Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Нижний Новгород / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Нижний Новгород

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Нижний Новгород или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Нижний Новгород курсирует 27 поездов, 22 авиарейса и 47 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 1 мин. На направлении Москва - Нижний Новгород летают авиакомпании: ЮТэйр, Аэрофлот и S7 Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Средняя цена жд билета Москва - Нижний Новгород составляет не менее 700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Нижний Новгород составляет 5 ч 40 мин. Расстояние Москва - Нижний Новгород по прямой составляет 402 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Нижний Новгород на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Нижний Новгород
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, Аэрофлот
23:50 а/п Шереметьево
Терминал D
01:00, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 27 окт
Cамый удобный маршрут
самолет, Аэробус А320, S7 Airlines
19:15 а/п Домодедово
20:25 а/п Стригино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 20.09 кроме 6 авг
скорый поезд, РЖД
00:10 Ярославский вокзал
06:37 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 8 сен
самолет, АТР 72, ЮТэйр
00:10 а/п Внуково
Терминал A
01:50 а/п Стригино
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно по 21 сен
автобус, Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
00:30 Щелковский автовокзал
06:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
скорый поезд «Волга», РЖД
02:25 Курский вокзал
07:45 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 20 сен
скорый поезд, БЧ
03:35 Белорусский вокзал
10:27 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 52 мин
6 ч 52 мин
~ 1 400 руб
23,25,28,30 июл,
1,2,4-9,11,13,15,18,20,22,25,27,29,30 авг...
автобус
04:00 Москва
~08:03 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
04:30 Москва
22:30 Нижний Новгород
в пути 18 ч
18 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
05:30 Москва
23:30 Нижний Новгород
в пути 18 ч
18 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
05:40 Москва
23:00 Нижний Новгород
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 910 руб
по средам
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
06:00 Москва
г. Москва
13:30 Нижний Новгород
Нижний Новгород
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 910 руб
по понедельникам
автобус
06:00 Москва
~10:03 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот
06:00 а/п Шереметьево
07:15 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно по 27 окт
скоростной поезд «Стриж», Стриж
06:35 Курский вокзал
10:10 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус
07:00 Москва
~11:03 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус, Неман, Милани ООО
07:00 Москва
ст. метро Речной вокзал
14:00 авт.ст. Московский вокзал
в пути 7 ч
7 ч
~ 900 руб
по четвергам
скоростной поезд «Ласточка», Ласточка
07:15 Курский вокзал
11:02 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
07:30 Щелковский автовокзал
13:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
самолет, Аэробус А320, S7 Airlines
09:20 а/п Домодедово
10:30 а/п Стригино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 27 окт
автобус, Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
09:30 Щелковский автовокзал
15:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
скоростной поезд «Ласточка», Ласточка
09:30 Курский вокзал
13:35 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Peugeot, ТрансАвто
09:45 автостанция ВДНХ
Автостанция ВДНХ
16:45 авт.ст. Московский вокзал
Московский вокзал (McDonald’s)
в пути 7 ч
7 ч
800 руб
ежедневно
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
10:00 Москва
г. Москва
18:00 Нижний Новгород
Нижний Новгород
в пути 8 ч
8 ч
~ 910 руб
по понедельникам
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот
10:00 а/п Шереметьево
11:15 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно по 27 окт
скоростной поезд «Стриж», Стриж
11:00 Курский вокзал
14:43 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
самолет, АТР 72, ЮТэйр
11:00 а/п Внуково
Терминал A
12:20 а/п Стригино
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно по 21 сен
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
12:00 Щелковский автовокзал
18:00 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
13:00 Москва
г. Москва
21:00 Нижний Новгород
Нижний Новгород
в пути 8 ч
8 ч
~ 910 руб
по понедельникам
самолет, Аэробус А320, S7 Airlines
13:15 а/п Домодедово
14:25 а/п Стригино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 27 окт
автобус
13:30 Москва
~17:33 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
скорый поезд «Северный Урал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал
19:59 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 21 сен
скоростной поезд «Стриж», Стриж
14:00 Курский вокзал
17:43 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
14:30 Москва
г. Москва
22:30 Нижний Новгород
Московский вокзал
в пути 8 ч
8 ч
~ 910 руб
по понедельникам
автобус, Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
15:00 Щелковский автовокзал
21:00 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
автобус
15:00 Москва
~19:03 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус, Peugeot, ТрансАвто
15:00 автостанция ВДНХ
Автостанция ВДНХ
22:00 авт.ст. Московский вокзал
Московский вокзал (McDonald’s)
в пути 7 ч
7 ч
800 руб
ежедневно
скоростной поезд «Стриж», Стриж
15:40 Курский вокзал
19:23 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд «Енисей», РЖД
16:20 Ярославский вокзал
23:00 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 20.09 кроме 5 авг,5 сен
автобус
16:30 Москва
~20:33 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
16:30 Щелковский автовокзал
22:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот
16:30 а/п Шереметьево
17:45 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно по 27 окт
скоростной поезд «Ласточка», Ласточка
16:35 Курский вокзал
20:40 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд «Кама», РЖД
16:50 Ярославский вокзал
23:10 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме 2 окт,3 окт,4 окт,5 окт,6 окт,...
