Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Марракеш → а/п Мохамед Пятый

Чтобы заказать билеты на поезд Марракеш - Мохамед Пятый или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Марракеша до станции Мохамед Пятый курсирует 41 самолет. На направлении Марракеш - Мохамед Пятый 41 летает авиакомпания: ROYAL AIR MAROC. Средняя продолжительность авиарейса – 45 мин. Расстояние Марракеш - Мохамед Пятый по прямой составляет 198 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Марракеш - Мохамед Пятый на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Марракеша
Прибытие
в Мохамед Пятый
Время в пути Цена билетов
АТР 72, ROYAL AIR MAROC 05:25 а/п Менара 06:10 а/п Мохамед Пятый
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
с 1 июл по средам по 9 сен
АТР 72, ROYAL AIR MAROC 05:25 а/п Менара 06:15 а/п Мохамед Пятый
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
27-30 июн,
3-7, 10-14, 17-21, 24-28, 31 июл...
АТР 72, ROYAL AIR MAROC 05:35 а/п Менара 06:25 а/п Мохамед Пятый
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
1, 3-5, 7, 8, 10-15, 17-22, 24, 25 июн,
2, 9, 16, 23, 30 июл..., далее 1 рейс в месяц
АТР 72, ROYAL AIR MAROC 05:40 а/п Менара 06:25 а/п Мохамед Пятый
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
2, 6, 9, 16, 23 июн
АТР 72, ROYAL AIR MAROC 07:35 а/п Менара 08:20 а/п Мохамед Пятый
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
с 2 июл по четвергам по 10 сен
АТР 72, ROYAL AIR MAROC 07:35 а/п Менара 08:25 а/п Мохамед Пятый
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
30 май,
1-28 июн..., далее 3 рейса в месяц
АТР 72, ROYAL AIR MAROC 07:40 а/п Менара 08:25 а/п Мохамед Пятый
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
с 30 июн по вторникам по 8 сен
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 09:35 а/п Менара 10:25 а/п Мохамед Пятый
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 06.08 кроме 29 июл, 5 авг
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 09:55 а/п Менара 10:45 а/п Мохамед Пятый
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 26.06 кроме 21 июн
Cамый удобный
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC
10:00 а/п Менара 10:45 а/п Мохамед Пятый
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
21 июн
АТР 72, ROYAL AIR MAROC 10:35 а/п Менара 11:25 а/п Мохамед Пятый
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
по субботам по 30 май
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 10:45 а/п Менара 11:35 а/п Мохамед Пятый
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
АТР 72, ROYAL AIR MAROC 11:25 а/п Менара 12:10 а/п Мохамед Пятый
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
с 28 июн ср, пт, вс по 4 сен
АТР 72, ROYAL AIR MAROC 11:30 а/п Менара 12:15 а/п Мохамед Пятый
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
с 31 май ср, пт, вс по 24 июн
АТР 72, ROYAL AIR MAROC 11:30 а/п Менара 12:20 а/п Мохамед Пятый
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
29, 30 июн,
2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 июл...
АТР 72, ROYAL AIR MAROC 11:35 а/п Менара 12:25 а/п Мохамед Пятый
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 1 июн пн, вт, чт, сб по 25 июн
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 12:35 а/п Менара 13:25 а/п Мохамед Пятый
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
с 4 июл по субботам по 5 сен
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 13:05 а/п Менара 13:55 а/п Мохамед Пятый
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
с 29 июн пн, вт, чт по 28 июл
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 13:10 а/п Менара 13:55 а/п Мохамед Пятый
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
с 28 июн ср, пт, вс по 4 сен
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 13:25 а/п Менара 14:10 а/п Мохамед Пятый
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
31 май,
3, 14, 17, 24, 26 июн
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 13:30 а/п Менара 14:20 а/п Мохамед Пятый
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
30 май,
1, 2, 4, 5, 7-12, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 25 июн
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 13:30 а/п Менара 14:15 а/п Мохамед Пятый
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
6, 13, 20, 21 июн
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 18:15 а/п Менара 19:00 а/п Мохамед Пятый
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
1, 5, 7, 8, 12, 14, 15, 19, 21, 22, 26, 28, 29 июн,
6, 13, 20, 27 июл..., далее 1 рейс в месяц
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 18:20 а/п Менара 19:10 а/п Мохамед Пятый
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
31 май,
3, 10, 17, 24 июн,
1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 24, 26, 31 июл,
2 авг
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 18:30 а/п Менара 19:20 а/п Мохамед Пятый
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
27 июн
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 20:15 а/п Менара 21:00 а/п Мохамед Пятый
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
с 22 июл по средам по 26 авг
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 20:35 а/п Менара 21:20 а/п Мохамед Пятый
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
вт, чт, сб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1500 руб до 1600 руб
1500 руб 1600 руб
Время в пути
от 45 мин до 50 мин
45 мин 50 мин
Время отправления
от 05:25 до 20:35
05:25 20:35
Время прибытия
от 06:10 до 21:20
06:10 21:20
Маршрут Отправление
из Марракеша
Прибытие
в Мохамед Пятый
Время в пути Цена билетов
АТР 72, ROYAL AIR MAROC 05:25 а/п Менара 06:10 а/п Мохамед Пятый
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
с 1 июл по средам по 9 сен
АТР 72, ROYAL AIR MAROC 05:25 а/п Менара 06:15 а/п Мохамед Пятый
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
27-30 июн,
3-7, 10-14, 17-21, 24-28, 31 июл...
