Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Сиэтл/Такома международный → а/п Сан-Франциско международный / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Сиэтл/Такома международный → а/п Сан-Франциско международный

Чтобы заказать билеты на поезд Сиэтл/Такома международный - Сан-Франциско международный или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Сиэтл/Такома международный до станции Сан-Франциско международный курсирует 137 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Сиэтл/Такома международный до станции Сан-Франциско международный на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сиэтл/Такома международный - Сан-Франциско международный летают авиакомпании: UNITED AIRLINES, ALASKA AIRLINES, DELTA AIR LINES и SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние Сиэтл/Такома международный - Сан-Франциско международный по прямой составляет 1094 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сиэтл/Такома международный - Сан-Франциско международный на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сиэтл/Такомы международного
Прибытие
в Сан-Франциско международный
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, UNITED AIRLINES
17:15 а/п Сиэтл/Такома международный
19:18 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
по вторникам по 2 окт
Боинг 737, UNITED AIRLINES
05:30 а/п Сиэтл/Такома международный
07:37 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
18-21,24-28 сен,
1-5,9-12,15-19,22-26 окт...
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
06:00 а/п Сиэтл/Такома международный
10:50 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
с 16 ноя вт, пт по 20 ноя
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
06:20 а/п Сиэтл/Такома международный
08:29 а/п Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
с 4 ноя ежедневно по 17 ноя
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
06:30 а/п Сиэтл/Такома международный
08:42 а/п Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
ежедневно по 4 ноя
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
07:00 а/п Сиэтл/Такома международный
09:05 а/п Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
с 4 ноя ежедневно по 17 ноя
Боинг 757, UNITED AIRLINES
07:13 а/п Сиэтл/Такома международный
09:32 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
ежедневно по 16.11 кроме 28 окт,3 ноя,4 ноя,10 ноя,11 ноя
Боинг 737, UNITED AIRLINES
07:23 а/п Сиэтл/Такома международный
09:43 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
28,29,31 окт,
1,2,4-16 ноя
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
07:25 а/п Сиэтл/Такома международный
09:36 а/п Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
ежедневно кроме вс по 3 ноя
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
07:30 а/п Сиэтл/Такома международный
09:39 а/п Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
с 4 ноя ежедневно по 17 ноя
Боинг 737, DELTA AIR LINES
07:40 а/п Сиэтл/Такома международный
10:15 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
с 28 окт ежедневно по 3 ноя
Боинг 717, DELTA AIR LINES
08:15 а/п Сиэтл/Такома международный
10:45 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
22,29 сен,
28-31 окт,
1,2 ноя
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
08:55 а/п Сиэтл/Такома международный
11:06 а/п Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
ежедневно по 4 ноя
Боинг 737, UNITED AIRLINES
09:26 а/п Сиэтл/Такома международный
11:45 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
ежедневно по 17 ноя
Боинг 717, DELTA AIR LINES
09:40 а/п Сиэтл/Такома международный
12:13 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
ежедневно кроме сб по 30 сен
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
09:40 а/п Сиэтл/Такома международный
12:19 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
с 4 ноя ежедневно по 9 ноя
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
09:55 а/п Сиэтл/Такома международный
12:24 а/п Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
ежедневно по 17 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
10:10 а/п Сиэтл/Такома международный
17:05 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
по субботам по 29 сен
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
10:50 а/п Сиэтл/Такома международный
12:59 а/п Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
с 4 ноя ежедневно по 17 ноя
Боинг 737, DELTA AIR LINES
11:15 а/п Сиэтл/Такома международный
13:32 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
ежедневно по 15.10 кроме 13 окт
Аэробус А320, DELTA AIR LINES
11:15 а/п Сиэтл/Такома международный
13:34 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
13 окт
Аэробус А319, ALASKA AIRLINES
11:20 а/п Сиэтл/Такома международный
13:31 а/п Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
ежедневно по 4 ноя
Боинг 737, UNITED AIRLINES
11:38 а/п Сиэтл/Такома международный
13:55 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
18-21,23-28,30 сен,
1-5,7-12,14-19,21-26,28-31 окт...
