Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Жешув → Тернополь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Жешув → Тернополь

Чтобы заказать билеты на поезд Жешув - Тернополь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Жешува в Тернополь курсирует 33 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 35 мин. Расстояние Жешув - Тернополь по прямой составляет 265 км. Время в Тернополе отличается от времени в Жешуве на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Жешув - Тернополь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Жешува
Время: местное изменить
Прибытие
в Тернополь
Время в пути Цена билетов
автобус
00:20 Жешув 17:50 Тернополь
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
по средам по 25.12.2019
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
00:30 Жешув 08:10 Тернополь
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 620 руб
ежедневно
автобус, ФОП Остапчук
00:30 авт.вкз. Plac Dworcowy 07:50 Тернополь
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 630 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "ВИНЕВ" ООО
01:30 авт.вкз. Plac Dworcowy 08:50 авт.вкз. Тернополь
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 560 руб
по четвергам по 26.12.2019
автобус, Winew
01:30 авт.вкз. Plac Dworcowy 13:00 Тернополь
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 620 руб
ср, чт, сб, вс
автобус
02:10 Жешув 19:40 Тернополь
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
автобус, ФОП Остапчук
02:20 авт.вкз. Plac Dworcowy 10:30 Тернополь
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 620 руб
вт, сб
автобус, Winew
02:20 авт.вкз. Plac Dworcowy 13:00 Тернополь
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 620 руб
ср, чт, сб, вс
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
02:30 авт.вкз. Plac Dworcowy 12:00 Тернополь
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 620 руб
вт, сб
автобус, Тернопольское АТП 16127/EWHD
02:30 авт.вкз. Plac Dworcowy 12:00 Тернополь
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 630 руб
вт, сб
автобус
04:00 Жешув 19:40 Тернополь
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
04:15 Жешув 19:00 Тернополь
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
11:50 Жешув 19:55 Тернополь
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 610 руб
ежедневно
автобус, Стецик
17:20 Жешув 01:00, (+1 день) Тернополь
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 620 руб
ежедневно
Cамый удобный
автобус
17:50 Жешув 21:30 Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
Cамый быстрый
автобус
17:55 Жешув 21:35 Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
18:00 Жешув 21:40 Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
18:15 Жешув 21:55 Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
18:40 Жешув 22:20 Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
18:45 Жешув 22:25 Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
18:45 Жешув 22:25 Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
по средам по 25.12.2019
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
19:30 авт.вкз. Plac Dworcowy 03:45, (+1 день) Тернополь
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 620 руб
ежедневно кроме ср, чт
автобус
19:40 Жешув 23:20 Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
Setra, "Арман" ЧФ
19:50 авт.вкз. Plac Dworcowy 04:30, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
19:50 авт.вкз. Plac Dworcowy 03:45, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 580 руб
по средам по 25.12.2019
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:50 Жешув 04:00, (+1 день) Тернополь
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 610 руб
ежедневно кроме вт
автобус, Arman
19:50 авт.вкз. Plac Dworcowy 04:40, (+1 день) Тернополь
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 620 руб
по воскресеньям
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
20:00 Жешув 06:30, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
20:05 Жешув 23:45 Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
20:30 Жешув 00:10, (+1 день) Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
20:30 Жешув 00:10, (+1 день) Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
Setra, "Арман" ЧФ
21:00 Жешув 05:20, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
автобус, Схидно-Европейська Подорож
21:15 Жешув 09:00, (+1 день) Тернополь
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 640 руб
ежедневно
автобус
21:30 Жешув 01:10, (+1 день) Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
21:40 Жешув 01:20, (+1 день) Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
21:50 Жешув 01:30, (+1 день) Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
22:05 Жешув 01:45, (+1 день) Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
22:10 Жешув 07:05, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
22:20 Жешув 02:00, (+1 день) Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
22:30 авт.вкз. Plac Dworcowy 07:35, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 560 руб
по понедельникам по 30.12.2019
автобус
22:30 Жешув 02:10, (+1 день) Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
