Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Жешув → Львов

Чтобы заказать билеты на поезд Жешув - Львов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Жешува в Львов курсирует 81 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 46 мин. Расстояние Жешув - Львов по прямой составляет 147 км. Время в Львове отличается от времени в Жешуве на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Жешув - Львов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Жешува
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
00:30 Жешув 06:10 Львов
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 370 руб
ежедневно
автобус, ФОП Закала
01:10 авт.вкз. Plac Dworcowy 08:00 Львов
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 380 руб
по средам
автобус, Winew
01:30 авт.вкз. Plac Dworcowy 10:00 Львов
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 370 руб
ср, чт, сб, вс
автобус, Holfedtrans
01:40 авт.вкз. Plac Dworcowy 07:40 Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 370 руб
ежедневно
автобус, Nikolo s.r.o
02:00 Жешув 09:20 Львов
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 360 руб
пн, чт, пт, вс
автобус, ФОП Остапчук
02:20 авт.вкз. Plac Dworcowy 08:00 Львов
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 370 руб
вт, сб
автобус, Winew
02:20 авт.вкз. Plac Dworcowy 10:00 Львов
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 370 руб
ср, чт, сб, вс
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
02:30 авт.вкз. Plac Dworcowy 09:00 Львов
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 370 руб
вт, сб
автобус, Денисовка-Плюс
03:05 авт.вкз. Plac Dworcowy 08:50 Львов
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 350 руб
пн, сб
автобус, TOV Nasorokh
03:15 Жешув 09:30 Львов
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 370 руб
чт, вс
автобус, Прикарпатский экспресс
03:30 Жешув 10:00 Львов
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 370 руб
вт, ср, сб
Cамый удобный
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
11:50 Жешув 17:50 Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 370 руб
ежедневно
автобус, AL-TRANS
14:45 авт.вкз. Plac Dworcowy 21:55 Львов
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 400 руб
пн, ср, сб
автобус, Lvivske ATP 14630
15:00 Жешув 22:00 Львов
в пути 6 ч
6 ч
~ 370 руб
вт, чт, пт, вс
автобус, Trans Europa
15:35 а/п Ясенка 21:30 Львов
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 390 руб
ежедневно кроме чт
автобус, ФОП «Панькив»
15:50 Жешув 21:35 Львов
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 370 руб
пн, ср, сб
автобус, Стецик
17:20 Жешув 22:30 Львов
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 370 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
18:30 Жешув 01:00, (+1 день) Львов
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 370 руб
ежедневно
автобус, Султан Тревел
19:10 Жешув 00:05, (+1 день) авт.вкз. Дворцовый
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 370 руб
ежедневно
автобус, Денисовка Люкс
19:10 Жешув 00:20, (+1 день) Львов
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 370 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
19:30 Жешув 01:30, (+1 день) Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 360 руб
ежедневно
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
19:30 авт.вкз. Plac Dworcowy 01:30, (+1 день) Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 370 руб
ежедневно кроме ср, чт
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
19:50 Жешув 01:30, (+1 день) Львов
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 370 руб
ежедневно кроме вт
автобус, Arman
19:50 авт.вкз. Plac Dworcowy 01:40, (+1 день) Львов
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 370 руб
по воскресеньям
автобус, Лис-Авто-Транс
20:15 авт.вкз. Plac Dworcowy 03:10, (+1 день) Львов
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 370 руб
пн, вт, чт, сб
Cамый быстрый
автобус, ATП-12629/Nikolo s.r.o.
