Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Бильбао → Гранада

Чтобы заказать билеты на поезд Бильбао - Гранада или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Мадрид и Барселона. Из Бильбао в Гранаду курсирует 5 самолетов и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч. На направлении Бильбао - Гранада 5 летают авиакомпании: VUELING AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Расстояние - по прямой составляет 678 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бильбао
Прибытие
в Гранаду
Время в пути Цена билетов
автобус, OUIBUS
08:15 ост. Bilbao (Termibus station) 19:15 авт.вкз. Granada
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 200 руб
ежедневно
Аэробус А320, VUELING AIRLINES
11:20 а/п Бильбао 12:45 а/п Гранада
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 700 руб
Аэробус А320, VUELING AIRLINES
14:50 а/п Бильбао 16:15 а/п Гранада
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 700 руб
Аэробус А320, VUELING AIRLINES
19:25 а/п Бильбао 20:50 а/п Гранада
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 700 руб
самолет
UX-7152
самолет
IB-8930
06:45 а/п Бильбао 11:00 а/п Гранада
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
пересадка 1 ч 45 мин
3 700 руб
самолет
VY-1430
самолет
VY-2012
07:00 а/п Бильбао 12:00 а/п Гранада
в пути 5 ч
5 ч
пересадка 2 ч 15 мин
4 900 руб
самолет
IB-8311
самолет
IB-8398
08:45 а/п Бильбао 13:55 а/п Гранада
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 3 ч 5 мин
4 100 руб
самолет
VY-3968
самолет
IB-8398
11:10 а/п Бильбао 16:25 а/п Гранада
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 3 ч 5 мин
4 100 руб
самолет
VY-3968
самолет
IB-8398
11:00 а/п Бильбао 16:25 а/п Гранада
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 15 мин
4 100 руб
самолет
UX-7154
самолет
IB-8936
16:45 а/п Бильбао 22:20 а/п Гранада
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 25 мин
3 700 руб
самолет
VY-3022
самолет
VY-3931
06:50 а/п Бильбао 12:30 а/п Гранада
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 2 ч 45 мин
5 100 руб
самолет
V7-3296
самолет
VY-3931
06:45 а/п Бильбао 12:30 а/п Гранада
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 2 ч 50 мин
5 100 руб
самолет
VY-3022
самолет
VY-3931
06:45 а/п Бильбао 12:30 а/п Гранада
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 2 ч 50 мин
5 100 руб
самолет
UX-7154
самолет
IB-8936
16:45 а/п Бильбао 22:50 а/п Гранада
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 55 мин
3 700 руб
самолет
UX-7152
самолет
IB-8932
06:50 а/п Бильбао 13:05 а/п Гранада
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 4 ч 15 мин
3 700 руб
самолет
IB-443
самолет
IB-8932
06:45 а/п Бильбао 13:05 а/п Гранада
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 4 ч 5 мин
3 700 руб
самолет
UX-7152
самолет
IB-8932
06:45 а/п Бильбао 13:05 а/п Гранада
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 4 ч 15 мин
3 700 руб
самолет
VY-1433
самолет
VY-2016
15:40 а/п Бильбао 22:05 а/п Гранада
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 40 мин
4 900 руб
самолет
UX-7152
самолет
IB-8932
06:50 а/п Бильбао 13:30 а/п Гранада
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 4 ч 15 мин
3 700 руб
самолет
IB-443
самолет
IB-8932
06:45 а/п Бильбао 13:30 а/п Гранада
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 4 ч 5 мин
3 700 руб
самолет
UX-7152
самолет
IB-8932
06:45 а/п Бильбао 13:30 а/п Гранада
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 4 ч 15 мин
3 700 руб
автобус
4123
самолет
IB-8934
08:15 ост. Bilbao (Termibus station) 17:25 а/п Гранада
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 40 мин
2 500 руб
автобус
4003
самолет
IB-8930
01:15 ост. Bilbao (Termibus station) 11:00 а/п Гранада
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 4 ч 5 мин
2 500 руб
автобус
4127
самолет
IB-8930
23:30 ост. Bilbao (Termibus station) 09:20, (+1 день) а/п Гранада
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 3 ч 50 мин
