Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Каменское

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Каменское или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Днепр и Кривой Рог. Из Москвы в Каменское курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 16 ч 10 мин. Расстояние - по прямой составляет 832 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Каменское
Время в пути Цена билетов
автобус, ФОП Соловйова Л.А.
16:40 Москва 08:00, (+1 день) Каменское
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Клименко С.И.
16:50 Москва 07:50, (+1 день) Каменское
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Солопова Д.В.
17:00 Москва 08:00, (+1 день) Каменское
в пути 15 ч
15 ч
~ 2 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
самолет
SU-1374
автобус
19:40 а/п Шереметьево 05:30, (+1 день) ост. ж/д вокзал
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 2 ч 44 мин
4 900 руб
самолет
S7-1247
автобус
18:25 а/п Домодедово 05:30, (+1 день) ост. ж/д вокзал
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 4 ч 4 мин
4 900 руб
самолет
7R-167
автобус
18:10 а/п Внуково 05:30, (+1 день) ост. ж/д вокзал
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 4 ч 34 мин
4 900 руб
самолет
7R-167
автобус
17:20 а/п Внуково 05:30, (+1 день) ост. ж/д вокзал
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 5 ч 24 мин
4 900 руб
самолет
7R-167
автобус
16:35 а/п Внуково 05:30, (+1 день) ост. ж/д вокзал
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 5 ч 54 мин
4 900 руб
самолет
7R-167
автобус
16:05 а/п Внуково 05:30, (+1 день) ост. ж/д вокзал
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 6 ч 29 мин
4 900 руб
поезд дальнего следования
743В
автобус
15:48 Курский вокзал 05:30, (+1 день) ост. ж/д вокзал
в пути 13 ч 42 мин
13 ч 42 мин
пересадка 59 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
719М
автобус
14:18 Курский вокзал 05:30, (+1 день) ост. ж/д вокзал
в пути 15 ч 12 мин
15 ч 12 мин
пересадка 2 ч 11 мин
4 200 руб
самолет
S7-1243
автобус
12:30 а/п Домодедово 05:30, (+1 день) ост. ж/д вокзал
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 9 ч 59 мин
4 900 руб
поезд дальнего следования
741А
автобус
11:47 Курский вокзал 05:30, (+1 день) ост. ж/д вокзал
в пути 17 ч 43 мин
17 ч 43 мин
пересадка 4 ч 39 мин
4 200 руб
автобус
пригородный поезд
6023
17:00 Москва 11:19, (+1 день) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 18 ч 19 мин
18 ч 19 мин
пересадка 3 ч 23 мин
~ 1 670 руб
самолет
SU-1370
автобус
10:25 а/п Шереметьево 05:30, (+1 день) ост. ж/д вокзал
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
пересадка 11 ч 59 мин
4 900 руб
автобус
автобус
17:00 Москва 12:40, (+1 день) Каменское
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 2 ч
~ 3 330 руб
самолет
7R-163
автобус
09:35 а/п Внуково 05:30, (+1 день) ост. ж/д вокзал
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
пересадка 13 ч 9 мин
4 900 руб
самолет
S7-1241
автобус
09:00 а/п Домодедово 05:30, (+1 день) ост. ж/д вокзал
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 13 ч 29 мин
4 900 руб
автобус
автобус
18:15 авт.вкз. Южные Ворота 14:50, (+1 день) Каменское
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 2 170 руб
автобус
автобус
17:00 Москва 14:50, (+1 день) Каменское
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 1 570 руб
автобус
поезд дальнего следования
80К
08:00 Москва 06:14, (+1 день) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 22 ч 14 мин
22 ч 14 мин
пересадка 55 мин
3 100 руб
автобус
004
автобус
16:30 Москва 14:50, (+1 день) Каменское
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 1 970 руб
поезд дальнего следования
745В
автобус
06:48 Курский вокзал 05:30, (+1 день) ост. ж/д вокзал
в пути 22 ч 42 мин
22 ч 42 мин
пересадка 10 ч 6 мин
4 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
251О
22:40 Москва 22:23, (+1 день) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 23 ч 43 мин
23 ч 43 мин
пересадка 4 ч 5 мин
2 700 руб
поезд дальнего следования
81А
автобус
04:59 Восточный вокзал 05:30, (+1 день) ост. ж/д вокзал
в пути 1 день 31 мин
1 день 31 мин