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
11:45 а/п Сиэтл/Такома международный
13:53 а/п Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
с 4 ноя ежедневно по 17 ноя
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
12:45 а/п Сиэтл/Такома международный
14:54 а/п Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
с 04.11.2018 пн, чт, пт, вс
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
12:50 а/п Сиэтл/Такома международный
15:01 а/п Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
ежедневно по 4 ноя
Аэробус А320, DELTA AIR LINES
13:05 а/п Сиэтл/Такома международный
15:23 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
13,20 окт,
10 ноя
Дуглас MD90, DELTA AIR LINES
13:15 а/п Сиэтл/Такома международный
15:34 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
27-31 окт,
3 ноя
Боинг 737, UNITED AIRLINES
13:49 а/п Сиэтл/Такома международный
15:58 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
20-24,27-30 сен,
1 окт
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
13:50 а/п Сиэтл/Такома международный
15:59 а/п Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
с 4 ноя ежедневно по 17 ноя
Боинг 737, UNITED AIRLINES
13:54 а/п Сиэтл/Такома международный
16:03 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
ежедневно по 16.11 кроме 7 окт
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
13:55 а/п Сиэтл/Такома международный
16:06 а/п Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
ежедневно по 4 ноя
Аэробус А320, DELTA AIR LINES
13:55 а/п Сиэтл/Такома международный
16:26 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
с 5 ноя ежедневно по 10 ноя
Боинг 717, DELTA AIR LINES
15:10 а/п Сиэтл/Такома международный
17:33 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
6,13,20 окт
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
15:45 а/п Сиэтл/Такома международный
17:54 а/п Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
с 4 ноя ежедневно по 17 ноя
Боинг 737, UNITED AIRLINES
16:01 а/п Сиэтл/Такома международный
18:10 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
18-20,22-30 сен,
1-8,11-15,18-22,25-27 окт...
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES
16:05 а/п Сиэтл/Такома международный
18:22 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
с 28 окт ежедневно по 18 ноя
Дуглас MD90, DELTA AIR LINES
17:00 а/п Сиэтл/Такома международный
19:15 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
с 1 окт ежедневно кроме сб по 26 окт
Дуглас MD88, DELTA AIR LINES
17:00 а/п Сиэтл/Такома международный
19:16 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
18-30 сен,
27-31 окт...
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
17:10 а/п Сиэтл/Такома международный
19:15 а/п Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
с 4 ноя ежедневно по 17 ноя
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
17:31 а/п Сиэтл/Такома международный
19:34 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
ежедневно по 16.11 кроме 25 сен,2 окт
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
17:32 а/п Сиэтл/Такома международный
19:39 а/п Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
ежедневно по 4 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
17:55 а/п Сиэтл/Такома международный
22:40 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
с 5 ноя ежедневно кроме сб, вс по 15 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
17:55 а/п Сиэтл/Такома международный
23:20 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
с 16 ноя вт, пт по 20 ноя
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
18:00 а/п Сиэтл/Такома международный
20:09 а/п Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
с 4 ноя ежедневно по 17 ноя
Боинг 737, DELTA AIR LINES
18:00 а/п Сиэтл/Такома международный
20:23 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
6 окт
Боинг 737, UNITED AIRLINES
18:07 а/п Сиэтл/Такома международный
20:12 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
ежедневно по 16.11 кроме 30 окт,31 окт
Боинг 737, UNITED AIRLINES
18:40 а/п Сиэтл/Такома международный
20:43 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
20,21,24,27,28 сен,
1,4,5,7-12,14-19,21-26 окт...
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
19:40 а/п Сиэтл/Такома международный
21:47 а/п Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
ежедневно по 03.11 кроме 31 окт
Боинг 737, UNITED AIRLINES
19:48 а/п Сиэтл/Такома международный
21:56 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
с 28 окт ежедневно кроме сб по 16 ноя
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
20:50 а/п Сиэтл/Такома международный
23:11 а/п Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
ежедневно по 17 ноя
Дуглас MD88, DELTA AIR LINES
20:59 а/п Сиэтл/Такома международный
23:22 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
18-21,23-28,30 сен,
1-5,7-26 окт...
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
21:30 а/п Сиэтл/Такома международный
23:42 а/п Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
21,28 окт
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
21:30 а/п Сиэтл/Такома международный
23:47 а/п Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
18-21,23-28,30 сен,
1-5,7-12,14-19,22-26,29,30 окт...
