Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Янгон → а/п Ситуэ

Чтобы заказать билеты на поезд Янгон - Ситуэ или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Янгона в Ситуэ курсирует 12 самолетов. Расписание автобусов из Янгона в Ситуэ на данный момент в системе отсутствует. На направлении Янгон - Ситуэ 12 летают авиакомпании: Mann Yadanarpon, AIR KBZ, GERMANIA, MYANMA AIRWAYS и GOLDEN MYANMAR. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Расстояние - по прямой составляет 507 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Янгона
Прибытие
в Ситуэ
Время в пути Цена билетов
АТР 72, MYANMA AIRWAYS
06:30 а/п Янгон Мингаладон 08:00 а/п Ситуэ
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
АТР 72, MYANMA AIRWAYS
06:45 а/п Янгон Мингаладон 09:35 а/п Ситуэ
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
2 300 руб
АТР 72, GOLDEN MYANMAR
07:15 а/п Янгон Мингаладон 08:35 а/п Ситуэ
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 300 руб
АТР 72, MYANMA AIRWAYS
07:15 а/п Янгон Мингаладон 08:45 а/п Ситуэ
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
АТР 72, MYANMA AIRWAYS
07:30 а/п Янгон Мингаладон 09:00 а/п Ситуэ
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
АТР 72, MYANMA AIRWAYS
10:15 а/п Янгон Мингаладон 12:35 а/п Ситуэ
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
2 300 руб
АТР 72, AIR KBZ
10:45 а/п Янгон Мингаладон 12:35 а/п Ситуэ
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 300 руб
АТР 72, GOLDEN MYANMAR
11:15 а/п Янгон Мингаладон 13:05 а/п Ситуэ
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 300 руб
АТР 72, GERMANIA
11:30 а/п Янгон Мингаладон 12:50 а/п Ситуэ
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 300 руб
АТР 72, AIR KBZ
11:50 а/п Янгон Мингаладон 13:10 а/п Ситуэ
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 300 руб
АТР 72, Mann Yadanarpon
11:50 а/п Янгон Мингаладон 13:40 а/п Ситуэ
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 300 руб
АТР 72, MYANMA AIRWAYS
13:30 а/п Янгон Мингаладон 15:00 а/п Ситуэ
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
АТР 72, MYANMA AIRWAYS
15:15 а/п Янгон Мингаладон 16:10 а/п Ситуэ
в пути 55 мин
55 мин
2 300 руб
выбор параметров
Время в пути
от 55 мин до 2 ч 50 мин
55 мин 2 ч 50 мин
Время отправления
от 06:30 до 15:15
06:30 15:15
Время прибытия
от 08:00 до 16:10
08:00 16:10
Маршрут Отправление
из Янгона
Прибытие
в Ситуэ
Время в пути Цена билетов
АТР 72, MYANMA AIRWAYS
06:30 а/п Янгон Мингаладон 08:00 а/п Ситуэ
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
АТР 72, MYANMA AIRWAYS
06:45 а/п Янгон Мингаладон 09:35 а/п Ситуэ
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
2 300 руб
АТР 72, GOLDEN MYANMAR
07:15 а/п Янгон Мингаладон 08:35 а/п Ситуэ
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 300 руб
АТР 72, MYANMA AIRWAYS
07:15 а/п Янгон Мингаладон 08:45 а/п Ситуэ
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
АТР 72, MYANMA AIRWAYS
07:30 а/п Янгон Мингаладон 09:00 а/п Ситуэ
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
АТР 72, MYANMA AIRWAYS
10:15 а/п Янгон Мингаладон 12:35 а/п Ситуэ
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
2 300 руб
АТР 72, AIR KBZ
10:45 а/п Янгон Мингаладон 12:35 а/п Ситуэ
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 300 руб
АТР 72, GOLDEN MYANMAR
11:15 а/п Янгон Мингаладон 13:05 а/п Ситуэ
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 300 руб
АТР 72, GERMANIA
11:30 а/п Янгон Мингаладон 12:50 а/п Ситуэ
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 300 руб
АТР 72, AIR KBZ
11:50 а/п Янгон Мингаладон 13:10 а/п Ситуэ
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 300 руб
АТР 72, Mann Yadanarpon
11:50 а/п Янгон Мингаладон 13:40 а/п Ситуэ
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 300 руб
АТР 72, MYANMA AIRWAYS
13:30 а/п Янгон Мингаладон 15:00 а/п Ситуэ
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 300 руб
АТР 72, MYANMA AIRWAYS
15:15 а/п Янгон Мингаладон 16:10 а/п Ситуэ
в пути 55 мин
55 мин
2 300 руб
выбор параметров
Время в пути
от 55 мин до 2 ч 50 мин
55 мин 2 ч 50 мин
Время отправления
от 06:30 до 15:15
06:30 15:15
Время прибытия
от 08:00 до 16:10
08:00 16:10
Расстояние Янгон - Ситуэ по прямой = 507 км