2 500 руб
самолет
UX-7152
самолет
IB-8934
06:45 а/п Бильбао 17:15 а/п Гранада
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 8 ч 25 мин
3 700 руб
самолет
UX-7152
самолет
IB-8934
06:45 а/п Бильбао 17:25 а/п Гранада
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 8 ч 10 мин
3 700 руб
самолет
UX-7152
самолет
IB-8934
06:45 а/п Бильбао 17:25 а/п Гранада
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 8 ч 35 мин
3 700 руб
самолет
IB-8313
самолет
IB-8398
09:30 а/п Бильбао 20:55 а/п Гранада
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 9 ч 20 мин
4 100 руб
автобус
4127
самолет
IB-8930
23:30 ост. Bilbao (Termibus station) 11:00, (+1 день) а/п Гранада
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 5 ч 5 мин
2 500 руб
самолет
VY-1430
самолет
VY-2014
07:00 а/п Бильбао 18:45 а/п Гранада
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 9 ч
4 900 руб
автобус
4003
самолет
IB-8932
01:15 ост. Bilbao (Termibus station) 13:05 а/п Гранада
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 6 ч 35 мин
2 500 руб
автобус
4003
самолет
IB-8932
01:15 ост. Bilbao (Termibus station) 13:30 а/п Гранада
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 6 ч 35 мин
2 500 руб
самолет
V7-3512
автобус
4109
20:50 а/п Бильбао 09:10, (+1 день) авт.вкз. Granada
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 8 ч 35 мин
3 030 руб
самолет
IB-8311
самолет
IB-8398
07:00 а/п Бильбао 20:55 а/п Гранада
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 11 ч 50 мин
4 100 руб
самолет
VY-3948
самолет
VY-3931
22:30 а/п Бильбао 12:30, (+1 день) а/п Гранада
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 11 ч 5 мин
5 100 руб
самолет
VY-2611
автобус
4109
18:55 а/п Бильбао 09:10, (+1 день) авт.вкз. Granada
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 10 ч 35 мин
3 030 руб
самолет
UX-7505
самолет
VY-3931
22:15 а/п Бильбао 12:30, (+1 день) а/п Гранада
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 11 ч 25 мин
5 100 руб
самолет
VY-3948
самолет
VY-3931
21:50 а/п Бильбао 12:30, (+1 день) а/п Гранада
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 11 ч 45 мин
5 100 руб
самолет
UX-7505
самолет
VY-3931
20:40 а/п Бильбао 12:30, (+1 день) а/п Гранада
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 13 ч
5 100 руб
автобус
4003
самолет
IB-8934
01:15 ост. Bilbao (Termibus station) 17:15 а/п Гранада
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 10 ч 45 мин
2 500 руб
автобус
4003
самолет
IB-8934
01:15 ост. Bilbao (Termibus station) 17:25 а/п Гранада
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 10 ч 30 мин
2 500 руб
самолет
UX-7505
самолет
VY-3931
20:05 а/п Бильбао 12:30, (+1 день) а/п Гранада
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 13 ч 35 мин
5 100 руб
самолет
VY-3944
самолет
VY-3931
19:35 а/п Бильбао 12:30, (+1 день) а/п Гранада
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 14 ч
5 100 руб
самолет
V7-3512
автобус
4109
16:05 а/п Бильбао 09:10, (+1 день) авт.вкз. Granada
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 13 ч 20 мин
3 030 руб
самолет
V7-3512
автобус
4109
15:20 а/п Бильбао 09:10, (+1 день) авт.вкз. Granada
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 14 ч 10 мин
3 030 руб
самолет
V7-3512
автобус
4109
15:15 а/п Бильбао 09:10, (+1 день) авт.вкз. Granada
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
пересадка 14 ч 10 мин
3 030 руб
самолет
VY-3948
самолет
VY-3931
18:05 а/п Бильбао 12:30, (+1 день) а/п Гранада
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 15 ч 30 мин
5 100 руб
самолет
UX-7505
самолет
VY-3931
17:20 а/п Бильбао 12:30, (+1 день) а/п Гранада
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 16 ч 20 мин
5 100 руб
самолет
UX-7505
самолет
VY-3931
16:30 а/п Бильбао 12:30, (+1 день) а/п Гранада
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 17 ч 5 мин
5 100 руб
самолет
V7-3296
самолет
VY-3931
16:25 а/п Бильбао 12:30, (+1 день) а/п Гранада
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
