Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Катовице → пл. Piastow

Чтобы заказать билеты на поезд Катовице - Piastow или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Варшава, Скерневице и Жирардув. Из Катовице в Варшаву курсирует 8 поездов и 8 самолетов. Расписание автобусов из Катовице в Варшаву на данный момент в системе отсутствует. На направлении Катовице - Варшава 8 летают авиакомпании: LOT. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Катовице в Варшаву составляет 3 ч 1 мин. Из Варшавы до станции Piastow курсирует 94 поезда. Расписание автобусов из Варшавы до станции Piastow на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Варшавы до станции Piastow составляет 13 мин. Расстояние - по прямой составляет 249 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Катовице
Прибытие
в Piastow
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:32 вкз. Катовице 08:48 пл. Piastow
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
пересадка 41 мин
~ 2 240 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
08:38 вкз. Катовице 11:55 пл. Piastow
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
пересадка 42 мин
~ 2 240 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
10:31 вкз. Катовице 13:48 пл. Piastow
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
пересадка 44 мин
~ 2 240 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:32 вкз. Катовице 08:55 пл. Piastow
в пути 3 ч 23 мин
3 ч 23 мин
пересадка 48 мин
~ 2 240 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
10:31 вкз. Катовице 13:55 пл. Piastow
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
пересадка 51 мин
~ 2 240 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
09:06 вкз. Катовице 12:55 пл. Piastow
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
пересадка 46 мин
~ 2 240 руб
самолет
LO-3882
поезд дальнего следования
12:15 а/п Пыжовице 16:18 пл. Piastow
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
пересадка 2 ч 54 мин
1 740 руб
самолет
LO-3886
поезд дальнего следования
18:15 а/п Пыжовице 22:18 пл. Piastow
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
пересадка 2 ч 54 мин
1 740 руб
самолет
LO-3880
поезд дальнего следования
05:25 а/п Пыжовице 09:29 пл. Piastow
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
пересадка 2 ч 50 мин
1 740 руб
самолет
LO-3882
поезд дальнего следования
12:15 а/п Пыжовице 16:25 пл. Piastow
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
пересадка 3 ч 1 мин
1 740 руб
самолет
LO-3884
поезд дальнего следования
15:00 а/п Пыжовице 19:10 пл. Piastow
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
пересадка 3 ч 1 мин
1 740 руб
самолет
LO-3884
поезд дальнего следования
15:00 а/п Пыжовице 19:18 пл. Piastow
в пути 4 ч 18 мин
4 ч 18 мин
пересадка 3 ч 9 мин
1 740 руб
самолет
LO-3882
поезд дальнего следования
12:15 а/п Пыжовице 16:34 пл. Piastow
в пути 4 ч 19 мин
4 ч 19 мин
пересадка 3 ч 9 мин
1 740 руб
самолет
LO-3880
поезд дальнего следования
05:25 а/п Пыжовице 09:48 пл. Piastow
в пути 4 ч 23 мин
4 ч 23 мин
пересадка 3 ч 9 мин
1 740 руб
самолет
LO-3882
поезд дальнего следования
12:15 а/п Пыжовице 16:40 пл. Piastow
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
пересадка 3 ч 16 мин
1 740 руб
самолет
LO-3884
поезд дальнего следования
15:00 а/п Пыжовице 19:25 пл. Piastow
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
пересадка 3 ч 16 мин
1 740 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
17:43 вкз. Катовице 22:09 пл. Piastow
в пути 4 ч 26 мин
4 ч 26 мин
