Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Жешув → Львов / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Жешув → Львов

Чтобы заказать билеты на поезд Жешув - Львов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Жешува в Львов курсирует 82 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 46 мин. Расстояние Жешув - Львов по прямой составляет 147 км. Время в Львове отличается от времени в Жешуве на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Жешув - Львов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Жешува
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
03:40 Жешув
~06:08 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
00:10 Жешув
автовокзал
06:35 авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 430 руб
по четвергам
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
00:30 Жешув
06:10 Львов
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 430 руб
ежедневно
автобус
00:40 Жешув
21:20 Львов
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
00:40 Жешув
20:50 Львов
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
~ 430 руб
по средам
автобус, Денисівка Авто
01:00 Жешув
08:35 Львов
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 430 руб
ежедневно
автобус, ФОП Закала
01:10 авт.вкз. Plac Dworcowy
08:00 Львов
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 430 руб
ср, сб
автобус
01:20 Жешув
21:40 Львов
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
01:20 Жешув
21:40 Львов
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
~ 430 руб
по средам
Neoplan(Free), "ВИНЕВ" ООО
01:30 авт.вкз. Plac Dworcowy
07:00 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 430 руб
по четвергам
автобус, Winew
01:30 авт.вкз. Plac Dworcowy
10:00 Львов
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 430 руб
ср, сб, вс
автобус, Holfedtrans
01:40 авт.вкз. Plac Dworcowy
07:40 Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 430 руб
по вторникам
автобус, Федак И.М.
01:40 авт.вкз. Plac Dworcowy
07:40 Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 430 руб
ежедневно кроме ср, чт
автобус, Nikolo s.r.o
02:00 Жешув
09:20 Львов
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 430 руб
пн, чт, пт, вс
автобус
02:05 Жешув
23:00 Львов
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
~ 430 руб
по средам
Van Hool Astron, Гал-Всесвит ООО
02:05 Жешув
автовокзал
08:05 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 430 руб
по вторникам
автобус
02:10 Жешув
21:30 Львов
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
02:15 Жешув
23:00 Львов
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
02:20 Жешув
23:25 Львов
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
02:20 Жешув
20:30 Львов
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
02:30 Жешув
21:00 Львов
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
02:30 авт.вкз. Plac Dworcowy
09:00 Львов
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 430 руб
по вторникам
автобус
02:40 Жешув
23:40 Львов
в пути 20 ч
20 ч
~ 430 руб
по средам
автобус
02:55 Жешув
23:25 Львов
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус, Денисовка-Плюс
03:05 авт.вкз. Plac Dworcowy
08:50 Львов
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 430 руб
по понедельникам
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
03:05 Жешув
ул. Артура Гроттгера, 1
08:45 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 430 руб
по четвергам
автобус
03:10 Жешув
21:30 Львов
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
03:10 Жешув
23:00 Львов
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
03:10 Жешув
21:30 Львов
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 430 руб
по средам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
03:10 Жешув
автовокзал
09:45 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 430 руб
по четвергам
автобус, TOV Nasorokh
03:15 Жешув
09:30 Львов
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 430 руб
чт, вс
MAN, "Насорох"ООО
03:15 Жешув
PKS
09:00 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 430 руб
по четвергам
автобус, Прикарпатский Экспресс
03:30 Жешув
10:00 Львов
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 430 руб
вт, ср, сб
автобус
03:40 Жешув
~06:08 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
03:40 Жешув
~06:08 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
03:40 Жешув
~06:08 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
03:45 Жешув
23:55 Львов
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
03:50 Жешув
23:40 Львов
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
03:50 Жешув
00:05, (+1 день) Львов
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
04:00 Жешув
23:00 Львов
в пути 18 ч
18 ч
~ 430 руб
по средам
автобус
04:00 Жешув
23:00 Львов
в пути 18 ч
18 ч
~ 430 руб
по средам
автобус
04:00 Жешув
23:40 Львов
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 430 руб
по средам
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
04:00 Жешув
автовокзал
08:40 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 430 руб
по четвергам
автобус
04:20 Жешув
~06:48 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
04:25 Жешув
~06:53 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
04:30 Жешув
~06:58 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
04:35 Жешув
23:00 Львов
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
04:35 Жешув
01:00, (+1 день) Львов
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
04:40 Жешув
~07:08 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
05:00 Жешув
~07:28 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
05:00 Жешув
~07:28 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
08:00 Жешув
~10:28 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
09:25 Жешув
~11:53 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
09:30 Жешув