АТР 72, ROYAL AIR MAROC 05:35 а/п Менара 06:25 а/п Мохамед Пятый
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
1, 3-5, 7, 8, 10-15, 17-22, 24, 25 июн,
2, 9, 16, 23, 30 июл..., далее 1 рейс в месяц
АТР 72, ROYAL AIR MAROC 05:40 а/п Менара 06:25 а/п Мохамед Пятый
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
2, 6, 9, 16, 23 июн
АТР 72, ROYAL AIR MAROC 07:35 а/п Менара 08:20 а/п Мохамед Пятый
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
с 2 июл по четвергам по 10 сен
АТР 72, ROYAL AIR MAROC 07:35 а/п Менара 08:25 а/п Мохамед Пятый
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
30 май,
1-28 июн..., далее 3 рейса в месяц
АТР 72, ROYAL AIR MAROC 07:40 а/п Менара 08:25 а/п Мохамед Пятый
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
с 30 июн по вторникам по 8 сен
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 09:35 а/п Менара 10:25 а/п Мохамед Пятый
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 06.08 кроме 29 июл, 5 авг
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 09:55 а/п Менара 10:45 а/п Мохамед Пятый
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 26.06 кроме 21 июн
Cамый удобный
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC
10:00 а/п Менара 10:45 а/п Мохамед Пятый
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
21 июн
АТР 72, ROYAL AIR MAROC 10:35 а/п Менара 11:25 а/п Мохамед Пятый
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
по субботам по 30 май
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 10:45 а/п Менара 11:35 а/п Мохамед Пятый
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
АТР 72, ROYAL AIR MAROC 11:25 а/п Менара 12:10 а/п Мохамед Пятый
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
с 28 июн ср, пт, вс по 4 сен
АТР 72, ROYAL AIR MAROC 11:30 а/п Менара 12:15 а/п Мохамед Пятый
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
с 31 май ср, пт, вс по 24 июн
АТР 72, ROYAL AIR MAROC 11:30 а/п Менара 12:20 а/п Мохамед Пятый
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
29, 30 июн,
2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 июл...
АТР 72, ROYAL AIR MAROC 11:35 а/п Менара 12:25 а/п Мохамед Пятый
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 1 июн пн, вт, чт, сб по 25 июн
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 12:35 а/п Менара 13:25 а/п Мохамед Пятый
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
с 4 июл по субботам по 5 сен
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 13:05 а/п Менара 13:55 а/п Мохамед Пятый
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
с 29 июн пн, вт, чт по 28 июл
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 13:10 а/п Менара 13:55 а/п Мохамед Пятый
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
с 28 июн ср, пт, вс по 4 сен
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 13:25 а/п Менара 14:10 а/п Мохамед Пятый
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
31 май,
3, 14, 17, 24, 26 июн
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 13:30 а/п Менара 14:15 а/п Мохамед Пятый
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
6, 13, 20, 21 июн
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 13:30 а/п Менара 14:20 а/п Мохамед Пятый
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
30 май,
1, 2, 4, 5, 7-12, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 25 июн
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 18:15 а/п Менара 19:00 а/п Мохамед Пятый
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
1, 5, 7, 8, 12, 14, 15, 19, 21, 22, 26, 28, 29 июн,
6, 13, 20, 27 июл..., далее 1 рейс в месяц
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 18:20 а/п Менара 19:10 а/п Мохамед Пятый
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
31 май,
3, 10, 17, 24 июн,
1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 24, 26, 31 июл,
2 авг
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 18:30 а/п Менара 19:20 а/п Мохамед Пятый
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
27 июн
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 20:15 а/п Менара 21:00 а/п Мохамед Пятый
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
с 22 июл по средам по 26 авг
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 20:35 а/п Менара 21:20 а/п Мохамед Пятый
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
вт, чт, сб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1500 руб до 1600 руб
1500 руб 1600 руб
Время в пути
от 45 мин до 50 мин
45 мин 50 мин
Время отправления
от 05:25 до 20:35
05:25 20:35
Время прибытия
от 06:10 до 21:20
06:10 21:20
Расстояние Марракеш - Мохамед Пятый по прямой = 198 км