Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Москва → Минск

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Минск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Минск курсирует 13 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 39 мин. Расстояние - по прямой составляет 676 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Минск
Время в пути Цена билетов
автобус, Intercars
07:00 ост. метро Динамо, ТЦ Автосити 17:00 Центральный автовокзал
в пути 10 ч
10 ч
2 136 руб
ежедневно
автобус, Intercars
07:00 ост. метро Динамо, ТЦ Автосити 17:30 Центральный автовокзал
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
2 136 руб
ежедневно
47 Мест Категория ТС М3, ОАО Суздальское АТП
18:40 Москва 06:45, (+1 день) Минск
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
47 Мест Категория ТС М3, ОАО Суздальское АТП
18:40, (+1 день) Москва 06:45, (+2 дня) Минск
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Higer, РУСтранс
19:00 авт.вкз. Южные Ворота 06:40, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
1 250 руб
3 рейса в неделю
MAN, Альтонель
20:00 авт.ст. Новоясеневская 06:10, (+1 день) автостанция Дружная
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
1 400 руб
пт, сб, вс до 31.12.2021
Higer, РУСтранс
20:30 авт.ст. Теплый Стан 06:40, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
1 250 руб
3 рейса в неделю
43 Места Категория ТС М3, ООО МаСанВик
20:45 Москва 07:30, (+1 день) Минск
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО МаСанВик
20:45, (+1 день) Москва 07:30, (+2 дня) Минск
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Setra 315 HDJT, Евротранс / Автотурлайн
21:00 авт.ст. Новоясеневская 07:15, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
43 Места Категория ТС М3, КТУП Минсктранс Филиал АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 2
21:00 Москва 08:40, (+1 день) Минск
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, КТУП Минсктранс Филиал АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 2
21:00, (+1 день) Москва 08:40, (+2 дня) Минск
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Higer, РУСтранс
21:00 авт.вкз. Южные Ворота 08:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
1 500 руб
3 рейса в неделю
автобус, Intercars
21:30 ост. метро Динамо, ТЦ Автосити 08:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 11 ч
11 ч
2 136 руб
ежедневно
автобус
21:36 Щелковский автовокзал 10:55, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 13 ч 19 мин
13 ч 19 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
MAN, Визит-Тур
22:00 авт.ст. Новоясеневская 08:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
1 395 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Визит-Тур
22:00 Москва 08:00, (+1 день) Минск
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
MAN, Визит-Тур СОДО,
22:00, (+1 день) Москва 08:10, (+2 дня) Минск
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
MAN, Визит-Тур
22:30 авт.ст. Новоясеневская 08:40, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
1 395 руб
ежедневно до 31.12.2021
43 Места Категория ТС М3, КТУП Минсктранс Филиал АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 2
22:30, (+1 день) Москва 08:40, (+2 дня) Минск
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Setra 315 HDJT, Евротранс / Автотурлайн
22:30 авт.ст. Новоясеневская 09:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
1 400 руб
пт, вс до 31.12.2021
43 Места Категория ТС М3, ООО МаСанВик
23:15 Москва 10:00, (+1 день) Минск
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО МаСанВик
23:15, (+1 день) Москва 10:00, (+2 дня) Минск
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, КТУП Минсктранс Филиал АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 2
23:30 Москва 09:30, (+1 день) Минск
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, КТУП Минсктранс Филиал АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 2
23:30, (+1 день) Москва 09:30, (+2 дня) Минск
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Минск
Время в пути Цена билетов
47 Мест Категория ТС М3, ОАО Суздальское АТП
18:40, (+30 дней) Москва 06:45 Минск
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО МаСанВик
20:45, (+30 дней) Москва 07:30 Минск
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, КТУП Минсктранс Филиал АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 2
21:00, (+30 дней) Москва 08:40 Минск
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
MAN, Визит-Тур СОДО,
22:00, (+30 дней) Москва 08:10 Минск
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, КТУП Минсктранс Филиал АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 2
