Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Нижний Новгород

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Нижний Новгород или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Нижний Новгород курсирует 29 поездов, 16 самолетов и 26 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 30 мин. На направлении Москва - Нижний Новгород 16 летают авиакомпании: S7 Airlines и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Средняя цена жд билета Москва - Нижний Новгород составляет не менее 700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Нижний Новгород составляет 9 ч. Расстояние - по прямой составляет 402 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Нижний Новгород
Время в пути Цена билетов
Суперджет 100, Аэрофлот
06:00 а/п Шереметьево 07:20 а/п Стригино
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 000 руб
скоростной поезд, РЖД
06:30 Восточный вокзал 10:16 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
1 300 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
07:15 Восточный вокзал 11:03 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
1 300 руб
ежедневно
Эмбраер 170, S7 Airlines
08:05 а/п Домодедово 09:20 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
17 Мест Категория ТС М2, ООО"Авто Транспортное Предприятие-Восток"
08:30 Щелковский автовокзал 14:30 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
17 Мест Категория ТС М2, ООО"Авто Транспортное Предприятие-Восток"
08:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 14:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
09:00 Щелковский автовокзал 18:00 Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
09:00, (+1 день) Щелковский автовокзал 18:00, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
09:25 Восточный вокзал 13:31 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин
1 300 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
09:30 Щелковский автовокзал 15:30 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
09:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 15:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот
09:45 а/п Шереметьево 11:10 а/п Стригино
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 000 руб
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
10:30 Щелковский автовокзал 16:30 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
10:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 16:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
скоростной поезд «Стриж», РЖД
10:35 Восточный вокзал 14:25 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
1 300 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
11:30 Щелковский автовокзал 17:30 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
11:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 17:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО «АТП-Восток»
12:00 Щелковский автовокзал 18:00 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО «АТП-Восток»
12:00, (+1 день) Щелковский автовокзал 18:00, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
16 Мест Категория ТС М2, ООО Пассажирские перевозки
12:30 Щелковский автовокзал 18:30 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
16 Мест Категория ТС М2, ООО Пассажирские перевозки
12:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 18:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
Эмбраер 170, S7 Airlines
13:10 а/п Домодедово 14:25 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
скоростной поезд «Стриж», РЖД
13:58 Восточный вокзал 17:43 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
1 300 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
14:30 Щелковский автовокзал 23:30 Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
14:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 23:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО «АТП-Восток»
15:00 Щелковский автовокзал 21:00 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО «АТП-Восток»
15:00, (+1 день) Щелковский автовокзал 21:00, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
скоростной поезд «Стриж», РЖД
15:34 Восточный вокзал 19:32 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
1 300 руб
ежедневно
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
16:15 Курский вокзал 20:43 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин
1 300 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
16:30 Щелковский автовокзал 22:30 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
16:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 22:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот
16:30 а/п Шереметьево 17:50 а/п Стригино
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 000 руб
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
17:00 Щелковский автовокзал 02:00, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
17:00, (+1 день) Щелковский автовокзал 02:00, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
16 Мест Категория ТС М2, ООО Пассажирские перевозки
17:30 Щелковский автовокзал 23:30 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
16 Мест Категория ТС М2, ООО Пассажирские перевозки
17:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 23:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
Airbus A320, Аэрофлот
18:30 а/п Шереметьево 19:45 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
18:45 Щелковский автовокзал 00:45, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
18:45, (+1 день) Щелковский автовокзал 00:45, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
NN, ИП Иванов Д.П.
19:00 Щелковский автовокзал 04:00, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
NN, ИП Иванов Д.П.
19:00, (+1 день) Щелковский автовокзал 04:00, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
Эмбраер 170, S7 Airlines
19:30 а/п Домодедово 20:45 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
Golden Dragon, Коновалова Л.А. ИП
20:15 Щелковский автовокзал 03:49, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
~ 700 руб
ежедневно
Golden Dragon, Коновалова Л.А. ИП
20:15, (+1 день) Щелковский автовокзал 03:49, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
~ 700 руб
ежедневно
скоростной поезд «Стриж», РЖД
20:15 Восточный вокзал 23:59 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
1 300 руб
ежедневно
беспересадочный вагон, РЖД
20:25 Казанский вокзал 06:12, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 9 ч 47 мин
9 ч 47 мин
1 500 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот
20:25 а/п Шереметьево 21:40 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
20:30 Щелковский автовокзал 05:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
20:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 05:30, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
NN, ИП Иванов Д.П.
20:40 Щелковский автовокзал 05:40, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
NN, ИП Иванов Д.П.
20:40, (+1 день) Щелковский автовокзал 05:40, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
20:57 Восточный вокзал 01:07, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
1 300 руб
ежедневно
Peugeot 2227SK, "АТП - Восток" ООО
21:30 Щелковский автовокзал 03:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
Peugeot 2227SK, "АТП - Восток" ООО
21:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 03:30, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
17 Мест Категория ТС М2, ООО Пассажирские перевозки
21:50 Щелковский автовокзал 03:50, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
17 Мест Категория ТС М2, ООО Пассажирские перевозки
21:50, (+1 день) Щелковский автовокзал 03:50, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
22:50 Щелковский автовокзал 04:50, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
22:50, (+1 день) Щелковский автовокзал 04:50, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ИП Еремеева А.А.
