Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Нижний Новгород / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Нижний Новгород

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Нижний Новгород или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Нижний Новгород курсирует 23 поезда, 18 авиарейсов и 39 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 16 мин. На направлении Москва - Нижний Новгород летают авиакомпании: Аэрофлот, ЮТэйр и Сибирь. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Средняя цена жд билета Москва - Нижний Новгород составляет не менее 1400 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Нижний Новгород составляет 5 ч 37 мин. Расстояние Москва - Нижний Новгород по прямой составляет 402 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Нижний Новгород на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Рейс Отправление
из Москвы
Прибытие
в Нижний Новгород
Время в пути Цена
скорый поезд, РЖД
00:10
Ярославский вокзал
06:24
ст. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин ~1 500 руб
ежедневно по 9 дек
скорый поезд, РЖД
02:27
Курский вокзал
07:53
ст. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 26 мин
5 ч 26 мин ~1 500 руб
ежедневно по 10 дек
скорый поезд, БЧ
03:35
Белорусский вокзал
09:58
ст. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин ~1 500 руб
ежедневно по 19 дек
скоростной поезд, РЖД
06:35
Курский вокзал
10:10
ст. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин ~1 500 руб
ежедневно по 9 дек
скоростной поезд, РЖД
07:15
Курский вокзал
11:05
ст. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин ~1 500 руб
ежедневно по 9 дек
скоростной поезд, РЖД
09:30
Курский вокзал
13:36
ст. Нижний Новгород-Московский
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин ~1 500 руб
ежедневно по 9 дек
скоростной поезд, РЖД
11:00
Курский вокзал
14:43
ст. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин ~1 500 руб
ежедневно по 9 дек
скорый поезд, РЖД
13:35
Ярославский вокзал
19:58
ст. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин ~1 500 руб
ежедневно по 19 дек
скоростной поезд, РЖД
14:00
Курский вокзал
17:43
ст. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин ~1 500 руб
ежедневно по 30 ноя
скоростной поезд, РЖД
15:40
Курский вокзал
19:23
ст. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин ~1 500 руб
ежедневно по 9 дек
скорый поезд, РЖД
16:20
Ярославский вокзал
23:03
ст. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 43 мин
6 ч 43 мин ~1 500 руб
20,22,24,26,28,30 окт, 1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 ноя...
скоростной поезд, РЖД
16:35
Курский вокзал
20:41
ст. Нижний Новгород-Московский
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин ~1 500 руб
ежедневно по 9 дек
скорый поезд, РЖД
16:50
Ярославский вокзал
23:13
ст. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин ~1 500 руб
ежедневно по 19 дек
скоростной поезд, РЖД
18:35
Курский вокзал
22:21
ст. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин ~1 500 руб
ежедневно по 9 дек
скорый поезд, РЖД
20:05
Ярославский вокзал
02:12
ст. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 7 мин
6 ч 7 мин ~1 500 руб
ежедневно по 9 дек
скоростной поезд, РЖД
20:20
Курский вокзал
23:55
ст. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин ~1 500 руб
ежедневно по 9 дек
скорый поезд, РЖД
22:21
Курский вокзал
06:00
ст. Нижний Новгород-Московский
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин ~1 500 руб
3,4 ноя
скорый поезд, РЖД
22:35
Ярославский вокзал
04:46
ст. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин ~1 500 руб
ежедневно по 9 дек
скорый поезд, РЖД
22:50
Ярославский вокзал
04:56
ст. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 6 мин
6 ч 6 мин ~1 500 руб
ежедневно по 19 дек
скорый поезд, РЖД
22:55
Курский вокзал
04:34
ст. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин ~1 500 руб
ежедневно по 19 дек
скорый поезд, РЖД
23:45
Ярославский вокзал
05:38
ст. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 53 мин
5 ч 53 мин ~1 500 руб
ежедневно по 19 дек
скорый поезд, РЖД
23:55
Ярославский вокзал
05:48
ст. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 53 мин
5 ч 53 мин ~1 500 руб
ежедневно по 19 дек
самолет, 32A, Аэрофлот
06:00
Шереметьево
07:15
Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно по 19 дек
Airbus A319, Сибирь
08:25
Домодедово
09:40
Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно по 19 дек
Superjet-100 , Аэрофлот
10:10
Шереметьево
11:20
Стригино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
Embraer 170 , Сибирь
13:10
Домодедово
14:25
Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно по 19 дек
Superjet-100 , Аэрофлот
16:30
Шереметьево
17:45
Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно
Boeing 737, ЮТэйр
17:45
Внуково
19:00
Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно по 28 окт
Airbus A320, Аэрофлот
18:35
Шереметьево
19:45
Стригино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 19 дек
Airbus A319, Сибирь
19:35
Домодедово
20:50
Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно по 19 дек
самолет, 32A, Аэрофлот
20:15
Шереметьево
21:30
Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно по 19 дек
Airbus A320, Аэрофлот
23:50
Шереметьево
01:00
Стригино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 30 дек
автобус, Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
00:30
Щелковский автовокзал
06:30
авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч 850 руб
пн
автобус
04:00
Москва
08:03
Нижний Новгород
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин ~905 руб
ср
автобус
04:30
Москва
22:30
Нижний Новгород
в пути 18 ч
18 ч ~905 руб
ср
автобус
05:30
Москва
23:30
Нижний Новгород
в пути 18 ч
18 ч ~905 руб
ср
автобус
05:40
Москва
23:00
Нижний Новгород
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин ~905 руб
ср
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
06:00
Москва
13:30
Нижний Новгород
