Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Нижний Новгород

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Нижний Новгород или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Нижний Новгород курсирует 23 поезда, 16 самолетов и 26 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 30 мин. На направлении Москва - Нижний Новгород 16 летают авиакомпании: S7 Airlines и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Средняя цена жд билета Москва - Нижний Новгород составляет не менее 700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Нижний Новгород составляет 6 ч 26 мин. Расстояние Москва - Нижний Новгород по прямой составляет 402 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Нижний Новгород на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Нижний Новгород
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Волга», РЖД
01:24 Курский вокзал 07:16 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
1 300 руб
ежедневно до 28 май
Суперджет 100, Аэрофлот
06:00 а/п Шереметьево 07:20 а/п Стригино
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
2 000 руб
скоростной поезд «Стриж», РЖД
06:35 Курский вокзал 10:10 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
1 300 руб
18-28 май
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
07:12 Курский вокзал 11:00 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
1 300 руб
18-28 май
Эмбраер 170, S7 Airlines
08:05 а/п Домодедово 09:20 а/п Стригино
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
2 000 руб
17 Мест Категория ТС М2, ООО"Авто Транспортное Предприятие-Восток"
08:30 Щелковский автовокзал 14:30 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
880 руб
ежедневно
17 Мест Категория ТС М2, ООО"Авто Транспортное Предприятие-Восток"
08:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 14:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
880 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
09:00 Щелковский автовокзал 18:00 Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
1 371 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
09:00, (+1 день) Щелковский автовокзал 18:00, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
1 371 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
09:30 Щелковский автовокзал 15:30 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
880 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
09:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 15:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
880 руб
ежедневно
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
09:33 Курский вокзал 13:31 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
1 300 руб
ежедневно до 28 май
Суперджет 100, Аэрофлот
09:45 а/п Шереметьево 11:10 а/п Стригино
в пути 5 ч
5 ч
2 000 руб
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
10:30 Щелковский автовокзал 16:30 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
880 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
10:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 16:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
880 руб
ежедневно
скоростной поезд «Стриж», РЖД
10:34 Курский вокзал 14:25 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
1 300 руб
18-28 май
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
11:30 Щелковский автовокзал 17:30 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
880 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
11:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 17:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
880 руб
ежедневно
Peugeot, ТрансАвто
12:00 Москва 19:00 авт.ст. Московский вокзал
в пути 7 ч
7 ч
800 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО «АТП-Восток»
12:00 Щелковский автовокзал 18:00 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
991 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО «АТП-Восток»
12:00, (+1 день) Щелковский автовокзал 18:00, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
991 руб
ежедневно
16 Мест Категория ТС М2, ООО Пассажирские перевозки
12:30 Щелковский автовокзал 18:30 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
880 руб
ежедневно
16 Мест Категория ТС М2, ООО Пассажирские перевозки
12:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 18:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
880 руб
ежедневно
Эмбраер 170, S7 Airlines
13:10 а/п Домодедово 14:25 а/п Стригино
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
2 000 руб
скорый поезд, РЖД
13:18 Казанский вокзал 22:36 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 9 ч 18 мин
9 ч 18 мин
1 500 руб
11 июн
беспересадочный вагон, РЖД
13:35 Ярославский вокзал 19:52 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
1 300 руб
19, 21, 23, 25 май
беспересадочный вагон, РЖД
13:35 Ярославский вокзал 19:52 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
1 300 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн...
скоростной поезд «Стриж», РЖД
14:00 Курский вокзал 17:43 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
1 300 руб
18-28 май
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
14:30 Щелковский автовокзал 23:30 Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
1 371 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
14:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 23:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
1 371 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО «АТП-Восток»
15:00 Щелковский автовокзал 21:00 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
991 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО «АТП-Восток»
15:00, (+1 день) Щелковский автовокзал 21:00, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
991 руб
ежедневно
Peugeot, ТрансАвто
15:30 Москва 22:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 7 ч
7 ч
800 руб
ежедневно
скоростной поезд «Стриж», РЖД
15:43 Курский вокзал 19:32 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
1 300 руб
18-28 май
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
16:30 Щелковский автовокзал 22:30 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
880 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
16:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 22:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
880 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот
16:30 а/п Шереметьево 17:50 а/п Стригино
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
2 000 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
16:35 Курский вокзал 20:38 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
16:50 Ярославский вокзал 23:03 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
1 300 руб
с 2 июн четные до 20 июл
скорый поезд, РЖД
16:50 Ярославский вокзал 23:03 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
1 300 руб
с 5 июн нечетные до 19 июл
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
17:00 Щелковский автовокзал 02:00, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
1 371 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
17:00, (+1 день) Щелковский автовокзал 02:00, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
1 371 руб
ежедневно
16 Мест Категория ТС М2, ООО Пассажирские перевозки
17:30 Щелковский автовокзал 23:30 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
880 руб
ежедневно
16 Мест Категория ТС М2, ООО Пассажирские перевозки
17:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 23:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
880 руб
ежедневно
Airbus A320, Аэрофлот
18:30 а/п Шереметьево 19:45 а/п Стригино
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
2 000 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
18:35 Курский вокзал 22:22 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
1 300 руб
ежедневно до 28 май
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
18:45 Щелковский автовокзал 00:45, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
880 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
18:45, (+1 день) Щелковский автовокзал 00:45, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
880 руб
ежедневно
NN, ИП Иванов Д.П.