20:45 Жешув 01:20, (+1 день) Львов
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 360 руб
по субботам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
21:15 Жешув 04:55, (+1 день) Львов
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 380 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
21:15 Жешув 07:00, (+1 день) Львов
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 380 руб
ежедневно
автобус, Форум
22:00 Жешув 03:00, (+1 день) Львов
в пути 4 ч
4 ч
~ 370 руб
по понедельникам
автобус, ФОП Левицька
22:45 Жешув 04:45, (+1 день) Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 370 руб
пн, вт, пт
автобус, FOP Yakimishin
23:10 Жешув 04:00, (+1 день) Львов
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 370 руб
вт, пт
Маршрут Отправление
из Жешува
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
00:30 Жешув 06:10 Львов
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 370 руб
ежедневно
автобус, ФОП Закала
01:10 авт.вкз. Plac Dworcowy 08:00 Львов
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 380 руб
по средам
автобус, Winew
01:30 авт.вкз. Plac Dworcowy 10:00 Львов
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 370 руб
ср, чт, сб, вс
автобус, Holfedtrans
01:40 авт.вкз. Plac Dworcowy 07:40 Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 370 руб
ежедневно
автобус, Nikolo s.r.o
02:00 Жешув 09:20 Львов
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 360 руб
пн, чт, пт, вс
автобус, ФОП Остапчук
02:20 авт.вкз. Plac Dworcowy 08:00 Львов
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 370 руб
вт, сб
автобус, Winew
02:20 авт.вкз. Plac Dworcowy 10:00 Львов
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 370 руб
ср, чт, сб, вс
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
02:30 авт.вкз. Plac Dworcowy 09:00 Львов
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 370 руб
вт, сб
автобус, Денисовка-Плюс
03:05 авт.вкз. Plac Dworcowy 08:50 Львов
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 350 руб
пн, сб
автобус, TOV Nasorokh
03:15 Жешув 09:30 Львов
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 370 руб
чт, вс
автобус, Прикарпатский экспресс
03:30 Жешув 10:00 Львов
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 370 руб
вт, ср, сб
Cамый удобный
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
11:50 Жешув 17:50 Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 370 руб
ежедневно
автобус, AL-TRANS
14:45 авт.вкз. Plac Dworcowy 21:55 Львов
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 400 руб
пн, ср, сб
автобус, Lvivske ATP 14630
15:00 Жешув 22:00 Львов
в пути 6 ч
6 ч
~ 370 руб
вт, чт, пт, вс
автобус, Trans Europa
15:35 а/п Ясенка 21:30 Львов
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 390 руб
ежедневно кроме чт
автобус, ФОП «Панькив»
15:50 Жешув 21:35 Львов
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 370 руб
пн, ср, сб
автобус, Стецик
17:20 Жешув 22:30 Львов
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 370 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
18:30 Жешув 01:00, (+1 день) Львов
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 370 руб
ежедневно
автобус, Султан Тревел
19:10 Жешув 00:05, (+1 день) авт.вкз. Дворцовый
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 370 руб
ежедневно
автобус, Денисовка Люкс
19:10 Жешув 00:20, (+1 день) Львов
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 370 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
19:30 Жешув 01:30, (+1 день) Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 360 руб
ежедневно
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
19:30 авт.вкз. Plac Dworcowy 01:30, (+1 день) Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 370 руб
ежедневно кроме ср, чт
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
19:50 Жешув 01:30, (+1 день) Львов
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 370 руб
ежедневно кроме вт
автобус, Arman
19:50 авт.вкз. Plac Dworcowy 01:40, (+1 день) Львов
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 370 руб
по воскресеньям
автобус, Лис-Авто-Транс
20:15 авт.вкз. Plac Dworcowy 03:10, (+1 день) Львов
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 370 руб
пн, вт, чт, сб
Cамый быстрый
автобус, ATП-12629/Nikolo s.r.o.
20:45 Жешув 01:20, (+1 день) Львов
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 360 руб
по субботам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
21:15 Жешув 04:55, (+1 день) Львов
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 380 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
21:15 Жешув 07:00, (+1 день) Львов
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 380 руб
ежедневно
автобус, Форум
22:00 Жешув 03:00, (+1 день) Львов
в пути 4 ч
4 ч
~ 370 руб
по понедельникам
автобус, ФОП Левицька
22:45 Жешув 04:45, (+1 день) Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 370 руб
пн, вт, пт
автобус, FOP Yakimishin
23:10 Жешув 04:00, (+1 день) Львов
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 370 руб
вт, пт
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ). На время пандемии необходима медстраховка. После въезда в страну с августа 2020 уже НЕ НУЖНО ни проходить ПРЦ-тест на КОВИД, ни оставаться на обсервации/самоизоляции.
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка. После въезда в страну с августа 2020 уже НЕ НУЖНО ни проходить ПРЦ-тест на КОВИД, ни оставаться на обсервации/самоизоляции.
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка. После въезда в страну с августа 2020 уже НЕ НУЖНО ни проходить ПРЦ-тест на КОВИД, ни оставаться на обсервации/самоизоляции.

Расстояние Жешув - Львов по прямой = 147 км (по дорогам = 156 км )