пересадка 10 ч 40 мин
4 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
251О
21:45 Щелковский автовокзал 22:23, (+1 день) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 1 день 38 мин
1 день 38 мин
пересадка 7 ч
2 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
251О
21:40 Щелковский автовокзал 22:23, (+1 день) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 1 день 43 мин
1 день 43 мин
пересадка 3 ч 45 мин
2 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
251О
21:00 авт.ст. Новоясеневская 22:23, (+1 день) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 1 день 1 ч 23 мин
1 день 1 ч 23 мин
пересадка 6 ч
2 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
251О
21:00 Москва 22:23, (+1 день) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 1 день 1 ч 23 мин
1 день 1 ч 23 мин
пересадка 5 ч 55 мин
2 800 руб
автобус
автобус
13:00 Москва 14:50, (+1 день) Каменское
в пути 1 день 1 ч 50 мин
1 день 1 ч 50 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 1 870 руб
автобус
поезд дальнего следования
41П
13:00 Москва 14:59, (+1 день) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 1 день 1 ч 59 мин
1 день 1 ч 59 мин
пересадка 5 ч 16 мин
2 500 руб
автобус
пригородный поезд
6042
17:00 Москва 21:16, (+1 день) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 1 день 4 ч 16 мин
1 день 4 ч 16 мин
пересадка 10 ч 10 мин
~ 3 500 руб
автобус
004
поезд дальнего следования
251О
16:30 Москва 22:23, (+1 день) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 1 день 5 ч 53 мин
1 день 5 ч 53 мин
пересадка 11 ч 10 мин
2 700 руб
автобус
пригородный поезд
6047
18:15 авт.вкз. Южные Ворота 00:41, (+2 дня) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 1 день 6 ч 26 мин
1 день 6 ч 26 мин
пересадка 12 ч 45 мин
~ 2 270 руб
автобус
автобус
22:40 Москва 05:30, (+2 дня) ост. ж/д вокзал
в пути 1 день 6 ч 50 мин
1 день 6 ч 50 мин
пересадка 13 ч 49 мин
~ 3 700 руб
самолет
7R-155
автобус
22:40 а/п Внуково 05:30, (+2 дня) ост. ж/д вокзал
в пути 1 день 6 ч 50 мин
1 день 6 ч 50 мин
пересадка 1 день 4 мин
4 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
80К
23:00 Москва 06:14, (+2 дня) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 1 день 7 ч 14 мин
1 день 7 ч 14 мин
пересадка 6 ч 45 мин
3 100 руб
самолет
SU-1372
автобус
22:05 а/п Шереметьево 05:30, (+2 дня) ост. ж/д вокзал
в пути 1 день 7 ч 25 мин
1 день 7 ч 25 мин
пересадка 1 день 19 мин
4 900 руб
автобус
автобус
22:00 Москва 05:30, (+2 дня) ост. ж/д вокзал
в пути 1 день 7 ч 30 мин
1 день 7 ч 30 мин
пересадка 14 ч 59 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
71В
автобус
21:59 Курский вокзал 05:30, (+2 дня) ост. ж/д вокзал
в пути 1 день 7 ч 31 мин
1 день 7 ч 31 мин
пересадка 15 ч 54 мин
4 200 руб
автобус
автобус
21:55 Москва 05:30, (+2 дня) ост. ж/д вокзал
в пути 1 день 7 ч 35 мин
1 день 7 ч 35 мин
пересадка 14 ч 44 мин
~ 3 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
251О
14:30 авт.ст. Новоясеневская 22:23, (+1 день) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 1 день 7 ч 53 мин
1 день 7 ч 53 мин
пересадка 12 ч 10 мин
2 800 руб
автобус
004
пригородный поезд
6047
16:30 Москва 00:41, (+2 дня) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 1 день 8 ч 11 мин
1 день 8 ч 11 мин
пересадка 13 ч 55 мин
~ 2 070 руб
поезд дальнего следования
25Я
автобус
21:04 Павелецкий вокзал 05:30, (+2 дня) ост. ж/д вокзал
в пути 1 день 8 ч 26 мин
1 день 8 ч 26 мин
пересадка 10 ч 26 мин
4 300 руб
автобус
автобус
21:00 Москва 05:30, (+2 дня) ост. ж/д вокзал
в пути 1 день 8 ч 30 мин
1 день 8 ч 30 мин
пересадка 15 ч 59 мин
~ 3 500 руб
автобус
автобус
21:00 автостанция Варшавская 05:30, (+2 дня) ост. ж/д вокзал
в пути 1 день 8 ч 30 мин
1 день 8 ч 30 мин
пересадка 16 ч 9 мин
3 500 руб
поезд дальнего следования
99М
автобус
20:58 Курский вокзал 05:30, (+2 дня) ост. ж/д вокзал
в пути 1 день 8 ч 32 мин
1 день 8 ч 32 мин
пересадка 18 ч 14 мин
4 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
116П
18:15 авт.вкз. Южные Ворота 03:02, (+2 дня) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 1 день 8 ч 47 мин
1 день 8 ч 47 мин
пересадка 11 ч 55 мин
