Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ла-Рошель → Марсель / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ла-Рошель → Марсель

Чтобы заказать билеты на поезд Ла-Рошель - Марсель или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Париж, Нант и Бордо. Из Ла-Рошеля в Париж курсирует 4 авиарейса и 9 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 45 мин. На направлении Ла-Рошель - Париж летает авиакомпания: AIR FRANCE. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Из Парижа в Марсель курсирует 59 авиарейсов и 5 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 20 мин. На направлении Париж - Марсель летают авиакомпании: AIR FRANCE, ASL Airlines Belgium, ASL Airlines France, AMERICAN AIRLINES, AIR CANADA, AIR CHINA, EMIRATES, ETIHAD AIRWAYS, KOREAN AIR, LUFTHANSA, SWISS, AIR MADAGASCAR, ALL NIPPON AIRWAYS, QATAR AIRWAYS и UNITED AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Расстояние Ла-Рошель - Марсель по прямой составляет 607 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ла-Рошель - Марсель на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ла-Рошеля
Прибытие
в Марсель
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
AF-7345
самолет
AF-6010
08:30 а/п Ла-Рошель 12:45 а/п Марсель
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
FR-6477
03:50 ост. Ла-Рошель 09:50 а/п Марсель
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 2 ч 15 мин
~ 2 950 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
FR-6773
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 21:55 а/п Марсель
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 2 ч 9 мин
~ 3 900 руб
автобус
самолет
FR-6477
03:50 ост. Ла-Рошель 10:20 а/п Марсель
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч
~ 3 350 руб
автобус
самолет
FR-6477
03:50 ост. Ла-Рошель 10:30 а/п Марсель
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 2 950 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
FR-6773
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 22:20 а/п Марсель
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 2 ч 34 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
FR-6773
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 22:25 а/п Марсель
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 2 ч 39 мин
~ 4 300 руб
самолет
AF-7345
самолет
AF-6022
11:40 а/п Ла-Рошель 18:35 а/п Марсель
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
AF-1261
02:00 ост. Ла-Рошель 09:25 а/п Марсель
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 2 910 руб
поезд дальнего следования
3833
самолет
AF-1283
14:10 вкз. La Rochelle-Ville 21:50 а/п Марсель
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 4 ч 21 мин
~ 3 700 руб
автобус
5617
самолет
AF-1283
14:05 ост. Ла-Рошель 21:50 а/п Марсель
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 2 610 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
FR-6773
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 23:15 а/п Марсель
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 29 мин
~ 4 400 руб
автобус
самолет
AF-1174
12:30 ост. Ла-Рошель 20:20 а/п Марсель
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 2 950 руб
автобус
4040
самолет
U2-1765
00:30 ост. Ла-Рошель 08:25 а/п Марсель
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 2 610 руб
автобус
4040
самолет
U2-1767
00:30 ост. Ла-Рошель 08:25 а/п Марсель
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 2 910 руб
автобус
самолет
FR-6467
02:00 ост. Ла-Рошель 09:55 а/п Марсель
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 2 910 руб
автобус
4040
самолет
U2-1763
00:30 ост. Ла-Рошель 08:30 а/п Марсель
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 25 мин
~ 2 810 руб
автобус
4040
самолет
U2-1763
00:30 ост. Ла-Рошель 08:30 а/п Марсель
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 20 мин
~ 2 910 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
FR-6773
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 23:30 а/п Марсель
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 44 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
3831
самолет
AF-1271
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 18:10 а/п Марсель
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 3 700 руб
автобус
самолет
AF-1174
12:30 ост. Ла-Рошель 20:40 а/п Марсель
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 3 450 руб
автобус
самолет
AF-1271