пересадка 44 мин
~ 2 190 руб
самолет
LO-3880
поезд дальнего следования
05:25 а/п Пыжовице 09:55 пл. Piastow
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
пересадка 3 ч 16 мин
1 740 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
15:54 вкз. Катовице 20:25 пл. Piastow
в пути 4 ч 31 мин
4 ч 31 мин
пересадка 45 мин
~ 2 340 руб
самолет
LO-3882
поезд дальнего следования
12:15 а/п Пыжовице 16:47 пл. Piastow
в пути 4 ч 32 мин
4 ч 32 мин
пересадка 3 ч 24 мин
1 740 руб
самолет
LO-3886
поезд дальнего следования
18:15 а/п Пыжовице 22:48 пл. Piastow
в пути 4 ч 33 мин
4 ч 33 мин
пересадка 3 ч 24 мин
1 740 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
17:43 вкз. Катовице 22:18 пл. Piastow
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
пересадка 44 мин
~ 2 340 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
11:30 вкз. Катовице 16:09 пл. Piastow
в пути 4 ч 39 мин
4 ч 39 мин
пересадка 52 мин
~ 2 190 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
11:30 вкз. Катовице 16:09 пл. Piastow
в пути 4 ч 39 мин
4 ч 39 мин
пересадка 48 мин
~ 2 250 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:50 вкз. Катовице 12:29 пл. Piastow
в пути 4 ч 39 мин
4 ч 39 мин
пересадка 46 мин
~ 2 340 руб
самолет
LO-3882
поезд дальнего следования
12:15 а/п Пыжовице 16:55 пл. Piastow
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
пересадка 3 ч 31 мин
1 740 руб
самолет
LO-3886
поезд дальнего следования
18:15 а/п Пыжовице 22:55 пл. Piastow
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
пересадка 3 ч 31 мин
1 740 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
11:30 вкз. Катовице 16:10 пл. Piastow
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
пересадка 42 мин
~ 2 340 руб
самолет
LO-3884
поезд дальнего следования
15:00 а/п Пыжовице 19:47 пл. Piastow
в пути 4 ч 47 мин
4 ч 47 мин
пересадка 3 ч 39 мин
1 740 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
11:30 вкз. Катовице 16:18 пл. Piastow
в пути 4 ч 48 мин
4 ч 48 мин
пересадка 50 мин
~ 2 340 руб
самолет
LO-3882
поезд дальнего следования
12:15 а/п Пыжовице 17:06 пл. Piastow
в пути 4 ч 51 мин
4 ч 51 мин
пересадка 3 ч 42 мин
1 740 руб
самолет
LO-3884
поезд дальнего следования
15:00 а/п Пыжовице 19:52 пл. Piastow
в пути 4 ч 52 мин
4 ч 52 мин
пересадка 3 ч 42 мин
1 740 руб
самолет
LO-3880
поезд дальнего следования
05:25 а/п Пыжовице 10:18 пл. Piastow
в пути 4 ч 53 мин
4 ч 53 мин
пересадка 3 ч 39 мин
1 740 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
11:30 вкз. Катовице 16:25 пл. Piastow
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
пересадка 57 мин
~ 2 340 руб
самолет
LO-3882
поезд дальнего следования
12:15 а/п Пыжовице 17:12 пл. Piastow
в пути 4 ч 57 мин
4 ч 57 мин
пересадка 3 ч 50 мин
1 740 руб
самолет
LO-3882
поезд дальнего следования
12:15 а/п Пыжовице 17:18 пл. Piastow
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
пересадка 3 ч 54 мин
1 740 руб
самолет
LO-3886
поезд дальнего следования
18:15 а/п Пыжовице 23:18 пл. Piastow
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
пересадка 3 ч 54 мин
1 740 руб
самолет
LO-3880
поезд дальнего следования
05:25 а/п Пыжовице 10:29 пл. Piastow
в пути 5 ч 4 мин
5 ч 4 мин
пересадка 3 ч 50 мин
1 740 руб
самолет
LO-3882
поезд дальнего следования
12:15 а/п Пыжовице 17:33 пл. Piastow
в пути 5 ч 18 мин
5 ч 18 мин
пересадка 4 ч 9 мин
1 740 руб
самолет
LO-3884
поезд дальнего следования
15:00 а/п Пыжовице 20:18 пл. Piastow
в пути 5 ч 18 мин
5 ч 18 мин
пересадка 4 ч 9 мин
1 740 руб
самолет
LO-3880
поезд дальнего следования