~11:58 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
10:10 Жешув
~12:38 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
10:10 Жешув
~12:38 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
10:10 Жешув
~12:38 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
10:15 Жешув
~12:43 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
11:50 Жешув
17:50 Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 430 руб
ежедневно
автобус
12:25 Жешув
~14:53 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
12:30 Жешув
~14:58 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
Van Hool Altano, "Паславський Я.А." ФЛП
13:10 Жешув
автовокзал
19:05 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 430 руб
по средам
SETRA, "Николаевское АТП-14627" ОАО
14:00 Жешув
Автовокзал
19:50 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
14:25 Жешув
~16:53 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
14:30 Жешув
~16:58 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус, AL-TRANS
14:45 авт.вкз. Plac Dworcowy
21:55 Львов
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 430 руб
пн, чт, сб
автобус
14:50 Жешув
~17:18 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус, Lvivske ATP 14630
15:00 Жешув
21:00 Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 430 руб
вт, чт, пт, вс
автобус, Trans Europa
15:50 Жешув
21:30 Львов
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 430 руб
ежедневно
автобус, ФОП «Панькив»
15:50 Жешув
21:35 Львов
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 430 руб
пн, ср, сб
автобус
16:20 Жешув
~18:48 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
16:20 Жешув
~18:48 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
16:50 Жешув
~19:18 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
17:20 Жешув
~19:48 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус, Стецик
17:20 Жешув
22:30 Львов
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 430 руб
ежедневно
автобус
17:50 Жешув
~20:18 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
17:50 Жешув
~20:18 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
17:55 Жешув
~20:23 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
17:55 Жешув
~20:23 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
18:00 Жешув
~20:28 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
18:15 Жешув
~20:43 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
18:20 Жешув
~20:48 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
18:30 Жешув
~20:58 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
18:30 Жешув
01:00, (+1 день) Львов
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 430 руб
ежедневно
автобус
18:40 Жешув
~21:08 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
18:40 Жешув
~21:08 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
18:45 Жешув
~21:13 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
18:45 Жешув
~21:13 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
19:00 Жешув
~21:28 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус, Султан Тревел
19:10 Жешув
00:05, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 430 руб
ежедневно
автобус, Денисовка Люкс
19:10 Жешув
00:20, (+1 день) Львов
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 430 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
19:30 Жешув
01:30, (+1 день) Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 430 руб
ежедневно
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
19:30 авт.вкз. Plac Dworcowy
03:15, (+1 день) Львов
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 430 руб
пн, вт, сб
автобус, Arman
19:50 авт.вкз. Plac Dworcowy
01:40, (+1 день) Львов
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 430 руб
по воскресеньям
автобус
19:50 Жешув
~22:18 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
Setra, "Арман" ЧФ
19:50 авт.вкз. Plac Dworcowy
01:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 430 руб
по средам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
19:50 авт.вкз. Plac Dworcowy
01:20, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:50 Жешув
01:30, (+1 день) Львов
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 430 руб
ежедневно
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
20:00 Жешув
автовокзал
02:20, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 430 руб
по средам
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
20:00 Жешув
CMPA Wagabunda
02:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 430 руб
по понедельникам
Маршрут Отправление
из Жешува
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
00:10 Жешув
автовокзал
06:35 авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 430 руб
по четвергам
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
00:30 Жешув
06:10 Львов
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 430 руб
ежедневно
автобус
00:40 Жешув
21:20 Львов
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
00:40 Жешув
20:50 Львов
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
~ 430 руб
по средам
автобус, Денисівка Авто
01:00 Жешув
08:35 Львов
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 430 руб
ежедневно
автобус, ФОП Закала
01:10 авт.вкз. Plac Dworcowy
08:00 Львов
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 430 руб
ср, сб
автобус
01:20 Жешув
21:40 Львов
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
01:20 Жешув
21:40 Львов
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
~ 430 руб
по средам
Neoplan(Free), "ВИНЕВ" ООО
01:30 авт.вкз. Plac Dworcowy
07:00 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 430 руб
по четвергам
автобус, Winew
01:30 авт.вкз. Plac Dworcowy
10:00 Львов
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 430 руб
ср, сб, вс
автобус, Holfedtrans
01:40 авт.вкз. Plac Dworcowy
07:40 Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 430 руб
по вторникам
автобус, Федак И.М.
