Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Магдебург → Брауншвейг

Чтобы заказать билеты на поезд Магдебург - Брауншвейг или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Магдебурга в Брауншвейг курсирует 25 поездов и 6 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 30 мин. Маршрут поезда проходит через станции Брауншвейг, Braunschweig Hbf, Магдебург, Магдебург Хбф. Средняя продолжительность поездки на поезде из Магдебурга в Брауншвейг составляет 47 мин. Расстояние - по прямой составляет 77 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Магдебурга
Прибытие
в Брауншвейг
Время в пути Цена билетов
поезд, DB
01:49 вкз. Магдебург Хбф 02:34 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 45 мин
45 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд, DB
02:49 вкз. Магдебург Хбф 03:34 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 45 мин
45 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд, DB
03:26 вкз. Магдебург Хбф 04:12 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 46 мин
46 мин
~ 600 руб
ежедневно
автобус, Балтик-Экспресс Сервис
04:00 центральный автовокзал ZOB 06:00 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 2 ч
2 ч
~ 130 руб
ежедневно
автобус, Спутник Райзен
04:30 центральный автовокзал ZOB 06:00 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
ежедневно
поезд, DB
06:00 вкз. Магдебург Хбф 06:48 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 48 мин
48 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд, DB
06:01 вкз. Магдебург Хбф 06:49 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 48 мин
48 мин
~ 600 руб
ежедневно
автобус, Benz Express
07:00 Магдебург 08:30 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 130 руб
ср, пт, вс до 02.01.2022
поезд, DB
07:00 вкз. Магдебург Хбф 07:48 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 48 мин
48 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд, DB
07:01 вкз. Магдебург Хбф 07:49 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 48 мин
48 мин
~ 600 руб
ежедневно
автобус, EuroClub
07:30 Магдебург 08:45 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 130 руб
пн, чт, вс до 30.12.2021
поезд, DB
08:00 вкз. Магдебург Хбф 08:48 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 48 мин
48 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд, DB
08:03 вкз. Магдебург Хбф 08:48 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 45 мин
45 мин
~ 600 руб
ежедневно
автобус, Регион Авто
10:00 Магдебург 11:00 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч
1 ч
~ 130 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, КАН-ТРАНС
10:00 Магдебург 11:00 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч
1 ч
~ 130 руб
по воскресеньям до 02.01.2022
поезд, DB
10:00 вкз. Магдебург Хбф 10:50 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 50 мин
50 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд, DB
10:03 вкз. Магдебург Хбф 10:48 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 45 мин
45 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд, DB
11:00 вкз. Магдебург Хбф 11:48 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 48 мин
48 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд, DB
12:03 вкз. Магдебург Хбф 12:48 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 45 мин
45 мин
~ 600 руб
ежедневно
автобус, Евровояж
12:15 Магдебург 13:25 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 130 руб
ср, сб до 01.01.2022
поезд, DB
13:00 вкз. Магдебург Хбф 13:48 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 48 мин
48 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд, DB
14:03 вкз. Магдебург Хбф 14:48 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 45 мин
45 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд, DB
15:00 вкз. Магдебург Хбф 15:48 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 48 мин
48 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд, DB
16:03 вкз. Магдебург Хбф 16:48 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 45 мин
45 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд, DB
17:00 вкз. Магдебург Хбф 17:48 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 48 мин
48 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд, DB
18:03 вкз. Магдебург Хбф 18:48 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 45 мин
45 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд, DB
18:28 вкз. Магдебург Хбф 19:14 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 46 мин
46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд, DB
19:00 вкз. Магдебург Хбф 19:48 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 48 мин
48 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд, DB
20:03 вкз. Магдебург Хбф 20:48 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 45 мин
45 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд, DB
22:03 вкз. Магдебург Хбф 22:51 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 48 мин
48 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд, SBB
22:58 вкз. Магдебург Хбф 23:45 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 47 мин
47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд, SBB
23:58 вкз. Магдебург Хбф 00:45, (+1 день) вкз. Braunschweig Hbf
в пути 47 мин
47 мин
~ 600 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Магдебурга