23:20 Жешув 03:00, (+1 день) Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
23:25 Жешув 03:05, (+1 день) Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
по средам по 25.12.2019
Маршрут Отправление
из Жешува
Время: местное изменить
Прибытие
в Тернополь
Время в пути Цена билетов
автобус
00:20 Жешув 17:50 Тернополь
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
по средам по 25.12.2019
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
00:30 Жешув 08:10 Тернополь
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 620 руб
ежедневно
автобус, ФОП Остапчук
00:30 авт.вкз. Plac Dworcowy 07:50 Тернополь
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 630 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "ВИНЕВ" ООО
01:30 авт.вкз. Plac Dworcowy 08:50 авт.вкз. Тернополь
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 560 руб
по четвергам по 26.12.2019
автобус, Winew
01:30 авт.вкз. Plac Dworcowy 13:00 Тернополь
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 620 руб
ср, чт, сб, вс
автобус
02:10 Жешув 19:40 Тернополь
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
автобус, ФОП Остапчук
02:20 авт.вкз. Plac Dworcowy 10:30 Тернополь
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 620 руб
вт, сб
автобус, Winew
02:20 авт.вкз. Plac Dworcowy 13:00 Тернополь
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 620 руб
ср, чт, сб, вс
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
02:30 авт.вкз. Plac Dworcowy 12:00 Тернополь
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 620 руб
вт, сб
автобус, Тернопольское АТП 16127/EWHD
02:30 авт.вкз. Plac Dworcowy 12:00 Тернополь
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 630 руб
вт, сб
автобус
04:00 Жешув 19:40 Тернополь
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
04:15 Жешув 19:00 Тернополь
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
11:50 Жешув 19:55 Тернополь
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 610 руб
ежедневно
автобус, Стецик
17:20 Жешув 01:00, (+1 день) Тернополь
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 620 руб
ежедневно
Cамый удобный
автобус
17:50 Жешув 21:30 Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
Cамый быстрый
автобус
17:55 Жешув 21:35 Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
18:00 Жешув 21:40 Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
18:15 Жешув 21:55 Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
18:40 Жешув 22:20 Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
18:45 Жешув 22:25 Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
18:45 Жешув 22:25 Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
19:30 авт.вкз. Plac Dworcowy 03:45, (+1 день) Тернополь
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 620 руб
ежедневно кроме ср, чт
автобус
19:40 Жешув 23:20 Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
Setra, "Арман" ЧФ
19:50 авт.вкз. Plac Dworcowy 04:30, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
19:50 авт.вкз. Plac Dworcowy 03:45, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 580 руб
по средам по 25.12.2019
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:50 Жешув 04:00, (+1 день) Тернополь
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 610 руб
ежедневно кроме вт
автобус, Arman
19:50 авт.вкз. Plac Dworcowy 04:40, (+1 день) Тернополь
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 620 руб
по воскресеньям
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
20:00 Жешув 06:30, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
20:05 Жешув 23:45 Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
20:30 Жешув 00:10, (+1 день) Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
20:30 Жешув 00:10, (+1 день) Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
Setra, "Арман" ЧФ
21:00 Жешув 05:20, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
автобус, Схидно-Европейська Подорож
21:15 Жешув 09:00, (+1 день) Тернополь
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 640 руб
ежедневно
автобус
21:30 Жешув 01:10, (+1 день) Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
21:40 Жешув 01:20, (+1 день) Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
21:50 Жешув 01:30, (+1 день) Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
22:05 Жешув 01:45, (+1 день) Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
22:10 Жешув 07:05, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
22:20 Жешув 02:00, (+1 день) Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
22:30 Жешув 02:10, (+1 день) Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
по средам по 25.12.2019
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
22:30 авт.вкз. Plac Dworcowy 07:35, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 560 руб
по понедельникам по 30.12.2019
автобус
23:20 Жешув 03:00, (+1 день) Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
23:25 Жешув 03:05, (+1 день) Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
по средам по 25.12.2019
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода

Расстояние Жешув - Тернополь по прямой = 265 км