23:00 Щелковский автовокзал 05:40, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ИП Еремеева А.А.
23:00, (+1 день) Щелковский автовокзал 05:40, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 700 руб
ежедневно
Peugeot 2227SK, "АТП - Восток" ООО
23:30 Щелковский автовокзал 05:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
Peugeot 2227SK, "АТП - Восток" ООО
23:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 05:30, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
17 Мест Категория ТС М2, ООО"Авто Транспортное Предприятие-Восток"
23:50 Щелковский автовокзал 05:50, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
17 Мест Категория ТС М2, ООО"Авто Транспортное Предприятие-Восток"
23:50, (+1 день) Щелковский автовокзал 05:50, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
Эмбраер 170, S7 Airlines
23:50 а/п Домодедово 01:05, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
Airbus A320, Аэрофлот
23:55 а/п Шереметьево 01:10, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Нижний Новгород
Время в пути Цена билетов
Суперджет 100, Аэрофлот
06:00 а/п Шереметьево 07:20 а/п Стригино
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 000 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
08:05 а/п Домодедово 09:20 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
09:45 а/п Шереметьево 11:10 а/п Стригино
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 000 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
13:10 а/п Домодедово 14:25 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
16:30 а/п Шереметьево 17:50 а/п Стригино
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 000 руб
Airbus A320, Аэрофлот
18:30 а/п Шереметьево 19:45 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
19:30 а/п Домодедово 20:45 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
20:25 а/п Шереметьево 21:40 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
23:50 а/п Домодедово 01:05, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
Airbus A320, Аэрофлот
23:55 а/п Шереметьево 01:10, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 1 ч 25 мин
1 ч 15 мин 1 ч 25 мин
Время отправления
от 06:00 до 23:55
06:00 23:55
Время прибытия
от 07:20 до 01:10
07:20 01:10
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Нижний Новгород
Время в пути Цена билетов
скоростной поезд, РЖД
06:30 Восточный вокзал 10:16 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
1 300 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
07:15 Восточный вокзал 11:03 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
1 300 руб
ежедневно
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
09:25 Восточный вокзал 13:31 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин
1 300 руб
ежедневно
скоростной поезд «Стриж», РЖД
10:35 Восточный вокзал 14:25 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
1 300 руб
ежедневно
скоростной поезд «Стриж», РЖД
13:58 Восточный вокзал 17:43 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
1 300 руб
ежедневно
скоростной поезд «Стриж», РЖД
15:34 Восточный вокзал 19:32 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
1 300 руб
ежедневно
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
16:15 Курский вокзал 20:43 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин
1 300 руб
ежедневно
скоростной поезд «Стриж», РЖД
20:15 Восточный вокзал 23:59 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
1 300 руб
ежедневно
беспересадочный вагон, РЖД
20:25 Казанский вокзал 06:12, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 9 ч 47 мин
9 ч 47 мин
1 500 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
20:57 Восточный вокзал 01:07, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
1 300 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1300 руб до 1500 руб
1300 руб 1500 руб
Время в пути
от 3 ч 44 мин до 9 ч 47 мин
3 ч 44 мин 9 ч 47 мин
Время отправления
от 06:30 до 20:57
06:30 20:57
Время прибытия
от 10:16 до 06:12
10:16 06:12
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Нижний Новгород
Время в пути Цена билетов
17 Мест Категория ТС М2, ООО"Авто Транспортное Предприятие-Восток"
08:30, (+30 дней) Щелковский автовокзал 14:30, (+30 дней) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
09:00, (+30 дней) Щелковский автовокзал 18:00, (+30 дней) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
09:30, (+30 дней) Щелковский автовокзал 15:30, (+30 дней) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
10:30, (+30 дней) Щелковский автовокзал 16:30, (+30 дней) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
11:30, (+30 дней) Щелковский автовокзал 17:30, (+30 дней) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО «АТП-Восток»
12:00, (+30 дней) Щелковский автовокзал 18:00, (+30 дней) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
16 Мест Категория ТС М2, ООО Пассажирские перевозки
12:30, (+30 дней) Щелковский автовокзал 18:30, (+30 дней) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
14:30, (+30 дней) Щелковский автовокзал 23:30, (+30 дней) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО «АТП-Восток»
15:00, (+30 дней) Щелковский автовокзал 21:00, (+30 дней) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
16:30, (+30 дней) Щелковский автовокзал 22:30, (+30 дней) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
17:00, (+30 дней) Щелковский автовокзал 02:00 Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
16 Мест Категория ТС М2, ООО Пассажирские перевозки
17:30, (+30 дней) Щелковский автовокзал 23:30, (+30 дней) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
18:45, (+30 дней) Щелковский автовокзал 00:45 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
NN, ИП Иванов Д.П.
