Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Нижний Новгород / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Нижний Новгород

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Нижний Новгород или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Нижний Новгород курсирует 31 поезд, 23 авиарейса и 46 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 1 мин. На направлении Москва - Нижний Новгород летают авиакомпании: ЮТэйр, Аэрофлот и S7 Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Средняя цена жд билета Москва - Нижний Новгород составляет не менее 2000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Нижний Новгород составляет 6 ч 7 мин. Расстояние Москва - Нижний Новгород по прямой составляет 402 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Нижний Новгород на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Нижний Новгород
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
АТР 72, ЮТэйр
00:10 а/п Внуково
Терминал A
01:20 а/п Стригино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
04:00 Москва
~08:03 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
скорый поезд «Нижегородец», РЖД
00:10 Ярославский вокзал
06:31 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме 01.01.2019
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
00:30 Щелковский автовокзал
06:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
00:30 Щелковский автовокзал
06:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
скорый поезд, РЖД
01:20 Ярославский вокзал
08:16 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
~ 1 400 руб
29-31 дек,
8-10 янв 2019
скорый поезд, РЖД
01:50 Ярославский вокзал
08:38 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 48 мин
6 ч 48 мин
~ 1 400 руб
29-31 дек
скорый поезд «Волга», РЖД
02:25 Курский вокзал
07:42 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 28.02.2019
скорый поезд, РЖД
02:35 Курский вокзал
08:46 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
~ 1 400 руб
28,29,31 дек,
2,5,8,9 янв 2019
автобус, ИП Кислицына Н.В.
02:45 ост. метро Котельники
10:30 Нижний Новгород
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 880 руб
1 дек
поезд, БЧ
03:14 Белорусский вокзал
10:27 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 7 ч 13 мин
7 ч 13 мин
~ 1 400 руб
24,26 ноя,
1,3,8,15,22,29 дек,
5,12,19,26 янв 2019,
2,9,16,23 фев 2019
поезд, БЧ
03:14 Белорусский вокзал
10:27 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 7 ч 13 мин
7 ч 13 мин
~ 1 400 руб
с 21.11.2018 ср по 27.02.2019
автобус
04:30 Москва
22:30 Нижний Новгород
в пути 18 ч
18 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
04:30 Москва
22:30 Нижний Новгород
в пути 18 ч
18 ч
~ 910 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
05:01 Курский вокзал
09:59 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 4 ч 58 мин
4 ч 58 мин
~ 1 400 руб
с 10.12.2018 ежедневно по 28.02.2019
автобус
05:30 Москва
23:30 Нижний Новгород
в пути 18 ч
18 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
05:30 Москва
23:30 Нижний Новгород
в пути 18 ч
18 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
05:40 Москва
23:00 Нижний Новгород
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
05:40 Москва
23:00 Нижний Новгород
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 910 руб
по средам
автобус
06:00 Москва
~10:03 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
06:00 Москва
г. Москва
13:30 Нижний Новгород
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 910 руб
по понедельникам
скоростной поезд «Стриж», РЖД
06:35 Курский вокзал
10:10 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме 1 дек,2 дек,3 дек,4 дек,5 дек,...
Суперджет 100, Аэрофлот 06:35 а/п Шереметьево
Терминал B
07:55 а/п Стригино
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус
07:00 Москва
~11:03 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
Неман, Милани ООО
07:00 Москва
ст. метро Речной вокзал
14:00 авт.ст. Московский вокзал
в пути 7 ч
7 ч
~ 900 руб
по четвергам
скоростной поезд, РЖД
07:15 Курский вокзал
11:02 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме 1 дек,2 дек,3 дек,4 дек,5 дек,...
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
07:30 Щелковский автовокзал
13:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
07:30 Щелковский автовокзал
13:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
Аэробус А320, S7 Airlines 08:50 а/п Домодедово
10:05 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 09:15 а/п Шереметьево
Терминал B
10:40 а/п Стригино
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 000 руб
вт, ср, пт
Суперджет 100, Аэрофлот 09:25 а/п Шереметьево
Терминал B
10:40 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
пн, чт, сб, вс
скоростной поезд, РЖД
09:30 Курский вокзал
13:33 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме 1 дек,2 дек,3 дек,4 дек,5 дек,...
