Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Нижний Новгород

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Нижний Новгород или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Нижний Новгород курсирует 27 поездов, 16 самолетов и 44 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 1 мин. На направлении Москва - Нижний Новгород 16 летают авиакомпании: S7 Airlines и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Средняя цена жд билета Москва - Нижний Новгород составляет не менее 680 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Нижний Новгород составляет 6 ч 26 мин. Расстояние Москва - Нижний Новгород по прямой составляет 402 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Нижний Новгород на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Нижний Новгород
Время в пути Цена билетов
19 Мест Категория ТС "М3", UNITIKI
00:00 Щелковский автовокзал 07:00 Нижний Новгород
в пути 7 ч
7 ч
~ 680 руб
ежедневно
автобус, ООО «АТП-Восток»
00:00 автостанция ВДНХ 08:15 авт.ст. Московский вокзал
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 690 руб
ежедневно
автобус, ИП Масленников Д. А.
00:00 Москва 09:00 ост. Площадь Ленина
в пути 9 ч
9 ч
~ 690 руб
ежедневно
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
00:30 Щелковский автовокзал 06:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
по понедельникам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
00:30 Щелковский автовокзал 06:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
по понедельникам
скорый поезд «Волга», РЖД
01:24 Курский вокзал 07:16 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус
04:00 Москва 08:03 Нижний Новгород
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 700 руб
по средам
автобус
04:30 Москва 22:30 Нижний Новгород
в пути 18 ч
18 ч
~ 700 руб
по средам
автобус
04:30 Москва 22:30 Нижний Новгород
в пути 18 ч
18 ч
~ 700 руб
по средам
автобус
05:30 Москва 23:30 Нижний Новгород
в пути 18 ч
18 ч
~ 700 руб
по средам
автобус
05:30 Москва 23:30 Нижний Новгород
в пути 18 ч
18 ч
~ 700 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
05:33 Курский вокзал 09:58 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус
05:40 Москва 23:00 Нижний Новгород
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 700 руб
по средам
автобус
05:40 Москва 23:00 Нижний Новгород
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 700 руб
по средам
автобус
06:00 Москва 10:03 Нижний Новгород
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 700 руб
по средам
Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
06:00 Москва 13:30 Нижний Новгород
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 700 руб
по понедельникам
Суперджет 100, Аэрофлот 06:00 а/п Шереметьево 07:20 а/п Стригино
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Неман, Милани ООО
07:00 Москва 14:00 авт.ст. Московский вокзал
в пути 7 ч
7 ч
~ 690 руб
по четвергам
автобус
07:00 Москва 11:03 Нижний Новгород
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 700 руб
по средам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
07:30 Щелковский автовокзал 13:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
по понедельникам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
07:30 Щелковский автовокзал 13:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
по понедельникам
Эмбраер 170, S7 Airlines 08:05 а/п Домодедово 09:20 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
с 30 май ежедневно
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
09:30 Щелковский автовокзал 15:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
по понедельникам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
09:30 Щелковский автовокзал 15:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
по понедельникам
Суперджет 100, Аэрофлот 09:45 а/п Шереметьево 11:10 а/п Стригино
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
10:00 Москва 18:00 Нижний Новгород
в пути 8 ч
8 ч
~ 700 руб
по понедельникам
скоростной поезд «Стриж», РЖД
11:00 Курский вокзал 14:43 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
12:00 Щелковский автовокзал 18:00 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
по понедельникам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
12:00 Щелковский автовокзал 18:00 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
по понедельникам
Peugeot, ТрансАвто
12:00 Москва 19:00 авт.ст. Московский вокзал
в пути 7 ч
7 ч
800 руб
ежедневно
Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
13:00 Москва 21:00 Нижний Новгород
в пути 8 ч
8 ч
~ 700 руб
по понедельникам
Cамый быстрый
Эмбраер 170, S7 Airlines
13:10 а/п Домодедово 14:25 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус
13:30 Москва 17:33 Нижний Новгород
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 700 руб
по средам
автобус
13:30 Москва 17:33 Нижний Новгород
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 700 руб
по средам
скорый поезд «Северный Урал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал 19:55 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 1 300 руб
28, 30 май,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд «Ямал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал 19:55 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 1 300 руб
27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн...
Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
14:30 Москва 22:30 Нижний Новгород
в пути 8 ч
8 ч
~ 700 руб
по понедельникам
автобус
15:00 Москва 19:03 Нижний Новгород
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 700 руб
по средам
автобус
15:00 Москва 19:03 Нижний Новгород
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 700 руб
по средам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
15:00 Щелковский автовокзал 21:00 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
по понедельникам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
15:00 Щелковский автовокзал 21:00 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
по понедельникам
Peugeot, ТрансАвто
15:30 Москва 22:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 7 ч
7 ч
800 руб
ежедневно
автобус
16:30 Москва 20:33 Нижний Новгород
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 700 руб
по средам
автобус
16:30 Москва 20:33 Нижний Новгород
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 700 руб
по средам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
16:30 Щелковский автовокзал 22:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
по понедельникам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
16:30 Щелковский автовокзал 22:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
по понедельникам
Суперджет 100, Аэрофлот 16:30 а/п Шереметьево 17:50 а/п Стригино
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
16:50 Ярославский вокзал 23:03 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
~ 1 300 руб
28, 30 май,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн...
