Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Магдебург → а/п Схипхол

Чтобы заказать билеты на поезд Магдебург - Схипхол или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Берлин, Ганновер и Гамбург. Из Магдебурга в Берлин курсирует 23 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 5 мин. Из Берлина до станции Схипхол курсирует 26 самолетов. Расписание автобусов из Берлина до станции Схипхол на данный момент в системе отсутствует. На направлении Берлин - Схипхол 26 летают авиакомпании: EASYJET и KLM. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Расстояние Магдебург - Схипхол по прямой составляет 469 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Магдебург - Схипхол на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Магдебурга
Прибытие
в Схипхол
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус
самолет
KL-1900
01:00 центральный автовокзал ZOB 06:55 а/п Схипхол
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 3 600 руб
автобус
самолет
KL-1822
04:45 центральный автовокзал ZOB 10:40 а/п Схипхол
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 4 200 руб
автобус
самолет
KL-1900
01:00 центральный автовокзал ZOB 07:00 а/п Схипхол
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 15 мин
~ 3 600 руб
автобус
самолет
KL-1824
07:00 центральный автовокзал ZOB 13:35 а/п Схипхол
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 4 200 руб
Cамый удобный
автобус
самолет
KL-1912
12:25 центральный автовокзал ZOB 19:15 а/п Схипхол
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 3 600 руб
автобус
EU0331
самолет
KL-1912
12:15 Магдебург 19:15 а/п Схипхол
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 50 мин
~ 3 500 руб
автобус
самолет
KL-1834
14:20 центральный автовокзал ZOB 21:35 а/п Схипхол
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 200 руб
автобус
самолет
KL-1910
08:05 центральный автовокзал ZOB 15:25 а/п Схипхол
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 3 500 руб
автобус
самолет
KL-1834
14:15 центральный автовокзал ZOB 21:35 а/п Схипхол
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 200 руб
автобус
самолет
KL-1910
07:50 центральный автовокзал ZOB 15:15 а/п Схипхол
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 3 600 руб
автобус
самолет
U2-4563
07:00 центральный автовокзал ZOB 14:25 а/п Схипхол
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 600 руб
автобус
самолет
KL-1910
07:50 центральный автовокзал ZOB 15:20 а/п Схипхол
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 3 600 руб
автобус
самолет
KL-1832
12:50 центральный автовокзал ZOB 20:20 а/п Схипхол
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 4 200 руб
автобус
самолет
U2-4565
10:00 центральный автовокзал ZOB 17:30 а/п Схипхол
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 4 200 руб
автобус
самолет
KL-1910
07:50 центральный автовокзал ZOB 15:25 а/п Схипхол
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 3 600 руб
автобус
самолет
KL-1832
12:45 центральный автовокзал ZOB 20:20 а/п Схипхол
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 4 200 руб
автобус
самолет
KL-1834
14:00 центральный автовокзал ZOB 21:35 а/п Схипхол
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 200 руб
автобус
самолет
KL-1834
14:20 центральный автовокзал ZOB 21:55 а/п Схипхол
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 200 руб
автобус
самолет
KL-1834
14:15 центральный автовокзал ZOB 21:55 а/п Схипхол
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 4 200 руб
автобус
самолет
U2-4565
09:50 центральный автовокзал ZOB 17:30 а/п Схипхол
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 200 руб
автобус
самолет
KL-1910
07:30 Магдебург 15:15 а/п Схипхол
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 3 500 руб
автобус
самолет
KL-1910
07:30 центральный автовокзал ZOB 15:15 а/п Схипхол
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 3 600 руб
автобус
самолет
KL-1830
11:00 центральный автовокзал ZOB 18:45 а/п Схипхол
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 4 200 руб
автобус
самолет
KL-1824
05:50 центральный автовокзал ZOB 13:35 а/п Схипхол
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 4 200 руб
автобус
самолет
KL-1910
07:30 Магдебург 15:20 а/п Схипхол
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 3 500 руб
автобус
самолет
KL-1910
07:30 центральный автовокзал ZOB 15:20 а/п Схипхол
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 3 600 руб
автобус
самолет
KL-1830
11:00 центральный автовокзал ZOB 18:50 а/п Схипхол
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 4 200 руб
автобус
самолет
KL-1910
07:30 Магдебург 15:25 а/п Схипхол
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 3 500 руб
автобус
самолет
KL-1910
07:30 центральный автовокзал ZOB 15:25 а/п Схипхол
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 3 600 руб
автобус
самолет
KL-1826
08:00 центральный автовокзал ZOB 15:55 а/п Схипхол
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 4 200 руб
автобус
самолет
KL-1834
14:00 центральный автовокзал ZOB 21:55 а/п Схипхол
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 4 200 руб
автобус
самолет
U2-4565
11:00 центральный автовокзал ZOB 18:55 а/п Схипхол
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 4 200 руб
автобус
самолет
KL-1910
07:10 центральный автовокзал ZOB 15:15 а/п Схипхол
