вкз. Катовице 09:50 Вроцлав
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 330 руб
ежедневно до 02.01.2022
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
06:30 авт.вкз. Катовице 09:00 Вроцлав
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Бринцов С.В.
06:50 авт.вкз. Катовице 09:45 Вроцлав
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус
07:05 Катовице 09:25 Вроцлав
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 340 руб
ежедневно
автобус, Лис-Авто-Транс
07:10 авт.вкз. Катовице 10:10 Вроцлав
в пути 3 ч
3 ч
~ 330 руб
пн, ср, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Arman
07:15 авт.вкз. Катовице 10:45 Вроцлав
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 300 руб
по вторникам до 28.12.2021
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
07:25 авт.вкз. Катовице 10:30 Вроцлав
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 290 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Avtotranzit/Agat
07:30 авт.вкз. Катовице 10:30 Вроцлав
в пути 3 ч
3 ч
~ 290 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, FOP Ostapchuk/Agat
07:40 авт.вкз. Катовице 11:10 Вроцлав
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Остапчук
07:50 авт.вкз. Катовице 11:10 Вроцлав
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Левицька
09:00 авт.вкз. Катовице 12:30 Вроцлав
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 290 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, Схидно-Европейська Подорож
09:00 авт.вкз. Катовице 12:00 Вроцлав
в пути 3 ч
3 ч
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Схидно-Европейська Подорож
09:00 авт.вкз. Катовице 12:00 Вроцлав
в пути 3 ч
3 ч
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
09:05 авт.вкз. Катовице 12:15 Вроцлав
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 290 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус
09:05 Катовице 11:25 Вроцлав
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 340 руб
ежедневно
автобус, ПП ТВАД
09:35 авт.вкз. Катовице 12:10 Вроцлав
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 290 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус
11:05 Катовице 13:25 Вроцлав
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 340 руб
ежедневно
автобус, Борейчук М.И.
11:10 авт.вкз. Катовице 14:10 Вроцлав
в пути 3 ч
3 ч
~ 290 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус
15:05 Катовице 17:25 Вроцлав
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 340 руб
ежедневно
автобус, Орион-Авто
15:30 авт.вкз. Катовице 18:50 Вроцлав
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 290 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Lvivske ATP 14630
15:30 авт.вкз. Катовице 19:15 Вроцлав
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 330 руб
вт, чт, сб, вс до 01.01.2022
автобус, EST LOREK/EWHD
15:30 авт.вкз. Катовице 20:00 Вроцлав
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 350 руб
ежедневно кроме пн до 31.12.2021
автобус
16:20 Катовице 19:20 Вроцлав
в пути 3 ч
3 ч
~ 370 руб
ежедневно
автобус, AL-TRANS
16:40 авт.вкз. Катовице 19:35 Вроцлав
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
17:00 авт.вкз. Катовице 20:00 Вроцлав
в пути 3 ч
3 ч
~ 290 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус
17:05 Катовице 19:25 Вроцлав
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 340 руб
ежедневно
автобус, Стецик
19:00 авт.вкз. Катовице 22:10 Вроцлав
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 290 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус
19:05 Катовице 21:25 Вроцлав
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 340 руб
ежедневно
автобус
21:05 Катовице 23:25 Вроцлав
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 340 руб
ежедневно
автобус, Winew
21:30 авт.вкз. Катовице 23:55 Вроцлав
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 290 руб
ежедневно кроме чт, пт до 01.01.2022
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
22:00 авт.вкз. Катовице 01:45, (+1 день) Вроцлав
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15 авт.вкз. Катовице 00:55, (+1 день) Вроцлав
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 290 руб
ср, сб до 01.01.2022
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:40 авт.вкз. Катовице 01:20, (+1 день) Вроцлав
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 290 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Ixora / EWHD
23:55 авт.вкз. Катовице 03:15, (+1 день) Вроцлав
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 290 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 290 руб до 370 руб
290 руб 370 руб
Время в пути
от 2 ч 20 мин до 4 ч 40 мин
2 ч 20 мин 4 ч 40 мин
Время отправления
от 00:30 до 23:55
00:30 23:55
Время прибытия
от 03:30 до 03:15
03:30 03:15
Маршрут Отправление
из Катовице
Прибытие
в Вроцлав
Время в пути Цена билетов
автобус, Мандрівник Прикарпаття
00:30 авт.вкз. Катовице 03:30 Вроцлав
в пути 3 ч
3 ч
~ 290 руб
чт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Стецик
01:10 авт.вкз. Катовице 05:00 Вроцлав
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Гелиос
01:45 авт.вкз. Катовице 05:15 Вроцлав
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 330 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, Свистун Б.Р.
01:45 авт.вкз. Катовице 06:25 Вроцлав
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 300 руб
пн, чт, пт до 31.12.2021
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
02:10 авт.вкз. Катовице 05:00 Вроцлав
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 330 руб
ср, пт, вс до 02.01.2022
автобус, Евротур-Плюс
02:10 авт.вкз. Катовице 05:50 Вроцлав
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 330 руб
ср, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Модультранс
02:30 авт.вкз. Катовице 05:30 Вроцлав
в пути 3 ч
3 ч
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Модультранс
02:30 авт.вкз. Катовице 05:30 Вроцлав
в пути 3 ч
3 ч
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, TocoBus
02:30 авт.вкз. Катовице 05:30 Вроцлав
в пути 3 ч
3 ч
~ 290 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
02:30 авт.вкз. Катовице 05:45 Вроцлав
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 330 руб
пн, чт, пт, сб до 01.01.2022
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
02:40 авт.вкз. Катовице 06:30 Вроцлав
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 290 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
03:00 авт.вкз. Катовице 06:30 Вроцлав
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
04:05 авт.вкз. Катовице 07:20 Вроцлав
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 290 руб
пн, чт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, LUX TRAVEL
04:20 авт.вкз. Катовице 08:00 Вроцлав
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 290 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Закала
05:00 авт.вкз. Катовице 08:00 Вроцлав
в пути 3 ч
3 ч
~ 330 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
05:00 авт.вкз. Катовице 08:30 Вроцлав
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус
05:05 Катовице 07:25 Вроцлав
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 340 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
05:15 авт.вкз. Катовице 08:35 Вроцлав
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
05:25 авт.вкз. Катовице 09:30 Вроцлав
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 290 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Тернвояж
05:30 авт.вкз. Катовице 08:15 Вроцлав
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Федак И.М.