автобус
17:40 Москва 21:43 Нижний Новгород
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 700 руб
по средам
автобус
17:40 Москва 21:43 Нижний Новгород
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 700 руб
по средам
автобус, ООО «РДР»
18:00 авт.ст. ТК Садовод 23:59 Нижний Новгород
в пути 5 ч 59 мин
5 ч 59 мин
~ 680 руб
по четвергам
автобус
18:00 Москва 22:03 Нижний Новгород
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 700 руб
по средам
автобус
18:00 Москва 22:03 Нижний Новгород
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 700 руб
по средам
Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
18:30 Москва 02:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 8 ч
8 ч
~ 700 руб
по понедельникам
Airbus A320, Аэрофлот 18:30 а/п Шереметьево 19:45 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
18:35 Курский вокзал 22:22 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус
19:00 Москва 23:03 Нижний Новгород
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 700 руб
по средам
автобус
19:00 Москва 23:03 Нижний Новгород
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 700 руб
по средам
Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
19:30 Москва 03:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 8 ч
8 ч
~ 700 руб
по понедельникам
Эмбраер 170, S7 Airlines 19:30 а/п Домодедово 20:45 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 20:25 а/п Шереметьево 21:40 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус
20:30 Москва 00:33, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 700 руб
по средам
автобус
20:30 Москва 00:33, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 700 руб
по средам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
20:30 Щелковский автовокзал 02:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
по понедельникам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
20:30 Щелковский автовокзал 02:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
по понедельникам
IVECO, "Авто-Транс-Ком" ООО
21:00 авт.вкз. Южные Ворота 03:15, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 690 руб
по понедельникам
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
21:12 Курский вокзал 01:03, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
~ 1 300 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
21:30 Щелковский автовокзал 03:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 670 руб
по понедельникам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
21:30 Щелковский автовокзал 03:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
по понедельникам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
21:30 Щелковский автовокзал 03:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
по понедельникам
Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
21:30 Москва 05:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 8 ч
8 ч
~ 700 руб
по понедельникам
автобус
21:40 Москва 01:43, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 700 руб
по средам
автобус
21:40 Москва 01:43, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 700 руб
по средам
автобус
22:30 Москва 02:33, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 700 руб
по средам
автобус
22:30 Москва 02:33, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 700 руб
по средам
Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
22:30 Москва 06:30, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 8 ч
8 ч
~ 700 руб
по понедельникам
Peugeot, ТрансАвто
22:30 Москва 05:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 7 ч
7 ч
800 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:50 Ярославский вокзал 04:50, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч
6 ч
~ 1 300 руб
28, 30 май,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн...
скорый поезд, РЖД
22:57 Курский вокзал 04:40, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 43 мин
5 ч 43 мин
~ 1 300 руб
27, 29, 31 май,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн...
автобус, ИП Масленников Д. А.
23:00 Москва 08:00, (+1 день) ост. Площадь Ленина
в пути 9 ч
9 ч
~ 690 руб
ежедневно
Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
23:30 Щелковский автовокзал 05:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 670 руб
по понедельникам
автобус
23:30 Москва 03:33, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 700 руб
по средам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
23:30 Щелковский автовокзал 05:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
по понедельникам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
23:30 Щелковский автовокзал 05:30, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
по понедельникам
Peugeot, ТрансАвто
23:45 Москва 06:45, (+1 день) авт.ст. Московский вокзал
в пути 7 ч
7 ч
800 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал 05:37, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 300 руб
с 28 май пн, чт по 23 июл
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал 05:37, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 300 руб
30 май,
6, 13, 20, 27 июн,
4, 11, 18, 25 июл
Автобус 19 мест ( Баг: 50, Стоя: 0 ), UNITIKI
23:50 Щелковский автовокзал 05:50, (+1 день) Нижний Новгород
в пути 6 ч
6 ч
~ 680 руб
ежедневно
Эмбраер 170, S7 Airlines 23:50 а/п Домодедово 01:05, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд «Нижегородец», РЖД
23:55 Ярославский вокзал 06:26, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Airbus A320, Аэрофлот 23:55 а/п Шереметьево 01:10, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 670 руб до 2000 руб
670 руб 2000 руб
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 18 ч
1 ч 15 мин 18 ч
Время отправления
от 00:00 до 23:55
00:00 23:55
Время прибытия
от 06:30 до 08:00
06:30 08:00
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Нижний Новгород
Время в пути Цена билетов
Суперджет 100, Аэрофлот 06:00 а/п Шереметьево 07:20 а/п Стригино
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Эмбраер 170, S7 Airlines 08:05 а/п Домодедово 09:20 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
с 30 май ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 09:45 а/п Шереметьево 11:10 а/п Стригино
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Эмбраер 170, S7 Airlines
13:10 а/п Домодедово 14:25 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 16:30 а/п Шереметьево 17:50 а/п Стригино
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Airbus A320, Аэрофлот 18:30 а/п Шереметьево 19:45 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Эмбраер 170, S7 Airlines 19:30 а/п Домодедово 20:45 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 20:25 а/п Шереметьево 21:40 а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Эмбраер 170, S7 Airlines 23:50 а/п Домодедово 01:05, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Airbus A320, Аэрофлот 23:55 а/п Шереметьево 01:10, (+1 день) а/п Стригино
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Нижний Новгород
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Волга», РЖД
01:24 Курский вокзал 07:16 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
05:33 Курский вокзал 09:58 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скоростной поезд «Стриж», РЖД
11:00 Курский вокзал 14:43 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд «Северный Урал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал 19:55 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 1 300 руб
28, 30 май,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд «Ямал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал 19:55 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 1 300 руб
27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн...
