Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Аликанте → Будапешт / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Аликанте → Будапешт

Чтобы заказать билеты на поезд Аликанте - Будапешт или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Мадрид и Милан. Из Аликанте в Будапешт курсирует 6 авиарейсов. На направлении Аликанте - Будапешт летает авиакомпания: WIZZ AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 55 мин. Расстояние Аликанте - Будапешт по прямой составляет 1888 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Аликанте - Будапешт на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Аликанте
Прибытие
в Будапешт
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
32Q, WIZZ AIR
15:10 а/п Аликанте 18:10 а/п Имени Ференца Листа
в пути 3 ч
3 ч
~ 8 300 руб
с 27 окт по воскресеньям по 15 дек
32Q, WIZZ AIR 20:55 а/п Аликанте 00:05, (+1 день) а/п Имени Ференца Листа
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 8 100 руб
с 31 окт по четвергам по 19 дек
Cамый быстрый
32Q, WIZZ AIR
23:10 а/п Аликанте 02:05, (+1 день) а/п Имени Ференца Листа
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 7 200 руб
по пятницам по 25 окт
32Q, WIZZ AIR
23:15 а/п Аликанте 02:10, (+1 день) а/п Имени Ференца Листа
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 7 200 руб
по понедельникам по 21 окт
самолет
IB-8391
самолет
IB-3278
09:00 а/п Аликанте 15:00 а/п Имени Ференца Листа
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 1 ч 45 мин
~ 9 400 руб
самолет
IB-8391
самолет
IB-3278
09:00 а/п Аликанте 15:05 а/п Имени Ференца Листа
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 10 500 руб
самолет
LH-1779
самолет
LH-1680
12:55 а/п Аликанте 19:40 а/п Имени Ференца Листа
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 10 100 руб
самолет
VY-1392
самолет
W6-2336
17:05 а/п Аликанте 23:55 а/п Имени Ференца Листа
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 9 800 руб
самолет
VY-1392
самолет
W6-2336
17:05 а/п Аликанте 23:55 а/п Имени Ференца Листа
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 9 800 руб
самолет
FR-1424
самолет
W6-2336
11:20 а/п Аликанте 18:15 а/п Имени Ференца Листа
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 10 300 руб
самолет
VY-1392
самолет
W6-2336
17:05 а/п Аликанте 00:05, (+1 день) а/п Имени Ференца Листа
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 20 мин
~ 9 800 руб
поезд дальнего следования
05063
самолет
FR-8368
05:08 вкз. Аликанте 13:20 а/п Имени Ференца Листа
в пути 8 ч 12 мин
8 ч 12 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 10 300 руб
поезд дальнего следования
05063
самолет
FR-8368
05:08 вкз. Аликанте 13:40 а/п Имени Ференца Листа
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 10 300 руб
поезд дальнего следования
05063
самолет
FR-8368
05:08 вкз. Аликанте 13:55 а/п Имени Ференца Листа
в пути 8 ч 47 мин
8 ч 47 мин
пересадка 3 ч
~ 10 300 руб
поезд дальнего следования
05063
самолет
IB-3278
05:08 вкз. Аликанте 15:00 а/п Имени Ференца Листа
в пути 9 ч 52 мин
9 ч 52 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 10 300 руб
поезд дальнего следования
05063
самолет
IB-3278
05:08 вкз. Аликанте 15:05 а/п Имени Ференца Листа
в пути 9 ч 57 мин
9 ч 57 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 11 400 руб
поезд дальнего следования
05123
самолет
IB-3290
12:40 вкз. Аликанте 22:45 а/п Имени Ференца Листа
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 10 300 руб
поезд дальнего следования
04381
самолет
W6-2372
13:45 вкз. Аликанте 23:55 а/п Имени Ференца Листа
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 10 300 руб
поезд дальнего следования
04381
самолет
W6-2372
