Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Катовице → пл. Drawiny

Чтобы заказать билеты на поезд Катовице - Drawiny или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Познань и Щецин. Из Катовице в Познань курсирует 7 поездов. Расписание автобусов из Катовице в Познань на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Катовице в Познань составляет 4 ч 54 мин. Из Познани до станции Drawiny курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Познани до станции Drawiny на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Познани до станции Drawiny составляет 1 ч 18 мин. Расстояние - по прямой составляет 363 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Катовице
Прибытие
в Drawiny
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
11:03 вкз. Катовице 18:08 пл. Drawiny
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 1 ч 15 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
09:33 вкз. Катовице 18:08 пл. Drawiny
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 3 ч 6 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
09:02 вкз. Катовице 18:08 пл. Drawiny
в пути 9 ч 6 мин
9 ч 6 мин
пересадка 3 ч
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:26 вкз. Катовице 18:08 пл. Drawiny
в пути 10 ч 42 мин
10 ч 42 мин
пересадка 4 ч 57 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:26 вкз. Катовице 19:51 пл. Drawiny
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:15 вкз. Катовице 18:08 пл. Drawiny
в пути 12 ч 53 мин
12 ч 53 мин
пересадка 6 ч 54 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
20:44 вкз. Катовице 18:08, (+1 день) пл. Drawiny
в пути 21 ч 24 мин
21 ч 24 мин
пересадка 14 ч 23 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
20:44 вкз. Катовице 19:51, (+1 день) пл. Drawiny
в пути 23 ч 7 мин
23 ч 7 мин
пересадка 12 ч 15 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
14:59 вкз. Катовице 18:08, (+1 день) пл. Drawiny
в пути 1 день 3 ч 9 мин
1 день 3 ч 9 мин
пересадка 20 ч 42 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
14:59 вкз. Катовице 19:51, (+1 день) пл. Drawiny
в пути 1 день 4 ч 52 мин
1 день 4 ч 52 мин
пересадка 19 ч 31 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
11:03 вкз. Катовице 19:51, (+1 день) пл. Drawiny
в пути 1 день 8 ч 48 мин
1 день 8 ч 48 мин
пересадка 23 ч 55 мин
~ 4 800 руб
через Познань 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
Катовице
| на карте
Познань
| на карте
пл. Drawiny
через Щецин 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
Катовице
| на карте
Щецин
| на карте
пл. Drawiny
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3100 руб до 5300 руб
3100 руб 5300 руб
Время в пути
от 7 ч 5 мин до 1 день 8 ч 48 мин
7 ч 5 мин 1 день 8 ч 48 мин
Время отправления
от 05:15 до 20:44
05:15 20:44
Время прибытия
от 18:08 до 19:51
18:08 19:51
Расстояние Катовице - Drawiny по прямой = 363 км (по ж/д = 422 км )