3 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
251О
13:00 Москва 22:23, (+1 день) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 1 день 9 ч 23 мин
1 день 9 ч 23 мин
пересадка 9 ч 55 мин
2 600 руб
автобус
автобус
20:00 Москва 05:30, (+2 дня) ост. ж/д вокзал
в пути 1 день 9 ч 30 мин
1 день 9 ч 30 мин
пересадка 16 ч 59 мин
~ 3 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
80К
19:00 Москва 06:14, (+2 дня) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 1 день 11 ч 14 мин
1 день 11 ч 14 мин
пересадка 13 ч 50 мин
3 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
80К
19:00 Москва 06:14, (+2 дня) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 1 день 11 ч 14 мин
1 день 11 ч 14 мин
пересадка 13 ч 25 мин
3 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
80К
19:00 Москва 06:14, (+2 дня) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 1 день 11 ч 14 мин
1 день 11 ч 14 мин
пересадка 13 ч 50 мин
3 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
80К
18:30 Москва 06:14, (+2 дня) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 1 день 11 ч 44 мин
1 день 11 ч 44 мин
пересадка 14 ч 5 мин
3 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
80К
18:00 авт.ст. Теплый Стан 06:14, (+2 дня) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 1 день 12 ч 14 мин
1 день 12 ч 14 мин
пересадка 12 ч 31 мин
2 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
80К
18:00 Москва 06:14, (+2 дня) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 1 день 12 ч 14 мин
1 день 12 ч 14 мин
пересадка 13 ч 31 мин
3 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
116П
14:30 авт.ст. Новоясеневская 03:02, (+2 дня) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 1 день 12 ч 32 мин
1 день 12 ч 32 мин
пересадка 13 ч 25 мин
2 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
80К
17:00 авт.ст. Теплый Стан 06:14, (+2 дня) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 1 день 13 ч 14 мин
1 день 13 ч 14 мин
пересадка 16 ч 15 мин
3 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
80К
16:30 Москва 06:14, (+2 дня) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 1 день 13 ч 44 мин
1 день 13 ч 44 мин
пересадка 17 ч 35 мин
3 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
80К
16:30 Москва 06:14, (+2 дня) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 1 день 13 ч 44 мин
1 день 13 ч 44 мин
пересадка 16 ч 35 мин
3 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
80К
16:30 авт.ст. Теплый Стан 06:14, (+2 дня) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 1 день 13 ч 44 мин
1 день 13 ч 44 мин
пересадка 16 ч 5 мин
3 250 руб
автобус
поезд дальнего следования
80К
16:20 Москва 06:14, (+2 дня) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 1 день 13 ч 54 мин
1 день 13 ч 54 мин
пересадка 15 ч 15 мин
3 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
80К
16:15 Москва 06:14, (+2 дня) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 1 день 13 ч 59 мин
1 день 13 ч 59 мин
пересадка 15 ч 35 мин
3 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
116П
13:00 Москва 03:02, (+2 дня) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 1 день 14 ч 2 мин
1 день 14 ч 2 мин
пересадка 13 ч 45 мин
2 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
80К
16:00 Москва 06:14, (+2 дня) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 1 день 14 ч 14 мин
1 день 14 ч 14 мин
пересадка 16 ч 15 мин
3 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
80К
15:45 Москва 06:14, (+2 дня) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 1 день 14 ч 29 мин
1 день 14 ч 29 мин
пересадка 15 ч 5 мин
3 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
80К
15:45 авт.ст. Теплый Стан 06:14, (+2 дня) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 1 день 14 ч 29 мин
1 день 14 ч 29 мин
пересадка 15 ч 5 мин
3 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
80К
15:20 Москва 06:14, (+2 дня) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 1 день 14 ч 54 мин
1 день 14 ч 54 мин
пересадка 15 ч 20 мин
3 400 руб
автобус
автобус
14:20 Москва 05:30, (+2 дня) ост. ж/д вокзал
в пути 1 день 15 ч 10 мин
