Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Сайсс → Лион

Чтобы заказать билеты на поезд Сайсс - Лион или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Касабланка и Париж. От станции Сайсс в Лион курсирует 2 авиарейса. На направлении Сайсс - Лион летает авиакомпания: AIR ARABIA MAROC. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 35 мин. Расстояние Сайсс - Лион по прямой составляет 1559 км. Время в Лионе отличается от времени в Сайссе на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сайсс - Лион на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сайсса
Время: местное изменить
Прибытие
в Лион
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, AIR ARABIA MAROC 07:00 а/п Сайсс 09:35 а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 6 400 руб
вт, сб
Cамый быстрый
Аэробус А320, AIR ARABIA MAROC
17:55 а/п Сайсс 20:30 а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 6 400 руб
по четвергам
самолет
AT-441
самолет
3O-341
04:40 а/п Сайсс 09:50 а/п Сент-Экзюпери
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 8 400 руб
самолет
3O-361
пригородный поезд
VN-2140
07:30 а/п Сайсс 14:00 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 1 ч 29 мин
~ 9 800 руб
самолет
3O-361
пригородный поезд
TN-4866
07:30 а/п Сайсс 14:00 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 1 ч 29 мин
~ 9 800 руб
самолет
3O-361
пригородный поезд
EK-7099
07:30 а/п Сайсс 14:00 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 1 ч 29 мин
~ 9 800 руб
самолет
3O-361
пригородный поезд
EY-5508
07:30 а/п Сайсс 14:00 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 1 ч 29 мин
~ 9 800 руб
самолет
3O-361
пригородный поезд
TS-6122
07:30 а/п Сайсс 14:00 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 1 ч 29 мин
~ 9 800 руб
самолет
TO-3051
пригородный поезд
TX-5407
08:45 а/п Сайсс 17:30 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 11 000 руб
самолет
TO-3051
пригородный поезд
BF-7083
08:45 а/п Сайсс 17:30 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 11 000 руб
самолет
TO-3051
пригородный поезд
SS-8324
08:45 а/п Сайсс 17:30 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 11 000 руб
самолет
AT-652
пригородный поезд
EY-5572
14:45 а/п Сайсс 23:42 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 7 ч 57 мин
7 ч 57 мин
пересадка 1 ч 49 мин
~ 9 800 руб
самолет
3O-361
пригородный поезд
BF-7227
07:30 а/п Сайсс 16:30 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 55 мин
~ 9 700 руб
самолет
3O-361
пригородный поезд
EY-5572
14:25 а/п Сайсс 23:42 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 8 ч 17 мин
8 ч 17 мин
пересадка 3 ч 54 мин
~ 9 800 руб
самолет
3O-361
пригородный поезд
TX-5407
08:00 а/п Сайсс 17:30 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 9 700 руб
самолет
3O-361
пригородный поезд
BF-7083
08:00 а/п Сайсс 17:30 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 9 700 руб
самолет
3O-361
пригородный поезд
SS-8324
08:00 а/п Сайсс 17:30 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 9 700 руб
самолет
FR-5222
пригородный поезд
TX-5409
08:50 а/п Сайсс 19:30 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 9 700 руб
самолет
FR-5222
пригородный поезд
SS-8330
08:50 а/п Сайсс 19:30 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 9 700 руб
самолет
TO-3051
пригородный поезд
RJ-4047
09:10 а/п Сайсс 20:00 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 4 ч 53 мин
~ 11 000 руб
самолет
TO-3051
пригородный поезд
TS-6126
09:10 а/п Сайсс 20:00 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 4 ч 53 мин
~ 11 000 руб
самолет
TO-3051
пригородный поезд
EY-5599
09:10 а/п Сайсс 20:00 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 4 ч 53 мин
~ 11 000 руб
самолет
TO-3051
пригородный поезд
RJ-4047
09:05 а/п Сайсс 20:00 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 4 ч 58 мин
