Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Дуала → Малабо

Чтобы заказать билеты на поезд Дуала - Малабо или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Дуала в Малабо курсирует 5 самолетов. Расписание автобусов от станции Дуала в Малабо на данный момент в системе отсутствует. На направлении Дуала - Малабо 5 летают авиакомпании: AIR FRANCE, CEIBA Intercontinental и ETHIOPIAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 35 мин. Расстояние Дуала - Малабо по прямой составляет 108 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Дуала - Малабо на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дуалы
Прибытие
в Малабо
Время в пути Цена билетов
АТР 72, CEIBA Intercontinental
08:00 а/п Дуала 08:40 а/п Малабо
в пути 40 мин
40 мин
~ 2 800 руб
пн, ср, сб
Cамый удобный
Боинг 787, ETHIOPIAN AIRLINES
12:35 а/п Дуала 13:10 а/п Малабо
в пути 35 мин
35 мин
~ 2 800 руб
28, 30 май,
2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 июн..., далее 2 рейса в неделю
Аэробус А330, AIR FRANCE 17:50 а/п Дуала 18:30 а/п Малабо
в пути 40 мин
40 мин
~ 2 800 руб
с 29 май пн, вт, ср, пт, сб по 27 авг, далее 1 рейс в день
АТР 72, CEIBA Intercontinental
20:30 а/п Дуала 21:10 а/п Малабо
в пути 40 мин
40 мин
~ 2 800 руб
вт, чт, пт, вс по 26 авг, далее 4 рейса в неделю
выбор параметров
Время в пути
от 35 мин до 40 мин
35 мин 40 мин
Время отправления
от 08:00 до 20:30
08:00 20:30
Время прибытия
от 08:40 до 21:10
08:40 21:10
Маршрут Отправление
из Дуалы
Прибытие
в Малабо
Время в пути Цена билетов
АТР 72, CEIBA Intercontinental
08:00 а/п Дуала 08:40 а/п Малабо
в пути 40 мин
40 мин
~ 2 800 руб
пн, ср, сб
Cамый удобный
Боинг 787, ETHIOPIAN AIRLINES
12:35 а/п Дуала 13:10 а/п Малабо
в пути 35 мин
35 мин
~ 2 800 руб
28, 30 май,
2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 июн..., далее 2 рейса в неделю
Аэробус А330, AIR FRANCE 17:50 а/п Дуала 18:30 а/п Малабо
в пути 40 мин
40 мин
~ 2 800 руб
с 29 май пн, вт, ср, пт, сб по 27 авг, далее 1 рейс в день
АТР 72, CEIBA Intercontinental
20:30 а/п Дуала 21:10 а/п Малабо
в пути 40 мин
40 мин
~ 2 800 руб
вт, чт, пт, вс по 26 авг, далее 4 рейса в неделю
выбор параметров
Время в пути
от 35 мин до 40 мин
35 мин 40 мин
Время отправления
от 08:00 до 20:30
08:00 20:30
Время прибытия
от 08:40 до 21:10
08:40 21:10
Правила въезда в Экваториальную Гвинею для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Виза получается заранее в Москве за 200 дол. при наличии приглашения, или в соседних африканских странах
нужна виза
Виза получается заранее в Москве за 200 дол. при наличии приглашения, или в соседних африканских странах
нужна виза
Виза получается заранее в Москве за 200 дол. при наличии приглашения, или в соседних африканских странах
нужна виза
Виза получается заранее в Москве за 200 дол. при наличии приглашения, или в соседних африканских странах

Расстояние Дуала - Малабо по прямой = 108 км