пересадка 17 ч 10 мин
5 100 руб
автобус
4003
самолет
IB-8936
01:15 ост. Bilbao (Termibus station) 22:20 а/п Гранада
в пути 21 ч 5 мин
21 ч 5 мин
пересадка 15 ч 50 мин
2 500 руб
самолет
V7-3296
самолет
VY-3931
15:15 а/п Бильбао 12:30, (+1 день) а/п Гранада
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
пересадка 18 ч 20 мин
5 100 руб
самолет
VY-2611
автобус
4109
11:40 а/п Бильбао 09:10, (+1 день) авт.вкз. Granada
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 17 ч 50 мин
3 030 руб
автобус
4003
самолет
IB-8936
01:15 ост. Bilbao (Termibus station) 22:50 а/п Гранада
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 16 ч 20 мин
2 500 руб
самолет
IB-8313
самолет
IB-8398
20:50 а/п Бильбао 20:55, (+1 день) а/п Гранада
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
пересадка 22 ч
4 100 руб
самолет
VY-2609
автобус
4109
08:50 а/п Бильбао 09:10, (+1 день) авт.вкз. Granada
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
пересадка 20 ч 40 мин
3 030 руб
самолет
VY-2609
автобус
4109
08:45 а/п Бильбао 09:10, (+1 день) авт.вкз. Granada
в пути 1 день 25 мин
1 день 25 мин
пересадка 20 ч 45 мин
3 030 руб
самолет
VY-3944
самолет
VY-3931
10:45 а/п Бильбао 12:30, (+1 день) а/п Гранада
в пути 1 день 1 ч 45 мин
1 день 1 ч 45 мин
пересадка 22 ч 50 мин
5 100 руб
самолет
VY-1430
самолет
VY-2010
07:00 а/п Бильбао 09:00, (+1 день) а/п Гранада
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
пересадка 23 ч 15 мин
4 900 руб
самолет
VY-1430
самолет
VY-2010
07:00 а/п Бильбао 09:05, (+1 день) а/п Гранада
в пути 1 день 2 ч 5 мин
1 день 2 ч 5 мин
пересадка 23 ч 20 мин
4 900 руб
самолет
V7-3512
автобус
4109
07:00 а/п Бильбао 09:10, (+1 день) авт.вкз. Granada
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 22 ч 30 мин
3 030 руб
самолет
V7-3512
автобус
4109
07:00 а/п Бильбао 09:10, (+1 день) авт.вкз. Granada
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 22 ч 25 мин
3 030 руб
самолет
UX-7152
самолет
IB-8930
06:45 а/п Бильбао 09:20, (+1 день) а/п Гранада
в пути 1 день 2 ч 35 мин
1 день 2 ч 35 мин
пересадка 1 день 30 мин
3 700 руб
самолет
VY-3946
самолет
VY-3931
09:00 а/п Бильбао 12:30, (+1 день) а/п Гранада
в пути 1 день 3 ч 30 мин
1 день 3 ч 30 мин
пересадка 1 день 35 мин
5 100 руб
самолет
UX-7505
самолет
VY-3931
08:25 а/п Бильбао 12:30, (+1 день) а/п Гранада
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
пересадка 1 день 1 ч 10 мин
5 100 руб
Прямые 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
11 ч
1 пересадка 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
10 ч 30 мин
13 ч 55 мин
7 ч 10 мин
Бильбао
| на карте
Мадрид
| на карте
Гранада
7 ч 55 мин
Бильбао
| на карте
Барселона
| на карте
Гранада
8 ч 5 мин
Бильбао
| на карте
Валенсия
| на карте
Гранада
8 ч 35 мин
Бильбао
| на карте
Пальма-де-Майорка
| на карте
Гранада
10 ч 30 мин
Бильбао
| на карте
Мадрид
| на карте
Гранада
13 ч 55 мин
Бильбао
| на карте
Малага
| на карте
Гранада
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1200 руб до 5100 руб
1200 руб 5100 руб
Время в пути
от 1 ч 25 мин до 1 день 4 ч 5 мин
1 ч 25 мин 1 день 4 ч 5 мин
Время отправления
от 01:15 до 23:30
01:15 23:30
Время прибытия
от 11:00 до 20:55
11:00 20:55
Маршрут Отправление
из Бильбао
Прибытие
в Гранаду
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, VUELING AIRLINES
11:20 а/п Бильбао 12:45 а/п Гранада
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 700 руб
Аэробус А320, VUELING AIRLINES
14:50 а/п Бильбао 16:15 а/п Гранада
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 700 руб
Аэробус А320, VUELING AIRLINES
19:25 а/п Бильбао 20:50 а/п Гранада
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 700 руб
Маршрут Отправление
из Бильбао
Прибытие
в Гранаду
Время в пути Цена билетов
автобус, OUIBUS
08:15 ост. Bilbao (Termibus station) 19:15 авт.вкз. Granada
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 200 руб
ежедневно
Расстояние Бильбао - Гранада по прямой = 678 км (по дорогам = 682 км )