13:45 вкз. Аликанте 23:55 а/п Имени Ференца Листа
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 11 400 руб
поезд дальнего следования
05093
самолет
FR-8368
09:40 вкз. Аликанте 19:55 а/п Имени Ференца Листа
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 4 ч 29 мин
~ 11 100 руб
пригородный поезд
9B-4415
самолет
FR-8368
09:40 вкз. Аликанте 19:55 а/п Имени Ференца Листа
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 4 ч 29 мин
~ 11 300 руб
поезд дальнего следования
04381
самолет
W6-2372
13:45 вкз. Аликанте 00:05, (+1 день) а/п Имени Ференца Листа
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 10 300 руб
поезд дальнего следования
05083
самолет
FR-8368
07:34 вкз. Аликанте 18:10 а/п Имени Ференца Листа
в пути 10 ч 36 мин
10 ч 36 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 11 300 руб
поезд дальнего следования
05123
самолет
FR-8368
12:40 вкз. Аликанте 23:25 а/п Имени Ференца Листа
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 11 200 руб
поезд дальнего следования
05073
самолет
FR-8368
07:14 вкз. Аликанте 18:10 а/п Имени Ференца Листа
в пути 10 ч 56 мин
10 ч 56 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 11 100 руб
пригородный поезд
9B-4229
самолет
FR-8368
07:14 вкз. Аликанте 18:10 а/п Имени Ференца Листа
в пути 10 ч 56 мин
10 ч 56 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 11 300 руб
поезд дальнего следования
05123
самолет
IB-3290
11:40 вкз. Аликанте 22:45 а/п Имени Ференца Листа
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 5 ч 19 мин
~ 10 300 руб
поезд дальнего следования
05273
самолет
FR-8368
07:05 вкз. Аликанте 18:10 а/п Имени Ференца Листа
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 5 ч 13 мин
~ 11 300 руб
поезд дальнего следования
05123
самолет
W6-2372
12:40 вкз. Аликанте 23:55 а/п Имени Ференца Листа
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 5 ч 34 мин
~ 10 300 руб
поезд дальнего следования
05093
самолет
FR-8368
08:40 вкз. Аликанте 19:55 а/п Имени Ференца Листа
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 5 ч 29 мин
~ 11 100 руб
поезд дальнего следования
05123
самолет
W6-2372
12:40 вкз. Аликанте 23:55 а/п Имени Ференца Листа
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 5 ч 39 мин
~ 11 400 руб
поезд дальнего следования
05083
самолет
FR-8368
08:34 вкз. Аликанте 19:55 а/п Имени Ференца Листа
в пути 11 ч 21 мин
11 ч 21 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 11 300 руб
поезд дальнего следования
05123
самолет
W6-2372
12:40 вкз. Аликанте 00:05, (+1 день) а/п Имени Ференца Листа
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 5 ч 34 мин
~ 10 300 руб
самолет
D8-5408
пригородный поезд
9B-8236
08:10 а/п Аликанте 20:19 ст. Budapest-Keleti pu
в пути 12 ч 9 мин
12 ч 9 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 12 500 руб
поезд дальнего следования
01162
самолет
W6-2378
12:57 вкз. Аликанте 01:10, (+1 день) а/п Имени Ференца Листа
в пути 12 ч 13 мин
12 ч 13 мин
пересадка 4 ч
~ 9 400 руб
поезд дальнего следования
01162
самолет
W6-2378
12:52 вкз. Аликанте 01:10, (+1 день) а/п Имени Ференца Листа
в пути 12 ч 18 мин
12 ч 18 мин
пересадка 4 ч
~ 9 500 руб
поезд дальнего следования
01102
самолет
FR-8394
07:00 вкз. Аликанте 19:30 а/п Имени Ференца Листа
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 4 ч 9 мин
~ 9 600 руб
поезд дальнего следования
01102
самолет
FR-8394
07:00 вкз. Аликанте 19:35 а/п Имени Ференца Листа
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 4 ч 14 мин
~ 10 400 руб
поезд дальнего следования
01282
самолет
FR-8394
06:50 вкз. Аликанте 19:30 а/п Имени Ференца Листа
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 9 400 руб
пригородный поезд