самолет, АТР 72, ЮТэйр
17:20 а/п Внуково
Терминал A
19:00 а/п Стригино
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
вт, сб
автобус
17:40 Москва
~21:43 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
18:00 Москва
~22:03 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
18:30 Москва
г. Москва
02:30, (+1 день) Нижний Новгород
Московский вокзал
в пути 8 ч
8 ч
~ 910 руб
по понедельникам
скоростной поезд «Ласточка», Ласточка
18:35 Курский вокзал
22:22 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
самолет, Аэробус А320, Аэрофлот
18:35 а/п Шереметьево
Терминал D
19:50 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно по 27 окт
автобус
19:00 Москва
~23:03 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
19:30 Москва
г. Москва
03:30, (+1 день) Нижний Новгород
Нижний Новгород
в пути 8 ч
8 ч
~ 910 руб
по понедельникам
скорый поезд «Вятка», РЖД
20:05 Ярославский вокзал
02:13, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме 9 дек,31 дек
скоростной поезд «Стриж», Стриж
20:20 Курский вокзал
23:55 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус
20:30 Москва
~00:33, (+1 день) Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
20:30 Щелковский автовокзал
02:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
автобус, IVECO, "Авто-Транс-Ком" ООО
21:00 авт.вкз. Южные Ворота
03:15, (+1 день) Нижний Новгород
Нижний Новгород (410-й км т...
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 890 руб
по понедельникам
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
21:08 Курский вокзал
01:03, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 21 сен
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
21:30 Щелковский автовокзал
03:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
21:30 Москва
г. Москва
05:30, (+1 день) Нижний Новгород
Нижний Новгород
в пути 8 ч
8 ч
~ 910 руб
по понедельникам
автобус
21:40 Москва
~01:43, (+1 день) Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
22:30 Москва
г. Москва
06:30, (+1 день) Нижний Новгород
Нижний Новгород
в пути 8 ч
8 ч
~ 910 руб
по понедельникам
автобус
22:30 Москва
~02:33, (+1 день) Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
22:35 Ярославский вокзал
04:40, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 28 сен
скорый поезд «Кузбасс», РЖД
22:50 Ярославский вокзал
04:50, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч
6 ч
~ 1 400 руб
ежедневно по 20.09 кроме 3 авг,7 авг,3 сен,7 сен
беспересадочный вагон, РЖД
22:55 Курский вокзал
04:32, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 37 мин
5 ч 37 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 21 сен
автобус, Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
23:30 Щелковский автовокзал
05:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
автобус
23:30 Москва
~03:33, (+1 день) Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус, Peugeot, ТрансАвто
23:45 автостанция ВДНХ
Автостанция ВДНХ
06:45, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
Московский вокзал (McDonald’s)
в пути 7 ч
7 ч
800 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал
05:38, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 53 мин
5 ч 53 мин
~ 1 400 руб
23,25,27-29 июл,
1,3-5,7,9-11,13,15,17-19,21,23,25,27,29 авг...
