Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Нижний Новгород / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Нижний Новгород

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Нижний Новгород или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Нижний Новгород курсирует 31 поезд, 23 авиарейса и 46 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 1 мин. На направлении Москва - Нижний Новгород летают авиакомпании: ЮТэйр, Аэрофлот и S7 Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Средняя цена жд билета Москва - Нижний Новгород составляет не менее 2000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Нижний Новгород составляет 6 ч 7 мин. Расстояние Москва - Нижний Новгород по прямой составляет 402 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Нижний Новгород на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Нижний Новгород
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
АТР 72, ЮТэйр
00:10 а/п Внуково
Терминал A
01:20 а/п Стригино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
04:00 Москва
~08:03 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
скорый поезд «Нижегородец», РЖД
00:10 Ярославский вокзал
06:31 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
00:30 Щелковский автовокзал
06:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
00:30 Щелковский автовокзал
06:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
скорый поезд «Волга», РЖД
02:25 Курский вокзал
07:42 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 29 мар
поезд, БЧ
03:14 Белорусский вокзал
10:27 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 7 ч 13 мин
7 ч 13 мин
~ 1 400 руб
19,26 янв,
2,9,16,23 фев...
поезд, БЧ
03:14 Белорусский вокзал
10:27 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 7 ч 13 мин
7 ч 13 мин
~ 1 400 руб
16,23,30 янв,
6,13,20,27 фев...
автобус
04:30 Москва
22:30 Нижний Новгород
в пути 18 ч
18 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
04:30 Москва
22:30 Нижний Новгород
в пути 18 ч
18 ч
~ 910 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
05:01 Курский вокзал
10:41 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 29 мар
автобус
05:30 Москва
23:30 Нижний Новгород
в пути 18 ч
18 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
05:30 Москва
23:30 Нижний Новгород
в пути 18 ч
18 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
05:40 Москва
23:00 Нижний Новгород
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
05:40 Москва
23:00 Нижний Новгород
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
06:00 Москва
~10:03 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
06:00 Москва
г. Москва
13:30 Нижний Новгород
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 910 руб
по понедельникам
скоростной поезд «Стриж», РЖД
06:35 Курский вокзал
10:10 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 06:35 а/п Шереметьево
Терминал B
07:55 а/п Стригино
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
автобус
07:00 Москва
~11:03 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
Неман, Милани ООО
07:00 Москва
ст. метро Речной вокзал
14:00 авт.ст. Московский вокзал
в пути 7 ч
7 ч
~ 900 руб
по четвергам
скоростной поезд, РЖД
07:15 Курский вокзал
11:02 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
07:30 Щелковский автовокзал
13:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
07:30 Щелковский автовокзал
13:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
Аэробус А320, S7 Airlines 08:50 а/п Домодедово
10:05 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30 мар
Суперджет 100, Аэрофлот 09:15 а/п Шереметьево
Терминал B
10:40 а/п Стригино
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 000 руб
вт, ср, пт по 29.03.2019
Суперджет 100, Аэрофлот 09:25 а/п Шереметьево
Терминал B
10:40 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
пн, чт, сб, вс по 30.03.2019
скоростной поезд, РЖД
09:30 Курский вокзал
13:33 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
09:30 Щелковский автовокзал
15:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
09:30 Щелковский автовокзал
15:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
Peugeot, ТрансАвто
09:45 автостанция ВДНХ
16:45 авт.ст. Московский вокзал
Московский вокзал (McDonald’s)
в пути 7 ч
7 ч
800 руб
ежедневно
Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
10:00 Москва
г. Москва
18:00 Нижний Новгород
в пути 8 ч
8 ч
~ 910 руб
по понедельникам
скоростной поезд «Стриж», РЖД
11:00 Курский вокзал
14:43 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Peugeot, ТрансАвто
12:00 автостанция ВДНХ
19:00 авт.ст. Московский вокзал
Московский вокзал (McDonald’s)
в пути 7 ч
7 ч
800 руб
ежедневно
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
12:00 Щелковский автовокзал
18:00 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
12:00 Щелковский автовокзал
18:00 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
13:00 Москва
г. Москва
21:00 Нижний Новгород
в пути 8 ч
8 ч
~ 910 руб
по понедельникам
Аэробус А320, S7 Airlines 13:10 а/п Домодедово
14:25 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30 мар
Суперджет 100, Аэрофлот 13:15 а/п Шереметьево
Терминал B
14:30 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
автобус
13:30 Москва
~17:33 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
13:30 Москва
~17:33 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
скорый поезд «Ямал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал
19:59 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
~ 1 400 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд «Северный Урал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал
19:59 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
~ 1 400 руб
16,18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скоростной поезд «Стриж», РЖД
14:00 Курский вокзал
17:43 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