9B-4197
самолет
FR-8394
06:50 вкз. Аликанте 19:30 а/п Имени Ференца Листа
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 5 ч 9 мин
~ 9 500 руб
поезд дальнего следования
01282
самолет
FR-8394
06:45 вкз. Аликанте 19:30 а/п Имени Ференца Листа
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 9 500 руб
пригородный поезд
9B-4197
самолет
FR-8394
06:45 вкз. Аликанте 19:30 а/п Имени Ференца Листа
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 5 ч 9 мин
~ 9 500 руб
поезд дальнего следования
01282
самолет
FR-8394
06:50 вкз. Аликанте 19:35 а/п Имени Ференца Листа
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 10 200 руб
пригородный поезд
9B-4197
самолет
FR-8394
06:50 вкз. Аликанте 19:35 а/п Имени Ференца Листа
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 5 ч 14 мин
~ 10 300 руб
пригородный поезд
9B-4208
самолет
W6-2378
11:08 вкз. Аликанте 23:55 а/п Имени Ференца Листа
в пути 12 ч 47 мин
12 ч 47 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 9 400 руб
поезд дальнего следования
01102
самолет
FR-8394
07:00 вкз. Аликанте 19:50 а/п Имени Ференца Листа
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 4 ч 29 мин
~ 9 600 руб
поезд дальнего следования
01282
самолет
FR-8394
06:45 вкз. Аликанте 19:35 а/п Имени Ференца Листа
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 10 300 руб
пригородный поезд
9B-4197
самолет
FR-8394
06:45 вкз. Аликанте 19:35 а/п Имени Ференца Листа
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 5 ч 14 мин
~ 10 300 руб
поезд дальнего следования
01282
самолет
FR-8394
06:50 вкз. Аликанте 19:50 а/п Имени Ференца Листа
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 5 ч 5 мин
~ 9 400 руб
пригородный поезд
9B-4197
самолет
FR-8394
06:50 вкз. Аликанте 19:50 а/п Имени Ференца Листа
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 5 ч 29 мин
~ 9 500 руб
поезд дальнего следования
01282
самолет
FR-8394
06:45 вкз. Аликанте 19:50 а/п Имени Ференца Листа
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 9 500 руб
пригородный поезд
9B-4197
самолет
FR-8394
06:45 вкз. Аликанте 19:50 а/п Имени Ференца Листа
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 5 ч 29 мин
~ 9 500 руб
самолет
D8-5408
пригородный поезд
9B-8119
07:00 а/п Аликанте 20:19 ст. Budapest-Keleti pu
в пути 13 ч 19 мин
13 ч 19 мин
пересадка 4 ч
~ 11 800 руб
самолет
D8-5408
пригородный поезд
9B-8236
07:00 а/п Аликанте 20:19 ст. Budapest-Keleti pu
в пути 13 ч 19 мин
13 ч 19 мин
пересадка 4 ч
~ 11 800 руб
самолет
D8-5408
поезд дальнего следования
18:00 а/п Аликанте 10:19, (+1 день) ст. Budapest-Keleti pu
в пути 16 ч 19 мин
16 ч 19 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 11 900 руб
самолет
LH-1779
поезд дальнего следования
17:35 а/п Аликанте 10:19, (+1 день) ст. Budapest-Keleti pu
в пути 16 ч 44 мин
16 ч 44 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 11 900 руб
самолет
D8-5408
поезд дальнего следования
17:30 а/п Аликанте 10:19, (+1 день) ст. Budapest-Keleti pu
в пути 16 ч 49 мин
16 ч 49 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 12 700 руб
автобус
самолет
FR-8394
14:45 авт.вкз. Аликанте 09:30, (+1 день) а/п Имени Ференца Листа
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 7 100 руб
автобус
самолет
W6-2376
14:45 авт.вкз. Аликанте 11:55, (+1 день) а/п Имени Ференца Листа
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
пересадка 9 ч 50 мин
~ 7 100 руб
автобус
самолет
W6-2376
14:45 авт.вкз. Аликанте 12:00, (+1 день) а/п Имени Ференца Листа
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
пересадка 9 ч 50 мин
~ 7 900 руб
автобус
самолет
VY-8802
14:45 авт.вкз. Аликанте 14:35, (+1 день) а/п Имени Ференца Листа