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 3 600 руб
автобус
самолет
KL-1910
07:10 центральный автовокзал ZOB 15:20 а/п Схипхол
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 3 600 руб
автобус
самолет
U2-4565
07:00 центральный автовокзал ZOB 15:10 а/п Схипхол
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 4 200 руб
автобус
самолет
U2-4567
12:50 центральный автовокзал ZOB 21:00 а/п Схипхол
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 4 200 руб
автобус
самолет
KL-1910
07:00 Магдебург 15:15 а/п Схипхол
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 3 500 руб
автобус
самолет
KL-1910
07:10 центральный автовокзал ZOB 15:25 а/п Схипхол
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 3 600 руб
автобус
самолет
U2-4567
12:45 центральный автовокзал ZOB 21:00 а/п Схипхол
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 5 ч
~ 4 200 руб
автобус
самолет
KL-1910
07:00 Магдебург 15:20 а/п Схипхол
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 3 500 руб
автобус
самолет
KL-1782
07:50 центральный автовокзал ZOB 16:10 а/п Схипхол
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 2 ч
~ 4 000 руб
автобус
самолет
KL-1910
07:00 Магдебург 15:25 а/п Схипхол
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 3 500 руб
автобус
самолет
KL-1782
07:50 центральный автовокзал ZOB 16:25 а/п Схипхол
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 4 000 руб
автобус
самолет
U2-4563
05:50 центральный автовокзал ZOB 14:25 а/п Схипхол
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 4 600 руб
автобус
самолет
U2-4565
10:00 центральный автовокзал ZOB 18:55 а/п Схипхол
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 4 200 руб
автобус
самолет
U2-4565
08:00 центральный автовокзал ZOB 17:00 а/п Схипхол
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 5 ч 45 мин
~ 4 600 руб
автобус
самолет
U2-4565
09:50 центральный автовокзал ZOB 18:55 а/п Схипхол
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 4 200 руб
автобус
самолет
U2-4561
22:45 центральный автовокзал ZOB 08:00, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 4 600 руб
автобус
самолет
U2-4565
05:50 центральный автовокзал ZOB 15:10 а/п Схипхол
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 4 200 руб
автобус
самолет
EW-7184
08:05 центральный автовокзал ZOB 18:55 а/п Схипхол
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 3 900 руб
автобус
самолет
KL-1904
01:00 центральный автовокзал ZOB 11:55 а/п Схипхол
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 3 600 руб
автобус
самолет
KL-1904
01:00 центральный автовокзал ZOB 12:00 а/п Схипхол
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 8 ч 5 мин
~ 3 600 руб
автобус
самолет
KL-1758
08:05 центральный автовокзал ZOB 19:05 а/п Схипхол
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 2 ч 10 мин
~ 3 800 руб
автобус
самолет
EW-7184
07:50 центральный автовокзал ZOB 18:55 а/п Схипхол
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 4 000 руб
автобус
самолет
EW-7184
08:05 центральный автовокзал ZOB 19:35 а/п Схипхол
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 5 ч
~ 3 900 руб
автобус
самолет
KL-1784
08:05 центральный автовокзал ZOB 19:45 а/п Схипхол
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 3 900 руб
автобус
самолет
KL-1764
23:45 центральный автовокзал ZOB 11:35, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 4 200 руб
автобус
самолет
LH-1002
09:50 центральный автовокзал ZOB 22:15 а/п Схипхол
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
UA-5021
09:50 центральный автовокзал ZOB 23:59 а/п Схипхол
в пути 14 ч 9 мин
14 ч 9 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
LH-996
03:00 центральный автовокзал ZOB 17:25 а/п Схипхол
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 4 400 руб
автобус
самолет
SQ-3832
09:50 центральный автовокзал ZOB 01:30, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
KL-1834
04:45 центральный автовокзал ZOB 22:40 а/п Схипхол
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
пересадка 14 ч 55 мин
~ 4 200 руб
автобус
самолет
LH-7708
13:20 центральный автовокзал ZOB 07:30, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
LH-7702
09:50 центральный автовокзал ZOB 04:30, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
EK-4753
09:50 центральный автовокзал ZOB 05:00, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
LH-7708
13:20 центральный автовокзал ZOB 08:40, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
LH-7704
09:50 центральный автовокзал ZOB 05:30, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
LH-7718
13:20 центральный автовокзал ZOB 09:00, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
LH-7708
13:20 центральный автовокзал ZOB 09:00, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
LH-7708
13:20 центральный автовокзал ZOB 09:00, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
SQ-3830
03:00 центральный автовокзал ZOB 01:15, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 4 400 руб
автобус
самолет
EY-9135
13:20 центральный автовокзал ZOB 12:00, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 3 ч 44 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
LH-7706
08:50 центральный автовокзал ZOB 07:30, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
LH-7708
08:50 центральный автовокзал ZOB 07:30, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