14:30 Москва
г. Москва
22:30 Нижний Новгород
Московский вокзал
в пути 8 ч
8 ч
~ 910 руб
по понедельникам
Peugeot, ТрансАвто
15:00 автостанция ВДНХ
22:00 авт.ст. Московский вокзал
Московский вокзал (McDonald’s)
в пути 7 ч
7 ч
800 руб
ежедневно
автобус
15:00 Москва
~19:03 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
15:00 Москва
~19:03 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
15:00 Щелковский автовокзал
21:00 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
15:00 Щелковский автовокзал
21:00 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
скоростной поезд «Стриж», РЖД
15:40 Курский вокзал
19:23 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд «Енисей», РЖД
16:20 Ярославский вокзал
23:00 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 1 400 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
16:20 Ярославский вокзал
23:00 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 1 400 руб
16,18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
автобус
16:30 Москва
~20:33 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
16:30 Москва
~20:33 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
16:30 Щелковский автовокзал
22:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
16:30 Щелковский автовокзал
22:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
скоростной поезд, РЖД
16:35 Курский вокзал
20:38 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд «Кама», РЖД
16:50 Ярославский вокзал
23:10 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус
17:40 Москва
~21:43 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
17:40 Москва
~21:43 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
18:00 Москва
~22:03 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
18:00 Москва
~22:03 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
Аэробус А320, Аэрофлот 18:30 а/п Шереметьево
Терминал B
19:40 а/п Стригино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
18:30 Москва
г. Москва
02:30, (+1 день) Нижний Новгород
Московский вокзал
в пути 8 ч
8 ч
~ 910 руб
по понедельникам
скоростной поезд, РЖД
18:35 Курский вокзал
22:22 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Аэробус А320, S7 Airlines 18:55 а/п Домодедово
20:10 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30 мар
автобус
19:00 Москва
~23:03 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
19:00 Москва
~23:03 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
19:30 Москва
г. Москва
03:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 8 ч
8 ч
~ 910 руб
по понедельникам
скорый поезд «Вятка», РЖД
20:05 Ярославский вокзал
02:13, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скоростной поезд «Стриж», РЖД
20:20 Курский вокзал
23:59 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 39 мин
3 ч 39 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус
20:30 Москва
~00:33, (+1 день) Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
20:30 Москва
~00:33, (+1 день) Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
20:30 Щелковский автовокзал
02:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
20:30 Щелковский автовокзал
02:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
IVECO, "Авто-Транс-Ком" ООО
21:00 авт.вкз. Южные Ворота
03:15, (+1 день) Нижний Новгород
Нижний Новгород (410-й км т...
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 890 руб
по понедельникам
скоростной поезд, РЖД
21:08 Курский вокзал
01:03, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
21:30 Щелковский автовокзал
03:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
21:30 Щелковский автовокзал
03:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
21:30 Щелковский автовокзал
03:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
21:30 Москва
г. Москва
05:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 8 ч
8 ч
~ 910 руб
по понедельникам
автобус
21:40 Москва
~01:43, (+1 день) Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
21:40 Москва
~01:43, (+1 день) Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
22:30 Москва
~02:33, (+1 день) Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
22:30 Москва
~02:33, (+1 день) Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
22:30 Москва
г. Москва
06:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 8 ч
8 ч
~ 910 руб
по понедельникам
скорый поезд, РЖД
22:35 Ярославский вокзал
04:38, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 3 мин
6 ч 3 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд «Томич», РЖД
22:50 Ярославский вокзал
04:48, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
~ 1 400 руб
16,18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
22:55 Курский вокзал
04:28, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 33 мин
5 ч 33 мин
~ 1 400 руб
16,18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
22:55 Курский вокзал
04:28, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 33 мин
5 ч 33 мин
~ 1 400 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
автобус
23:30 Москва
~03:33, (+1 день) Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
23:30 Щелковский автовокзал
05:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
23:30 Щелковский автовокзал
05:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
23:30 Щелковский автовокзал
05:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
Боинг 737, Аэрофлот 23:35 а/п Шереметьево
Терминал B
00:55, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Peugeot, ТрансАвто
23:45 автостанция ВДНХ
06:45, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
Московский вокзал (McDonald’s)
в пути 7 ч
7 ч
800 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал
05:37, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 400 руб
17,19,21,23,25,27,29 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд «Восток», РЖД
23:45 Ярославский вокзал
