Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Магдебург → Эссен

Чтобы заказать билеты на поезд Магдебург - Эссен или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ганновер и Дортмунд. Из Магдебурга в Эссен курсирует 11 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 12 мин. Расстояние Магдебург - Эссен по прямой составляет 326 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Магдебург - Эссен на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Магдебурга
Прибытие
в Эссен
Время в пути Цена билетов
автобус, Benz Express
07:00 Магдебург 12:30 Эссен
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 610 руб
ср, пт, вс
Cамый удобный
автобус, EuroClub
07:30 Магдебург 12:45 Эссен
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 600 руб
пн, чт, вс
автобус, Flixbus
09:00 центральный автовокзал ZOB 14:45 центральный автовокзал ZOB
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 760 руб
30, 31 май,
3 июн
автобус, КАН-ТРАНС
10:00 Магдебург 16:15 Эссен
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 600 руб
по воскресеньям
автобус, Регион Авто
10:00 Магдебург 16:15 Эссен
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 600 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
10:30 центральный автовокзал ZOB 19:40 центральный автовокзал ZOB
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 830 руб
31 май,
1 июн
автобус, Flixbus
11:50 центральный автовокзал ZOB 21:00 центральный автовокзал ZOB
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 830 руб
30 май,
2-4 июн
автобус, Евровояж
12:15 Магдебург 18:10 Эссен
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 610 руб
ср, сб
Neoplan(Free), "Евровояж" ООО
12:25 центральный автовокзал ZOB 18:10 центральный автовокзал ZOB
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 640 руб
по четвергам
автобус, Flixbus
13:40 центральный автовокзал ZOB 20:10 центральный автовокзал ZOB
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 770 руб
ежедневно по 4 июн
автобус
поезд дальнего следования
07:30 центральный автовокзал ZOB 12:47 ост. Hachestrasse 1
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
пересадка 38 мин
~ 1 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
07:10 центральный автовокзал ZOB 12:47 ост. Hachestrasse 1
в пути 5 ч 37 мин
5 ч 37 мин
пересадка 48 мин
~ 1 900 руб
автобус
автобус
08:50 центральный автовокзал ZOB 14:45 центральный автовокзал ZOB
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 40 мин
~ 710 руб
автобус
автобус
01:00 центральный автовокзал ZOB 07:55 центральный автовокзал ZOB
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 35 мин
~ 660 руб
автобус
поезд дальнего следования
12:50 центральный автовокзал ZOB 20:47 ост. Hachestrasse 1
в пути 7 ч 57 мин
7 ч 57 мин
пересадка 2 ч 3 мин
~ 3 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
04:45 центральный автовокзал ZOB 12:47 ост. Hachestrasse 1
в пути 8 ч 2 мин
8 ч 2 мин
пересадка 2 ч 12 мин
~ 3 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
12:45 центральный автовокзал ZOB 20:47 ост. Hachestrasse 1
в пути 8 ч 2 мин
8 ч 2 мин
пересадка 2 ч 8 мин
~ 3 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
04:45 центральный автовокзал ZOB 12:47 ост. Hachestrasse 1
в пути 8 ч 2 мин
8 ч 2 мин
пересадка 1 ч 53 мин
~ 3 600 руб
автобус
автобус
07:30 центральный автовокзал ZOB 15:35 центральный автовокзал ZOB
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 640 руб
автобус
автобус
07:30 центральный автовокзал ZOB 16:10 центральный автовокзал ZOB
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч
~ 650 руб
автобус
автобус
01:00 центральный автовокзал ZOB 09:50 центральный автовокзал ZOB
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 690 руб
автобус
поезд дальнего следования
05:50 центральный автовокзал ZOB 14:48 ост. Hachestrasse 1
в пути 8 ч 58 мин
8 ч 58 мин
пересадка 2 ч 31 мин
~ 3 600 руб
автобус
автобус
01:00 центральный автовокзал ZOB 10:10 центральный автовокзал ZOB
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 30 мин
~ 960 руб
автобус
автобус
01:00 центральный автовокзал ZOB 10:15 центральный автовокзал ZOB
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 690 руб
автобус
автобус
01:00 центральный автовокзал ZOB 10:40 центральный автовокзал ZOB
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 690 руб
автобус
автобус
03:00 центральный автовокзал ZOB 12:50 Эссен
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 610 руб
автобус
автобус
03:00 центральный автовокзал ZOB 12:50 Эссен
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 620 руб
автобус
поезд дальнего следования
04:45 центральный автовокзал ZOB 14:48 ост. Hachestrasse 1
в пути 10 ч 3 мин
10 ч 3 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 3 400 руб
автобус
автобус
08:05 центральный автовокзал ZOB 18:20 центральный автовокзал ZOB
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 670 руб
автобус
автобус
03:00 центральный автовокзал ZOB 13:30 Эссен
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 620 руб
автобус
автобус
01:00 центральный автовокзал ZOB 12:00 центральный автовокзал ZOB
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 5 ч 45 мин
~ 690 руб
автобус
автобус
01:00 центральный автовокзал ZOB 12:10 центральный автовокзал ZOB
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 630 руб
Прямые 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
1 пересадка 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
5 ч 55 мин
5 ч 17 мин
Магдебург
| на карте
Ганновер
| на карте
Эссен
7 ч 57 мин
Магдебург
| на карте
Берлин
| на карте
Эссен
8 ч 5 мин
Магдебург
| на карте
Дортмунд
| на карте
Эссен
9 ч 10 мин
Магдебург
| на карте
Кёльн
| на карте
Эссен
через
укажите другой город
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Магдебурга
Прибытие
в Эссен
Время в пути Цена билетов
автобус, Benz Express
07:00 Магдебург 12:30 Эссен
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 610 руб
ср, пт, вс
Cамый удобный
автобус, EuroClub
07:30 Магдебург 12:45 Эссен
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 600 руб
пн, чт, вс
автобус, Flixbus
09:00 центральный автовокзал ZOB 14:45 центральный автовокзал ZOB
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 760 руб
30, 31 май,
3 июн
автобус, КАН-ТРАНС
10:00 Магдебург 16:15 Эссен
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 600 руб
по воскресеньям
автобус, Регион Авто
10:00 Магдебург 16:15 Эссен
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 600 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
10:30 центральный автовокзал ZOB 19:40 центральный автовокзал ZOB
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 830 руб
31 май,
1 июн
автобус, Flixbus
11:50 центральный автовокзал ZOB 21:00 центральный автовокзал ZOB
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 830 руб
30 май,
2-4 июн
автобус, Евровояж
12:15 Магдебург 18:10 Эссен
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 610 руб
ср, сб
Neoplan(Free), "Евровояж" ООО
12:25 центральный автовокзал ZOB 18:10 центральный автовокзал ZOB
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 640 руб
по четвергам
автобус, Flixbus
13:40 центральный автовокзал ZOB 20:10 центральный автовокзал ZOB
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 770 руб
ежедневно по 4 июн
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 600 руб до 830 руб
600 руб 830 руб
Время в пути
от 5 ч 15 мин до 9 ч 10 мин
5 ч 15 мин 9 ч 10 мин
Время отправления
от 07:00 до 13:40
07:00 13:40
Время прибытия
от 12:30 до 21:00
12:30 21:00
Расстояние Магдебург - Эссен по прямой = 326 км (по дорогам = 348 км )