скорый поезд, РЖД
23:55 Ярославский вокзал
05:48, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 53 мин
5 ч 53 мин
~ 1 400 руб
с 24 июл вт,ср по 19 сен
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 800 руб до 1400 руб
800 руб 1400 руб
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 18 ч
1 ч 10 мин 18 ч
Время отправления
от 00:10 до 23:55
00:10 23:55
Время прибытия
от 01:50 до 06:45
01:50 06:45
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Москва - Нижний Новгород по прямой = 402 км (по ж/д = 442 км ) (по дорогам = 403 км )
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Нижний Новгород
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
самолет, Аэробус А320, S7 Airlines
19:15 а/п Домодедово
20:25 а/п Стригино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 20.09 кроме 6 авг
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, Аэрофлот
23:50 а/п Шереметьево
Терминал D
01:00, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, АТР 72, ЮТэйр
00:10 а/п Внуково
Терминал A
01:50 а/п Стригино
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот
06:00 а/п Шереметьево
07:15 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Аэробус А320, S7 Airlines
09:20 а/п Домодедово
10:30 а/п Стригино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот
10:00 а/п Шереметьево
11:15 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, АТР 72, ЮТэйр
11:00 а/п Внуково
Терминал A
12:20 а/п Стригино
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Аэробус А320, S7 Airlines
13:15 а/п Домодедово
14:25 а/п Стригино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот
16:30 а/п Шереметьево
17:45 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, АТР 72, ЮТэйр
17:20 а/п Внуково
Терминал A
19:00 а/п Стригино
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
вт, сб
самолет, Аэробус А320, Аэрофлот
18:35 а/п Шереметьево
Терминал D
19:50 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно по 27 окт
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Нижний Новгород
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:10 Ярославский вокзал
06:37 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 8 сен
скорый поезд «Волга», РЖД
02:25 Курский вокзал
07:45 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 20 сен
скорый поезд, БЧ
03:35 Белорусский вокзал
10:27 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 52 мин
6 ч 52 мин
~ 1 400 руб
23,25,28,30 июл,
1,2,4-9,11,13,15,18,20,22,25,27,29,30 авг...
скоростной поезд «Стриж», Стриж
06:35 Курский вокзал
10:10 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скоростной поезд «Ласточка», Ласточка
07:15 Курский вокзал
11:02 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скоростной поезд «Ласточка», Ласточка
09:30 Курский вокзал
13:35 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скоростной поезд «Стриж», Стриж
11:00 Курский вокзал
14:43 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд «Северный Урал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал
19:59 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 21 сен
скоростной поезд «Стриж», Стриж
14:00 Курский вокзал
17:43 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скоростной поезд «Стриж», Стриж
15:40 Курский вокзал
19:23 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд «Енисей», РЖД
16:20 Ярославский вокзал
23:00 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 20.09 кроме 5 авг,5 сен
скоростной поезд «Ласточка», Ласточка
16:35 Курский вокзал
20:40 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд «Кама», РЖД
16:50 Ярославский вокзал
23:10 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме 2 окт,3 окт,4 окт,5 окт,6 окт,...
скоростной поезд «Ласточка», Ласточка
18:35 Курский вокзал
22:22 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд «Вятка», РЖД
20:05 Ярославский вокзал
02:13, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме 9 дек,31 дек
скоростной поезд «Стриж», Стриж
20:20 Курский вокзал
23:55 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
21:08 Курский вокзал
01:03, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд, РЖД
22:35 Ярославский вокзал
04:40, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 28 сен
скорый поезд «Кузбасс», РЖД
22:50 Ярославский вокзал
04:50, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч
6 ч
~ 1 400 руб
ежедневно по 20.09 кроме 3 авг,7 авг,3 сен,7 сен
беспересадочный вагон, РЖД
22:55 Курский вокзал
04:32, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 37 мин
5 ч 37 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал
05:38, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 53 мин
5 ч 53 мин
~ 1 400 руб
23,25,27-29 июл,
1,3-5,7,9-11,13,15,17-19,21,23,25,27,29 авг...
