Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Хургада → а/п Мюнхен

Чтобы заказать билеты на поезд Хургада - Мюнхен или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Хургады до станции Мюнхен курсирует 24 самолета. На направлении Хургада - Мюнхен 24 летают авиакомпании: Condor, FLEXFLIGHT APS, TUIFLY и Corendon Airlines Europe. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч 25 мин. Расстояние Хургада - Мюнхен по прямой составляет 3041 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хургада - Мюнхен на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хургады
Прибытие
в Мюнхен
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, TUIFLY 03:05 а/п Хургада 07:45 а/п Мюнхен
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 12 000 руб
27 сен,
4, 11, 18 окт
Cамый быстрый
Боинг 737, TUIFLY
03:15 а/п Хургада 06:45 а/п Мюнхен
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 10 000 руб
25 окт
Аэробус А320, FLEXFLIGHT APS
03:30 а/п Хургада 07:00 а/п Мюнхен
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 10 000 руб
с 27 окт по вторникам по 3 ноя
Аэробус А320, FLEXFLIGHT APS 03:30 а/п Хургада 08:00 а/п Мюнхен
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 10 000 руб
по вторникам по 20 окт
Аэробус А320, FLEXFLIGHT APS 04:00 а/п Хургада 07:30 а/п Мюнхен
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 10 000 руб
31 окт
Боинг 737, TUIFLY 04:00 а/п Хургада 07:50 а/п Мюнхен
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 10 000 руб
1 ноя
Аэробус А320, FLEXFLIGHT APS 04:00 а/п Хургада 08:30 а/п Мюнхен
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 10 000 руб
по субботам по 24 окт
Аэробус А320, Corendon Airlines Europe 04:30 а/п Хургада 08:55 а/п Мюнхен
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 12 000 руб
с 29 сен вт по 28 дек, далее 4 рейса в месяц
Аэробус А320, Corendon Airlines Europe 05:00 а/п Хургада 09:25 а/п Мюнхен
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 12 000 руб
пт по 24 дек, далее 4 рейса в месяц
Аэробус А320, Corendon Airlines Europe 06:00 а/п Хургада 10:25 а/п Мюнхен
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 12 000 руб
27 сен,
4, 11, 18 окт
Аэробус А320, Corendon Airlines Europe 06:00 а/п Хургада 10:30 а/п Мюнхен
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 12 000 руб
с 1 окт чт по 30 дек, далее 4 рейса в месяц
Боинг 757, Condor 12:10 а/п Хургада 16:50 а/п Мюнхен
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 10 000 руб
по субботам по 24 окт
Боинг 737, TUIFLY 13:20 а/п Хургада 17:10 а/п Мюнхен
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 10 000 руб
3, 10, 17 ноя
Cамый удобный
Боинг 757, Condor
15:45 а/п Хургада 19:30 а/п Мюнхен
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 10 000 руб
28 окт
Боинг 757, Condor 16:55 а/п Хургада 20:40 а/п Мюнхен
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 10 000 руб
с 29.10.2020 по четвергам
Боинг 757, Condor 17:10 а/п Хургада 20:55 а/п Мюнхен
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 10 000 руб
с 26.10.2020 по понедельникам
Боинг 737, TUIFLY 17:20 а/п Хургада 22:00 а/п Мюнхен
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 12 000 руб
25, 29 сен,
2, 6, 9, 13, 16, 20, 23 окт
Боинг 757, Condor 17:45 а/п Хургада 22:25 а/п Мюнхен
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 10 000 руб
по понедельникам по 19 окт
Боинг 757, Condor 17:45 а/п Хургада 22:25 а/п Мюнхен
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 10 000 руб
по воскресеньям по 18 окт
Боинг 757, Condor 17:50 а/п Хургада 21:35 а/п Мюнхен
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 10 000 руб
25 окт
Боинг 757, Condor 18:05 а/п Хургада 22:45 а/п Мюнхен
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 10 000 руб
по четвергам по 22 окт
Боинг 757, Condor 18:05 а/п Хургада 22:45 а/п Мюнхен
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 10 000 руб
по средам по 21 окт
Боинг 757, Condor 18:10 а/п Хургада 21:50 а/п Мюнхен
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 10 000 руб
с 07.11.2020 по субботам
Боинг 737, TUIFLY 18:10 а/п Хургада 22:50 а/п Мюнхен
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 12 000 руб
30 сен,
7, 14, 21 окт
Боинг 737, TUIFLY 18:30 а/п Хургада 22:20 а/п Мюнхен
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 10 000 руб
6, 13, 20 ноя
Боинг 757, Condor 18:40 а/п Хургада 22:25 а/п Мюнхен
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 10 000 руб
с 06.11.2020 по пятницам
Боинг 737, TUIFLY 19:05 а/п Хургада 22:55 а/п Мюнхен
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 10 000 руб
28 окт
Боинг 757, Condor 19:20 а/п Хургада 23:00 а/п Мюнхен
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 10 000 руб
31 окт
Боинг 737, TUIFLY 19:35 а/п Хургада 23:25 а/п Мюнхен
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 10 000 руб
27, 30 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 10000 руб до 12000 руб
10000 руб 12000 руб