09:50 ост. Ла-Рошель 18:10 а/п Марсель
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 2 610 руб
самолет
AF-7345
самолет
AF-7668
11:00 а/п Ла-Рошель 19:20 а/п Марсель
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 4 900 руб
самолет
AF-7345
самолет
AF-7668
11:00 а/п Ла-Рошель 19:25 а/п Марсель
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 5 300 руб
самолет
AF-7345
самолет
AF-7668
11:00 а/п Ла-Рошель 19:25 а/п Марсель
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 5 300 руб
автобус
самолет
FR-6773
12:30 ост. Ла-Рошель 21:05 а/п Марсель
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 2 950 руб
автобус
4040
самолет
AF-1261
00:30 ост. Ла-Рошель 09:25 а/п Марсель
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 2 910 руб
автобус
самолет
FR-6773
12:30 ост. Ла-Рошель 21:30 а/п Марсель
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 5 ч 30 мин
~ 2 950 руб
автобус
самолет
AF-1166
22:05 ост. Ла-Рошель 07:20, (+1 день) а/п Марсель
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 940 руб
автобус
5420
самолет
FR-7709
06:55 ост. Ла-Рошель 16:20 а/п Марсель
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 3 170 руб
автобус
самолет
AF-1166
22:05 ост. Ла-Рошель 07:30, (+1 день) а/п Марсель
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 3 440 руб
поезд дальнего следования
3831
самолет
U2-1767
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 20:05 а/п Марсель
в пути 10 ч 1 мин
10 ч 1 мин
пересадка 6 ч 31 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
3831
самолет
U2-1767
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 20:15 а/п Марсель
в пути 10 ч 11 мин
10 ч 11 мин
пересадка 6 ч 41 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
3831
самолет
U2-1767
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 20:20 а/п Марсель
в пути 10 ч 16 мин
10 ч 16 мин
пересадка 6 ч 41 мин
~ 3 700 руб
автобус
5420
самолет
AF-6016
05:55 ост. Ла-Рошель 16:35 а/п Марсель
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 3 430 руб
автобус
самолет
AF-1172
03:50 ост. Ла-Рошель 14:50 а/п Марсель
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 7 ч 35 мин
~ 3 350 руб
автобус
5145
автобус
17:50 ост. Ла-Рошель 05:00, (+1 день) авт.вкз. Saint-Charles
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 30 мин
~ 1 310 руб
самолет
CE-811
автобус
5867
06:00 а/п Ла-Рошель 17:20 авт.вкз. Saint-Charles
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 2 880 руб
самолет
AF-1491
автобус
5867
06:00 а/п Ла-Рошель 17:20 авт.вкз. Saint-Charles
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 2 980 руб
автобус
4040
самолет
U2-1763
00:30 ост. Ла-Рошель 12:10 а/п Марсель
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 2 910 руб
автобус
автобус
5873
09:50 ост. Ла-Рошель 22:00 авт.вкз. Saint-Charles
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 30 мин
~ 1 280 руб
автобус
самолет
AF-6024
09:10 ост. Ла-Рошель 21:20 а/п Марсель
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 3 920 руб
автобус
самолет
AF-1172
03:50 ост. Ла-Рошель 16:05 а/п Марсель
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 2 950 руб
автобус
самолет
AF-1172
03:50 ост. Ла-Рошель 16:25 а/п Марсель
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 3 450 руб
поезд дальнего следования
3831
поезд дальнего следования
4665
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 22:42 вкз. Marseille-St-Charles
в пути 12 ч 38 мин
12 ч 38 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 200 руб
поезд дальнего следования
3831
поезд дальнего следования
4665
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 22:44 вкз. Marseille-St-Charles
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 200 руб
автобус
самолет
AF-6028
09:10 ост. Ла-Рошель 22:05 а/п Марсель
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 020 руб
поезд дальнего следования
3831
автобус
5873
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 23:00 авт.вкз. Saint-Charles
в пути 12 ч 56 мин
12 ч 56 мин
пересадка 1 ч 6 мин
~ 2 370 руб
автобус
самолет
5O-5701
14:00 ост. Ла-Рошель 03:00, (+1 день) а/п Марсель
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 4 ч 25 мин
~ 3 520 руб
автобус
самолет
AF-6026
09:10 ост. Ла-Рошель 22:25 а/п Марсель
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 3 920 руб
автобус
4040
самолет
FR-6467
00:30 ост. Ла-Рошель 14:25 а/п Марсель
