Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Мехико → Хьюстон

Чтобы заказать билеты на поезд Мехико - Хьюстон или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Мехико в Хьюстон курсирует 39 самолетов. Расписание автобусов из Мехико в Хьюстон на данный момент в системе отсутствует. На направлении Мехико - Хьюстон 39 летают авиакомпании: INTERJET, AIR FRANCE, AEROMEXICO, EMIRATES, JET AIRWAYS INC., QATAR AIRWAYS, Турецкие Авиалинии и UNITED AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 45 мин. Расстояние Мехико - Хьюстон по прямой составляет 1211 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мехико - Хьюстон на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мехико
Прибытие
в Хьюстон
Время в пути Цена билетов
Боинг 777, EMIRATES 02:50 а/п Хуарес международный 05:05 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 500 руб
по пятницам по 12 мар
Боинг 777, EMIRATES 02:50 а/п Хуарес международный 06:05 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 5 500 руб
с 19.03.2021 по пятницам
Боинг 777, QATAR AIRWAYS 03:20 а/п Хуарес международный 05:45 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 500 руб
по пятницам
Боинг 777, QATAR AIRWAYS 04:00 а/п Хуарес международный 06:25 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 500 руб
по понедельникам
Cамый быстрый
Боинг 777, Турецкие Авиалинии
04:15 а/п Хуарес международный 06:00 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 5 500 руб
по понедельникам
Боинг 777, EMIRATES 04:25 а/п Хуарес международный 07:40 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 5 500 руб
с 15 мар по понедельникам по 22 мар
Боинг 777, EMIRATES 04:25 а/п Хуарес международный 06:40 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 6 400 руб
25 янв,
1, 8, 15, 22 фев,
1 мар
Аэробус А319, UNITED AIRLINES 05:00 а/п Хуарес международный 08:15 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 5 500 руб
с 15 мар ежедневно кроме сб, вс по 26 мар
Аэробус А319, UNITED AIRLINES 05:40 а/п Хуарес международный 07:55 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 500 руб
ежедневно кроме сб, вс по 12.03.2021
Аэробус А320, UNITED AIRLINES 06:50 а/п Хуарес международный 10:20 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 5 500 руб
с 14 мар ежедневно по 27 мар
Аэробус А320, UNITED AIRLINES 07:50 а/п Хуарес международный 10:10 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 500 руб
ежедневно по 13.03.2021
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 09:05 а/п Хуарес международный 12:25 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 5 500 руб
с 14 мар ежедневно по 27 мар
Эмбраер 190, AEROMEXICO 09:10 а/п Хуарес международный 11:29 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 5 500 руб
ежедневно по 13.03.2021
Эмбраер 190, AEROMEXICO 09:10 а/п Хуарес международный 12:29 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
~ 5 500 руб
с 14 мар ежедневно по 27 мар
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 10:05 а/п Хуарес международный 12:25 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 500 руб
ежедневно по 13.03.2021
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 11:05 а/п Хуарес международный 14:25 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 5 500 руб
с 14 мар ежедневно по 26 мар
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 12:05 а/п Хуарес международный 14:25 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 500 руб
ежедневно по 12 мар
Cамый удобный
Аэробус А320, INTERJET
13:05 а/п Хуарес международный 15:15 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 500 руб
ежедневно по 31.01.2021
Аэробус А320, INTERJET 13:05 а/п Хуарес международный 15:25 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 6 200 руб
ежедневно по 02.05 кроме 5 мар, 12 мар, 19 мар, 26 мар, 2 апр,..., далее 1 рейс в день
Аэробус А320, UNITED AIRLINES 14:05 а/п Хуарес международный 17:25 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 5 500 руб
с 14 мар ежедневно по 25 мар
Аэробус А320, UNITED AIRLINES 15:05 а/п Хуарес международный 17:25 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 500 руб
ежедневно по 12 мар
Эмбраер 190, AEROMEXICO 15:35 а/п Хуарес международный 18:00 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 500 руб
ежедневно кроме сб по 12.03.2021
Эмбраер 190, AEROMEXICO 15:35 а/п Хуарес международный 19:00 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 5 500 руб
с 14 мар ежедневно кроме сб по 26 мар
Эмбраер 190, AEROMEXICO 15:40 а/п Хуарес международный 18:00 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 500 руб
по субботам по 13.03.2021
Эмбраер 190, AEROMEXICO 15:40 а/п Хуарес международный 19:00 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 5 500 руб
с 20 мар по субботам по 27 мар
Боинг 737, UNITED AIRLINES 16:35 а/п Хуарес международный 19:55 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 5 500 руб
ежедневно по 25.03 кроме 20 мар
Боинг 737, UNITED AIRLINES 17:35 а/п Хуарес международный 19:55 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 500 руб
ежедневно кроме сб по 11 мар
Эмбраер 190, AEROMEXICO 19:05 а/п Хуарес международный 22:23 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 5 500 руб
с 14 мар ежедневно кроме сб по 26 мар
Аэробус А320, INTERJET 19:45 а/п Хуарес международный 22:00 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 500 руб
ежедневно по 30 янв
Аэробус А320, INTERJET 19:45 а/п Хуарес международный 22:05 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 6 200 руб
с 01.02.2021 ежедневно
Роад Фидер, JET AIRWAYS INC.