Время в пути
от 3 ч 30 мин до 4 ч 40 мин
3 ч 30 мин 4 ч 40 мин
Время отправления
от 03:05 до 19:35
03:05 19:35
Время прибытия
от 06:45 до 23:25
06:45 23:25
Маршрут Отправление
из Хургады
Прибытие
в Мюнхен
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, TUIFLY 03:05 а/п Хургада 07:45 а/п Мюнхен
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 12 000 руб
27 сен,
4, 11, 18 окт
Cамый быстрый
Боинг 737, TUIFLY
03:15 а/п Хургада 06:45 а/п Мюнхен
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 10 000 руб
25 окт
Аэробус А320, FLEXFLIGHT APS
03:30 а/п Хургада 07:00 а/п Мюнхен
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 10 000 руб
с 27 окт по вторникам по 3 ноя
Аэробус А320, FLEXFLIGHT APS 03:30 а/п Хургада 08:00 а/п Мюнхен
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 10 000 руб
по вторникам по 20 окт
Аэробус А320, FLEXFLIGHT APS 04:00 а/п Хургада 07:30 а/п Мюнхен
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 10 000 руб
31 окт
Боинг 737, TUIFLY 04:00 а/п Хургада 07:50 а/п Мюнхен
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 10 000 руб
1 ноя
Аэробус А320, FLEXFLIGHT APS 04:00 а/п Хургада 08:30 а/п Мюнхен
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 10 000 руб
по субботам по 24 окт
Аэробус А320, Corendon Airlines Europe 04:30 а/п Хургада 08:55 а/п Мюнхен
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 12 000 руб
с 29 сен вт по 28 дек, далее 4 рейса в месяц
Аэробус А320, Corendon Airlines Europe 05:00 а/п Хургада 09:25 а/п Мюнхен
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 12 000 руб
пт по 24 дек, далее 4 рейса в месяц
Аэробус А320, Corendon Airlines Europe 06:00 а/п Хургада 10:25 а/п Мюнхен
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 12 000 руб
27 сен,
4, 11, 18 окт
Аэробус А320, Corendon Airlines Europe 06:00 а/п Хургада 10:30 а/п Мюнхен
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 12 000 руб
с 1 окт чт по 30 дек, далее 4 рейса в месяц
Боинг 757, Condor 12:10 а/п Хургада 16:50 а/п Мюнхен
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 10 000 руб
по субботам по 24 окт
Боинг 737, TUIFLY 13:20 а/п Хургада 17:10 а/п Мюнхен
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 10 000 руб
3, 10, 17 ноя
Cамый удобный
Боинг 757, Condor
15:45 а/п Хургада 19:30 а/п Мюнхен
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 10 000 руб
28 окт
Боинг 757, Condor 16:55 а/п Хургада 20:40 а/п Мюнхен
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 10 000 руб
с 29.10.2020 по четвергам
Боинг 757, Condor 17:10 а/п Хургада 20:55 а/п Мюнхен
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 10 000 руб
с 26.10.2020 по понедельникам
Боинг 737, TUIFLY 17:20 а/п Хургада 22:00 а/п Мюнхен
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 12 000 руб
25, 29 сен,
2, 6, 9, 13, 16, 20, 23 окт
Боинг 757, Condor 17:45 а/п Хургада 22:25 а/п Мюнхен
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 10 000 руб
по понедельникам по 19 окт
Боинг 757, Condor 17:45 а/п Хургада 22:25 а/п Мюнхен
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 10 000 руб
по воскресеньям по 18 окт
Боинг 757, Condor 17:50 а/п Хургада 21:35 а/п Мюнхен
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 10 000 руб
25 окт
Боинг 757, Condor 18:05 а/п Хургада 22:45 а/п Мюнхен
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 10 000 руб
по четвергам по 22 окт
Боинг 757, Condor 18:05 а/п Хургада 22:45 а/п Мюнхен
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 10 000 руб
по средам по 21 окт
Боинг 757, Condor 18:10 а/п Хургада 21:50 а/п Мюнхен
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 10 000 руб
с 07.11.2020 по субботам
Боинг 737, TUIFLY 18:10 а/п Хургада 22:50 а/п Мюнхен
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 12 000 руб
30 сен,
7, 14, 21 окт
Боинг 737, TUIFLY 18:30 а/п Хургада 22:20 а/п Мюнхен
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 10 000 руб
6, 13, 20 ноя
Боинг 757, Condor 18:40 а/п Хургада 22:25 а/п Мюнхен
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 10 000 руб
с 06.11.2020 по пятницам
Боинг 737, TUIFLY 19:05 а/п Хургада 22:55 а/п Мюнхен
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 10 000 руб
28 окт
Боинг 757, Condor 19:20 а/п Хургада 23:00 а/п Мюнхен
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 10 000 руб
31 окт
Боинг 737, TUIFLY 19:35 а/п Хургада 23:25 а/п Мюнхен
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 10 000 руб
27, 30 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 10000 руб до 12000 руб
10000 руб 12000 руб
Время в пути
от 3 ч 30 мин до 4 ч 40 мин
3 ч 30 мин 4 ч 40 мин
Время отправления
от 03:05 до 19:35
03:05 19:35
Время прибытия
от 06:45 до 23:25
06:45 23:25
Правила въезда в Германию для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Въезд в страну запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд в страну запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Хургада - Мюнхен по прямой = 3041 км