Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Схипхол → Франкфурт-на-Майне

Чтобы заказать билеты на поезд Схипхол - Франкфурт-на-Майне или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Схипхол в Франкфурт-на-Майне курсирует 46 самолетов. Расписание автобусов от станции Схипхол в Франкфурт-на-Майне на данный момент в системе отсутствует. На направлении Схипхол - Франкфурт-на-Майне 46 летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES, AIR CANADA, AIR CHINA, CATHAY PACIFIC, DELTA AIR LINES, KOREAN AIR, KLM, LUFTHANSA, QATAR AIRWAYS, SINGAPORE AIRLINES, SAUDIA и UNITED AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Расстояние Схипхол - Франкфурт-на-Майне по прямой составляет 367 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Схипхол - Франкфурт-на-Майне на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Схипхола
Прибытие
в Франкфурт-на-Майне
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 00:00 а/п Схипхол 11:30 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 3 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, SAUDIA 02:00 а/п Схипхол 11:00 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 9 ч
9 ч
~ 3 400 руб
ежедневно
32N, LUFTHANSA 07:40 а/п Схипхол 08:50 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 26 мар
Боинг 737, KLM 08:25 а/п Схипхол 09:35 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 26 мар
Airbus A320, LUFTHANSA 08:55 а/п Схипхол 10:05 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 700 руб
с 25 янв ежедневно кроме сб по 25 мар
Эмбраер 175, KLM 09:50 а/п Схипхол 11:05 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 26 мар
Эмбраер 190, LUFTHANSA 10:55 а/п Схипхол 12:05 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 26 мар
Cамый быстрый
Эмбраер 175, KLM
12:35 а/п Схипхол 13:40 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 500 руб
с 13 фев ежедневно по 26 мар
Аэробус А319, LUFTHANSA 13:45 а/п Схипхол 14:50 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 600 руб
с 1 фев пн, ср, пт по 24 мар
Роад Фидер, SINGAPORE AIRLINES 14:00 а/п Схипхол 23:30 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 3 400 руб
ежедневно
Airbus A320, LUFTHANSA 14:45 а/п Схипхол 15:50 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 27 мар
Роад Фидер, SAUDIA 16:00 а/п Схипхол 23:50 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 3 400 руб
ежедневно
Эмбраер 175, KLM 16:10 а/п Схипхол 17:15 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 400 руб
с 25 янв рабочие дни по 25 мар
Эмбраер 175, KLM 16:50 а/п Схипхол 17:55 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 400 руб
выходные дни по 21 мар
Эмбраер 190, KLM 17:35 а/п Схипхол 18:45 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 400 руб
ежедневно кроме сб, вс по 26.03.2021
Эмбраер 190, LUFTHANSA 18:35 а/п Схипхол 19:40 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 26 мар
Роад Фидер, AMERICAN AIRLINES 19:00 а/п Схипхол 03:00, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 8 ч
8 ч
~ 3 400 руб
ежедневно
Airbus A320, LUFTHANSA 19:35 а/п Схипхол 20:40 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 400 руб
ежедневно кроме сб по 25 мар
Роад Фидер, AIR CANADA 20:00 а/п Схипхол 04:00, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 8 ч
8 ч
~ 3 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, AIR CANADA 20:00 а/п Схипхол 06:00, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 10 ч
10 ч
~ 3 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, AIR CHINA 20:00 а/п Схипхол 08:00, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 12 ч
12 ч
~ 3 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 20:00 а/п Схипхол 10:00, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 14 ч
14 ч
~ 3 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, SAUDIA 20:00 а/п Схипхол 11:00, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 15 ч
15 ч
~ 3 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, SAUDIA 20:00 а/п Схипхол 11:00, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 15 ч
15 ч
~ 3 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, SAUDIA 20:00 а/п Схипхол 11:00, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 15 ч
15 ч
~ 3 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, SAUDIA 20:00 а/п Схипхол 11:00, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 15 ч
15 ч
~ 3 400 руб
ежедневно
Эмбраер 190, KLM 21:15 а/п Схипхол 22:25 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 27.03.2021
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 22:30 а/п Схипхол 11:00, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 3 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, KOREAN AIR 23:00 а/п Схипхол 12:00, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 13 ч
13 ч
~ 3 400 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3400 руб до 3700 руб
3400 руб 3700 руб
Время в пути
от 1 ч 5 мин до 15 ч
1 ч 5 мин 15 ч
Время отправления
от 00:00 до 23:00
00:00 23:00
Время прибытия
от 08:50 до 12:00
08:50 12:00
Маршрут Отправление
из Схипхола
Прибытие
в Франкфурт-на-Майне
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 00:00 а/п Схипхол 11:30 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 3 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, SAUDIA 02:00 а/п Схипхол 11:00 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 9 ч
9 ч
~ 3 400 руб
ежедневно
32N, LUFTHANSA 07:40 а/п Схипхол 08:50 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 26 мар
Боинг 737, KLM 08:25 а/п Схипхол 09:35 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 26 мар
Airbus A320, LUFTHANSA 08:55 а/п Схипхол 10:05 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 700 руб
с 25 янв ежедневно кроме сб по 25 мар
Эмбраер 175, KLM 09:50 а/п Схипхол 11:05 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 26 мар
Эмбраер 190, LUFTHANSA 10:55 а/п Схипхол 12:05 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 26 мар
Cамый быстрый
Эмбраер 175, KLM
12:35 а/п Схипхол 13:40 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 500 руб
с 13 фев ежедневно по 26 мар
Аэробус А319, LUFTHANSA 13:45 а/п Схипхол 14:50 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 600 руб
с 1 фев пн, ср, пт по 24 мар
Роад Фидер, SINGAPORE AIRLINES 14:00 а/п Схипхол 23:30 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 3 400 руб
ежедневно
Airbus A320, LUFTHANSA 14:45 а/п Схипхол 15:50 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 27 мар
Роад Фидер, SAUDIA 16:00 а/п Схипхол 23:50 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 3 400 руб
ежедневно
Эмбраер 175, KLM 16:10 а/п Схипхол 17:15 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 400 руб
с 25 янв рабочие дни по 25 мар
Эмбраер 175, KLM 16:50 а/п Схипхол 17:55 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 400 руб
выходные дни по 21 мар
Эмбраер 190, KLM 17:35 а/п Схипхол 18:45 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 400 руб
ежедневно кроме сб, вс по 26.03.2021
Эмбраер 190, LUFTHANSA 18:35 а/п Схипхол 19:40 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 26 мар
Роад Фидер, AMERICAN AIRLINES 19:00 а/п Схипхол 03:00, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 8 ч
8 ч
~ 3 400 руб
ежедневно
Airbus A320, LUFTHANSA 19:35 а/п Схипхол 20:40 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 400 руб
ежедневно кроме сб по 25 мар
Роад Фидер, AIR CANADA 20:00 а/п Схипхол 04:00, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 8 ч
8 ч
~ 3 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, AIR CANADA 20:00 а/п Схипхол 06:00, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 10 ч
10 ч
~ 3 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, AIR CHINA 20:00 а/п Схипхол 08:00, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 12 ч
12 ч
~ 3 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 20:00 а/п Схипхол 10:00, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 14 ч
14 ч
~ 3 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, SAUDIA 20:00 а/п Схипхол 11:00, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 15 ч
15 ч
~ 3 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, SAUDIA 20:00 а/п Схипхол 11:00, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 15 ч
15 ч
~ 3 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, SAUDIA 20:00 а/п Схипхол 11:00, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 15 ч
15 ч
~ 3 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, SAUDIA 20:00 а/п Схипхол 11:00, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 15 ч
15 ч
~ 3 400 руб
ежедневно
Эмбраер 190, KLM 21:15 а/п Схипхол 22:25 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 400 руб
ежедневно по 27.03.2021
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 22:30 а/п Схипхол 11:00, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 3 400 руб
ежедневно
Роад Фидер, KOREAN AIR 23:00 а/п Схипхол 12:00, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 13 ч
13 ч
~ 3 400 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3400 руб до 3700 руб
3400 руб 3700 руб
Время в пути
от 1 ч 5 мин до 15 ч
1 ч 5 мин 15 ч
Время отправления
от 00:00 до 23:00
00:00 23:00
Время прибытия
от 08:50 до 12:00
08:50 12:00
Расстояние Схипхол - Франкфурт-на-Майне по прямой = 367 км