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 10 ч 15 мин
~ 2 610 руб
автобус
самолет
AF-7670
09:10 ост. Ла-Рошель 23:10 а/п Марсель
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 5 ч 30 мин
~ 3 520 руб
автобус
самолет
AF-7670
09:10 ост. Ла-Рошель 23:20 а/п Марсель
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 3 920 руб
автобус
5420
самолет
AF-6026
06:55 ост. Ла-Рошель 21:05 а/п Марсель
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 3 930 руб
автобус
самолет
5O-5717
14:00 ост. Ла-Рошель 04:40, (+1 день) а/п Марсель
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 3 720 руб
автобус
4040
самолет
AF-1271
00:30 ост. Ла-Рошель 15:20 а/п Марсель
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 11 ч 20 мин
~ 2 910 руб
автобус
самолет
AF-1172
03:50 ост. Ла-Рошель 18:55 а/п Марсель
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 11 ч 45 мин
~ 2 950 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
AF-1166
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 07:20, (+1 день) а/п Марсель
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 11 ч 44 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
AF-1166
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 07:30, (+1 день) а/п Марсель
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 11 ч 44 мин
~ 4 400 руб
автобус
4040
автобус
5871
00:30 ост. Ла-Рошель 16:45 авт.вкз. Saint-Charles
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 1 310 руб
автобус
4040
поезд дальнего следования
4659
00:30 ост. Ла-Рошель 16:46 вкз. Marseille-St-Charles
в пути 16 ч 16 мин
16 ч 16 мин
пересадка 7 ч 39 мин
~ 5 110 руб
автобус
4040
автобус
00:30 ост. Ла-Рошель 17:35 ост. Marseille Airport
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 1 310 руб
автобус
4040
автобус
5871
00:30 ост. Ла-Рошель 17:45 авт.вкз. Saint-Charles
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 1 310 руб
автобус
4040
автобус
5869
00:30 ост. Ла-Рошель 17:55 авт.вкз. Saint-Charles
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 1 310 руб
автобус
самолет
FR-6773
03:50 ост. Ла-Рошель 21:35 а/п Марсель
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
пересадка 14 ч 15 мин
~ 2 950 руб
автобус
самолет
FR-6773
03:50 ост. Ла-Рошель 21:55 а/п Марсель
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 14 ч 35 мин
~ 2 950 руб
автобус
4040
поезд дальнего следования
4661
00:30 ост. Ла-Рошель 18:42 вкз. Marseille-St-Charles
в пути 18 ч 12 мин
18 ч 12 мин
пересадка 9 ч 39 мин
~ 5 110 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
FR-6477
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 09:50, (+1 день) а/п Марсель
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 13 ч 49 мин
~ 3 900 руб
автобус
4040
автобус
5869
00:30 ост. Ла-Рошель 18:55 авт.вкз. Saint-Charles
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 1 310 руб
автобус
самолет
FR-6773
03:50 ост. Ла-Рошель 22:20 а/п Марсель
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 15 ч
~ 3 350 руб
автобус
самолет
FR-6773
03:50 ост. Ла-Рошель 22:25 а/п Марсель
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 15 ч 5 мин
~ 3 350 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
FR-6477
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 10:20, (+1 день) а/п Марсель
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 14 ч 34 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
3831
автобус
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 05:00, (+1 день) авт.вкз. Saint-Charles
в пути 18 ч 56 мин
18 ч 56 мин
пересадка 8 ч 11 мин
~ 2 400 руб
автобус
4040
автобус
00:30 ост. Ла-Рошель 19:30 авт.вкз. Saint-Charles
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 7 ч 5 мин
~ 1 410 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
FR-6477
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 10:30, (+1 день) а/п Марсель
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 14 ч 29 мин
~ 3 900 руб
автобус
самолет
FR-6773
03:50 ост. Ла-Рошель 23:15 а/п Марсель
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 15 ч 55 мин
~ 3 450 руб
автобус
4040
самолет
U2-1767
00:30 ост. Ла-Рошель 20:05 а/п Марсель
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
пересадка 16 ч
~ 2 910 руб
автобус
самолет
FR-6773
03:50 ост. Ла-Рошель 23:30 а/п Марсель
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 16 ч 10 мин
~ 3 250 руб
автобус
4040
самолет
U2-1767
00:30 ост. Ла-Рошель 20:15 а/п Марсель