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
21:31 а/п Сиэтл/Такома международный
00:04, (+1 день) а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
с 4 ноя ежедневно по 9 ноя
Боинг 737, UNITED AIRLINES
21:36 а/п Сиэтл/Такома международный
23:46 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
18,19,25,26 сен,
2,3 окт
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 3 мин до 6 ч 55 мин
2 ч 3 мин 6 ч 55 мин
Время отправления
от 05:30 до 21:36
05:30 21:36
Время прибытия
от 07:37 до 00:04
07:37 00:04
Маршрут Отправление
из Сиэтл/Такомы международного
Прибытие
в Сан-Франциско международный
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, UNITED AIRLINES
05:30 а/п Сиэтл/Такома международный
07:37 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
18-21,24-28 сен,
1-5,9-12,15-19,22-26 окт...
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
06:00 а/п Сиэтл/Такома международный
10:50 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
с 16 ноя вт, пт по 20 ноя
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
06:20 а/п Сиэтл/Такома международный
08:29 а/п Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
с 4 ноя ежедневно по 17 ноя
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
06:30 а/п Сиэтл/Такома международный
08:42 а/п Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
ежедневно по 4 ноя
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
07:00 а/п Сиэтл/Такома международный
09:05 а/п Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
с 4 ноя ежедневно по 17 ноя
Боинг 757, UNITED AIRLINES
07:13 а/п Сиэтл/Такома международный
09:32 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
ежедневно по 16.11 кроме 28 окт,3 ноя,4 ноя,10 ноя,11 ноя
Боинг 737, UNITED AIRLINES
07:23 а/п Сиэтл/Такома международный
09:43 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
28,29,31 окт,
1,2,4-16 ноя
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
07:25 а/п Сиэтл/Такома международный
09:36 а/п Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
ежедневно кроме вс по 3 ноя
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
07:30 а/п Сиэтл/Такома международный
09:39 а/п Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
с 4 ноя ежедневно по 17 ноя
Боинг 737, DELTA AIR LINES
07:40 а/п Сиэтл/Такома международный
10:15 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
с 28 окт ежедневно по 3 ноя
Боинг 717, DELTA AIR LINES
08:15 а/п Сиэтл/Такома международный
10:45 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
22,29 сен,
28-31 окт,
1,2 ноя
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
08:55 а/п Сиэтл/Такома международный
11:06 а/п Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
ежедневно по 4 ноя
Боинг 737, UNITED AIRLINES
09:26 а/п Сиэтл/Такома международный
11:45 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
ежедневно по 17 ноя
Боинг 717, DELTA AIR LINES
09:40 а/п Сиэтл/Такома международный
12:13 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
ежедневно кроме сб по 30 сен
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
09:40 а/п Сиэтл/Такома международный
12:19 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
с 4 ноя ежедневно по 9 ноя
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
09:55 а/п Сиэтл/Такома международный
12:24 а/п Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
ежедневно по 17 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
10:10 а/п Сиэтл/Такома международный
17:05 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
по субботам по 29 сен
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
10:50 а/п Сиэтл/Такома международный
12:59 а/п Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
с 4 ноя ежедневно по 17 ноя
Боинг 737, DELTA AIR LINES
11:15 а/п Сиэтл/Такома международный
13:32 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
ежедневно по 15.10 кроме 13 окт
Аэробус А320, DELTA AIR LINES
11:15 а/п Сиэтл/Такома международный
13:34 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
13 окт
Аэробус А319, ALASKA AIRLINES
11:20 а/п Сиэтл/Такома международный
13:31 а/п Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
ежедневно по 4 ноя
Боинг 737, UNITED AIRLINES
11:38 а/п Сиэтл/Такома международный
13:55 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
18-21,23-28,30 сен,
1-5,7-12,14-19,21-26,28-31 окт...
