Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Симферополь

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Симферополь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Симферополь курсирует 62 самолета и 16 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 22 ч 26 мин. На направлении Москва - Симферополь 62 летают авиакомпании: SmartAvia, Алроса, ИрАэро, S7 Airlines, Уральские авиалинии, Red Wings Airlines, Икар, Nordwind Airlines и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 20 мин. Расстояние Москва - Симферополь по прямой составляет 1227 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Симферополь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Симферополь
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, Аэрофлот 07:35 а/п Шереметьево 11:20 а/п Симферополь
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27 мар
Mercedes Benz Tourismo, Intercity Tour / ООО «Стрела»
08:30 Москва 10:30, (+1 день) автостанция Восточная
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
3 860 руб
вт, чт, сб
Боинг 737, S7 Airlines 08:30 а/п Домодедово 12:10 а/п Симферополь
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, Nordwind Airlines
09:00 а/п Шереметьево 11:45 а/п Симферополь
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
MAN, ФИНВАЛ
09:30 Щелковский автовокзал 14:40, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 1 день 5 ч 10 мин
1 день 5 ч 10 мин
4 118 руб
3 рейса в неделю
Airbus A320, Аэрофлот 09:35 а/п Шереметьево 13:25 а/п Симферополь
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27 мар
Neoplan, Черноморский экспресс
10:00 авт.ст. Новоясеневская 13:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
3 500 руб
пн, ср, пт, вс
Neoplan, Горизон-Тур
10:00 Щелковский автовокзал 14:25, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
4 118 руб
3 рейса в неделю
Mercedes, Ника-Тур
10:15 автостанция Красногвардейская 18:25, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 1 день 8 ч 10 мин
1 день 8 ч 10 мин
3 530 руб
чт, вс
Higer, Intercity Tour
12:30 авт.ст. Новоясеневская 17:40, (+1 день) автостанция Восточная
в пути 1 день 5 ч 10 мин
1 день 5 ч 10 мин
3 500 руб
3 рейса в неделю
Боинг 737, S7 Airlines 13:15 а/п Домодедово 16:55 а/п Симферополь
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Higer, Автотур / Джишкариани Г.Д.
14:00 Щелковский автовокзал 17:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
4 118 руб
пн, чт, сб
Airbus A320, Аэрофлот 14:20 а/п Шереметьево 18:05 а/п Симферополь
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27 мар
Cамый удобный
Боинг 737, Nordwind Airlines
15:40 а/п Шереметьево 18:20 а/п Симферополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Airbus A320, S7 Airlines 16:25 а/п Домодедово 20:05 а/п Симферополь
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Airbus A320, Аэрофлот 16:55 а/п Шереметьево 20:45 а/п Симферополь
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27 мар
MAN, ФИНВАЛ
22:00 Щелковский автовокзал 03:10, (+2 дня) Центральный автовокзал
в пути 1 день 5 ч 10 мин
1 день 5 ч 10 мин
4 118 руб
3 рейса в неделю
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Симферополь
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, Аэрофлот 07:35 а/п Шереметьево 11:20 а/п Симферополь
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27 мар
Боинг 737, S7 Airlines 08:30 а/п Домодедово 12:10 а/п Симферополь
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, Nordwind Airlines
09:00 а/п Шереметьево 11:45 а/п Симферополь
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Airbus A320, Аэрофлот 09:35 а/п Шереметьево 13:25 а/п Симферополь
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27 мар
Боинг 737, S7 Airlines 13:15 а/п Домодедово 16:55 а/п Симферополь
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Airbus A320, Аэрофлот 14:20 а/п Шереметьево 18:05 а/п Симферополь
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27 мар
Cамый удобный
Боинг 737, Nordwind Airlines
15:40 а/п Шереметьево 18:20 а/п Симферополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 100 руб
ежедневно
Airbus A320, S7 Airlines 16:25 а/п Домодедово 20:05 а/п Симферополь
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Airbus A320, Аэрофлот 16:55 а/п Шереметьево 20:45 а/п Симферополь
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 27 мар
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Симферополь
Время в пути Цена билетов
Mercedes Benz Tourismo, Intercity Tour / ООО «Стрела»
08:30 Москва 10:30, (+1 день) автостанция Восточная
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
3 860 руб
вт, чт, сб
MAN, ФИНВАЛ
09:30 Щелковский автовокзал 14:40, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 1 день 5 ч 10 мин
1 день 5 ч 10 мин
4 118 руб
3 рейса в неделю
Neoplan, Черноморский экспресс
10:00 авт.ст. Новоясеневская 13:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
3 500 руб
пн, ср, пт, вс
Neoplan, Горизон-Тур
10:00 Щелковский автовокзал 14:25, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
4 118 руб
3 рейса в неделю
Mercedes, Ника-Тур
10:15 автостанция Красногвардейская 18:25, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 1 день 8 ч 10 мин
1 день 8 ч 10 мин
3 530 руб
чт, вс
Higer, Intercity Tour
12:30 авт.ст. Новоясеневская 17:40, (+1 день) автостанция Восточная
в пути 1 день 5 ч 10 мин
1 день 5 ч 10 мин
3 500 руб
3 рейса в неделю
Higer, Автотур / Джишкариани Г.Д.
14:00 Щелковский автовокзал 17:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
4 118 руб
пн, чт, сб
MAN, ФИНВАЛ
22:00 Щелковский автовокзал 03:10, (+2 дня) Центральный автовокзал
в пути 1 день 5 ч 10 мин
1 день 5 ч 10 мин
4 118 руб
3 рейса в неделю
Правила въезда в Крым для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Свободный въезд в Крым возможен только с территории России, а со стороны Украины для граждан РФ требуется спец. разрешение
не нужна виза
Свободный въезд в Крым возможен только с территории России, а со стороны Украины для граждан Беларуси требуется спец. разрешение
не нужна виза
Въезд в Крым возможен как из других регионов России, так и с территории Украины
не нужна виза
Свободный въезд в Крым возможен только с территории России, а со стороны Украины для граждан Казахстана требуется спец. разрешение

Расстояние Москва - Симферополь по прямой = 1227 км (по дорогам = 1248 км )