Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Кливленд → а/п Майами Международный / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Кливленд → а/п Майами Международный

Чтобы заказать билеты на поезд Кливленд - Майами Международный или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Кливленда до станции Майами Международный курсирует 6 авиарейсов. На направлении Кливленд - Майами Международный летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES и FRONTIER AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 58 мин. Расстояние Кливленд - Майами Международный по прямой составляет 1757 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кливленд - Майами Международный на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кливленда
Прибытие
в Майами Международный
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 05:35 а/п Клевеланд Хопкинс международный 08:36 а/п Майами Международный
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 5 400 руб
с 5 сен ежедневно по 2 окт
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 05:48 а/п Клевеланд Хопкинс международный 08:46 а/п Майами Международный
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 5 400 руб
с 3 окт ежедневно по 2 ноя
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 05:48 а/п Клевеланд Хопкинс международный 08:49 а/п Майами Международный
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 5 400 руб
4 сен
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES 05:57 а/п Клевеланд Хопкинс международный 08:58 а/п Майами Международный
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 5 400 руб
ежедневно по 3 сен
Cамый удобный
Аэробус А320, FRONTIER AIRLINES
08:55 а/п Клевеланд Хопкинс международный 11:55 а/п Майами Международный
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 400 руб
с 11 окт пн, ср, пт, сб по 2 ноя
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 58 мин до 3 ч 1 мин
2 ч 58 мин 3 ч 1 мин
Время отправления
от 05:35 до 08:55
05:35 08:55
Время прибытия
от 08:36 до 11:55
08:36 11:55
Маршрут Отправление
из Кливленда
Прибытие
в Майами Международный
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 05:35 а/п Клевеланд Хопкинс международный 08:36 а/п Майами Международный
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 5 400 руб
с 5 сен ежедневно по 2 окт
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 05:48 а/п Клевеланд Хопкинс международный 08:46 а/п Майами Международный
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 5 400 руб
с 3 окт ежедневно по 2 ноя
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 05:48 а/п Клевеланд Хопкинс международный 08:49 а/п Майами Международный
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 5 400 руб
4 сен
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES 05:57 а/п Клевеланд Хопкинс международный 08:58 а/п Майами Международный
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 5 400 руб
ежедневно по 3 сен
Cамый удобный
Аэробус А320, FRONTIER AIRLINES
08:55 а/п Клевеланд Хопкинс международный 11:55 а/п Майами Международный
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 400 руб
с 11 окт пн, ср, пт, сб по 2 ноя
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 58 мин до 3 ч 1 мин
2 ч 58 мин 3 ч 1 мин
Время отправления
от 05:35 до 08:55
05:35 08:55
Время прибытия
от 08:36 до 11:55
08:36 11:55
Расстояние Кливленд - Майами Международный по прямой = 1757 км