~ 11 000 руб
самолет
TO-3051
пригородный поезд
TS-6126
09:05 а/п Сайсс 20:00 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 4 ч 58 мин
~ 11 000 руб
самолет
TO-3051
пригородный поезд
EY-5599
09:05 а/п Сайсс 20:00 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 4 ч 58 мин
~ 11 000 руб
самолет
FR-5222
пригородный поезд
RJ-4047
08:50 а/п Сайсс 20:00 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 6 ч 8 мин
~ 9 800 руб
самолет
FR-5222
пригородный поезд
TS-6126
08:50 а/п Сайсс 20:00 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 6 ч 8 мин
~ 9 800 руб
самолет
FR-5222
пригородный поезд
EY-5599
08:50 а/п Сайсс 20:00 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 6 ч 8 мин
~ 9 800 руб
самолет
TO-3051
пригородный поезд
RJ-4047
08:45 а/п Сайсс 20:00 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 5 ч 18 мин
~ 11 000 руб
самолет
TO-3051
пригородный поезд
TS-6126
08:45 а/п Сайсс 20:00 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 5 ч 18 мин
~ 11 000 руб
самолет
TO-3051
пригородный поезд
EY-5599
08:45 а/п Сайсс 20:00 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 5 ч 18 мин
~ 11 000 руб
самолет
FR-5222
пригородный поезд
TX-5519
08:50 а/п Сайсс 21:30 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 9 700 руб
самолет
TO-3051
автобус
5187
09:05 а/п Сайсс 21:55 авт.вкз. Перраше
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 3 ч
~ 8 900 руб
самолет
AT-652
автобус
5245
15:55 а/п Сайсс 04:45, (+1 день) авт.вкз. Перраше
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 8 900 руб
самолет
3O-361
автобус
5187
08:00 а/п Сайсс 20:55 авт.вкз. Перраше
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 4 ч
~ 7 600 руб
самолет
3O-361
поезд дальнего следования
17763
08:00 а/п Сайсс 21:01 ст. Lyon Perrache
в пути 12 ч 1 мин
12 ч 1 мин
пересадка 4 ч 21 мин
~ 10 000 руб
самолет
AT-652
автобус
5185
16:10 а/п Сайсс 05:15, (+1 день) авт.вкз. Перраше
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 8 700 руб
самолет
TO-3051
автобус
5187
08:45 а/п Сайсс 21:55 авт.вкз. Перраше
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 8 800 руб
самолет
AT-652
автобус
5879
16:10 а/п Сайсс 05:25, (+1 день) авт.вкз. Перраше
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 8 700 руб
самолет
3O-361
автобус
5245
14:25 а/п Сайсс 03:45, (+1 день) авт.вкз. Перраше
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 7 600 руб
самолет
FR-5222
автобус
5627
17:30 а/п Сайсс 06:50, (+1 день) авт.вкз. Перраше
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 600 руб
самолет
AT-652
автобус
5185
15:55 а/п Сайсс 05:15, (+1 день) авт.вкз. Перраше
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 8 900 руб
самолет
3O-361
автобус
5187
07:30 а/п Сайсс 20:55 авт.вкз. Перраше
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 7 600 руб
самолет
3O-337
автобус
5628
08:45 а/п Сайсс 22:15 авт.вкз. Перраше
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 6 300 руб
самолет
AT-652
автобус
5879
15:55 а/п Сайсс 05:25, (+1 день) авт.вкз. Перраше
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 8 900 руб
самолет
AT-652
автобус
5245
14:55 а/п Сайсс 04:45, (+1 день) авт.вкз. Перраше
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 600 руб
самолет
3O-361
автобус
5185
14:25 а/п Сайсс 04:15, (+1 день) авт.вкз. Перраше
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 7 600 руб
самолет
AT-652
автобус
5627
15:55 а/п Сайсс 05:50, (+1 день) авт.вкз. Перраше
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 8 900 руб
самолет
AT-652
автобус
5245
14:45 а/п Сайсс 04:45, (+1 день) авт.вкз. Перраше
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 600 руб
самолет
FR-5222
автобус
5627
16:50 а/п Сайсс 06:50, (+1 день) авт.вкз. Перраше
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 3 ч 55 мин
~ 7 600 руб