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 16 ч 10 мин
~ 2 910 руб
автобус
4040
самолет
U2-1767
00:30 ост. Ла-Рошель 20:20 а/п Марсель
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 16 ч 10 мин
~ 2 610 руб
автобус
5420
самолет
5O-5725
05:55 ост. Ла-Рошель 02:05, (+1 день) а/п Марсель
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 11 ч 20 мин
~ 3 430 руб
автобус
5420
самолет
3V-128
05:55 ост. Ла-Рошель 02:40, (+1 день) а/п Марсель
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 11 ч 50 мин
~ 3 730 руб
поезд дальнего следования
3831
самолет
U2-1765
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 08:25, (+1 день) а/п Марсель
в пути 22 ч 21 мин
22 ч 21 мин
пересадка 18 ч 46 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
3831
самолет
U2-1767
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 08:25, (+1 день) а/п Марсель
в пути 22 ч 21 мин
22 ч 21 мин
пересадка 18 ч 46 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
3831
самолет
U2-1763
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 08:30, (+1 день) а/п Марсель
в пути 22 ч 26 мин
22 ч 26 мин
пересадка 18 ч 56 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
3831
самолет
U2-1763
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 08:30, (+1 день) а/п Марсель
в пути 22 ч 26 мин
22 ч 26 мин
пересадка 18 ч 51 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
AF-1172
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 14:50, (+1 день) а/п Марсель
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
пересадка 19 ч 9 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
3831
самолет
AF-1261
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 09:25, (+1 день) а/п Марсель
в пути 23 ч 21 мин
23 ч 21 мин
пересадка 19 ч 56 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
3831
самолет
FR-6467
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 09:55, (+1 день) а/п Марсель
в пути 23 ч 51 мин
23 ч 51 мин
пересадка 20 ч 16 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
AF-1172
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 16:05, (+1 день) а/п Марсель
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
пересадка 20 ч 29 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
AF-1172
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 16:25, (+1 день) а/п Марсель
в пути 1 день 55 мин
1 день 55 мин
пересадка 20 ч 44 мин
~ 4 400 руб
автобус
5420
самолет
AF-6002
05:55 ост. Ла-Рошель 07:30, (+1 день) а/п Марсель
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 16 ч 55 мин
~ 3 830 руб
автобус
5420
самолет
AF-6002
05:55 ост. Ла-Рошель 07:55, (+1 день) а/п Марсель
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
пересадка 17 ч 20 мин
~ 3 830 руб
автобус
5420
самолет
AF-6002
05:55 ост. Ла-Рошель 08:00, (+1 день) а/п Марсель
в пути 1 день 2 ч 5 мин
1 день 2 ч 5 мин
пересадка 17 ч 20 мин
~ 3 430 руб
автобус
5420
самолет
AC-6024
06:55 ост. Ла-Рошель 09:00, (+1 день) а/п Марсель
в пути 1 день 2 ч 5 мин
1 день 2 ч 5 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 3 430 руб
автобус
5420
самолет
CA-2354
06:55 ост. Ла-Рошель 09:00, (+1 день) а/п Марсель
в пути 1 день 2 ч 5 мин
1 день 2 ч 5 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 3 430 руб
автобус
5420
самолет
EK-9204
06:55 ост. Ла-Рошель 09:00, (+1 день) а/п Марсель
в пути 1 день 2 ч 5 мин
1 день 2 ч 5 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 3 430 руб
автобус
5420
самолет
LX-6444
06:55 ост. Ла-Рошель 09:00, (+1 день) а/п Марсель
в пути 1 день 2 ч 5 мин
1 день 2 ч 5 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 3 430 руб
автобус
5420
самолет
NH-8179
06:55 ост. Ла-Рошель 09:00, (+1 день) а/п Марсель
в пути 1 день 2 ч 5 мин
1 день 2 ч 5 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 3 430 руб
автобус
5420
самолет
QR-9514
06:55 ост. Ла-Рошель 09:00, (+1 день) а/п Марсель
в пути 1 день 2 ч 5 мин
1 день 2 ч 5 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 3 430 руб
автобус
5420
самолет
UA-6162
06:55 ост. Ла-Рошель 09:00, (+1 день) а/п Марсель
в пути 1 день 2 ч 5 мин
1 день 2 ч 5 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 3 430 руб
автобус
5420
самолет
KE-4272
06:55 ост. Ла-Рошель 09:00, (+1 день) а/п Марсель
в пути 1 день 2 ч 5 мин
1 день 2 ч 5 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 3 430 руб
поезд дальнего следования
3831
самолет
U2-1763