20:00 а/п Хуарес международный 09:00, (+1 день) а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 13 ч
13 ч
~ 5 500 руб
25-29 янв,
1-5, 8-12, 15-19, 22-26 фев..., далее 2 рейса в неделю
Эмбраер 190, AEROMEXICO 20:05 а/п Хуарес международный 22:23 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 5 500 руб
ежедневно кроме сб по 12.03.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5500 руб до 6400 руб
5500 руб 6400 руб
Время в пути
от 1 ч 45 мин до 13 ч
1 ч 45 мин 13 ч
Время отправления
от 02:50 до 20:05
02:50 20:05
Время прибытия
от 05:05 до 09:00
05:05 09:00
Маршрут Отправление
из Мехико
Прибытие
в Хьюстон
Время в пути Цена билетов
Боинг 777, EMIRATES 02:50 а/п Хуарес международный 05:05 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 500 руб
по пятницам по 12 мар
Боинг 777, EMIRATES 02:50 а/п Хуарес международный 06:05 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 5 500 руб
с 19.03.2021 по пятницам
Боинг 777, QATAR AIRWAYS 03:20 а/п Хуарес международный 05:45 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 500 руб
по пятницам
Боинг 777, QATAR AIRWAYS 04:00 а/п Хуарес международный 06:25 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 500 руб
по понедельникам
Cамый быстрый
Боинг 777, Турецкие Авиалинии
04:15 а/п Хуарес международный 06:00 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 5 500 руб
по понедельникам
Боинг 777, EMIRATES 04:25 а/п Хуарес международный 06:40 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 6 400 руб
25 янв,
1, 8, 15, 22 фев,
1 мар
Боинг 777, EMIRATES 04:25 а/п Хуарес международный 07:40 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 5 500 руб
с 15 мар по понедельникам по 22 мар
Аэробус А319, UNITED AIRLINES 05:00 а/п Хуарес международный 08:15 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 5 500 руб
с 15 мар ежедневно кроме сб, вс по 26 мар
Аэробус А319, UNITED AIRLINES 05:40 а/п Хуарес международный 07:55 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 500 руб
ежедневно кроме сб, вс по 12.03.2021
Аэробус А320, UNITED AIRLINES 06:50 а/п Хуарес международный 10:20 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 5 500 руб
с 14 мар ежедневно по 27 мар
Аэробус А320, UNITED AIRLINES 07:50 а/п Хуарес международный 10:10 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 500 руб
ежедневно по 13.03.2021
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 09:05 а/п Хуарес международный 12:25 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 5 500 руб
с 14 мар ежедневно по 27 мар
Эмбраер 190, AEROMEXICO 09:10 а/п Хуарес международный 11:29 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 5 500 руб
ежедневно по 13.03.2021
Эмбраер 190, AEROMEXICO 09:10 а/п Хуарес международный 12:29 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
~ 5 500 руб
с 14 мар ежедневно по 27 мар
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 10:05 а/п Хуарес международный 12:25 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 500 руб
ежедневно по 13.03.2021
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 11:05 а/п Хуарес международный 14:25 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 5 500 руб
с 14 мар ежедневно по 26 мар
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 12:05 а/п Хуарес международный 14:25 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 500 руб
ежедневно по 12 мар
Cамый удобный
Аэробус А320, INTERJET
13:05 а/п Хуарес международный 15:15 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 500 руб
ежедневно по 31.01.2021
Аэробус А320, INTERJET 13:05 а/п Хуарес международный 15:25 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 6 200 руб