19:00 Щелковский автовокзал 04:00, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
1 193 руб
ежедневно
NN, ИП Иванов Д.П.
19:00, (+1 день) Щелковский автовокзал 04:00, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
1 193 руб
ежедневно
Эмбраер 170, S7 Airlines
19:30 а/п Домодедово 20:45 а/п Стригино
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
2 000 руб
скорый поезд «Вятка», РЖД
20:05 Ярославский вокзал 02:13, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
1 300 руб
ежедневно, далее 4 рейса в неделю
Golden Dragon, Коновалова Л.А. ИП
20:15 Щелковский автовокзал 03:49, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
1 120 руб
ежедневно
Golden Dragon, Коновалова Л.А. ИП
20:15, (+1 день) Щелковский автовокзал 03:49, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
1 120 руб
ежедневно
скоростной поезд «Стриж», РЖД
20:21 Курский вокзал 23:59 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
1 300 руб
ежедневно до 28 май
Суперджет 100, Аэрофлот
20:25 а/п Шереметьево 21:40 а/п Стригино
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
2 000 руб
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
20:30 Щелковский автовокзал 05:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
1 371 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
20:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 05:30, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
1 371 руб
ежедневно
NN, ИП Иванов Д.П.
20:40 Щелковский автовокзал 05:40, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
1 193 руб
ежедневно
NN, ИП Иванов Д.П.
20:40, (+1 день) Щелковский автовокзал 05:40, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
1 193 руб
ежедневно
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
21:12 Курский вокзал 01:03, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
1 300 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Peugeot 2227SK, "АТП - Восток" ООО
21:30 Щелковский автовокзал 03:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
915 руб
ежедневно
Peugeot 2227SK, "АТП - Восток" ООО
21:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 03:30, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
915 руб
ежедневно
17 Мест Категория ТС М2, ООО Пассажирские перевозки
21:50 Щелковский автовокзал 03:50, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
880 руб
ежедневно
17 Мест Категория ТС М2, ООО Пассажирские перевозки
21:50, (+1 день) Щелковский автовокзал 03:50, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
880 руб
ежедневно
Peugeot, ТрансАвто
22:30 Москва 05:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 7 ч
7 ч
800 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
22:50 Щелковский автовокзал 04:50, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
880 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
22:50, (+1 день) Щелковский автовокзал 04:50, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
880 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:50 Ярославский вокзал 04:50, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч
6 ч
1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:57 Курский вокзал 04:40, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 43 мин
5 ч 43 мин
1 300 руб
18, 20, 22, 24, 26, 28 май
скорый поезд, РЖД
22:57 Курский вокзал 04:40, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 43 мин
5 ч 43 мин
1 300 руб
19, 21, 23, 25, 27 май
43 Места Категория ТС М3, ИП Еремеева А.А.
23:00 Щелковский автовокзал 05:40, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
1 056 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ИП Еремеева А.А.
