Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Нижний Новгород

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Нижний Новгород или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Нижний Новгород курсирует 30 поездов, 16 самолетов и 26 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 30 мин. На направлении Москва - Нижний Новгород 16 летают авиакомпании: S7 Airlines и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Средняя цена жд билета Москва - Нижний Новгород составляет не менее 700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Нижний Новгород составляет 6 ч 30 мин. Расстояние - по прямой составляет 402 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Нижний Новгород
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:07 Восточный вокзал 05:49 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 42 мин
5 ч 42 мин
1 300 руб
27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн...
скорый поезд, РЖД
00:07 Восточный вокзал 05:49 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 42 мин
5 ч 42 мин
1 300 руб
28, 30 май,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн..., далее 4 рейса в неделю
Суперджет 100, Аэрофлот
06:00 а/п Шереметьево 07:20 а/п Стригино
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 000 руб
скоростной поезд, РЖД
06:32 Восточный вокзал 10:16 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
1 300 руб
ежедневно, далее 1 рейс в месяц
скоростной поезд, РЖД
07:15 Восточный вокзал 11:00 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
1 300 руб
ежедневно
Эмбраер 170, S7 Airlines
08:05 а/п Домодедово 09:20 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
17 Мест Категория ТС М2, ООО"Авто Транспортное Предприятие-Восток"
08:30 Щелковский автовокзал 14:30 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
17 Мест Категория ТС М2, ООО"Авто Транспортное Предприятие-Восток"
08:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 14:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
09:00 Щелковский автовокзал 18:00 Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
09:00, (+1 день) Щелковский автовокзал 18:00, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
09:25 Восточный вокзал 13:31 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин
1 300 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
09:30 Щелковский автовокзал 15:30 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
09:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 15:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот
09:45 а/п Шереметьево 11:10 а/п Стригино
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 000 руб
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
10:30 Щелковский автовокзал 16:30 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
10:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 16:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
скоростной поезд «Стриж», РЖД
10:35 Восточный вокзал 14:25 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
1 300 руб
ежедневно, далее 1 рейс в месяц
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
11:30 Щелковский автовокзал 17:30 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
11:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 17:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО «АТП-Восток»
12:00 Щелковский автовокзал 18:00 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО «АТП-Восток»
12:00, (+1 день) Щелковский автовокзал 18:00, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
16 Мест Категория ТС М2, ООО Пассажирские перевозки
12:30 Щелковский автовокзал 18:30 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
16 Мест Категория ТС М2, ООО Пассажирские перевозки
12:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 18:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
Эмбраер 170, S7 Airlines
13:10 а/п Домодедово 14:25 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
скорый поезд «Ямал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал 19:23 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 48 мин
5 ч 48 мин
1 300 руб
28, 30 май,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн...
скоростной поезд «Стриж», РЖД
13:52 Восточный вокзал 17:43 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
1 300 руб
ежедневно, далее 1 рейс в месяц
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
14:30 Щелковский автовокзал 23:30 Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
14:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 23:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО «АТП-Восток»
15:00 Щелковский автовокзал 21:00 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО «АТП-Восток»
15:00, (+1 день) Щелковский автовокзал 21:00, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
скоростной поезд «Стриж», РЖД
15:40 Восточный вокзал 19:32 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
1 300 руб
ежедневно, далее 1 рейс в месяц
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
16:15 Курский вокзал 20:43 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин
1 300 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
16:30 Щелковский автовокзал 22:30 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
16:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 22:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот
16:30 а/п Шереметьево 17:50 а/п Стригино
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 000 руб
скорый поезд, РЖД
16:50 Ярославский вокзал 23:04 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
1 300 руб
27, 29, 31 май,
2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн...
скорый поезд, РЖД
16:50 Ярославский вокзал 23:04 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
1 300 руб
28 май,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн...