скорый поезд, РЖД
23:55 Ярославский вокзал
05:48, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 53 мин
5 ч 53 мин
~ 1 400 руб
с 24 июл вт,ср по 19 сен
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Нижний Новгород
Время в пути Цена билетов
автобус, Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
00:30 Щелковский автовокзал
06:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
автобус
04:00 Москва
~08:03 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
04:30 Москва
22:30 Нижний Новгород
в пути 18 ч
18 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
05:30 Москва
23:30 Нижний Новгород
в пути 18 ч
18 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
05:40 Москва
23:00 Нижний Новгород
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 910 руб
по средам
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
06:00 Москва
г. Москва
13:30 Нижний Новгород
Нижний Новгород
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 910 руб
по понедельникам
автобус
06:00 Москва
~10:03 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
07:00 Москва
~11:03 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус, Неман, Милани ООО
07:00 Москва
ст. метро Речной вокзал
14:00 авт.ст. Московский вокзал
в пути 7 ч
7 ч
~ 900 руб
по четвергам
автобус, Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
07:30 Щелковский автовокзал
13:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
автобус, Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
09:30 Щелковский автовокзал
15:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
автобус, Peugeot, ТрансАвто
09:45 автостанция ВДНХ
Автостанция ВДНХ
16:45 авт.ст. Московский вокзал
Московский вокзал (McDonald’s)
в пути 7 ч
7 ч
800 руб
ежедневно
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
10:00 Москва
г. Москва
18:00 Нижний Новгород
Нижний Новгород
в пути 8 ч
8 ч
~ 910 руб
по понедельникам
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
12:00 Щелковский автовокзал
18:00 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
13:00 Москва
г. Москва
21:00 Нижний Новгород
Нижний Новгород
в пути 8 ч
8 ч
~ 910 руб
по понедельникам
автобус
13:30 Москва
~17:33 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
14:30 Москва
г. Москва
22:30 Нижний Новгород
Московский вокзал
в пути 8 ч
8 ч
~ 910 руб
по понедельникам
автобус, Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
15:00 Щелковский автовокзал
21:00 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
автобус
15:00 Москва
~19:03 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус, Peugeot, ТрансАвто
15:00 автостанция ВДНХ
Автостанция ВДНХ
22:00 авт.ст. Московский вокзал
Московский вокзал (McDonald’s)
в пути 7 ч
7 ч
800 руб
ежедневно
автобус
16:30 Москва
~20:33 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
16:30 Щелковский автовокзал
22:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
автобус
17:40 Москва
~21:43 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
18:00 Москва
~22:03 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
18:30 Москва
г. Москва
02:30, (+1 день) Нижний Новгород
Московский вокзал
в пути 8 ч
8 ч
~ 910 руб
по понедельникам
автобус
19:00 Москва
~23:03 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
19:30 Москва
г. Москва
03:30, (+1 день) Нижний Новгород
Нижний Новгород
в пути 8 ч
8 ч
~ 910 руб
по понедельникам
автобус
20:30 Москва
~00:33, (+1 день) Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
20:30 Щелковский автовокзал
02:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
автобус, IVECO, "Авто-Транс-Ком" ООО
21:00 авт.вкз. Южные Ворота
03:15, (+1 день) Нижний Новгород
Нижний Новгород (410-й км т...
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 890 руб
по понедельникам
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
21:30 Щелковский автовокзал
03:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
21:30 Москва
г. Москва
05:30, (+1 день) Нижний Новгород
Нижний Новгород
в пути 8 ч
8 ч
~ 910 руб
по понедельникам
автобус
21:40 Москва
~01:43, (+1 день) Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
22:30 Москва
г. Москва
06:30, (+1 день) Нижний Новгород
Нижний Новгород
в пути 8 ч
8 ч
~ 910 руб
по понедельникам
автобус
22:30 Москва
~02:33, (+1 день) Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус, Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
23:30 Щелковский автовокзал
05:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
автобус
23:30 Москва
~03:33, (+1 день) Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус, Peugeot, ТрансАвто
23:45 автостанция ВДНХ
Автостанция ВДНХ
06:45, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
Московский вокзал (McDonald’s)
в пути 7 ч
7 ч
800 руб
ежедневно