ежедневно по 02.05 кроме 5 мар, 12 мар, 19 мар, 26 мар, 2 апр,..., далее 1 рейс в день
Аэробус А320, UNITED AIRLINES 14:05 а/п Хуарес международный 17:25 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 5 500 руб
с 14 мар ежедневно по 25 мар
Аэробус А320, UNITED AIRLINES 15:05 а/п Хуарес международный 17:25 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 500 руб
ежедневно по 12 мар
Эмбраер 190, AEROMEXICO 15:35 а/п Хуарес международный 18:00 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 500 руб
ежедневно кроме сб по 12.03.2021
Эмбраер 190, AEROMEXICO 15:35 а/п Хуарес международный 19:00 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 5 500 руб
с 14 мар ежедневно кроме сб по 26 мар
Эмбраер 190, AEROMEXICO 15:40 а/п Хуарес международный 18:00 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 500 руб
по субботам по 13.03.2021
Эмбраер 190, AEROMEXICO 15:40 а/п Хуарес международный 19:00 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 5 500 руб
с 20 мар по субботам по 27 мар
Боинг 737, UNITED AIRLINES 16:35 а/п Хуарес международный 19:55 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 5 500 руб
ежедневно по 25.03 кроме 20 мар
Боинг 737, UNITED AIRLINES 17:35 а/п Хуарес международный 19:55 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 500 руб
ежедневно кроме сб по 11 мар
Эмбраер 190, AEROMEXICO 19:05 а/п Хуарес международный 22:23 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 5 500 руб
с 14 мар ежедневно кроме сб по 26 мар
Аэробус А320, INTERJET 19:45 а/п Хуарес международный 22:00 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 500 руб
ежедневно по 30 янв
Аэробус А320, INTERJET 19:45 а/п Хуарес международный 22:05 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 6 200 руб
с 01.02.2021 ежедневно
Роад Фидер, JET AIRWAYS INC.
20:00 а/п Хуарес международный 09:00, (+1 день) а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 13 ч
13 ч
~ 5 500 руб
25-29 янв,
1-5, 8-12, 15-19, 22-26 фев..., далее 2 рейса в неделю
Эмбраер 190, AEROMEXICO 20:05 а/п Хуарес международный 22:23 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 5 500 руб
ежедневно кроме сб по 12.03.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5500 руб до 6400 руб
5500 руб 6400 руб
Время в пути
от 1 ч 45 мин до 13 ч
1 ч 45 мин 13 ч
Время отправления
от 02:50 до 20:05
02:50 20:05
Время прибытия
от 05:05 до 09:00
05:05 09:00
Правила въезда в США для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Однако пассажиры, прилетевшие из или побывавшие в странах ЕС, Шенгена, Иране, Китае, Бразилии и Британии за последние 14 дней, не допускаются к въезду в США. Въезд по визе, получаемой только в посольстве. Нужно сдать отпечатки пальцев
нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Однако пассажиры, прилетевшие из или побывавшие в странах ЕС, Шенгена, Иране, Китае, Бразилии и Британии за последние 14 дней, не допускаются к въезду в США. Въезд по визе, получаемой только в посольстве. Нужно сдать отпечатки пальцев
нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Однако пассажиры, прилетевшие из или побывавшие в странах ЕС, Шенгена, Иране, Китае, Бразилии и Британии за последние 14 дней, не допускаются к въезду в США. Въезд по визе, получаемой только в посольстве. Нужно сдать отпечатки пальцев
нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Однако пассажиры, прилетевшие из или побывавшие в странах ЕС, Шенгена, Иране, Китае, Бразилии и Британии за последние 14 дней, не допускаются к въезду в США. Въезд по визе, получаемой только в посольстве. Нужно сдать отпечатки пальцев

Расстояние Мехико - Хьюстон по прямой = 1211 км