скорый поезд, РЖД
16:50 Ярославский вокзал 23:04 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
1 300 руб
6 июн
беспересадочный вагон, РЖД
16:50 Ярославский вокзал 23:11 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
1 300 руб
30 май
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
17:00 Щелковский автовокзал 02:00, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
17:00, (+1 день) Щелковский автовокзал 02:00, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
16 Мест Категория ТС М2, ООО Пассажирские перевозки
17:30 Щелковский автовокзал 23:30 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
16 Мест Категория ТС М2, ООО Пассажирские перевозки
17:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 23:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
18:30 Восточный вокзал 22:30 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 4 ч
4 ч
1 300 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Airbus A320, Аэрофлот
18:30 а/п Шереметьево 19:45 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
18:45 Щелковский автовокзал 00:45, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
18:45, (+1 день) Щелковский автовокзал 00:45, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
NN, ИП Иванов Д.П.
19:00 Щелковский автовокзал 04:00, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
NN, ИП Иванов Д.П.
19:00, (+1 день) Щелковский автовокзал 04:00, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
Эмбраер 170, S7 Airlines
19:30 а/п Домодедово 20:45 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
скорый поезд «Вятка», РЖД
20:05 Ярославский вокзал 02:13, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
1 300 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Golden Dragon, Коновалова Л.А. ИП
20:15 Щелковский автовокзал 03:49, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
~ 700 руб
ежедневно
Golden Dragon, Коновалова Л.А. ИП
20:15, (+1 день) Щелковский автовокзал 03:49, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
~ 700 руб
ежедневно
скоростной поезд «Стриж», РЖД
20:15 Восточный вокзал 23:59 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
1 300 руб
ежедневно, далее 1 рейс в месяц
Суперджет 100, Аэрофлот
20:25 а/п Шереметьево 21:40 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
20:30 Щелковский автовокзал 05:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
20:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 05:30, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
NN, ИП Иванов Д.П.
20:40 Щелковский автовокзал 05:40, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
NN, ИП Иванов Д.П.
20:40, (+1 день) Щелковский автовокзал 05:40, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
21:12 Курский вокзал 01:03, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
1 300 руб
ежедневно
Peugeot 2227SK, "АТП - Восток" ООО
21:30 Щелковский автовокзал 03:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
Peugeot 2227SK, "АТП - Восток" ООО
21:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 03:30, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
17 Мест Категория ТС М2, ООО Пассажирские перевозки
21:50 Щелковский автовокзал 03:50, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
17 Мест Категория ТС М2, ООО Пассажирские перевозки
21:50, (+1 день) Щелковский автовокзал 03:50, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:25 Ярославский вокзал 04:40, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
1 300 руб
10, 13 июн
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
22:50 Щелковский автовокзал 04:50, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
22:50, (+1 день) Щелковский автовокзал 04:50, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:50 Ярославский вокзал 04:50, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч
6 ч
1 300 руб
27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн...
43 Места Категория ТС М3, ИП Еремеева А.А.
23:00 Щелковский автовокзал 05:40, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ИП Еремеева А.А.
23:00, (+1 день) Щелковский автовокзал 05:40, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 700 руб
ежедневно
Peugeot 2227SK, "АТП - Восток" ООО
23:30 Щелковский автовокзал 05:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
Peugeot 2227SK, "АТП - Восток" ООО
23:30, (+1 день) Щелковский автовокзал 05:30, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал 05:37, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
1 300 руб
28 май,
4, 11, 18, 25 июн,
2, 9, 16, 23 июл
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал 05:37, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
1 300 руб
пн, чт, пт, вс до 14 авг
17 Мест Категория ТС М2, ООО"Авто Транспортное Предприятие-Восток"
23:50 Щелковский автовокзал 05:50, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
17 Мест Категория ТС М2, ООО"Авто Транспортное Предприятие-Восток"
23:50, (+1 день) Щелковский автовокзал 05:50, (+2 дня) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
Эмбраер 170, S7 Airlines
23:50 а/п Домодедово 01:05, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
скорый поезд «Нижегородец», РЖД
23:55 Ярославский вокзал 06:28, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 33 мин
6 ч 33 мин
1 300 руб
ежедневно до 03.09, далее 1 рейс в день
Airbus A320, Аэрофлот
23:55 а/п Шереметьево 01:10, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Нижний Новгород
Время в пути Цена билетов
Суперджет 100, Аэрофлот
06:00 а/п Шереметьево 07:20 а/п Стригино
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 000 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
08:05 а/п Домодедово 09:20 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
09:45 а/п Шереметьево 11:10 а/п Стригино
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 000 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
13:10 а/п Домодедово 14:25 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
16:30 а/п Шереметьево 17:50 а/п Стригино
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 000 руб
Airbus A320, Аэрофлот
18:30 а/п Шереметьево 19:45 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
19:30 а/п Домодедово 20:45 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
20:25 а/п Шереметьево 21:40 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
23:50 а/п Домодедово 01:05, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
Airbus A320, Аэрофлот
23:55 а/п Шереметьево 01:10, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 000 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 1 ч 25 мин
1 ч 15 мин 1 ч 25 мин
Время отправления
от 06:00 до 23:55
06:00 23:55
Время прибытия
от 07:20 до 01:10
07:20 01:10
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Нижний Новгород
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:07 Восточный вокзал 05:49 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 42 мин
5 ч 42 мин
1 300 руб
27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн...