22:30, (+30 дней) Москва 08:40 Минск
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО МаСанВик
23:15, (+30 дней) Москва 10:00 Минск
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, КТУП Минсктранс Филиал АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 2
23:30, (+30 дней) Москва 09:30 Минск
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Intercars
07:00 ост. метро Динамо, ТЦ Автосити 17:00 Центральный автовокзал
в пути 10 ч
10 ч
2 136 руб
ежедневно
автобус, Intercars
07:00 ост. метро Динамо, ТЦ Автосити 17:30 Центральный автовокзал
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
2 136 руб
ежедневно
47 Мест Категория ТС М3, ОАО Суздальское АТП
18:40 Москва 06:45, (+1 день) Минск
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Higer, РУСтранс
19:00 авт.вкз. Южные Ворота 06:40, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
1 250 руб
3 рейса в неделю
MAN, Альтонель
20:00 авт.ст. Новоясеневская 06:10, (+1 день) автостанция Дружная
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
1 400 руб
пт, сб, вс до 31.12.2021
Higer, РУСтранс
20:30 авт.ст. Теплый Стан 06:40, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
1 250 руб
3 рейса в неделю
43 Места Категория ТС М3, ООО МаСанВик
20:45 Москва 07:30, (+1 день) Минск
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Setra 315 HDJT, Евротранс / Автотурлайн
21:00 авт.ст. Новоясеневская 07:15, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
Higer, РУСтранс
21:00 авт.вкз. Южные Ворота 08:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
1 500 руб
3 рейса в неделю
43 Места Категория ТС М3, КТУП Минсктранс Филиал АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 2
21:00 Москва 08:40, (+1 день) Минск
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Intercars
21:30 ост. метро Динамо, ТЦ Автосити 08:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 11 ч
11 ч
2 136 руб
ежедневно
автобус
21:36 Щелковский автовокзал 10:55, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 13 ч 19 мин
13 ч 19 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус, Визит-Тур
22:00 Москва 08:00, (+1 день) Минск
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
MAN, Визит-Тур
22:00 авт.ст. Новоясеневская 08:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
1 395 руб
ежедневно до 31.12.2021
MAN, Визит-Тур
22:30 авт.ст. Новоясеневская 08:40, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
1 395 руб
ежедневно до 31.12.2021
Setra 315 HDJT, Евротранс / Автотурлайн
22:30 авт.ст. Новоясеневская 09:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
1 400 руб
пт, вс до 31.12.2021
43 Места Категория ТС М3, ООО МаСанВик
23:15 Москва 10:00, (+1 день) Минск
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, КТУП Минсктранс Филиал АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 2
23:30 Москва 09:30, (+1 день) Минск
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
47 Мест Категория ТС М3, ОАО Суздальское АТП
18:40, (+1 день) Москва 06:45, (+2 дня) Минск
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО МаСанВик
20:45, (+1 день) Москва 07:30, (+2 дня) Минск
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, КТУП Минсктранс Филиал АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 2
21:00, (+1 день) Москва 08:40, (+2 дня) Минск
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
MAN, Визит-Тур СОДО,
22:00, (+1 день) Москва 08:10, (+2 дня) Минск
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, КТУП Минсктранс Филиал АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 2
22:30, (+1 день) Москва 08:40, (+2 дня) Минск
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО МаСанВик
23:15, (+1 день) Москва 10:00, (+2 дня) Минск
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, КТУП Минсктранс Филиал АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 2
23:30, (+1 день) Москва 09:30, (+2 дня) Минск
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Правила въезда в Беларусь для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. Самоизоляция на время пандемии КОВИД-19 не требуется, однако въезжающие должны продемонстрировать отрицательный ПРЦ-тест на КОВИД-19
не нужна виза
Въезд по заграничному паспорту (с 01.09.2020). Миграционная карта - единая для посещения России и Белоруссии. Самоизоляция на 10 дней на время пандемии КОВИД-19
не нужна виза
Въезд по внутреннему или заграничному паспорту. Самоизоляция на время пандемии КОВИД-19 не требуется, однако въезжающие должны продемонстрировать отрицательный ПРЦ-тест на КОВИД-19

Расстояние Москва - Минск по прямой = 676 км