Прибытие
в Брауншвейг
Время в пути Цена билетов
поезд, DB
01:49 вкз. Магдебург Хбф 02:34 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 45 мин
45 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд, DB
02:49 вкз. Магдебург Хбф 03:34 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 45 мин
45 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд, DB
03:26 вкз. Магдебург Хбф 04:12 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 46 мин
46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд, DB
06:00 вкз. Магдебург Хбф 06:48 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 48 мин
48 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд, DB
06:01 вкз. Магдебург Хбф 06:49 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 48 мин
48 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд, DB
07:00 вкз. Магдебург Хбф 07:48 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 48 мин
48 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд, DB
07:01 вкз. Магдебург Хбф 07:49 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 48 мин
48 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд, DB
08:00 вкз. Магдебург Хбф 08:48 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 48 мин
48 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд, DB
08:03 вкз. Магдебург Хбф 08:48 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 45 мин
45 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд, DB
10:00 вкз. Магдебург Хбф 10:50 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 50 мин
50 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд, DB
10:03 вкз. Магдебург Хбф 10:48 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 45 мин
45 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд, DB
11:00 вкз. Магдебург Хбф 11:48 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 48 мин
48 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд, DB
12:03 вкз. Магдебург Хбф 12:48 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 45 мин
45 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд, DB
13:00 вкз. Магдебург Хбф 13:48 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 48 мин
48 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд, DB
14:03 вкз. Магдебург Хбф 14:48 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 45 мин
45 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд, DB
15:00 вкз. Магдебург Хбф 15:48 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 48 мин
48 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд, DB
16:03 вкз. Магдебург Хбф 16:48 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 45 мин
45 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд, DB
17:00 вкз. Магдебург Хбф 17:48 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 48 мин
48 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд, DB
18:03 вкз. Магдебург Хбф 18:48 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 45 мин
45 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд, DB
18:28 вкз. Магдебург Хбф 19:14 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 46 мин
46 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд, DB
19:00 вкз. Магдебург Хбф 19:48 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 48 мин
48 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд, DB
20:03 вкз. Магдебург Хбф 20:48 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 45 мин
45 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд, DB
22:03 вкз. Магдебург Хбф 22:51 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 48 мин
48 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд, SBB
22:58 вкз. Магдебург Хбф 23:45 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 47 мин
47 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд, SBB
23:58 вкз. Магдебург Хбф 00:45, (+1 день) вкз. Braunschweig Hbf
в пути 47 мин
47 мин
~ 600 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 45 мин до 50 мин
45 мин 50 мин
Время отправления
от 01:49 до 23:58
01:49 23:58
Время прибытия
от 02:34 до 00:45
02:34 00:45
Маршрут Отправление
из Магдебурга
Прибытие
в Брауншвейг
Время в пути Цена билетов
автобус, Балтик-Экспресс Сервис
04:00 центральный автовокзал ZOB 06:00 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 2 ч
2 ч
~ 130 руб
ежедневно
автобус, Спутник Райзен
04:30 центральный автовокзал ZOB 06:00 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
ежедневно
автобус, Benz Express
07:00 Магдебург 08:30 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 130 руб
ср, пт, вс до 02.01.2022
автобус, EuroClub
07:30 Магдебург 08:45 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 130 руб
пн, чт, вс до 30.12.2021
автобус, Регион Авто
10:00 Магдебург 11:00 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч
1 ч
~ 130 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, КАН-ТРАНС
10:00 Магдебург 11:00 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч
1 ч
~ 130 руб
по воскресеньям до 02.01.2022
автобус, Евровояж
12:15 Магдебург 13:25 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 130 руб
ср, сб до 01.01.2022
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 130 руб до 160 руб
130 руб 160 руб
Время в пути
от 1 ч до 2 ч
1 ч 2 ч
Время отправления
от 04:00 до 12:15
04:00 12:15
Время прибытия
от 06:00 до 13:25
06:00 13:25
Расстояние Магдебург - Брауншвейг по прямой = 77 км