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 12:10, (+1 день) а/п Марсель
в пути 1 день 2 ч 6 мин
1 день 2 ч 6 мин
пересадка 22 ч 36 мин
~ 4 000 руб
автобус
5420
самолет
AF-6002
05:55 ост. Ла-Рошель 08:30, (+1 день) а/п Марсель
в пути 1 день 2 ч 35 мин
1 день 2 ч 35 мин
пересадка 17 ч 55 мин
~ 3 430 руб
автобус
5420
самолет
AF-6004
05:55 ост. Ла-Рошель 08:35, (+1 день) а/п Марсель
в пути 1 день 2 ч 40 мин
1 день 2 ч 40 мин
пересадка 18 ч
~ 3 430 руб
автобус
5420
самолет
AF-6004
05:55 ост. Ла-Рошель 08:35, (+1 день) а/п Марсель
в пути 1 день 2 ч 40 мин
1 день 2 ч 40 мин
пересадка 17 ч 55 мин
~ 3 830 руб
автобус
5420
самолет
AF-7660
05:55 ост. Ла-Рошель 08:35, (+1 день) а/п Марсель
в пути 1 день 2 ч 40 мин
1 день 2 ч 40 мин
пересадка 17 ч 50 мин
~ 3 830 руб
автобус
5420
самолет
AF-7660
05:55 ост. Ла-Рошель 08:45, (+1 день) а/п Марсель
в пути 1 день 2 ч 50 мин
1 день 2 ч 50 мин
пересадка 18 ч
~ 3 430 руб
автобус
5420
самолет
AF-6006
05:55 ост. Ла-Рошель 09:15, (+1 день) а/п Марсель
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
пересадка 18 ч 40 мин
~ 3 830 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
AF-1172
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 18:55, (+1 день) а/п Марсель
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
пересадка 23 ч 19 мин
~ 3 900 руб
автобус
5420
самолет
AF-6008
05:55 ост. Ла-Рошель 09:30, (+1 день) а/п Марсель
в пути 1 день 3 ч 35 мин
1 день 3 ч 35 мин
пересадка 18 ч 55 мин
~ 3 830 руб
автобус
5420
самолет
AF-6006
05:55 ост. Ла-Рошель 09:45, (+1 день) а/п Марсель
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 19 ч 10 мин
~ 3 430 руб
автобус
5420
самолет
AF-6006
05:55 ост. Ла-Рошель 09:45, (+1 день) а/п Марсель
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 19 ч 5 мин
~ 3 830 руб
автобус
5420
самолет
AF-7672
05:55 ост. Ла-Рошель 09:45, (+1 день) а/п Марсель
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 19 ч 5 мин
~ 3 830 руб
автобус
5420
самолет
AF-7672
05:55 ост. Ла-Рошель 09:50, (+1 день) а/п Марсель
в пути 1 день 3 ч 55 мин
1 день 3 ч 55 мин
пересадка 19 ч 10 мин
~ 3 830 руб
поезд дальнего следования
3831
самолет
FR-6467
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 14:25, (+1 день) а/п Марсель
в пути 1 день 4 ч 21 мин
1 день 4 ч 21 мин
пересадка 1 день 46 мин
~ 3 700 руб
автобус
5420
самолет
AF-6008
05:55 ост. Ла-Рошель 10:40, (+1 день) а/п Марсель
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 20 ч 5 мин
~ 3 830 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
AF-1174
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 20:20, (+1 день) а/п Марсель
в пути 1 день 4 ч 50 мин
1 день 4 ч 50 мин
пересадка 1 день 44 мин
~ 3 900 руб
автобус
5420
самолет
AF-6008
05:55 ост. Ла-Рошель 10:50, (+1 день) а/п Марсель
в пути 1 день 4 ч 55 мин
1 день 4 ч 55 мин
пересадка 20 ч 15 мин
~ 3 830 руб
самолет
CE-815
автобус
17:10 а/п Ла-Рошель 22:10, (+1 день) авт.вкз. Saint-Charles
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
пересадка 22 ч 35 мин
~ 2 890 руб
самолет
AF-1493
автобус
17:10 а/п Ла-Рошель 22:10, (+1 день) авт.вкз. Saint-Charles
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
пересадка 22 ч 35 мин
~ 2 990 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
AF-1174
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 20:40, (+1 день) а/п Марсель
в пути 1 день 5 ч 10 мин
1 день 5 ч 10 мин
пересадка 1 день 59 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
3831
самолет
AF-1271
10:04 вкз. La Rochelle-Ville 15:20, (+1 день) а/п Марсель
в пути 1 день 5 ч 16 мин
1 день 5 ч 16 мин
пересадка 1 день 1 ч 51 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
FR-6773
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 21:05, (+1 день) а/п Марсель
в пути 1 день 5 ч 35 мин
1 день 5 ч 35 мин
пересадка 1 день 1 ч 19 мин
~ 3 900 руб
автобус
5420
самолет
FR-7709
05:55 ост. Ла-Рошель 11:45, (+1 день) а/п Марсель
в пути 1 день 5 ч 50 мин
1 день 5 ч 50 мин
пересадка 1 день 1 ч 20 мин
~ 2 870 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
FR-6773
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 21:30, (+1 день) а/п Марсель
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
пересадка 1 день 1 ч 44 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
3854
самолет
FR-6773
15:30 вкз. La Rochelle-Ville 21:35, (+1 день) а/п Марсель
в пути 1 день 6 ч 5 мин
1 день 6 ч 5 мин
пересадка 1 день 1 ч 49 мин
~ 3 900 руб