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
11:45 а/п Сиэтл/Такома международный
13:53 а/п Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
с 4 ноя ежедневно по 17 ноя
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
12:45 а/п Сиэтл/Такома международный
14:54 а/п Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
с 04.11.2018 пн, чт, пт, вс
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
12:50 а/п Сиэтл/Такома международный
15:01 а/п Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
ежедневно по 4 ноя
Аэробус А320, DELTA AIR LINES
13:05 а/п Сиэтл/Такома международный
15:23 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
13,20 окт,
10 ноя
Дуглас MD90, DELTA AIR LINES
13:15 а/п Сиэтл/Такома международный
15:34 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
27-31 окт,
3 ноя
Боинг 737, UNITED AIRLINES
13:49 а/п Сиэтл/Такома международный
15:58 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
20-24,27-30 сен,
1 окт
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
13:50 а/п Сиэтл/Такома международный
15:59 а/п Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
с 4 ноя ежедневно по 17 ноя
Боинг 737, UNITED AIRLINES
13:54 а/п Сиэтл/Такома международный
16:03 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
ежедневно по 16.11 кроме 7 окт
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
13:55 а/п Сиэтл/Такома международный
16:06 а/п Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
ежедневно по 4 ноя
Аэробус А320, DELTA AIR LINES
13:55 а/п Сиэтл/Такома международный
16:26 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
с 5 ноя ежедневно по 10 ноя
Боинг 717, DELTA AIR LINES
15:10 а/п Сиэтл/Такома международный
17:33 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
6,13,20 окт
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
15:45 а/п Сиэтл/Такома международный
17:54 а/п Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
с 4 ноя ежедневно по 17 ноя
Боинг 737, UNITED AIRLINES
16:01 а/п Сиэтл/Такома международный
18:10 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
18-20,22-30 сен,
1-8,11-15,18-22,25-27 окт...
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES
16:05 а/п Сиэтл/Такома международный
18:22 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
с 28 окт ежедневно по 18 ноя
Дуглас MD90, DELTA AIR LINES
17:00 а/п Сиэтл/Такома международный
19:15 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
с 1 окт ежедневно кроме сб по 26 окт
Дуглас MD88, DELTA AIR LINES
17:00 а/п Сиэтл/Такома международный
19:16 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
18-30 сен,
27-31 окт...
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
17:10 а/п Сиэтл/Такома международный
19:15 а/п Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
с 4 ноя ежедневно по 17 ноя
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, UNITED AIRLINES
17:15 а/п Сиэтл/Такома международный
19:18 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
по вторникам по 2 окт
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
17:31 а/п Сиэтл/Такома международный
19:34 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
ежедневно по 16.11 кроме 25 сен,2 окт
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
17:32 а/п Сиэтл/Такома международный
19:39 а/п Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
ежедневно по 4 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
17:55 а/п Сиэтл/Такома международный
22:40 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
с 5 ноя ежедневно кроме сб, вс по 15 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
17:55 а/п Сиэтл/Такома международный
23:20 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
с 16 ноя вт, пт по 20 ноя
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
18:00 а/п Сиэтл/Такома международный
20:09 а/п Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
с 4 ноя ежедневно по 17 ноя
Боинг 737, DELTA AIR LINES
18:00 а/п Сиэтл/Такома международный
20:23 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
6 окт
Боинг 737, UNITED AIRLINES
18:07 а/п Сиэтл/Такома международный
20:12 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
ежедневно по 16.11 кроме 30 окт,31 окт
Боинг 737, UNITED AIRLINES
18:40 а/п Сиэтл/Такома международный
20:43 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
20,21,24,27,28 сен,
1,4,5,7-12,14-19,21-26 окт...
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
19:40 а/п Сиэтл/Такома международный
21:47 а/п Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
ежедневно по 03.11 кроме 31 окт
Боинг 737, UNITED AIRLINES
19:48 а/п Сиэтл/Такома международный
21:56 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
с 28 окт ежедневно кроме сб по 16 ноя
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
20:50 а/п Сиэтл/Такома международный
23:11 а/п Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
ежедневно по 17 ноя
Дуглас MD88, DELTA AIR LINES
20:59 а/п Сиэтл/Такома международный
23:22 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
18-21,23-28,30 сен,
1-5,7-26 окт...
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
21:30 а/п Сиэтл/Такома международный
23:42 а/п Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
21,28 окт
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
21:30 а/п Сиэтл/Такома международный
23:47 а/п Сан-Франциско международный
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
18-21,23-28,30 сен,
1-5,7-12,14-19,22-26,29,30 окт...
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
21:31 а/п Сиэтл/Такома международный
00:04, (+1 день) а/п Сан-Франциско международный
Терминал 1
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
с 4 ноя ежедневно по 9 ноя
Боинг 737, UNITED AIRLINES
21:36 а/п Сиэтл/Такома международный
23:46 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
18,19,25,26 сен,
2,3 окт
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 3 мин до 6 ч 55 мин
2 ч 3 мин 6 ч 55 мин
Время отправления
от 05:30 до 21:36
05:30 21:36
Время прибытия
от 07:37 до 00:04
07:37 00:04