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин ~905 руб
пн
автобус
06:00
Москва
10:03
Нижний Новгород
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин ~905 руб
ср
автобус, Higer 6129, Милани-Транс
06:30
ост. метро Речной вокзал
03:00
авт.ст. Московский вокзал
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин ~905 руб
вт
автобус
07:00
Москва
11:03
Нижний Новгород
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин ~905 руб
ср
автобус, Неман, Милани ООО
07:00
Москва
14:00
авт.ст. Московский вокзал
в пути 7 ч
7 ч ~905 руб
чт
автобус, Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
07:30
Щелковский автовокзал
13:30
авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч 850 руб
пн
автобус, Peugeot, ТрансАвто
07:30
Москва
13:30
авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч 1 100 руб
ежедневно
автобус, West-Лаинер
09:00
ост. метро Черкизовская
18:00
ост. трасса М7
в пути 9 ч
9 ч 1 175 руб
ежедневно по 31 окт
автобус, Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
09:30
Щелковский автовокзал
15:30
авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч 850 руб
пн
автобус, Peugeot, ТрансАвто
09:30
Москва
15:30
авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч 1 100 руб
ежедневно
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
10:00
Москва
18:00
Нижний Новгород
в пути 8 ч
8 ч ~905 руб
пн
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
12:00
Щелковский автовокзал
18:00
авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч 900 руб
пн
автобус, Peugeot, ТрансАвто
12:00
Москва
18:00
авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч 1 100 руб
ежедневно
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
13:00
Москва
21:00
Нижний Новгород
в пути 8 ч
8 ч ~905 руб
пн
автобус
13:30
Москва
17:33
Нижний Новгород
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин ~905 руб
ср
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
14:30
Москва
22:30
Нижний Новгород
в пути 8 ч
8 ч ~905 руб
пн
автобус, West-Лаинер
14:30
ост. метро Черкизовская
23:30
ост. трасса М7
в пути 9 ч
9 ч 1 175 руб
ежедневно по 31 окт
автобус, Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
15:00
Щелковский автовокзал
21:00
авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч 850 руб
пн
автобус
15:00
Москва
19:03
Нижний Новгород
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин ~905 руб
ср
автобус, Peugeot, ТрансАвто
15:00
Москва
21:00
авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч 1 100 руб
ежедневно
автобус, Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
16:30
Щелковский автовокзал
22:30
авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч 850 руб
пн
автобус
16:30
Москва
20:33
Нижний Новгород
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин ~905 руб
ср
автобус, Peugeot, ТрансАвто
16:30
Москва
22:30
авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч 1 100 руб
ежедневно
автобус, West-Лаинер
17:00
ост. метро Черкизовская
02:00
ост. трасса М7
в пути 9 ч
9 ч 1 175 руб
ежедневно по 31 окт
автобус
17:40
Москва
21:43
Нижний Новгород
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин ~905 руб
ср
автобус
18:00
Москва
22:03
Нижний Новгород
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин ~905 руб
ср
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
18:30
Москва
02:30
Нижний Новгород
в пути 8 ч
8 ч ~905 руб
пн
автобус
19:00
Москва
23:03
Нижний Новгород
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин ~905 руб
ср
автобус, ИП Иванов Д.П.
19:00
авт.ст. метро Партизанская
04:00
ост. трасса М7
в пути 9 ч
9 ч 1 175 руб
ежедневно по 31 окт
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
19:30
Москва
03:30
Нижний Новгород
в пути 8 ч
8 ч ~905 руб
пн
автобус, Golden Dragon 45 Мест, Коновалова Л.А. ИП
20:15
автостанция ВДНХ
03:49
Нижний Новгород
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин ~905 руб
ежедневно по 29 окт
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
20:30
Щелковский автовокзал
02:30
авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч 770 руб
пн
автобус
20:30
Москва
00:33
Нижний Новгород
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин ~905 руб
ср
автобус, Peugeot, ТрансАвто
20:30
Москва
02:30
авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч 1 100 руб
ежедневно
автобус, ИП Иванов Д.П.
20:40
авт.ст. метро Партизанская
05:40
ост. трасса М7
в пути 9 ч
9 ч 1 175 руб
ежедневно по 31 окт
автобус, IVECO, "Авто-Транс-Ком" ООО
21:00
автовокзал Южные Ворота
03:15
Нижний Новгород
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин 600 руб
пн
автобус, Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
21:30
Щелковский автовокзал
03:30
авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч 850 руб
пн
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
21:30
Москва
05:30
Нижний Новгород
в пути 8 ч
8 ч ~905 руб
пн
автобус, Peugeot, ТрансАвто
21:30
Москва
03:30
авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч 1 100 руб
ежедневно
автобус
21:40
Москва
01:43
Нижний Новгород
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин ~905 руб
ср
автобус, Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
22:30
Москва
06:30
Нижний Новгород
в пути 8 ч
8 ч ~905 руб
пн
автобус
22:30
Москва
02:33
Нижний Новгород
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин ~905 руб
ср
автобус, ИП Еремеева А.А.
23:00
ост. площадь Курского вокзала
05:40
авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин 905 руб
ежедневно по 31 окт
автобус, Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
23:30
Щелковский автовокзал
05:30
авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч 850 руб
пн
автобус
23:30
Москва
03:33
Нижний Новгород
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин ~905 руб
ср
автобус, Peugeot, ТрансАвто
23:30
Москва
05:30
авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч 1 100 руб
ежедневно
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Москва - Нижний Новгород по маршруту = 442 км