05:37, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 400 руб
26 янв,
2,16 фев,
2,16,30 мар,
6,20 апр,
4,18 май,
8,22 июн,
6,20 июл
скорый поезд, РЖД
23:55 Ярославский вокзал
05:47, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 400 руб
вт
скорый поезд, РЖД
23:55 Ярославский вокзал
05:47, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 400 руб
16,30 янв,
13,27 фев,
13,27 мар,
10,24 апр,
8,22 май,
5,19 июн
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 800 руб до 2000 руб
800 руб 2000 руб
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 18 ч
1 ч 10 мин 18 ч
Время отправления
от 00:10 до 23:55
00:10 23:55
Время прибытия
от 01:20 до 06:45
01:20 06:45
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Нижний Новгород
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
АТР 72, ЮТэйр
00:10 а/п Внуково
Терминал A
01:20 а/п Стригино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 06:35 а/п Шереметьево
Терминал B
07:55 а/п Стригино
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, S7 Airlines 08:50 а/п Домодедово
10:05 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30 мар
Суперджет 100, Аэрофлот 09:15 а/п Шереметьево
Терминал B
10:40 а/п Стригино
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 000 руб
вт, ср, пт по 29.03.2019
Суперджет 100, Аэрофлот 09:25 а/п Шереметьево
Терминал B
10:40 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
пн, чт, сб, вс по 30.03.2019
Аэробус А320, S7 Airlines 13:10 а/п Домодедово
14:25 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30 мар
Суперджет 100, Аэрофлот 13:15 а/п Шереметьево
Терминал B
14:30 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, Аэрофлот 18:30 а/п Шереметьево
Терминал B
19:40 а/п Стригино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, S7 Airlines 18:55 а/п Домодедово
20:10 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Аэрофлот 23:35 а/п Шереметьево
Терминал B
00:55, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Нижний Новгород
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Нижегородец», РЖД
00:10 Ярославский вокзал
06:31 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд «Волга», РЖД
02:25 Курский вокзал
07:42 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 29 мар
поезд, БЧ
03:14 Белорусский вокзал
10:27 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 7 ч 13 мин
7 ч 13 мин
~ 1 400 руб
19,26 янв,
2,9,16,23 фев...
поезд, БЧ
03:14 Белорусский вокзал
10:27 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 7 ч 13 мин
7 ч 13 мин
~ 1 400 руб
16,23,30 янв,
6,13,20,27 фев...
скорый поезд, РЖД
05:01 Курский вокзал
10:41 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 29 мар
скоростной поезд «Стриж», РЖД
06:35 Курский вокзал
10:10 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
07:15 Курский вокзал
11:02 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
09:30 Курский вокзал
13:33 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скоростной поезд «Стриж», РЖД
11:00 Курский вокзал
14:43 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд «Ямал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал
19:59 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
~ 1 400 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд «Северный Урал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал
19:59 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
~ 1 400 руб
16,18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скоростной поезд «Стриж», РЖД
14:00 Курский вокзал
17:43 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скоростной поезд «Стриж», РЖД
15:40 Курский вокзал
19:23 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд «Енисей», РЖД
16:20 Ярославский вокзал
23:00 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 1 400 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
16:20 Ярославский вокзал
23:00 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 1 400 руб
16,18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скоростной поезд, РЖД
16:35 Курский вокзал
20:38 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд «Кама», РЖД
16:50 Ярославский вокзал
23:10 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
18:35 Курский вокзал
22:22 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд «Вятка», РЖД
20:05 Ярославский вокзал
02:13, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скоростной поезд «Стриж», РЖД
20:20 Курский вокзал
23:59 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 39 мин
3 ч 39 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
21:08 Курский вокзал
01:03, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:35 Ярославский вокзал
04:38, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 3 мин
6 ч 3 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд «Томич», РЖД
22:50 Ярославский вокзал
04:48, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
~ 1 400 руб
16,18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
22:55 Курский вокзал
04:28, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 33 мин
5 ч 33 мин
~ 1 400 руб
16,18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
22:55 Курский вокзал
04:28, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 33 мин
5 ч 33 мин
~ 1 400 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал
05:37, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 400 руб
17,19,21,23,25,27,29 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд «Восток», РЖД
23:45 Ярославский вокзал
05:37, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 400 руб
26 янв,
2,16 фев,
2,16,30 мар,
6,20 апр,
4,18 май,
8,22 июн,
6,20 июл
скорый поезд, РЖД
23:55 Ярославский вокзал
05:47, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 400 руб
вт
скорый поезд, РЖД
23:55 Ярославский вокзал
05:47, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 400 руб
16,30 янв,
13,27 фев,
13,27 мар,
10,24 апр,
8,22 май,
5,19 июн
выбор параметров