05:25 а/п Пыжовице 10:48 пл. Piastow
в пути 5 ч 23 мин
5 ч 23 мин
пересадка 4 ч 9 мин
1 740 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
17:43 вкз. Катовице 23:09 пл. Piastow
в пути 5 ч 26 мин
5 ч 26 мин
пересадка 1 ч 38 мин
~ 2 250 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
15:54 вкз. Катовице 23:09 пл. Piastow
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 36 мин
~ 2 190 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
15:54 вкз. Катовице 23:09 пл. Piastow
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 2 250 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:30 Катовице 10:18 пл. Piastow
в пути 7 ч 48 мин
7 ч 48 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 2 660 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:15 вкз. Катовице 13:18 пл. Piastow
в пути 8 ч 3 мин
8 ч 3 мин
пересадка 2 ч 4 мин
~ 4 240 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:05 Катовице 13:18 пл. Piastow
в пути 8 ч 13 мин
8 ч 13 мин
пересадка 2 ч 1 мин
~ 3 280 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:20 вкз. Катовице 13:48 пл. Piastow
в пути 8 ч 28 мин
8 ч 28 мин
пересадка 3 ч 27 мин
~ 2 840 руб
поезд дальнего следования
самолет
LO-3922
поезд дальнего следования
15:08 вкз. Катовице 23:59 пл. Piastow
в пути 8 ч 51 мин
8 ч 51 мин
пересадка 5 ч 40 мин
2 340 руб
автобус
самолет
LO-3860
поезд дальнего следования
15:05 Катовице 23:59 пл. Piastow
в пути 8 ч 54 мин
8 ч 54 мин
пересадка 5 ч 25 мин
2 280 руб
поезд дальнего следования
самолет
LO-3860
поезд дальнего следования
14:59 вкз. Катовице 23:59 пл. Piastow
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 5 ч 42 мин
3 240 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:26 вкз. Катовице 16:47 пл. Piastow
в пути 9 ч 21 мин
9 ч 21 мин
пересадка 1 ч 39 мин
~ 4 040 руб
автобус
самолет
LO-3922
поезд дальнего следования
14:35 Катовице 23:59 пл. Piastow
в пути 9 ч 24 мин
9 ч 24 мин
пересадка 6 ч 50 мин
1 860 руб
автобус
самолет
LO-3922
поезд дальнего следования
14:30 Катовице 23:59 пл. Piastow
в пути 9 ч 29 мин
9 ч 29 мин
пересадка 7 ч
1 860 руб
автобус
самолет
LO-3904
поезд дальнего следования
03:35 Катовице 13:18 пл. Piastow
в пути 9 ч 43 мин
9 ч 43 мин
пересадка 7 ч 24 мин
1 860 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:30 Катовице 12:18 пл. Piastow
в пути 9 ч 48 мин
9 ч 48 мин
пересадка 3 ч 54 мин
~ 2 860 руб
поезд дальнего следования
самолет
LO-3920
поезд дальнего следования
05:20 вкз. Катовице 15:10 пл. Piastow
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 6 ч 29 мин
2 340 руб
поезд дальнего следования
самолет
LO-3906
поезд дальнего следования
08:51 вкз. Катовице 18:55 пл. Piastow
в пути 10 ч 4 мин
10 ч 4 мин
пересадка 6 ч 41 мин
2 340 руб
поезд дальнего следования
самолет
LO-3844
поезд дальнего следования
09:02 вкз. Катовице 19:10 пл. Piastow
в пути 10 ч 8 мин
10 ч 8 мин
пересадка 6 ч 41 мин
3 240 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:05 Катовице 17:18 пл. Piastow
в пути 10 ч 13 мин
10 ч 13 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 3 280 руб
автобус
самолет
LO-3910
поезд дальнего следования
23:30 Катовице 09:48, (+1 день) пл. Piastow
в пути 10 ч 18 мин
10 ч 18 мин
пересадка 7 ч 39 мин
1 860 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
08:15 Катовице 18:40 пл. Piastow
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 4 ч 29 мин
~ 2 660 руб
автобус
самолет
LO-3906
поезд дальнего следования
08:15 Катовице 18:55 пл. Piastow
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 8 ч 11 мин