скорый поезд, РЖД
00:07 Восточный вокзал 05:49 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 42 мин
5 ч 42 мин
1 300 руб
28, 30 май,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн..., далее 4 рейса в неделю
скоростной поезд, РЖД
06:32 Восточный вокзал 10:16 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
1 300 руб
ежедневно, далее 1 рейс в месяц
скоростной поезд, РЖД
07:15 Восточный вокзал 11:00 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
1 300 руб
ежедневно
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
09:25 Восточный вокзал 13:31 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин
1 300 руб
ежедневно
скоростной поезд «Стриж», РЖД
10:35 Восточный вокзал 14:25 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
1 300 руб
ежедневно, далее 1 рейс в месяц
скорый поезд «Ямал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал 19:23 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 48 мин
5 ч 48 мин
1 300 руб
28, 30 май,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн...
скоростной поезд «Стриж», РЖД
13:52 Восточный вокзал 17:43 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
1 300 руб
ежедневно, далее 1 рейс в месяц
скоростной поезд «Стриж», РЖД
15:40 Восточный вокзал 19:32 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
1 300 руб
ежедневно, далее 1 рейс в месяц
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
16:15 Курский вокзал 20:43 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин
1 300 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
16:50 Ярославский вокзал 23:04 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
1 300 руб
27, 29, 31 май,
2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн...
скорый поезд, РЖД
16:50 Ярославский вокзал 23:04 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
1 300 руб
28 май,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн...
скорый поезд, РЖД
16:50 Ярославский вокзал 23:04 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
1 300 руб
6 июн
беспересадочный вагон, РЖД
16:50 Ярославский вокзал 23:11 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
1 300 руб
30 май
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
18:30 Восточный вокзал 22:30 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 4 ч
4 ч
1 300 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд «Вятка», РЖД
20:05 Ярославский вокзал 02:13, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
1 300 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скоростной поезд «Стриж», РЖД
20:15 Восточный вокзал 23:59 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
1 300 руб
ежедневно, далее 1 рейс в месяц
скоростной поезд, РЖД
21:12 Курский вокзал 01:03, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:25 Ярославский вокзал 04:40, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
1 300 руб
10, 13 июн
скорый поезд, РЖД
22:50 Ярославский вокзал 04:50, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч
6 ч
1 300 руб
27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн...
