Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Инчхон → а/п Нха Транг Кам Ранх

Чтобы заказать билеты на поезд Инчхон - Нха Транг Кам Ранх или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Инчхон до станции Нха Транг Кам Ранх курсирует 12 самолетов. На направлении Инчхон - Нха Транг Кам Ранх 12 летают авиакомпании: Jeju Air, KOREAN AIR, ASIANA AIRLINES, Air Seoul, T'WAY AIR, VIETJET AIR, VIETNAM AIRLINES и EASTAR JET. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч 50 мин. Расстояние Инчхон - Нха Транг Кам Ранх по прямой составляет 3324 км. Время в Нхе Транге Каме Ранхе отличается от времени в Инчхоне на -2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Инчхон - Нха Транг Кам Ранх на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Инчхона
Прибытие
в Нху Транг Кам Ранх
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, VIETJET AIR 01:50 а/п Инчхон 05:25 а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 06:15 а/п Инчхон 09:25 а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
Аэробус А321, VIETJET AIR 06:20 а/п Инчхон 09:55 а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
Cамый удобный
Аэробус А321, Air Seoul
08:05 а/п Инчхон 10:55 а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 30.05 кроме 21 апр, 23 апр, 24 апр, 26 апр, 28 апр,..., далее 3 рейса в неделю
Аэробус А330, KOREAN AIR 20:30 а/п Инчхон 23:45 а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 11 000 руб
с 28 мар ежедневно
Аэробус А330, KOREAN AIR 20:35 а/п Инчхон 23:50 а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, EASTAR JET 20:55 а/п Инчхон 00:35, (+1 день) а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
Боинг 737, Jeju Air 21:50 а/п Инчхон 01:35, (+1 день) а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
Боинг 737, T'WAY AIR 23:25 а/п Инчхон 02:30, (+1 день) а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 11 000 руб
пн, ср, пт, вс
выбор параметров
Время в пути
от 4 ч 50 мин до 5 ч 45 мин
4 ч 50 мин 5 ч 45 мин
Время отправления
от 01:50 до 23:25
01:50 23:25
Время прибытия
от 05:25 до 02:30
05:25 02:30
Маршрут Отправление
из Инчхона
Прибытие
в Нху Транг Кам Ранх
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, VIETJET AIR 01:50 а/п Инчхон 05:25 а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES 06:15 а/п Инчхон 09:25 а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
Аэробус А321, VIETJET AIR 06:20 а/п Инчхон 09:55 а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
Cамый удобный
Аэробус А321, Air Seoul
08:05 а/п Инчхон 10:55 а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 30.05 кроме 21 апр, 23 апр, 24 апр, 26 апр, 28 апр,..., далее 3 рейса в неделю
Аэробус А330, KOREAN AIR 20:30 а/п Инчхон 23:45 а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 11 000 руб
с 28 мар ежедневно
Аэробус А330, KOREAN AIR 20:35 а/п Инчхон 23:50 а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, EASTAR JET 20:55 а/п Инчхон 00:35, (+1 день) а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
Боинг 737, Jeju Air 21:50 а/п Инчхон 01:35, (+1 день) а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
Боинг 737, T'WAY AIR 23:25 а/п Инчхон 02:30, (+1 день) а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 11 000 руб
пн, ср, пт, вс
выбор параметров
Время в пути
от 4 ч 50 мин до 5 ч 45 мин
4 ч 50 мин 5 ч 45 мин
Время отправления
от 01:50 до 23:25
01:50 23:25
Время прибытия
от 05:25 до 02:30
05:25 02:30
Правила въезда в Вьетнам для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Российские туристы на срок до 15 дней въезжают во Вьетнам без виз, при прилете в аэропорт Phu Quoc (PQC) - до 30 дней без визы. Также можно оформить е-визу на 30 дней
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Белорусские туристы на срок до 15 дней въезжают во Вьетнам без виз. Также можно оформить е-визу на 30 дней
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Виза получается по прилете при наличии заранее полученного приглашения и в посольстве Вьетнама в других странах
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Виза получается по прилете при наличии заранее полученного приглашения и в посольстве Вьетнама в других странах. Также можно оформить е-визу на 30 дней

Расстояние Инчхон - Нха Транг Кам Ранх по прямой = 3324 км