1 860 руб
поезд дальнего следования
самолет
LO-3924
поезд дальнего следования
11:38 вкз. Катовице 22:18 пл. Piastow
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 7 ч 27 мин
2 340 руб
автобус
самолет
LO-3904
поезд дальнего следования
02:30 Катовице 13:18 пл. Piastow
в пути 10 ч 48 мин
10 ч 48 мин
пересадка 8 ч 9 мин
1 860 руб
поезд дальнего следования
самолет
LO-3854
поезд дальнего следования
05:15 вкз. Катовице 16:10 пл. Piastow
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 7 ч 34 мин
3 240 руб
поезд дальнего следования
самолет
LO-3908
поезд дальнего следования
05:20 вкз. Катовице 16:18 пл. Piastow
в пути 10 ч 58 мин
10 ч 58 мин
пересадка 7 ч 37 мин
2 340 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:20 вкз. Катовице 16:18 пл. Piastow
в пути 10 ч 58 мин
10 ч 58 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 3 340 руб
поезд дальнего следования
самолет
LO-3906
поезд дальнего следования
07:53 вкз. Катовице 18:55 пл. Piastow
в пути 11 ч 2 мин
11 ч 2 мин
пересадка 7 ч 43 мин
2 340 руб
автобус
самолет
LO-3854
поезд дальнего следования
05:05 Катовице 16:10 пл. Piastow
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 7 ч 31 мин
2 280 руб
автобус
самолет
LO-3848
поезд дальнего следования
11:05 Катовице 22:18 пл. Piastow
в пути 11 ч 13 мин
11 ч 13 мин
пересадка 7 ч 39 мин
2 280 руб
поезд дальнего следования
самолет
LO-3848
поезд дальнего следования
11:03 вкз. Катовице 22:18 пл. Piastow
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 7 ч 56 мин
3 240 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:30 Катовице 13:48 пл. Piastow
в пути 11 ч 18 мин
11 ч 18 мин
пересадка 6 ч 59 мин
~ 2 360 руб
поезд дальнего следования
самолет
LO-3844
поезд дальнего следования
07:26 вкз. Катовице 18:55 пл. Piastow
в пути 11 ч 29 мин
11 ч 29 мин
пересадка 8 ч 9 мин
3 240 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:05 Катовице 16:47 пл. Piastow
в пути 11 ч 42 мин
11 ч 42 мин
пересадка 3 ч 46 мин
~ 3 080 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
09:05 Катовице 20:48 пл. Piastow
в пути 11 ч 43 мин
11 ч 43 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 3 080 руб
поезд дальнего следования
самолет
LO-3844
поезд дальнего следования
07:26 вкз. Катовице 19:10 пл. Piastow
в пути 11 ч 44 мин
11 ч 44 мин
пересадка 8 ч 24 мин
3 240 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:15 вкз. Катовице 17:18 пл. Piastow
в пути 12 ч 3 мин
12 ч 3 мин
пересадка 5 ч 51 мин
~ 4 240 руб
поезд дальнего следования
автобус
поезд дальнего следования
11:38 вкз. Катовице 23:59 пл. Piastow
в пути 12 ч 21 мин
12 ч 21 мин
пересадка 5 ч 38 мин
~ 1 180 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
08:15 Катовице 20:48 пл. Piastow
в пути 12 ч 33 мин
12 ч 33 мин
пересадка 6 ч 34 мин
~ 700 руб
автобус
самолет
LO-3920
поезд дальнего следования
02:30 Катовице 15:10 пл. Piastow
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 10 ч 1 мин
1 860 руб
поезд дальнего следования
автобус
поезд дальнего следования
07:53 вкз. Катовице 20:48 пл. Piastow
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 6 ч 6 мин
~ 1 180 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
08:15 Катовице 21:18 пл. Piastow
в пути 13 ч 3 мин
13 ч 3 мин
пересадка 6 ч 24 мин
~ 760 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
14:35 Катовице 03:51, (+1 день) пл. Piastow
в пути 13 ч 16 мин
13 ч 16 мин
пересадка 6 ч 37 мин
~ 760 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
02:30 Катовице 15:48 пл. Piastow
в пути 13 ч 18 мин
13 ч 18 мин
пересадка 6 ч 29 мин