23:00, (+1 день) Щелковский автовокзал 05:40, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
1 056 руб
ежедневно
Peugeot 2227SK, "АТП - Восток" ООО
23:30 Щелковский автовокзал 05:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
915 руб
ежедневно
Peugeot 2227SK, "АТП - Восток" ООО
23:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 05:30, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
915 руб
ежедневно
Peugeot, ТрансАвто
23:45 Москва 06:45, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 7 ч
7 ч
800 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал 05:37, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
1 300 руб
с 20 май пн, чт, пт, вс до 15 июл
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал 05:37, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
1 300 руб
22, 29 май,
5, 12, 19, 26 июн,
3, 10 июл
17 Мест Категория ТС М2, ООО"Авто Транспортное Предприятие-Восток"
23:50 Щелковский автовокзал 05:50, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
880 руб
ежедневно
17 Мест Категория ТС М2, ООО"Авто Транспортное Предприятие-Восток"
23:50, (+1 день) Щелковский автовокзал 05:50, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
880 руб
ежедневно
Эмбраер 170, S7 Airlines
23:50 а/п Домодедово 01:05, (+1 день) а/п Стригино
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
2 000 руб
скорый поезд «Нижегородец», РЖД
23:55 Ярославский вокзал 06:26, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
1 300 руб
19, 21, 23-25, 27-29, 31 май,
2, 4, 6-8, 10-12, 14, 16, 18, 20-22, 24-26, 28, 30 июн..., далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
23:55 Ярославский вокзал 06:28, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 33 мин
6 ч 33 мин
1 300 руб
15 июн
Airbus A320, Аэрофлот
23:55 а/п Шереметьево 01:10, (+1 день) а/п Стригино
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
2 000 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 800 руб до 2000 руб
800 руб 2000 руб
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 9 ч 18 мин
1 ч 15 мин 9 ч 18 мин
Время отправления
от 01:24 до 23:50
01:24 23:50
Время прибытия
от 07:16 до 05:50
07:16 05:50
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Нижний Новгород
Время в пути Цена билетов
Суперджет 100, Аэрофлот
06:00 а/п Шереметьево 07:20 а/п Стригино
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
2 000 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
08:05 а/п Домодедово 09:20 а/п Стригино
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
2 000 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
09:45 а/п Шереметьево 11:10 а/п Стригино
в пути 5 ч
5 ч
2 000 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
13:10 а/п Домодедово 14:25 а/п Стригино
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
2 000 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
16:30 а/п Шереметьево 17:50 а/п Стригино
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
2 000 руб
Airbus A320, Аэрофлот
18:30 а/п Шереметьево 19:45 а/п Стригино
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
2 000 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
19:30 а/п Домодедово 20:45 а/п Стригино
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
2 000 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
20:25 а/п Шереметьево 21:40 а/п Стригино
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
2 000 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
23:50 а/п Домодедово 01:05, (+1 день) а/п Стригино
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
2 000 руб
Airbus A320, Аэрофлот
23:55 а/п Шереметьево 01:10, (+1 день) а/п Стригино
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
2 000 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 1 ч 25 мин
1 ч 15 мин 1 ч 25 мин
Время отправления
от 06:00 до 23:55
06:00 23:55
Время прибытия
от 07:20 до 01:10
07:20 01:10
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Нижний Новгород
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Волга», РЖД
01:24 Курский вокзал 07:16 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
1 300 руб
ежедневно до 28 май
скоростной поезд «Стриж», РЖД
06:35 Курский вокзал 10:10 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
1 300 руб
18-28 май
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
07:12 Курский вокзал 11:00 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
1 300 руб
18-28 май
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
09:33 Курский вокзал 13:31 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
1 300 руб
ежедневно до 28 май
скоростной поезд «Стриж», РЖД
10:34 Курский вокзал 14:25 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
1 300 руб
18-28 май
скорый поезд, РЖД
13:18 Казанский вокзал 22:36 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 9 ч 18 мин
9 ч 18 мин
1 500 руб
11 июн
беспересадочный вагон, РЖД
13:35 Ярославский вокзал 19:52 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
1 300 руб
19, 21, 23, 25 май
беспересадочный вагон, РЖД
13:35 Ярославский вокзал 19:52 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
1 300 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн...
