Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Магдебург → Кёльн

Чтобы заказать билеты на поезд Магдебург - Кёльн или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Магдебурга в Кёльн курсирует 11 поездов и 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч 52 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Магдебурга в Кёльн составляет 4 ч 55 мин. Расстояние - по прямой составляет 350 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Магдебурга
Прибытие
в Кёльн
Время в пути Цена билетов
поезд, DB
01:49 вкз. Магдебург Хбф 06:57 вкз. Koln Hbf
в пути 5 ч 8 мин
5 ч 8 мин
~ 3 200 руб
ежедневно
поезд, DB
02:49 вкз. Магдебург Хбф 07:57 вкз. Koln Hbf
в пути 5 ч 8 мин
5 ч 8 мин
~ 3 200 руб
ежедневно
автобус, Балтик-Экспресс Сервис
04:00 центральный автовокзал ZOB 11:00 авт.вкз. Breslauer Platz
в пути 7 ч
7 ч
~ 700 руб
ежедневно
поезд, DB
06:01 вкз. Магдебург Хбф 10:46 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
поезд, DB
07:01 вкз. Магдебург Хбф 11:46 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
поезд, DB
08:03 вкз. Магдебург Хбф 12:46 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 43 мин
4 ч 43 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
автобус, Амрон
08:40 центральный автовокзал ZOB 19:25 авт.вкз. Breslauer Platz
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 900 руб
ежедневно
поезд, DB
10:03 вкз. Магдебург Хбф 14:46 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 43 мин
4 ч 43 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
поезд, DB
12:03 вкз. Магдебург Хбф 16:46 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 43 мин
4 ч 43 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
автобус, Евровояж
12:15 Магдебург 20:00 Кёльн
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 700 руб
ср, сб до 01.01.2022
поезд, DB
14:03 вкз. Магдебург Хбф 18:46 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 43 мин
4 ч 43 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
поезд, DB
16:03 вкз. Магдебург Хбф 20:46 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 43 мин
4 ч 43 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
поезд, DB
18:03 вкз. Магдебург Хбф 22:46 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 43 мин
4 ч 43 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
поезд, DB
20:03 вкз. Магдебург Хбф 00:46, (+1 день) вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 43 мин
4 ч 43 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 700 руб до 3200 руб
700 руб 3200 руб
Время в пути
от 4 ч 43 мин до 10 ч 45 мин
4 ч 43 мин 10 ч 45 мин
Время отправления
от 01:49 до 20:03
01:49 20:03
Время прибытия
от 06:57 до 00:46
06:57 00:46
Маршрут Отправление
из Магдебурга
Прибытие
в Кёльн
Время в пути Цена билетов
поезд, DB
01:49 вкз. Магдебург Хбф 06:57 вкз. Koln Hbf
в пути 5 ч 8 мин
5 ч 8 мин
~ 3 200 руб
ежедневно
поезд, DB
02:49 вкз. Магдебург Хбф 07:57 вкз. Koln Hbf
в пути 5 ч 8 мин
5 ч 8 мин
~ 3 200 руб
ежедневно
поезд, DB
06:01 вкз. Магдебург Хбф 10:46 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
поезд, DB
07:01 вкз. Магдебург Хбф 11:46 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
поезд, DB
08:03 вкз. Магдебург Хбф 12:46 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 43 мин
4 ч 43 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
поезд, DB
10:03 вкз. Магдебург Хбф 14:46 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 43 мин
4 ч 43 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
поезд, DB
12:03 вкз. Магдебург Хбф 16:46 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 43 мин
4 ч 43 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
поезд, DB
14:03 вкз. Магдебург Хбф 18:46 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 43 мин
4 ч 43 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
поезд, DB
16:03 вкз. Магдебург Хбф 20:46 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 43 мин
4 ч 43 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
поезд, DB
18:03 вкз. Магдебург Хбф 22:46 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 43 мин
4 ч 43 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
поезд, DB
20:03 вкз. Магдебург Хбф 00:46, (+1 день) вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 43 мин
4 ч 43 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3000 руб до 3200 руб
3000 руб 3200 руб
Время в пути
от 4 ч 43 мин до 5 ч 8 мин
4 ч 43 мин 5 ч 8 мин
Время отправления
от 01:49 до 20:03
01:49 20:03
Время прибытия
от 06:57 до 00:46
06:57 00:46
Маршрут Отправление
из Магдебурга
Прибытие
в Кёльн
Время в пути Цена билетов
автобус, Балтик-Экспресс Сервис
04:00 центральный автовокзал ZOB 11:00 авт.вкз. Breslauer Platz
в пути 7 ч
7 ч
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Амрон
08:40 центральный автовокзал ZOB 19:25 авт.вкз. Breslauer Platz
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 900 руб
ежедневно
автобус, Евровояж
12:15 Магдебург 20:00 Кёльн
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 700 руб
ср, сб до 01.01.2022
Расстояние Магдебург - Кёльн по прямой = 350 км (по ж/д = 446 км ) (по дорогам = 417 км )