~ 760 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:20 вкз. Катовице 18:40 пл. Piastow
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 6 ч 37 мин
~ 3 140 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
14:30 Катовице 03:51, (+1 день) пл. Piastow
в пути 13 ч 21 мин
13 ч 21 мин
пересадка 6 ч 47 мин
~ 760 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
20:50 Катовице 10:18, (+1 день) пл. Piastow
в пути 13 ч 28 мин
13 ч 28 мин
пересадка 7 ч 4 мин
~ 760 руб
автобус
самолет
LO-3908
поезд дальнего следования
02:30 Катовице 16:18 пл. Piastow
в пути 13 ч 48 мин
13 ч 48 мин
пересадка 11 ч 9 мин
1 860 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:30 Катовице 16:18 пл. Piastow
в пути 13 ч 48 мин
13 ч 48 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 2 860 руб
поезд дальнего следования
автобус
поезд дальнего следования
05:20 вкз. Катовице 19:10 пл. Piastow
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 6 ч 29 мин
~ 1 240 руб
автобус
самолет
LO-3844
поезд дальнего следования
05:05 Катовице 18:55 пл. Piastow
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 10 ч 16 мин
2 280 руб
поезд дальнего следования
автобус
поезд дальнего следования
05:15 вкз. Катовице 19:18 пл. Piastow
в пути 14 ч 3 мин
14 ч 3 мин
пересадка 6 ч 12 мин
~ 2 040 руб
автобус
самолет
LO-3844
поезд дальнего следования
05:05 Катовице 19:10 пл. Piastow
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 10 ч 31 мин
2 280 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
05:05 Катовице 19:18 пл. Piastow
в пути 14 ч 13 мин
14 ч 13 мин
пересадка 6 ч 9 мин
~ 1 080 руб
поезд дальнего следования
автобус
поезд дальнего следования
07:26 вкз. Катовице 21:48 пл. Piastow
в пути 14 ч 22 мин
14 ч 22 мин
пересадка 6 ч 32 мин
~ 2 040 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
07:05 Катовице 21:48 пл. Piastow
в пути 14 ч 43 мин
14 ч 43 мин
пересадка 6 ч 39 мин
~ 1 080 руб
поезд дальнего следования
автобус
поезд дальнего следования
19:31 вкз. Катовице 10:18, (+1 день) пл. Piastow
в пути 14 ч 47 мин
14 ч 47 мин
пересадка 7 ч 9 мин
~ 1 240 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
02:30 Катовице 17:33 пл. Piastow
в пути 15 ч 3 мин
15 ч 3 мин
пересадка 8 ч 9 мин
~ 760 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:20 вкз. Катовице 20:25 пл. Piastow
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 8 ч 24 мин
~ 3 340 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:50 вкз. Катовице 23:09 пл. Piastow
в пути 15 ч 19 мин
15 ч 19 мин
пересадка 11 ч 36 мин
~ 2 190 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:50 вкз. Катовице 23:09 пл. Piastow
в пути 15 ч 19 мин
15 ч 19 мин
пересадка 11 ч 33 мин
~ 2 250 руб
поезд дальнего следования
автобус
поезд дальнего следования
08:51 вкз. Катовице 00:22, (+1 день) пл. Piastow
в пути 15 ч 31 мин
15 ч 31 мин
пересадка 7 ч 52 мин
~ 1 240 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:15 вкз. Катовице 20:48 пл. Piastow
в пути 15 ч 33 мин
15 ч 33 мин
пересадка 8 ч 19 мин
~ 4 040 руб
поезд дальнего следования
автобус
поезд дальнего следования
05:20 вкз. Катовице 21:18 пл. Piastow
в пути 15 ч 58 мин
15 ч 58 мин
пересадка 8 ч 32 мин
~ 1 240 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
02:30 Катовице 19:10 пл. Piastow
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
пересадка 10 ч 1 мин
~ 760 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:30 Катовице 20:25 пл. Piastow
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
пересадка 11 ч 56 мин
~ 2 860 руб