скоростной поезд «Стриж», РЖД
14:00 Курский вокзал 17:43 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
1 300 руб
18-28 май
скоростной поезд «Стриж», РЖД
15:43 Курский вокзал 19:32 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
1 300 руб
18-28 май
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
16:35 Курский вокзал 20:38 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
16:50 Ярославский вокзал 23:03 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
1 300 руб
с 2 июн четные до 20 июл
скорый поезд, РЖД
16:50 Ярославский вокзал 23:03 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
1 300 руб
с 5 июн нечетные до 19 июл
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
18:35 Курский вокзал 22:22 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
1 300 руб
ежедневно до 28 май
скорый поезд «Вятка», РЖД
20:05 Ярославский вокзал 02:13, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
1 300 руб
ежедневно, далее 4 рейса в неделю
скоростной поезд «Стриж», РЖД
20:21 Курский вокзал 23:59 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
1 300 руб
ежедневно до 28 май
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
21:12 Курский вокзал 01:03, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
1 300 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
22:50 Ярославский вокзал 04:50, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч
6 ч
1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:57 Курский вокзал 04:40, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 43 мин
5 ч 43 мин
1 300 руб
18, 20, 22, 24, 26, 28 май
скорый поезд, РЖД
22:57 Курский вокзал 04:40, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 43 мин
5 ч 43 мин
1 300 руб
19, 21, 23, 25, 27 май
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал 05:37, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
1 300 руб
с 20 май пн, чт, пт, вс до 15 июл
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал 05:37, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
1 300 руб
22, 29 май,
5, 12, 19, 26 июн,
3, 10 июл
скорый поезд «Нижегородец», РЖД
23:55 Ярославский вокзал 06:26, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
1 300 руб
19, 21, 23-25, 27-29, 31 май,
2, 4, 6-8, 10-12, 14, 16, 18, 20-22, 24-26, 28, 30 июн..., далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
23:55 Ярославский вокзал 06:28, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 33 мин
6 ч 33 мин
1 300 руб
15 июн
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1300 руб до 1500 руб
1300 руб 1500 руб
Время в пути
от 3 ч 35 мин до 9 ч 18 мин
3 ч 35 мин 9 ч 18 мин
Время отправления
от 01:24 до 23:55
01:24 23:55
Время прибытия
от 07:16 до 06:28
07:16 06:28
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Нижний Новгород
Время в пути Цена билетов
17 Мест Категория ТС М2, ООО"Авто Транспортное Предприятие-Восток"
08:30, (+30 дней) Щелковский автовокзал 14:30, (+30 дней) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
880 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
09:00, (+30 дней) Щелковский автовокзал 18:00, (+30 дней) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
1 371 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
09:30, (+30 дней) Щелковский автовокзал 15:30, (+30 дней) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
880 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
10:30, (+30 дней) Щелковский автовокзал 16:30, (+30 дней) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
880 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
11:30, (+30 дней) Щелковский автовокзал 17:30, (+30 дней) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
880 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО «АТП-Восток»
12:00, (+30 дней) Щелковский автовокзал 18:00, (+30 дней) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
991 руб
ежедневно
16 Мест Категория ТС М2, ООО Пассажирские перевозки
12:30, (+30 дней) Щелковский автовокзал 18:30, (+30 дней) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
880 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
14:30, (+30 дней) Щелковский автовокзал 23:30, (+30 дней) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
1 371 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО «АТП-Восток»
15:00, (+30 дней) Щелковский автовокзал 21:00, (+30 дней) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
991 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
16:30, (+30 дней) Щелковский автовокзал 22:30, (+30 дней) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
880 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
17:00, (+30 дней) Щелковский автовокзал 02:00 Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
1 371 руб
ежедневно
16 Мест Категория ТС М2, ООО Пассажирские перевозки
17:30, (+30 дней) Щелковский автовокзал 23:30, (+30 дней) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
880 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
18:45, (+30 дней) Щелковский автовокзал 00:45 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
880 руб
ежедневно
NN, ИП Иванов Д.П.
19:00, (+30 дней) Щелковский автовокзал 04:00 Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
1 193 руб
ежедневно
Golden Dragon, Коновалова Л.А. ИП
20:15, (+30 дней) Щелковский автовокзал 03:49 Нижний Новгород
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
1 120 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
20:30, (+30 дней) Щелковский автовокзал 05:30 Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
1 371 руб
ежедневно
NN, ИП Иванов Д.П.
20:40, (+30 дней) Щелковский автовокзал 05:40 Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
1 193 руб
ежедневно
Peugeot 2227SK, "АТП - Восток" ООО
21:30, (+30 дней) Щелковский автовокзал 03:30 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
915 руб
ежедневно
17 Мест Категория ТС М2, ООО Пассажирские перевозки
21:50, (+30 дней) Щелковский автовокзал 03:50 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
880 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
22:50, (+30 дней) Щелковский автовокзал 04:50 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
880 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ИП Еремеева А.А.
23:00, (+30 дней) Щелковский автовокзал 05:40 Нижний Новгород
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
1 056 руб
ежедневно
Peugeot 2227SK, "АТП - Восток" ООО
23:30, (+30 дней) Щелковский автовокзал 05:30 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
915 руб
ежедневно
17 Мест Категория ТС М2, ООО"Авто Транспортное Предприятие-Восток"
23:50, (+30 дней) Щелковский автовокзал 05:50 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
880 руб
ежедневно
17 Мест Категория ТС М2, ООО"Авто Транспортное Предприятие-Восток"
08:30 Щелковский автовокзал 14:30