KL-1750
08:05 центральный автовокзал ZOB 07:15, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
пересадка 14 ч 20 мин
~ 3 800 руб
автобус
самолет
KL-1776
07:50 центральный автовокзал ZOB 07:15, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
пересадка 17 ч 10 мин
~ 4 000 руб
автобус
самолет
LH-7718
08:50 центральный автовокзал ZOB 08:30, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 23 ч 40 мин
23 ч 40 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
EW-7180
07:50 центральный автовокзал ZOB 07:40, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 17 ч 30 мин
~ 4 000 руб
автобус
самолет
LH-7708
08:50 центральный автовокзал ZOB 08:40, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
CA-2500
09:50 центральный автовокзал ZOB 10:00, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
QR-9012
09:50 центральный автовокзал ZOB 10:00, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
AC-6821
09:50 центральный автовокзал ZOB 10:00, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
QR-9045
09:50 центральный автовокзал ZOB 10:00, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
QR-9046
09:50 центральный автовокзал ZOB 10:00, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
LH-7718
08:50 центральный автовокзал ZOB 09:00, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
LH-7708
08:50 центральный автовокзал ZOB 09:00, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
KL-1778
07:50 центральный автовокзал ZOB 09:40, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 1 день 1 ч 50 мин
1 день 1 ч 50 мин
пересадка 19 ч 30 мин
~ 4 000 руб
автобус
самолет
KL-1778
07:50 центральный автовокзал ZOB 10:00, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 19 ч 50 мин
~ 4 000 руб
автобус
самолет
JL-9473
09:50 центральный автовокзал ZOB 12:00, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
KL-1818
04:45 центральный автовокзал ZOB 07:20, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 1 день 2 ч 35 мин
1 день 2 ч 35 мин
пересадка 23 ч 35 мин
~ 4 200 руб
автобус
самолет
KL-1754
08:05 центральный автовокзал ZOB 11:05, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 18 ч 10 мин
~ 3 800 руб
автобус
самолет
NH-8287
09:50 центральный автовокзал ZOB 13:00, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
EY-9135
08:50 центральный автовокзал ZOB 12:00, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 4 ч 14 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
U2-4561
04:45 центральный автовокзал ZOB 08:30, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 1 день 3 ч 45 мин
1 день 3 ч 45 мин
пересадка 1 день 35 мин
~ 4 600 руб
автобус
самолет
LH-7702
03:00 центральный автовокзал ZOB 07:00, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
пересадка 9 ч
~ 4 400 руб
автобус
самолет
LH-7716
03:00 центральный автовокзал ZOB 07:15, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
пересадка 9 ч 15 мин
~ 4 400 руб
автобус
самолет
KL-1762
03:00 центральный автовокзал ZOB 08:10, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 1 день 5 ч 10 мин
1 день 5 ч 10 мин
пересадка 17 ч
~ 4 400 руб
автобус
самолет
KL-1780
07:50 центральный автовокзал ZOB 13:05, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 1 день 5 ч 15 мин
1 день 5 ч 15 мин
пересадка 23 ч
~ 4 000 руб
автобус
самолет
KL-1780
07:50 центральный автовокзал ZOB 13:10, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 1 день 5 ч 20 мин
1 день 5 ч 20 мин
пересадка 23 ч 5 мин
~ 4 000 руб
автобус
самолет
KL-1780
07:50 центральный автовокзал ZOB 13:20, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 1 день 5 ч 30 мин
1 день 5 ч 30 мин
пересадка 23 ч 15 мин
~ 4 000 руб
автобус
самолет
KL-1780
07:50 центральный автовокзал ZOB 13:40, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 1 день 5 ч 50 мин
1 день 5 ч 50 мин
пересадка 23 ч 35 мин
~ 4 000 руб
автобус
самолет
LH-986
03:00 центральный автовокзал ZOB 09:25, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 1 день 6 ч 25 мин
1 день 6 ч 25 мин
пересадка 18 ч 10 мин
~ 4 400 руб
автобус
самолет
LH-988
03:00 центральный автовокзал ZOB 10:25, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 1 день 7 ч 25 мин
1 день 7 ч 25 мин
пересадка 19 ч 10 мин
~ 4 400 руб
автобус
самолет
KL-1756
08:05 центральный автовокзал ZOB 16:00, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 1 день 7 ч 55 мин
1 день 7 ч 55 мин
пересадка 23 ч 5 мин
~ 3 800 руб
через Берлин 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
Магдебург
| на карте
Берлин
| на карте
а/п Схипхол
через Ганновер 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
Магдебург
| на карте
Ганновер
| на карте
а/п Схипхол
через Гамбург 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
Магдебург
| на карте
Гамбург
| на карте
а/п Схипхол
через Бремен 11 ч
11 ч
Магдебург
| на карте
Бремен
| на карте
а/п Схипхол
через Франкфурт-на-Майне 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
Магдебург
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
а/п Схипхол
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3500 руб до 4600 руб
3500 руб 4600 руб
Время в пути
от 5 ч 55 мин до 1 день 7 ч 55 мин
5 ч 55 мин 1 день 7 ч 55 мин
Время отправления
от 01:00 до 23:45
01:00 23:45
Время прибытия
от 06:55 до 16:00
06:55 16:00
Расстояние Магдебург - Схипхол по прямой = 469 км