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 12 ч 35 мин
~ 7 900 руб
автобус
самолет
VY-8802
14:45 авт.вкз. Аликанте 15:05, (+1 день) а/п Имени Ференца Листа
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
пересадка 13 ч
~ 7 100 руб
автобус
самолет
VY-8802
14:45 авт.вкз. Аликанте 15:10, (+1 день) а/п Имени Ференца Листа
в пути 1 день 25 мин
1 день 25 мин
пересадка 13 ч 10 мин
~ 7 800 руб
поезд дальнего следования
01282
самолет
FR-8394
05:45 вкз. Аликанте 09:30, (+1 день) а/п Имени Ференца Листа
в пути 1 день 3 ч 45 мин
1 день 3 ч 45 мин
пересадка 19 ч 45 мин
~ 9 500 руб
поезд дальнего следования
05063
самолет
FR-8368
05:08 вкз. Аликанте 09:20, (+1 день) а/п Имени Ференца Листа
в пути 1 день 4 ч 12 мин
1 день 4 ч 12 мин
пересадка 22 ч 25 мин
~ 10 300 руб
автобус
самолет
FR-8394
14:45 авт.вкз. Аликанте 19:30, (+1 день) а/п Имени Ференца Листа
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 17 ч 20 мин
~ 7 100 руб
автобус
самолет
FR-8394
14:45 авт.вкз. Аликанте 19:35, (+1 день) а/п Имени Ференца Листа
в пути 1 день 4 ч 50 мин
1 день 4 ч 50 мин
пересадка 17 ч 25 мин
~ 7 900 руб
поезд дальнего следования
05063
самолет
FR-8368
05:08 вкз. Аликанте 10:05, (+1 день) а/п Имени Ференца Листа
в пути 1 день 4 ч 57 мин
1 день 4 ч 57 мин
пересадка 23 ч 5 мин
~ 11 400 руб
автобус
самолет
FR-8394
14:45 авт.вкз. Аликанте 19:50, (+1 день) а/п Имени Ференца Листа
в пути 1 день 5 ч 5 мин
1 день 5 ч 5 мин
пересадка 17 ч 40 мин
~ 7 100 руб
поезд дальнего следования
01282
самолет
W6-2376
05:45 вкз. Аликанте 11:55, (+1 день) а/п Имени Ференца Листа
в пути 1 день 6 ч 10 мин
1 день 6 ч 10 мин
пересадка 22 ч 15 мин
~ 9 500 руб
поезд дальнего следования
01282
самолет
W6-2376
05:45 вкз. Аликанте 12:00, (+1 день) а/п Имени Ференца Листа
в пути 1 день 6 ч 15 мин
1 день 6 ч 15 мин
пересадка 22 ч 15 мин
~ 10 300 руб
поезд дальнего следования
05063
самолет
IB-3290
05:08 вкз. Аликанте 11:45, (+1 день) а/п Имени Ференца Листа
в пути 1 день 6 ч 37 мин
1 день 6 ч 37 мин
пересадка 1 день 55 мин
~ 11 700 руб
поезд дальнего следования
05063
самолет
IB-3290
05:08 вкз. Аликанте 11:50, (+1 день) а/п Имени Ференца Листа
в пути 1 день 6 ч 42 мин
1 день 6 ч 42 мин
пересадка 1 день 55 мин
~ 10 300 руб
самолет
LH-1779
пригородный поезд
9B-8236
12:55 а/п Аликанте 20:19, (+1 день) ст. Budapest-Keleti pu
в пути 1 день 7 ч 24 мин
1 день 7 ч 24 мин
пересадка 22 ч 10 мин
~ 11 800 руб
поезд дальнего следования
01282
самолет
VY-8802
05:45 вкз. Аликанте 14:35, (+1 день) а/п Имени Ференца Листа
в пути 1 день 8 ч 50 мин
1 день 8 ч 50 мин
пересадка 1 день 1 ч
~ 10 300 руб
самолет
LH-1779
пригородный поезд
9B-8236
11:25 а/п Аликанте 20:19, (+1 день) ст. Budapest-Keleti pu
в пути 1 день 8 ч 54 мин
1 день 8 ч 54 мин
пересадка 23 ч 40 мин
~ 11 800 руб
автобус
самолет
W6-2378
14:45 авт.вкз. Аликанте 23:55, (+1 день) а/п Имени Ференца Листа
в пути 1 день 9 ч 10 мин
1 день 9 ч 10 мин
пересадка 21 ч 55 мин
~ 7 100 руб
поезд дальнего следования
01282
самолет
VY-8802
05:45 вкз. Аликанте 15:05, (+1 день) а/п Имени Ференца Листа
в пути 1 день 9 ч 20 мин
1 день 9 ч 20 мин
пересадка 1 день 1 ч 25 мин
~ 9 500 руб
поезд дальнего следования
01282
самолет
VY-8802
05:45 вкз. Аликанте 15:10, (+1 день) а/п Имени Ференца Листа
в пути 1 день 9 ч 25 мин
1 день 9 ч 25 мин
пересадка 1 день 1 ч 35 мин
~ 10 200 руб
самолет
D8-5408
пригородный поезд
9B-8236
10:10 а/п Аликанте 20:19, (+1 день) ст. Budapest-Keleti pu
в пути 1 день 10 ч 9 мин
1 день 10 ч 9 мин
пересадка 1 день 45 мин
~ 11 800 руб
автобус
самолет
W6-2378
14:45 авт.вкз. Аликанте 01:10, (+2 дня) а/п Имени Ференца Листа
в пути 1 день 10 ч 25 мин
1 день 10 ч 25 мин
пересадка 23 ч 5 мин
~ 7 100 руб