1 день 15 ч 10 мин
пересадка 22 ч 59 мин
~ 3 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
80К
14:45 Москва 06:14, (+2 дня) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 1 день 15 ч 29 мин
1 день 15 ч 29 мин
пересадка 17 ч 55 мин
3 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
80К
14:45 Москва 06:14, (+2 дня) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 1 день 15 ч 29 мин
1 день 15 ч 29 мин
пересадка 15 ч 5 мин
3 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
80К
14:30 Москва 06:14, (+2 дня) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 1 день 15 ч 44 мин
1 день 15 ч 44 мин
пересадка 15 ч 55 мин
3 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
80К
14:30 Москва 06:14, (+2 дня) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 1 день 15 ч 44 мин
1 день 15 ч 44 мин
пересадка 16 ч 5 мин
3 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
80К
14:10 Москва 06:14, (+2 дня) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 1 день 16 ч 4 мин
1 день 16 ч 4 мин
пересадка 15 ч 20 мин
3 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
80К
13:45 Москва 06:14, (+2 дня) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 1 день 16 ч 29 мин
1 день 16 ч 29 мин
пересадка 18 ч 5 мин
3 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
80К
13:45 Москва 06:14, (+2 дня) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 1 день 16 ч 29 мин
1 день 16 ч 29 мин
пересадка 19 ч 20 мин
3 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
80К
13:15 Москва 06:14, (+2 дня) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 1 день 16 ч 59 мин
1 день 16 ч 59 мин
пересадка 15 ч 20 мин
3 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
80К
12:30 Москва 06:14, (+2 дня) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 1 день 17 ч 44 мин
1 день 17 ч 44 мин
пересадка 19 ч 20 мин
3 400 руб
поезд дальнего следования
119А
автобус
10:23 Восточный вокзал 05:30, (+2 дня) ост. ж/д вокзал
в пути 1 день 19 ч 7 мин
1 день 19 ч 7 мин
пересадка 1 день 21 мин
4 300 руб
поезд дальнего следования
15А
автобус
10:23 Восточный вокзал 05:30, (+2 дня) ост. ж/д вокзал
в пути 1 день 19 ч 7 мин
1 день 19 ч 7 мин
пересадка 1 день 21 мин
4 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
80К
10:00 Москва 06:14, (+2 дня) вкз. Каменское-Пассажирское
в пути 1 день 20 ч 14 мин
1 день 20 ч 14 мин
пересадка 22 ч 55 мин
3 000 руб
автобус
автобус
18:15 авт.вкз. Южные Ворота 14:50, (+2 дня) Каменское
в пути 1 день 20 ч 35 мин
1 день 20 ч 35 мин
пересадка 23 ч
~ 2 740 руб
автобус
автобус
14:30 авт.ст. Новоясеневская 14:50, (+2 дня) Каменское
в пути 2 дня 20 мин
2 дня 20 мин
пересадка 1 день 30 мин
~ 1 940 руб
автобус
автобус
13:00 Москва 14:50, (+2 дня) Каменское
в пути 2 дня 1 ч 50 мин
2 дня 1 ч 50 мин
пересадка 1 день 50 мин
~ 2 240 руб
Прямые 15 ч
15 ч
1 пересадка 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
13 ч 42 мин
18 ч 19 мин
19 ч 40 мин
11 ч 55 мин
Москва
| на карте
Белгород
| на карте
Каменское
18 ч 19 мин
Москва
| на карте
Днепр
| на карте
Каменское
19 ч 40 мин
Москва
| на карте
Кривой Рог
| на карте
Каменское
22 ч 14 мин
Москва
| на карте
Киев
| на карте
Каменское
23 ч 43 мин
Москва
| на карте
Харьков
| на карте
Каменское
1 день 8 ч 47 мин
Москва
| на карте
Запорожье
| на карте
Каменское
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1570 руб до 4900 руб
1570 руб 4900 руб
Время в пути
от 9 ч 50 мин до 2 дня 1 ч 50 мин
9 ч 50 мин 2 дня 1 ч 50 мин
Время отправления
от 04:59 до 23:00
04:59 23:00
Время прибытия
от 05:30 до 14:50
05:30 14:50
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Каменское
Время в пути Цена билетов
автобус, ФОП Соловйова Л.А.
16:40 Москва 08:00, (+1 день) Каменское
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Клименко С.И.
16:50 Москва 07:50, (+1 день) Каменское
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Солопова Д.В.
17:00 Москва 08:00, (+1 день) Каменское
в пути 15 ч
15 ч
~ 2 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ). На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).

Расстояние Москва - Каменское по прямой = 832 км (по дорогам = 1033 км )