Карта проезда по маршруту Москва - Нижний Новгород

Идет загрузка карты ...
Интересные события

WAFEst  30 июня - 3 июля ежегодно

WAFEst

Фестиваль стихий «WAFEst» - Water-Air-Fire-Earth-festival (в переводе - фестиваль воды, воздуха, огня и земли). Проводится под Нижним Новгородом на Горьковском море. Water – соревнования по виндсерфингу, прогулки на яхтах; air – музыка (этническая и электронная, рок, джаз, регги, арт-фьюжн – всего более 30 групп), fire (театры огня из разных городов России и СНГ), earth (танцевальный фестиваль, ярмарка вещей ручной работы, тематические палаточные лагеря, фестиваль серф-архитектуры «Деревянный ветер», и многое другое). Мероприятие проходит в лесу, посетители живут в палатках. Большое количество неформальской публики. Музыку играют на двух сценах. В 2017 году фестиваль отменен.

Наполним музыкой сердца  1 - 3 июля ежегодно

Наполним музыкой сердца

Локальный фестиваль авторской песни, проходит в полевых условиях.

Берег Маугли  15 - 17 июля ежегодно

Берег Маугли

Фестиваль ежегодно проводится силами Регионального отделения мото-клуба "Ночные Волки" Нижний Новгород. Кроме слета байкеров, имеется и рок-концерт - в 2013 году здесь выступали музыкальные коллективы "Пикник", "Бригадный Подряд", "Тараканы", "Монгол Шуудан", "Черный Обелиск", "Декабрь" и другие. Хедлайнеры фестиваля в 2015 году: Ольга Кормухина, Алексей Белов (лидер группы Парк Горького), Ногу Свело, Кукрыниксы, Черный обелиск, Обе рек, 7Б, Маврин, F.P.G, Чёрный Кофе, Blondinka KSU... Вход платный.

Стоимость рейсов с разных вокзалов и как до них добраться

Из Шереметьево в Стригино
от
1 ч 10 мин
13 рейсов
Речной вокзал
№851Э, №949 от 28 руб
Белорусская
320 руб
а/п Шереметьево
13 рейсов
а/п Стригино
Из Внуково в Стригино
от
1 ч 15 мин
1 рейс
Юго-Западная
№611 от 28 руб
Киевская
320 руб
а/п Внуково
1 рейс
а/п Стригино
Из Домодедово в Стригино
от
1 ч 15 мин
5 рейсов
Домодедовская
от 100 руб
Павелецкая
320 руб
а/п Домодедово
5 рейсов
а/п Стригино
От Москва, Курский вокзал до Нижний Новгород, Нижний Новгород-Московский
от 1500 руб
3 ч 35 мин
12 рейсов
Курский вокзал, Москва
12 рейсов
ст. Нижний Новгород-Московский, Нижний Новгород
От Москва, Ярославский вокзал до Нижний Новгород, Нижний Новгород-Московский
от 1500 руб
5 ч 53 мин
10 рейсов
Ярославский вокзал, Москва
10 рейсов
ст. Нижний Новгород-Московский, Нижний Новгород
От Москва, Белорусский вокзал до Нижний Новгород, Нижний Новгород-Московский
от 1500 руб
6 ч 23 мин
1 рейс
Белорусский вокзал, Москва
1 рейс
ст. Нижний Новгород-Московский, Нижний Новгород
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 600 руб до 1500 руб
600 руб 1500 руб
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 20 ч 30 мин
1 ч 10 мин 20 ч 30 мин
Время отправления
от 00:10 до 23:55
00:10 23:55
Время прибытия
от 06:24 до 06:30
06:24 06:30