поезд дальнего следования
автобус
поезд дальнего следования
05:20 вкз. Катовице 23:59 пл. Piastow
в пути 18 ч 39 мин
18 ч 39 мин
пересадка 11 ч 13 мин
~ 1 240 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:20 вкз. Катовице 23:59 пл. Piastow
в пути 18 ч 39 мин
18 ч 39 мин
пересадка 13 ч 32 мин
~ 2 840 руб
поезд дальнего следования
автобус
поезд дальнего следования
05:20 вкз. Катовице 00:22, (+1 день) пл. Piastow
в пути 19 ч 2 мин
19 ч 2 мин
пересадка 12 ч 15 мин
~ 1 180 руб
автобус
самолет
LO-3924
поезд дальнего следования
02:30 Катовице 22:18 пл. Piastow
в пути 19 ч 48 мин
19 ч 48 мин
пересадка 17 ч 14 мин
1 860 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
02:30 Катовице 23:59 пл. Piastow
в пути 21 ч 29 мин
21 ч 29 мин
пересадка 15 ч 25 мин
~ 700 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
02:30 Катовице 23:59 пл. Piastow
в пути 21 ч 29 мин
21 ч 29 мин
пересадка 14 ч 45 мин
~ 760 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:30 Катовице 23:59 пл. Piastow
в пути 21 ч 29 мин
21 ч 29 мин
пересадка 17 ч 4 мин
~ 2 360 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
02:30 Катовице 00:22, (+1 день) пл. Piastow
в пути 21 ч 52 мин
21 ч 52 мин
пересадка 15 ч 47 мин
~ 700 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
02:30 Катовице 00:22, (+1 день) пл. Piastow
в пути 21 ч 52 мин
21 ч 52 мин
пересадка 15 ч 2 мин
~ 760 руб
поезд дальнего следования
автобус
поезд дальнего следования
05:20 вкз. Катовице 03:51, (+1 день) пл. Piastow
в пути 22 ч 31 мин
22 ч 31 мин
пересадка 15 ч
~ 1 240 руб
поезд дальнего следования
автобус
поезд дальнего следования
05:20 вкз. Катовице 03:51, (+1 день) пл. Piastow
в пути 22 ч 31 мин
22 ч 31 мин
пересадка 15 ч 10 мин
~ 1 240 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:20 вкз. Катовице 04:55, (+1 день) пл. Piastow
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 16 ч 19 мин
~ 3 440 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
02:30 Катовице 03:51, (+1 день) пл. Piastow
в пути 1 день 1 ч 21 мин
1 день 1 ч 21 мин
пересадка 18 ч 32 мин
~ 760 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:30 Катовице 04:55, (+1 день) пл. Piastow
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 19 ч 51 мин
~ 2 960 руб
поезд дальнего следования
самолет
LO-3910
поезд дальнего следования
05:20 вкз. Катовице 09:48, (+1 день) пл. Piastow
в пути 1 день 4 ч 28 мин
1 день 4 ч 28 мин
пересадка 1 день 1 ч 2 мин
2 340 руб
поезд дальнего следования
самолет
LO-3850
поезд дальнего следования
05:15 вкз. Катовице 09:48, (+1 день) пл. Piastow
в пути 1 день 4 ч 33 мин
1 день 4 ч 33 мин
пересадка 1 день 1 ч 7 мин
3 240 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:15 вкз. Катовице 09:48, (+1 день) пл. Piastow
в пути 1 день 4 ч 33 мин
1 день 4 ч 33 мин
пересадка 22 ч 8 мин
~ 4 240 руб
автобус
самолет
LO-3850
поезд дальнего следования
05:05 Катовице 09:48, (+1 день) пл. Piastow
в пути 1 день 4 ч 43 мин
1 день 4 ч 43 мин
пересадка 1 день 1 ч 4 мин
2 280 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:05 Катовице 09:48, (+1 день) пл. Piastow
в пути 1 день 4 ч 43 мин
1 день 4 ч 43 мин
пересадка 22 ч 5 мин
~ 3 280 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:20 вкз. Катовице 10:18, (+1 день) пл. Piastow
в пути 1 день 4 ч 58 мин
1 день 4 ч 58 мин
пересадка 23 ч 9 мин
~ 3 140 руб
поезд дальнего следования
автобус
поезд дальнего следования
05:15 вкз. Катовице 11:18, (+1 день) пл. Piastow
в пути 1 день 6 ч 3 мин
1 день 6 ч 3 мин
пересадка 22 ч 12 мин
