Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Сайсс → Касабланка

Чтобы заказать билеты на поезд Сайсс - Касабланка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Сайсс в Касабланку курсирует 4 самолета. Расписание автобусов от станции Сайсс в Касабланку на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сайсс - Касабланка 4 летают авиакомпании: ROYAL AIR MAROC. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Расстояние Сайсс - Касабланка по прямой составляет 248 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сайсс - Касабланка на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сайсса
Прибытие
в Касабланку
Время в пути Цена билетов
АТР 72, ROYAL AIR MAROC 05:40 а/п Сайсс 06:40 а/п Мохамед Пятый
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 600 руб
5, 8-12, 15-19, 22-29 июн,
1-3, 5, 6, 8-10, 12, 13, 15-17, 19, 20, 22-24, 26, 27, 29-31 июл..., далее 5 рейсов в месяц
АТР 72, ROYAL AIR MAROC 05:45 а/п Сайсс 06:45 а/п Мохамед Пятый
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
с 30 июн по вторникам по 8 сен
АТР 72, ROYAL AIR MAROC 05:45 а/п Сайсс 06:40 а/п Мохамед Пятый
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
6, 7, 13, 14, 20, 21 июн,
4, 11, 18, 25 июл,
1, 8, 15, 22, 29 авг, далее 1 рейс в месяц
Маршрут Отправление
из Сайсса
Прибытие
в Касабланку
Время в пути Цена билетов
АТР 72, ROYAL AIR MAROC 05:40 а/п Сайсс 06:40 а/п Мохамед Пятый
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 600 руб
5, 8-12, 15-19, 22-29 июн,
1-3, 5, 6, 8-10, 12, 13, 15-17, 19, 20, 22-24, 26, 27, 29-31 июл..., далее 5 рейсов в месяц
АТР 72, ROYAL AIR MAROC 05:45 а/п Сайсс 06:40 а/п Мохамед Пятый
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
6, 7, 13, 14, 20, 21 июн,
4, 11, 18, 25 июл,
1, 8, 15, 22, 29 авг, далее 1 рейс в месяц
АТР 72, ROYAL AIR MAROC 05:45 а/п Сайсс 06:45 а/п Мохамед Пятый
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
с 30 июн по вторникам по 8 сен
Расстояние Сайсс - Касабланка по прямой = 248 км