01:40 авт.вкз. Plac Dworcowy
07:40 Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 430 руб
ежедневно кроме ср, чт
автобус, Nikolo s.r.o
02:00 Жешув
09:20 Львов
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 430 руб
пн, чт, пт, вс
автобус
02:05 Жешув
23:00 Львов
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
~ 430 руб
по средам
Van Hool Astron, Гал-Всесвит ООО
02:05 Жешув
автовокзал
08:05 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 430 руб
по вторникам
автобус
02:10 Жешув
21:30 Львов
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
02:15 Жешув
23:00 Львов
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
02:20 Жешув
23:25 Львов
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
02:20 Жешув
20:30 Львов
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
02:30 Жешув
21:00 Львов
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
02:30 авт.вкз. Plac Dworcowy
09:00 Львов
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 430 руб
по вторникам
автобус
02:40 Жешув
23:40 Львов
в пути 20 ч
20 ч
~ 430 руб
по средам
автобус
02:55 Жешув
23:25 Львов
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус, Денисовка-Плюс
03:05 авт.вкз. Plac Dworcowy
08:50 Львов
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 430 руб
по понедельникам
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
03:05 Жешув
ул. Артура Гроттгера, 1
08:45 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 430 руб
по четвергам
автобус
03:10 Жешув
21:30 Львов
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
03:10 Жешув
23:00 Львов
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
03:10 Жешув
21:30 Львов
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 430 руб
по средам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
03:10 Жешув
автовокзал
09:45 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 430 руб
по четвергам
автобус, TOV Nasorokh
03:15 Жешув
09:30 Львов
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 430 руб
чт, вс
MAN, "Насорох"ООО
03:15 Жешув
PKS
09:00 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 430 руб
по четвергам
автобус, Прикарпатский Экспресс
03:30 Жешув
10:00 Львов
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 430 руб
вт, ср, сб
автобус
03:40 Жешув
~06:08 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
03:40 Жешув
~06:08 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
03:40 Жешув
~06:08 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
03:40 Жешув
~06:08 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
03:45 Жешув
23:55 Львов
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
03:50 Жешув
23:40 Львов
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
03:50 Жешув
00:05, (+1 день) Львов
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
04:00 Жешув
23:00 Львов
в пути 18 ч
18 ч
~ 430 руб
по средам
автобус
04:00 Жешув
23:00 Львов
в пути 18 ч
18 ч
~ 430 руб
по средам
автобус
04:00 Жешув
23:40 Львов
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 430 руб
по средам
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
04:00 Жешув
автовокзал
08:40 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 430 руб
по четвергам
автобус
04:20 Жешув
~06:48 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
04:25 Жешув
~06:53 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
04:30 Жешув
~06:58 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
04:35 Жешув
23:00 Львов
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
04:35 Жешув
01:00, (+1 день) Львов
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
04:40 Жешув
~07:08 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
05:00 Жешув
~07:28 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
05:00 Жешув
~07:28 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
08:00 Жешув
~10:28 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
09:25 Жешув
~11:53 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
09:30 Жешув
~11:58 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
10:10 Жешув
~12:38 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
10:10 Жешув
~12:38 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
10:10 Жешув
~12:38 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
10:15 Жешув
~12:43 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
11:50 Жешув
17:50 Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 430 руб
ежедневно
автобус
12:25 Жешув
~14:53 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
12:30 Жешув
~14:58 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
Van Hool Altano, "Паславський Я.А." ФЛП
13:10 Жешув
автовокзал
19:05 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 430 руб
по средам
SETRA, "Николаевское АТП-14627" ОАО
14:00 Жешув
Автовокзал
19:50 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
14:25 Жешув
~16:53 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус
14:30 Жешув
~16:58 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус, AL-TRANS
14:45 авт.вкз. Plac Dworcowy
21:55 Львов
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 430 руб
пн, чт, сб
автобус
14:50 Жешув
~17:18 Львов
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 430 руб
по средам
автобус, Lvivske ATP 14630
15:00 Жешув
21:00 Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 430 руб