самолет
AT-652
автобус
5185
14:55 а/п Сайсс 05:15, (+1 день) авт.вкз. Перраше
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 7 600 руб
самолет
AT-652
автобус
5185
14:45 а/п Сайсс 05:15, (+1 день) авт.вкз. Перраше
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 600 руб
самолет
AT-652
автобус
5879
14:55 а/п Сайсс 05:25, (+1 день) авт.вкз. Перраше
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 600 руб
самолет
AT-652
автобус
5879
14:45 а/п Сайсс 05:25, (+1 день) авт.вкз. Перраше
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 4 ч
~ 7 600 руб
самолет
AT-652
автобус
5627
16:10 а/п Сайсс 06:50, (+1 день) авт.вкз. Перраше
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 8 700 руб
самолет
AT-652
автобус
5627
14:55 а/п Сайсс 05:50, (+1 день) авт.вкз. Перраше
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 600 руб
самолет
AT-652
автобус
5627
15:55 а/п Сайсс 06:50, (+1 день) авт.вкз. Перраше
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 8 900 руб
самолет
FR-5220
автобус
17:00 а/п Сайсс 08:05, (+1 день) ст. Lyon Perrache
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 6 500 руб
самолет
AT-652
автобус
5627
14:45 а/п Сайсс 05:50, (+1 день) авт.вкз. Перраше
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 600 руб
самолет
AT-652
автобус
5627
14:55 а/п Сайсс 06:50, (+1 день) авт.вкз. Перраше
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 7 600 руб
самолет
AT-652
автобус
5627
14:45 а/п Сайсс 06:50, (+1 день) авт.вкз. Перраше
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 7 600 руб
самолет
3O-365
автобус
14:55 а/п Сайсс 08:05, (+1 день) ст. Lyon Perrache
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 6 500 руб
самолет
FR-5270
автобус
5221
16:30 а/п Сайсс 12:10, (+1 день) авт.вкз. Перраше
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 10 ч 55 мин
~ 7 600 руб
самолет
TO-3051
автобус
5627
09:10 а/п Сайсс 06:50, (+1 день) авт.вкз. Перраше
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
пересадка 10 ч 40 мин
~ 8 700 руб
самолет
FR-5220
автобус
10:20 а/п Сайсс 08:05, (+1 день) ст. Lyon Perrache
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 11 ч 20 мин
~ 6 500 руб
самолет
FR-5222
автобус
5627
08:50 а/п Сайсс 06:50, (+1 день) авт.вкз. Перраше
в пути 21 ч
21 ч
пересадка 11 ч 55 мин
~ 7 600 руб
самолет
3O-337
автобус
5628
18:00 а/п Сайсс 22:15, (+1 день) авт.вкз. Перраше
в пути 1 день 3 ч 15 мин
1 день 3 ч 15 мин
пересадка 22 ч
~ 6 300 руб
самолет
3O-337
автобус
5628
16:40 а/п Сайсс 22:15, (+1 день) авт.вкз. Перраше
в пути 1 день 4 ч 35 мин
1 день 4 ч 35 мин
пересадка 23 ч 20 мин
~ 6 300 руб
самолет
FR-5222
пригородный поезд
EY-5572
17:30 а/п Сайсс 23:42, (+1 день) ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 день 5 ч 12 мин
1 день 5 ч 12 мин
пересадка 1 день 49 мин
~ 9 800 руб
самолет
FR-5222
пригородный поезд
EY-5572
16:50 а/п Сайсс 23:42, (+1 день) ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 день 5 ч 52 мин
1 день 5 ч 52 мин
пересадка 1 день 1 ч 29 мин
~ 9 800 руб
самолет
FR-5270
пригородный поезд
EY-5572
16:30 а/п Сайсс 23:42, (+1 день) ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 день 6 ч 12 мин
1 день 6 ч 12 мин
пересадка 1 день 1 ч 59 мин
~ 9 800 руб
самолет
AT-652
пригородный поезд
EY-5572
16:10 а/п Сайсс 23:42, (+1 день) ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 день 6 ч 32 мин
1 день 6 ч 32 мин
пересадка 1 день 1 ч 24 мин
~ 11 000 руб
самолет
AT-652
пригородный поезд
EY-5572
15:55 а/п Сайсс 23:42, (+1 день) ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 день 6 ч 47 мин
1 день 6 ч 47 мин
пересадка 1 день 1 ч 39 мин
~ 11 000 руб
самолет
AT-652
пригородный поезд
EY-5572
14:55 а/п Сайсс 23:42, (+1 день) ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 день 7 ч 47 мин
1 день 7 ч 47 мин
пересадка 1 день 1 ч 39 мин
~ 9 800 руб