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
09:30 Щелковский автовокзал
15:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
09:30 Щелковский автовокзал
15:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
Peugeot, ТрансАвто
09:45 автостанция ВДНХ
16:45 авт.ст. Московский вокзал
Московский вокзал (McDonald’s)
в пути 7 ч
7 ч
800 руб
ежедневно
Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
10:00 Москва
г. Москва
18:00 Нижний Новгород
в пути 8 ч
8 ч
~ 910 руб
по понедельникам
скоростной поезд «Стриж», РЖД
11:00 Курский вокзал
14:43 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
11:35 Ярославский вокзал
18:15 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 1 400 руб
31 дек,
1,6,8 янв 2019
Peugeot, ТрансАвто
12:00 автостанция ВДНХ
19:00 авт.ст. Московский вокзал
Московский вокзал (McDonald’s)
в пути 7 ч
7 ч
800 руб
ежедневно
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
12:00 Щелковский автовокзал
18:00 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
12:00 Щелковский автовокзал
18:00 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
13:00 Москва
г. Москва
21:00 Нижний Новгород
Московский вокзал
в пути 8 ч
8 ч
~ 910 руб
по понедельникам
Аэробус А320, S7 Airlines 13:10 а/п Домодедово
14:25 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 13:15 а/п Шереметьево
Терминал B
14:30 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус
13:30 Москва
~17:33 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
13:30 Москва
~17:33 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
скорый поезд «Ямал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал
19:59 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
~ 1 400 руб
четные по 30.12 ...
скорый поезд «Северный Урал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал
19:59 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
~ 1 400 руб
21,23,25,27,29 ноя,
9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 дек...
скоростной поезд «Стриж», РЖД
14:00 Курский вокзал
17:43 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
14:30 Москва
г. Москва
22:30 Нижний Новгород
в пути 8 ч
8 ч
~ 910 руб
по понедельникам
Peugeot, ТрансАвто
15:00 автостанция ВДНХ
22:00 авт.ст. Московский вокзал
Московский вокзал (McDonald’s)
в пути 7 ч
7 ч
800 руб
ежедневно
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) 52 Места, ООО "АвтоДилижанс"
15:00 автостанция ВДНХ
22:00 Нижний Новгород
в пути 7 ч
7 ч
~ 900 руб
21,22 ноя
автобус
15:00 Москва
~19:03 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
15:00 Москва
~19:03 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
15:00 Щелковский автовокзал
21:00 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
15:00 Щелковский автовокзал
21:00 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
скоростной поезд «Стриж», РЖД
15:40 Курский вокзал
19:23 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд «Енисей», РЖД
16:20 Ярославский вокзал
23:00 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 1 400 руб
21,23,25,27,29 ноя,
1,3,5,7-9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 дек...
скорый поезд, РЖД
16:20 Ярославский вокзал
23:00 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 1 400 руб
четные по 30.12 ...
автобус
16:30 Москва
~20:33 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
16:30 Москва
~20:33 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
16:30 Щелковский автовокзал
22:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
16:30 Щелковский автовокзал
22:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
скоростной поезд, РЖД
16:35 Курский вокзал
20:38 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд «Кама», РЖД
16:50 Ярославский вокзал
23:10 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус
17:40 Москва
~21:43 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
17:40 Москва
~21:43 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
18:00 Москва
~22:03 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
18:00 Москва
~22:03 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
Аэробус А320, Аэрофлот 18:30 а/п Шереметьево
Терминал B
19:40 а/п Стригино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
18:30 Москва
г. Москва
02:30, (+1 день) Нижний Новгород
Московский вокзал
в пути 8 ч
8 ч
~ 910 руб
по понедельникам
скоростной поезд, РЖД
18:35 Курский вокзал
22:22 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Аэробус А320, S7 Airlines 18:55 а/п Домодедово
20:10 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус
19:00 Москва
~23:03 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
19:00 Москва
~23:03 Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
19:30 Москва
г. Москва
03:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 8 ч
8 ч
~ 910 руб
по понедельникам
скорый поезд «Вятка», РЖД
20:05 Ярославский вокзал
02:13, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
~ 1 400 руб
20-30 ноя,
9-28 дек...