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал 05:37, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
1 300 руб
28 май,
4, 11, 18, 25 июн,
2, 9, 16, 23 июл
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал 05:37, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
1 300 руб
пн, чт, пт, вс до 14 авг
скорый поезд «Нижегородец», РЖД
23:55 Ярославский вокзал 06:28, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 33 мин
6 ч 33 мин
1 300 руб
ежедневно до 03.09, далее 1 рейс в день
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Нижний Новгород
Время в пути Цена билетов
17 Мест Категория ТС М2, ООО"Авто Транспортное Предприятие-Восток"
08:30, (+30 дней) Щелковский автовокзал 14:30, (+30 дней) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
09:00, (+30 дней) Щелковский автовокзал 18:00, (+30 дней) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
09:30, (+30 дней) Щелковский автовокзал 15:30, (+30 дней) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
10:30, (+30 дней) Щелковский автовокзал 16:30, (+30 дней) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
11:30, (+30 дней) Щелковский автовокзал 17:30, (+30 дней) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО «АТП-Восток»
12:00, (+30 дней) Щелковский автовокзал 18:00, (+30 дней) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
16 Мест Категория ТС М2, ООО Пассажирские перевозки
12:30, (+30 дней) Щелковский автовокзал 18:30, (+30 дней) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
14:30, (+30 дней) Щелковский автовокзал 23:30, (+30 дней) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО «АТП-Восток»
15:00, (+30 дней) Щелковский автовокзал 21:00, (+30 дней) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
16:30, (+30 дней) Щелковский автовокзал 22:30, (+30 дней) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
17:00, (+30 дней) Щелковский автовокзал 02:00 Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
16 Мест Категория ТС М2, ООО Пассажирские перевозки
17:30, (+30 дней) Щелковский автовокзал 23:30, (+30 дней) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
18:45, (+30 дней) Щелковский автовокзал 00:45 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
NN, ИП Иванов Д.П.
19:00, (+30 дней) Щелковский автовокзал 04:00 Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
Golden Dragon, Коновалова Л.А. ИП
20:15, (+30 дней) Щелковский автовокзал 03:49 Нижний Новгород
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
20:30, (+30 дней) Щелковский автовокзал 05:30 Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
NN, ИП Иванов Д.П.
20:40, (+30 дней) Щелковский автовокзал 05:40 Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
Peugeot 2227SK, "АТП - Восток" ООО
21:30, (+30 дней) Щелковский автовокзал 03:30 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
17 Мест Категория ТС М2, ООО Пассажирские перевозки
21:50, (+30 дней) Щелковский автовокзал 03:50 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
22:50, (+30 дней) Щелковский автовокзал 04:50 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ИП Еремеева А.А.
23:00, (+30 дней) Щелковский автовокзал 05:40 Нижний Новгород
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 700 руб
ежедневно
Peugeot 2227SK, "АТП - Восток" ООО
23:30, (+30 дней) Щелковский автовокзал 05:30 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
17 Мест Категория ТС М2, ООО"Авто Транспортное Предприятие-Восток"
23:50, (+30 дней) Щелковский автовокзал 05:50 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
17 Мест Категория ТС М2, ООО"Авто Транспортное Предприятие-Восток"
08:30 Щелковский автовокзал 14:30 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
09:00 Щелковский автовокзал 18:00 Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
09:30 Щелковский автовокзал 15:30 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
10:30 Щелковский автовокзал 16:30 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
11:30 Щелковский автовокзал 17:30 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО «АТП-Восток»
12:00 Щелковский автовокзал 18:00 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
16 Мест Категория ТС М2, ООО Пассажирские перевозки
12:30 Щелковский автовокзал 18:30 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
14:30 Щелковский автовокзал 23:30 Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО «АТП-Восток»
15:00 Щелковский автовокзал 21:00 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
16:30 Щелковский автовокзал 22:30 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
17:00 Щелковский автовокзал 02:00, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
16 Мест Категория ТС М2, ООО Пассажирские перевозки
17:30 Щелковский автовокзал 23:30 Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
19 Мест Категория ТС М3, ООО Пассажирские перевозки
18:45 Щелковский автовокзал 00:45, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
NN, ИП Иванов Д.П.
19:00 Щелковский автовокзал 04:00, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
Golden Dragon, Коновалова Л.А. ИП
20:15 Щелковский автовокзал 03:49, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
~ 700 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, West-Лаинер
20:30 Щелковский автовокзал 05:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 9 ч
9 ч
~ 700 руб
ежедневно
NN, ИП Иванов Д.П.
20:40 Щелковский автовокзал