скорый поезд, РЖД
16:50 Ярославский вокзал 23:03 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
~ 1 300 руб
28, 30 май,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн...
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
18:35 Курский вокзал 22:22 вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
21:12 Курский вокзал 01:03, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
~ 1 300 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
22:50 Ярославский вокзал 04:50, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч
6 ч
~ 1 300 руб
28, 30 май,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн...
скорый поезд, РЖД
22:57 Курский вокзал 04:40, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 43 мин
5 ч 43 мин
~ 1 300 руб
27, 29, 31 май,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн...
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал 05:37, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 300 руб
с 28 май пн, чт по 23 июл
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал 05:37, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 300 руб
30 май,
6, 13, 20, 27 июн,
4, 11, 18, 25 июл
скорый поезд «Нижегородец», РЖД
23:55 Ярославский вокзал 06:26, (+1 день) вкз. Нижний Новгород-Московский
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Нижний Новгород
Время в пути Цена билетов
19 Мест Категория ТС "М3", UNITIKI
00:00 Щелковский автовокзал 07:00 Нижний Новгород
в пути 7 ч
7 ч
~ 680 руб
ежедневно
автобус, ООО «АТП-Восток»
00:00 автостанция ВДНХ 08:15 авт.ст. Московский вокзал
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 690 руб
ежедневно
автобус, ИП Масленников Д. А.
00:00 Москва 09:00 ост. Площадь Ленина
в пути 9 ч
9 ч
~ 690 руб
ежедневно
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
00:30 Щелковский автовокзал 06:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
по понедельникам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
00:30 Щелковский автовокзал 06:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
по понедельникам
автобус
04:00 Москва 08:03 Нижний Новгород
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 700 руб
по средам
автобус
04:30 Москва 22:30 Нижний Новгород
в пути 18 ч
18 ч
~ 700 руб
по средам
автобус
04:30 Москва 22:30 Нижний Новгород
в пути 18 ч
18 ч
~ 700 руб
по средам
автобус
05:30 Москва 23:30 Нижний Новгород
в пути 18 ч
18 ч
~ 700 руб
по средам
автобус
05:30 Москва 23:30 Нижний Новгород
в пути 18 ч
18 ч
~ 700 руб
по средам
автобус
05:40 Москва 23:00 Нижний Новгород
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 700 руб
по средам
автобус
05:40 Москва 23:00 Нижний Новгород
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 700 руб
по средам
автобус
06:00 Москва 10:03 Нижний Новгород
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 700 руб
по средам
Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
06:00 Москва 13:30 Нижний Новгород
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 700 руб
по понедельникам
Неман, Милани ООО
07:00 Москва 14:00 авт.ст. Московский вокзал
в пути 7 ч
7 ч
~ 690 руб
по четвергам
автобус
07:00 Москва 11:03 Нижний Новгород
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 700 руб
по средам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
07:30 Щелковский автовокзал 13:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
по понедельникам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
07:30 Щелковский автовокзал 13:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
по понедельникам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
09:30 Щелковский автовокзал 15:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
по понедельникам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
09:30 Щелковский автовокзал 15:30 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
по понедельникам
Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
10:00 Москва 18:00 Нижний Новгород
в пути 8 ч
8 ч
~ 700 руб
по понедельникам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
12:00 Щелковский автовокзал 18:00 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
по понедельникам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
12:00 Щелковский автовокзал 18:00 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
по понедельникам
Peugeot, ТрансАвто
12:00 Москва 19:00 авт.ст. Московский вокзал
в пути 7 ч
7 ч
800 руб
ежедневно
Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
13:00 Москва 21:00 Нижний Новгород
в пути 8 ч
8 ч
~ 700 руб
по понедельникам
автобус
13:30 Москва 17:33 Нижний Новгород
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 700 руб
по средам
автобус
13:30 Москва 17:33 Нижний Новгород
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 700 руб
по средам
Мерседес, "Козулин М.Г." ИП
14:30 Москва 22:30 Нижний Новгород
в пути 8 ч
8 ч
~ 700 руб
по понедельникам
автобус
15:00 Москва 19:03 Нижний Новгород
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 700 руб
по средам
автобус
15:00 Москва 19:03 Нижний Новгород
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 700 руб
по средам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
15:00 Щелковский автовокзал 21:00 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
по понедельникам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
15:00 Щелковский автовокзал 21:00 авт.ст. Московский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
по понедельникам