19:00, (+30 дней) Щелковский автовокзал 04:00 Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
Golden Dragon, Коновалова Л.А. ИП
20:15, (+30 дней) Щелковский автовокзал 03:49 Нижний Новгород
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
20:30, (+30 дней) Щелковский автовокзал 05:30 Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
NN, ИП Иванов Д.П.
20:40, (+30 дней) Щелковский автовокзал 05:40 Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
Peugeot 2227SK, "АТП - Восток" ООО
21:30, (+30 дней) Щелковский автовокзал 03:30 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
17 Мест Категория ТС М2, ООО Пассажирские перевозки
21:50, (+30 дней) Щелковский автовокзал 03:50 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
22:50, (+30 дней) Щелковский автовокзал 04:50 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ИП Еремеева А.А.
23:00, (+30 дней) Щелковский автовокзал 05:40 Нижний Новгород
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 700 руб
ежедневно
Peugeot 2227SK, "АТП - Восток" ООО
23:30, (+30 дней) Щелковский автовокзал 05:30 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
17 Мест Категория ТС М2, ООО"Авто Транспортное Предприятие-Восток"
23:50, (+30 дней) Щелковский автовокзал 05:50 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
17 Мест Категория ТС М2, ООО"Авто Транспортное Предприятие-Восток"
08:30 Щелковский автовокзал 14:30 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
09:00 Щелковский автовокзал 18:00 Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
09:30 Щелковский автовокзал 15:30 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
10:30 Щелковский автовокзал 16:30 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
11:30 Щелковский автовокзал 17:30 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО «АТП-Восток»
12:00 Щелковский автовокзал 18:00 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
16 Мест Категория ТС М2, ООО Пассажирские перевозки
12:30 Щелковский автовокзал 18:30 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
14:30 Щелковский автовокзал 23:30 Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО «АТП-Восток»
15:00 Щелковский автовокзал 21:00 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
16:30 Щелковский автовокзал 22:30 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
17:00 Щелковский автовокзал 02:00, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
16 Мест Категория ТС М2, ООО Пассажирские перевозки
17:30 Щелковский автовокзал 23:30 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
18:45 Щелковский автовокзал 00:45, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
NN, ИП Иванов Д.П.
19:00 Щелковский автовокзал 04:00, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
Golden Dragon, Коновалова Л.А. ИП
20:15 Щелковский автовокзал 03:49, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
20:30 Щелковский автовокзал 05:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
NN, ИП Иванов Д.П.
20:40 Щелковский автовокзал 05:40, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
Peugeot 2227SK, "АТП - Восток" ООО
21:30 Щелковский автовокзал 03:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
17 Мест Категория ТС М2, ООО Пассажирские перевозки
21:50 Щелковский автовокзал 03:50, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
22:50 Щелковский автовокзал 04:50, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ИП Еремеева А.А.
23:00 Щелковский автовокзал 05:40, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 700 руб
ежедневно
Peugeot 2227SK, "АТП - Восток" ООО
23:30 Щелковский автовокзал 05:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
17 Мест Категория ТС М2, ООО"Авто Транспортное Предприятие-Восток"
23:50 Щелковский автовокзал 05:50, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
17 Мест Категория ТС М2, ООО"Авто Транспортное Предприятие-Восток"
08:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 14:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
09:00, (+1 день) Щелковский автовокзал 18:00, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
09:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 15:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
10:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 16:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
11:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 17:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО «АТП-Восток»
12:00, (+1 день) Щелковский автовокзал 18:00, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
16 Мест Категория ТС М2, ООО Пассажирские перевозки
12:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 18:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
14:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 23:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО «АТП-Восток»
15:00, (+1 день) Щелковский автовокзал 21:00, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
16:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 22:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
17:00, (+1 день) Щелковский автовокзал 02:00, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
16 Мест Категория ТС М2, ООО Пассажирские перевозки
17:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 23:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
18:45, (+1 день) Щелковский автовокзал 00:45, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
NN, ИП Иванов Д.П.
19:00, (+1 день) Щелковский автовокзал 04:00, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
Golden Dragon, Коновалова Л.А. ИП
20:15, (+1 день) Щелковский автовокзал 03:49, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
20:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 05:30, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
NN, ИП Иванов Д.П.
20:40, (+1 день) Щелковский автовокзал 05:40, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
Peugeot 2227SK, "АТП - Восток" ООО
21:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 03:30, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
17 Мест Категория ТС М2, ООО Пассажирские перевозки
21:50, (+1 день) Щелковский автовокзал 03:50, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
22:50, (+1 день) Щелковский автовокзал 04:50, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ИП Еремеева А.А.
23:00, (+1 день) Щелковский автовокзал 05:40, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 700 руб
ежедневно
Peugeot 2227SK, "АТП - Восток" ООО
23:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 05:30, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
17 Мест Категория ТС М2, ООО"Авто Транспортное Предприятие-Восток"
23:50, (+1 день) Щелковский автовокзал 05:50, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно