Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Бильбао → Ла-Корунья

Чтобы заказать билеты на поезд Бильбао - Ла-Корунья или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Сантьяго-де-Компостела и Мадрид. Из Бильбао в Ла-Корунья курсирует 4 самолета и 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч 10 мин. На направлении Бильбао - Ла-Корунья 4 летают авиакомпании: VOLOTEA и VUELING AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Расстояние Бильбао - Ла-Корунья по прямой составляет 444 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Бильбао - Ла-Корунья на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бильбао
Прибытие
в Ла-Корунья
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
08:10 ост. Bilbao (Termibus station) 16:20 авт.вкз. Ла-Корунья
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 850 руб
ежедневно по 1 июн
автобус, OUIBUS
08:15 ост. Bilbao (Termibus station) 16:25 авт.вкз. Ла-Корунья
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 810 руб
ср, пт, вс
Cамый быстрый
Боинг 717, VOLOTEA
13:05 а/п Бильбао 14:10 а/п Ла-Корунья
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 400 руб
чт, вс по 30 авг
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 16:30 а/п Бильбао 17:35 а/п Ла-Корунья
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 100 руб
по пятницам
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 19:40 а/п Бильбао 20:45 а/п Ла-Корунья
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 100 руб
по воскресеньям
самолет
IB-8356
автобус
19:30 а/п Бильбао 23:05 авт.вкз. Ла-Корунья
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 2 200 руб
самолет
IB-8356
автобус
18:10 а/п Бильбао 23:05 авт.вкз. Ла-Корунья
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 2 200 руб
самолет
IB-8354
автобус
4103
07:00 а/п Бильбао 12:10 авт.вкз. Ла-Корунья
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 2 200 руб
самолет
IB-8358
автобус
15:00 а/п Бильбао 20:50 авт.вкз. Ла-Корунья
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 2 200 руб
самолет
IB-8354
автобус
07:00 а/п Бильбао 13:00 авт.вкз. Ла-Корунья
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 4 ч
~ 2 200 руб
самолет
VY-2702
автобус
15:25 а/п Бильбао 23:05 авт.вкз. Ла-Корунья
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 4 400 руб
самолет
VY-2702
автобус
15:15 а/п Бильбао 23:05 авт.вкз. Ла-Корунья
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 4 400 руб
самолет
IB-8350
автобус
14:50 а/п Бильбао 23:05 авт.вкз. Ла-Корунья
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 2 400 руб
автобус
самолет
UX-7237
09:50 ост. Bilbao (Termibus station) 19:55 а/п Ла-Корунья
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 2 900 руб
автобус
4003
самолет
UX-7233
01:15 ост. Bilbao (Termibus station) 11:25 а/п Ла-Корунья
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 2 900 руб
автобус
4003
самолет
UX-7233
01:15 ост. Bilbao (Termibus station) 11:40 а/п Ла-Корунья
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 3 300 руб
автобус
4003
самолет
IB-512
02:15 ост. Bilbao (Termibus station) 12:55 а/п Ла-Корунья
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 3 300 руб
автобус
самолет
IB-522
09:50 ост. Bilbao (Termibus station) 21:00 а/п Ла-Корунья
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 2 900 руб
автобус
4110
самолет
UX-7237
08:15 ост. Bilbao (Termibus station) 19:55 а/п Ла-Корунья
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 2 900 руб
автобус
4127
самолет
UX-7233
23:30 ост. Bilbao (Termibus station) 11:25, (+1 день) а/п Ла-Корунья
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 2 900 руб
автобус
4127
самолет
UX-7233
23:30 ост. Bilbao (Termibus station) 11:40, (+1 день) а/п Ла-Корунья
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 5 ч
~ 3 300 руб
автобус
4003
самолет
UX-7235
01:15 ост. Bilbao (Termibus station) 15:30 а/п Ла-Корунья
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 2 900 руб
автобус
4003
самолет
IB-524
01:15 ост. Bilbao (Termibus station) 17:00 а/п Ла-Корунья
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 9 ч 40 мин
~ 2 900 руб
автобус
4003
самолет
UX-7231
01:15 ост. Bilbao (Termibus station) 22:55 а/п Ла-Корунья
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
пересадка 15 ч 40 мин
~ 2 900 руб
автобус
4003
самолет
IB-516
01:15 ост. Bilbao (Termibus station) 23:25 а/п Ла-Корунья
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
пересадка 16 ч 10 мин
~ 2 900 руб
самолет
V7-3574
автобус
20:15 а/п Бильбао 23:05, (+1 день) авт.вкз. Ла-Корунья
в пути 1 день 2 ч 50 мин
1 день 2 ч 50 мин
пересадка 20 ч 50 мин
~ 4 400 руб
самолет
VY-2702
автобус
19:30 а/п Бильбао 23:05, (+1 день) авт.вкз. Ла-Корунья
в пути 1 день 3 ч 35 мин
1 день 3 ч 35 мин
пересадка 21 ч 30 мин
~ 4 400 руб
автобус
4003
самолет
IB-514
01:15 ост. Bilbao (Termibus station) 08:40, (+1 день) а/п Ла-Корунья
в пути 1 день 7 ч 25 мин
1 день 7 ч 25 мин
пересадка 1 день 1 ч 25 мин
~ 2 900 руб
Прямые 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
8 ч 10 мин
1 пересадка 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
10 ч 5 мин
3 ч 35 мин
Бильбао
| на карте
Сантьяго-де-Компостела
| на карте
Ла-Корунья
7 ч 40 мин
Бильбао
| на карте
Порту
| на карте
Ла-Корунья
8 ч 15 мин
Бильбао
| на карте
Виго
| на карте
Ла-Корунья
10 ч 5 мин
Бильбао
| на карте
Мадрид
| на карте
Ла-Корунья
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 810 руб до 4400 руб
810 руб 4400 руб
Время в пути
от 1 ч 5 мин до 1 день 7 ч 25 мин
1 ч 5 мин 1 день 7 ч 25 мин
Время отправления
от 01:15 до 23:30
01:15 23:30
Время прибытия
от 11:25 до 23:05
11:25 23:05
Маршрут Отправление
из Бильбао
Прибытие
в Ла-Корунья
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Боинг 717, VOLOTEA
13:05 а/п Бильбао 14:10 а/п Ла-Корунья
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 400 руб
чт, вс по 30 авг
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 16:30 а/п Бильбао 17:35 а/п Ла-Корунья
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 100 руб
по пятницам
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 19:40 а/п Бильбао 20:45 а/п Ла-Корунья
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 100 руб
по воскресеньям
Маршрут Отправление
из Бильбао
Прибытие
в Ла-Корунья
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
08:10 ост. Bilbao (Termibus station) 16:20 авт.вкз. Ла-Корунья
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 850 руб
ежедневно по 1 июн
автобус, OUIBUS
08:15 ост. Bilbao (Termibus station) 16:25 авт.вкз. Ла-Корунья
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 810 руб
ср, пт, вс
Расстояние Бильбао - Ла-Корунья по прямой = 444 км (по дорогам = 488 км )