скоростной поезд «Стриж», РЖД
20:20 Курский вокзал
23:55 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус
20:30 Москва
~00:33, (+1 день) Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
20:30 Москва
~00:33, (+1 день) Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
20:30 Щелковский автовокзал
02:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
20:30 Щелковский автовокзал
02:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
IVECO, "Авто-Транс-Ком" ООО
21:00 авт.вкз. Южные Ворота
03:15, (+1 день) Нижний Новгород
Нижний Новгород (410-й км т...
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 890 руб
по понедельникам
скоростной поезд, РЖД
21:08 Курский вокзал
01:03, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
21:20 Ярославский вокзал
04:08, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 48 мин
6 ч 48 мин
~ 1 400 руб
27-30 дек,
2-9 янв 2019
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
21:30 Щелковский автовокзал
03:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
21:30 Щелковский автовокзал
03:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
21:30 Щелковский автовокзал
03:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
21:30 Москва
г. Москва
05:30, (+1 день) Нижний Новгород
Московский вокзал
в пути 8 ч
8 ч
~ 910 руб
по понедельникам
автобус
21:40 Москва
~01:43, (+1 день) Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
21:40 Москва
~01:43, (+1 день) Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус, ИП Кислицына Н.В.
22:30 ост. метро Котельники
06:15, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 880 руб
с 29 ноя ежедневно по 6 дек
автобус
22:30 Москва
~02:33, (+1 день) Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
автобус
22:30 Москва
~02:33, (+1 день) Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
22:30 Москва
г. Москва
06:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 8 ч
8 ч
~ 910 руб
по понедельникам
скорый поезд, РЖД
22:35 Ярославский вокзал
04:38, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 3 мин
6 ч 3 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд «Томич», РЖД
22:50 Ярославский вокзал
04:48, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
~ 1 400 руб
четные по 30.12 ...
скорый поезд, РЖД
22:50 Ярославский вокзал
04:48, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
~ 1 400 руб
3,4 янв 2019
скорый поезд, РЖД
22:55 Курский вокзал
04:28, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 33 мин
5 ч 33 мин
~ 1 400 руб
четные по 30.12 ...
скорый поезд, РЖД
22:55 Курский вокзал
04:28, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 33 мин
5 ч 33 мин
~ 1 400 руб
нечетные по 30.12 ...
скорый поезд, РЖД
23:20 Курский вокзал
05:29, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 9 мин
6 ч 9 мин
~ 1 400 руб
29,30 дек
автобус, ИП Кислицына Н.В.
23:30 ост. метро Котельники
07:15, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 880 руб
с 29 ноя ежедневно по 6 дек
автобус
23:30 Москва
~03:33, (+1 день) Нижний Новгород
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 910 руб
по средам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
23:30 Щелковский автовокзал
05:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
23:30 Щелковский автовокзал
05:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
23:30 Щелковский автовокзал
05:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 870 руб
по понедельникам
Боинг 737, Аэрофлот 23:35 а/п Шереметьево
Терминал B
00:55, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Peugeot, ТрансАвто
23:45 автостанция ВДНХ
06:45, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
Московский вокзал (McDonald’s)
в пути 7 ч
7 ч
800 руб
ежедневно
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) 52 Места, ООО "АвтоДилижанс"
23:45 автостанция ВДНХ
06:45, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 7 ч
7 ч
~ 900 руб
21,22 ноя
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал
05:37, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 400 руб
21,23,25,27,29 ноя,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 дек...