~ 2 040 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
05:05 Катовице 11:18, (+1 день) пл. Piastow
в пути 1 день 6 ч 13 мин
1 день 6 ч 13 мин
пересадка 22 ч 9 мин
~ 1 080 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:20 вкз. Катовице 12:18, (+1 день) пл. Piastow
в пути 1 день 6 ч 58 мин
1 день 6 ч 58 мин
пересадка 1 день 22 мин
~ 3 340 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:15 вкз. Катовице 12:48, (+1 день) пл. Piastow
в пути 1 день 7 ч 33 мин
1 день 7 ч 33 мин
пересадка 1 день 11 мин
~ 4 040 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:05 Катовице 12:48, (+1 день) пл. Piastow
в пути 1 день 7 ч 43 мин
1 день 7 ч 43 мин
пересадка 1 день 8 мин
~ 3 080 руб
поезд дальнего следования
автобус
поезд дальнего следования
05:20 вкз. Катовице 13:18, (+1 день) пл. Piastow
в пути 1 день 7 ч 58 мин
1 день 7 ч 58 мин
пересадка 1 день 1 ч 12 мин
~ 1 180 руб
поезд дальнего следования
самолет
LO-3904
поезд дальнего следования
05:20 вкз. Катовице 13:18, (+1 день) пл. Piastow
в пути 1 день 7 ч 58 мин
1 день 7 ч 58 мин
пересадка 1 день 4 ч 37 мин
2 340 руб
поезд дальнего следования
автобус
поезд дальнего следования
05:15 вкз. Катовице 13:18, (+1 день) пл. Piastow
в пути 1 день 8 ч 3 мин
1 день 8 ч 3 мин
пересадка 1 день 12 мин
~ 2 040 руб
поезд дальнего следования
самолет
LO-3852
поезд дальнего следования
05:15 вкз. Катовице 13:18, (+1 день) пл. Piastow
в пути 1 день 8 ч 3 мин
1 день 8 ч 3 мин
пересадка 1 день 4 ч 42 мин
3 240 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
05:05 Катовице 13:18, (+1 день) пл. Piastow
в пути 1 день 8 ч 13 мин
1 день 8 ч 13 мин
пересадка 1 день 9 мин
~ 1 080 руб
автобус
самолет
LO-3852
поезд дальнего следования
05:05 Катовице 13:18, (+1 день) пл. Piastow
в пути 1 день 8 ч 13 мин
1 день 8 ч 13 мин
пересадка 1 день 4 ч 39 мин
2 280 руб
поезд дальнего следования
автобус
поезд дальнего следования
05:20 вкз. Катовице 15:48, (+1 день) пл. Piastow
в пути 1 день 10 ч 28 мин
1 день 10 ч 28 мин
пересадка 1 день 2 ч 57 мин
~ 1 240 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
02:30 Катовице 13:18, (+1 день) пл. Piastow
в пути 1 день 10 ч 48 мин
1 день 10 ч 48 мин
пересадка 1 день 4 ч 44 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
автобус
поезд дальнего следования
05:15 вкз. Катовице 16:18, (+1 день) пл. Piastow
в пути 1 день 11 ч 3 мин
1 день 11 ч 3 мин
пересадка 1 день 3 ч 12 мин
~ 2 040 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
05:05 Катовице 16:18, (+1 день) пл. Piastow
в пути 1 день 11 ч 13 мин
1 день 11 ч 13 мин
пересадка 1 день 3 ч 9 мин
~ 1 080 руб
поезд дальнего следования
автобус
поезд дальнего следования
05:20 вкз. Катовице 17:33, (+1 день) пл. Piastow
в пути 1 день 12 ч 13 мин
1 день 12 ч 13 мин
пересадка 1 день 4 ч 37 мин
~ 1 240 руб
поезд дальнего следования
автобус
поезд дальнего следования
11:38 вкз. Катовице 23:59, (+1 день) пл. Piastow
в пути 1 день 12 ч 21 мин
1 день 12 ч 21 мин
пересадка 1 день 5 ч 3 мин
~ 1 240 руб
поезд дальнего следования
автобус
поезд дальнего следования
05:15 вкз. Катовице 17:48, (+1 день) пл. Piastow
в пути 1 день 12 ч 33 мин
1 день 12 ч 33 мин
пересадка 1 день 4 ч 42 мин
~ 2 040 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
05:05 Катовице 17:48, (+1 день) пл. Piastow
в пути 1 день 12 ч 43 мин
1 день 12 ч 43 мин
пересадка 1 день 4 ч 39 мин
~ 1 080 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:15 вкз. Катовице 23:59, (+1 день) пл. Piastow
в пути 1 день 18 ч 44 мин
1 день 18 ч 44 мин
пересадка 1 день 9 ч 11 мин
~ 5 040 руб
поезд дальнего следования