05:30 авт.вкз. Катовице 08:25 Вроцлав
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 330 руб
ежедневно кроме вт до 01.01.2022
автобус, Яцив ФОП
05:40 авт.вкз. Катовице 09:10 Вроцлав
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 290 руб
ежедневно кроме ср до 01.01.2022
автобус, Pas Trans
05:45 авт.вкз. Катовице 08:45 Вроцлав
в пути 3 ч
3 ч
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
06:05 авт.вкз. Катовице 09:00 Вроцлав
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, КАЗНА ТРАНС/AGAT
06:25 авт.вкз. Катовице 09:50 Вроцлав
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 330 руб
ежедневно до 02.01.2022
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
06:30 авт.вкз. Катовице 09:00 Вроцлав
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Бринцов С.В.
06:50 авт.вкз. Катовице 09:45 Вроцлав
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус
07:05 Катовице 09:25 Вроцлав
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 340 руб
ежедневно
автобус, Лис-Авто-Транс
07:10 авт.вкз. Катовице 10:10 Вроцлав
в пути 3 ч
3 ч
~ 330 руб
пн, ср, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Arman
07:15 авт.вкз. Катовице 10:45 Вроцлав
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 300 руб
по вторникам до 28.12.2021
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
07:25 авт.вкз. Катовице 10:30 Вроцлав
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 290 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Avtotranzit/Agat
07:30 авт.вкз. Катовице 10:30 Вроцлав
в пути 3 ч
3 ч
~ 290 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, FOP Ostapchuk/Agat
07:40 авт.вкз. Катовице 11:10 Вроцлав
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Остапчук
07:50 авт.вкз. Катовице 11:10 Вроцлав
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Схидно-Европейська Подорож
09:00 авт.вкз. Катовице 12:00 Вроцлав
в пути 3 ч
3 ч
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Схидно-Европейська Подорож
09:00 авт.вкз. Катовице 12:00 Вроцлав
в пути 3 ч
3 ч
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Левицька
09:00 авт.вкз. Катовице 12:30 Вроцлав
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 290 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус
09:05 Катовице 11:25 Вроцлав
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 340 руб
ежедневно
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
09:05 авт.вкз. Катовице 12:15 Вроцлав
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 290 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ПП ТВАД
09:35 авт.вкз. Катовице 12:10 Вроцлав
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 290 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус
11:05 Катовице 13:25 Вроцлав
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 340 руб
ежедневно
автобус, Борейчук М.И.
11:10 авт.вкз. Катовице 14:10 Вроцлав
в пути 3 ч
3 ч
~ 290 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус
15:05 Катовице 17:25 Вроцлав
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 340 руб
ежедневно
автобус, Орион-Авто
15:30 авт.вкз. Катовице 18:50 Вроцлав
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 290 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Lvivske ATP 14630
15:30 авт.вкз. Катовице 19:15 Вроцлав
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 330 руб
вт, чт, сб, вс до 01.01.2022
автобус, EST LOREK/EWHD
15:30 авт.вкз. Катовице 20:00 Вроцлав
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 350 руб
ежедневно кроме пн до 31.12.2021
автобус
16:20 Катовице 19:20 Вроцлав
в пути 3 ч
3 ч
~ 370 руб
ежедневно
автобус, AL-TRANS
16:40 авт.вкз. Катовице 19:35 Вроцлав
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
17:00 авт.вкз. Катовице 20:00 Вроцлав
в пути 3 ч
3 ч
~ 290 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус
17:05 Катовице 19:25 Вроцлав
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 340 руб
ежедневно
автобус, Стецик
19:00 авт.вкз. Катовице 22:10 Вроцлав
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 290 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус
19:05 Катовице 21:25 Вроцлав
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 340 руб
ежедневно
автобус
21:05 Катовице 23:25 Вроцлав
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 340 руб
ежедневно
автобус, Winew
21:30 авт.вкз. Катовице 23:55 Вроцлав
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 290 руб
ежедневно кроме чт, пт до 01.01.2022
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
22:00 авт.вкз. Катовице 01:45, (+1 день) Вроцлав
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:15 авт.вкз. Катовице 00:55, (+1 день) Вроцлав
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 290 руб
ср, сб до 01.01.2022
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:40 авт.вкз. Катовице 01:20, (+1 день) Вроцлав
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 290 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Ixora / EWHD
23:55 авт.вкз. Катовице 03:15, (+1 день) Вроцлав
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 290 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 290 руб до 370 руб
290 руб 370 руб
Время в пути
от 2 ч 20 мин до 4 ч 40 мин
2 ч 20 мин 4 ч 40 мин
Время отправления
от 00:30 до 23:55
00:30 23:55
Время прибытия
от 03:30 до 03:15
03:30 03:15
Расстояние Катовице - Вроцлав по прямой = 169 км