скорый поезд «Восток», РЖД
23:45 Ярославский вокзал
05:37, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 400 руб
24 ноя,
8,22 дек,
12,26 янв 2019,
2,16 фев 2019,
2,16,30 мар 2019,
6,20 апр 2019,
4,18 май 2019,
8,22 июн 2019,
6,20 июл 2019
скорый поезд, РЖД
23:55 Ярославский вокзал
05:47, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 400 руб
вт
скорый поезд, РЖД
23:55 Ярославский вокзал
05:47, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 400 руб
21 ноя,
5,19 дек,
2,16,30 янв 2019,
13,27 фев 2019,
13,27 мар 2019,
10,24 апр 2019,
8,22 май 2019,
5,19 июн 2019
скорый поезд, РЖД
23:55 Ярославский вокзал
05:47, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 400 руб
6,7 янв 2019
скорый поезд, РЖД
23:55 Ярославский вокзал
05:47, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 400 руб
28-30 дек
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 800 руб до 2000 руб
800 руб 2000 руб
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 18 ч
1 ч 10 мин 18 ч
Время отправления
от 00:10 до 23:55
00:10 23:55
Время прибытия
от 01:20 до 07:15
01:20 07:15
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Нижний Новгород
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
АТР 72, ЮТэйр
00:10 а/п Внуково
Терминал A
01:20 а/п Стригино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 06:35 а/п Шереметьево
Терминал B
07:55 а/п Стригино
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, S7 Airlines 08:50 а/п Домодедово
10:05 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 09:15 а/п Шереметьево
Терминал B
10:40 а/п Стригино
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 000 руб
вт, ср, пт
Суперджет 100, Аэрофлот 09:25 а/п Шереметьево
Терминал B
10:40 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
пн, чт, сб, вс
Аэробус А320, S7 Airlines 13:10 а/п Домодедово
14:25 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 13:15 а/п Шереметьево
Терминал B
14:30 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот 18:30 а/п Шереметьево
Терминал B
19:40 а/п Стригино
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, S7 Airlines 18:55 а/п Домодедово
20:10 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 23:35 а/п Шереметьево
Терминал B
00:55, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Нижний Новгород
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Нижегородец», РЖД
00:10 Ярославский вокзал
06:31 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме 01.01.2019
скорый поезд, РЖД
01:20 Ярославский вокзал
08:16 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
~ 1 400 руб
29-31 дек,
8-10 янв 2019
скорый поезд, РЖД
01:50 Ярославский вокзал
08:38 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 48 мин
6 ч 48 мин
~ 1 400 руб
29-31 дек
скорый поезд «Волга», РЖД
02:25 Курский вокзал
07:42 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 28.02.2019
скорый поезд, РЖД
02:35 Курский вокзал
08:46 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
~ 1 400 руб
28,29,31 дек,
2,5,8,9 янв 2019
поезд, БЧ
03:14 Белорусский вокзал
10:27 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 7 ч 13 мин
7 ч 13 мин
~ 1 400 руб
24,26 ноя,
1,3,8,15,22,29 дек,
5,12,19,26 янв 2019,
2,9,16,23 фев 2019
поезд, БЧ
03:14 Белорусский вокзал
10:27 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 7 ч 13 мин
7 ч 13 мин
~ 1 400 руб
с 21.11.2018 ср по 27.02.2019
скорый поезд, РЖД
05:01 Курский вокзал
09:59 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 4 ч 58 мин
4 ч 58 мин
~ 1 400 руб
с 10.12.2018 ежедневно по 28.02.2019
скоростной поезд «Стриж», РЖД
06:35 Курский вокзал
10:10 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме 1 дек,2 дек,3 дек,4 дек,5 дек,...
скоростной поезд, РЖД
07:15 Курский вокзал
11:02 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме 1 дек,2 дек,3 дек,4 дек,5 дек,...
скоростной поезд, РЖД
09:30 Курский вокзал
13:33 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме 1 дек,2 дек,3 дек,4 дек,5 дек,...
скоростной поезд «Стриж», РЖД
11:00 Курский вокзал
14:43 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
11:35 Ярославский вокзал
18:15 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 1 400 руб
31 дек,
1,6,8 янв 2019
скорый поезд «Ямал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал
19:59 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
~ 1 400 руб
четные по 30.12 ...
скорый поезд «Северный Урал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал
19:59 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
~ 1 400 руб
21,23,25,27,29 ноя,
9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 дек...
скоростной поезд «Стриж», РЖД
14:00 Курский вокзал
17:43 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скоростной поезд «Стриж», РЖД
15:40 Курский вокзал
19:23