Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Челябинск

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Челябинск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Челябинск курсирует 6 поездов и 23 самолета. На направлении Москва - Челябинск 23 летают авиакомпании: S7 Airlines, Уральские авиалинии, Победа, Nordwind Airlines и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 5 мин. Средняя цена жд билета Москва - Челябинск составляет не менее 3600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Челябинск составляет 1 день 12 ч 18 мин. Расстояние Москва - Челябинск по прямой составляет 1504 км. Время в Челябинске отличается от времени в Москве на 2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Челябинск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Челябинск
Время в пути Цена билетов
Суперджет 100, Аэрофлот 00:05 а/п Шереметьево 04:40 а/п Баландино
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Аэробус А319, Уральские авиалинии 00:30 а/п Домодедово 04:50 а/п Баландино
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Airbus A320, S7 Airlines 01:10 а/п Домодедово 05:40 а/п Баландино
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Airbus A320, Аэрофлот 06:50 а/п Шереметьево 11:20 а/п Баландино
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Аэробус А320, Уральские авиалинии 09:10 а/п Домодедово 13:30 а/п Баландино
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 800 руб
с 31 май по воскресеньям
Аэробус А320, Уральские авиалинии 09:30 а/п Домодедово 13:45 а/п Баландино
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 900 руб
с 28 май по четвергам по 4 июн
Cамый удобный
Аэробус А320, Уральские авиалинии
09:40 а/п Домодедово 13:45 а/п Баландино
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 400 руб
с 11 июн по четвергам по 10 сен
поезд, РЖД
12:25 Казанский вокзал 08:12, (+2 дня) вкз. Челябинск-Главный
в пути 1 день 17 ч 47 мин
1 день 17 ч 47 мин
~ 3 600 руб
ежедневно
Airbus A320, Аэрофлот 14:00 а/п Шереметьево 18:30 а/п Баландино
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Эмбраер 170, S7 Airlines 14:35 а/п Домодедово 19:05 а/п Баландино
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 17:45 а/п Шереметьево 22:25 а/п Баландино
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
беспересадочный вагон, РЖД
19:20 Казанский вокзал 06:23, (+2 дня) вкз. Челябинск-Главный
в пути 1 день 9 ч 3 мин
1 день 9 ч 3 мин
~ 3 300 руб
28, 30 май,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июн
беспересадочный вагон, РЖД
19:20 Казанский вокзал 10:07, (+2 дня) вкз. Челябинск-Главный
в пути 1 день 12 ч 47 мин
1 день 12 ч 47 мин
~ 4 000 руб
30 май,
3, 7, 11 июн
скорый поезд «Южный Урал», РЖД
21:22 Казанский вокзал 07:05, (+2 дня) вкз. Челябинск-Главный
в пути 1 день 7 ч 43 мин
1 день 7 ч 43 мин
~ 3 600 руб
28, 30 май,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн...
Аэробус А320, Аэрофлот 22:15 а/п Шереметьево 02:50, (+1 день) а/п Баландино
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:57 Курский вокзал 07:39, (+2 дня) вкз. Челябинск-Главный
в пути 1 день 6 ч 42 мин
1 день 6 ч 42 мин
~ 3 600 руб
27, 29, 31 май,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн...
Аэробус А321, Nordwind Airlines
23:50 а/п Шереметьево 04:05, (+1 день) а/п Баландино
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Боинг 737, Победа 23:50 а/п Внуково 04:15, (+1 день) а/п Баландино
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 700 руб
с 01.06.2020 ежедневно
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Челябинск
Время в пути Цена билетов
Суперджет 100, Аэрофлот 00:05 а/п Шереметьево 04:40 а/п Баландино
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Аэробус А319, Уральские авиалинии 00:30 а/п Домодедово 04:50 а/п Баландино
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Airbus A320, S7 Airlines 01:10 а/п Домодедово 05:40 а/п Баландино
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Airbus A320, Аэрофлот 06:50 а/п Шереметьево 11:20 а/п Баландино
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Аэробус А320, Уральские авиалинии 09:10 а/п Домодедово 13:30 а/п Баландино
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 800 руб
с 31 май по воскресеньям
Аэробус А320, Уральские авиалинии 09:30 а/п Домодедово 13:45 а/п Баландино
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 900 руб
с 28 май по четвергам по 4 июн
Cамый удобный
Аэробус А320, Уральские авиалинии
09:40 а/п Домодедово 13:45 а/п Баландино
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 400 руб
с 11 июн по четвергам по 10 сен
Airbus A320, Аэрофлот 14:00 а/п Шереметьево 18:30 а/п Баландино
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Эмбраер 170, S7 Airlines 14:35 а/п Домодедово 19:05 а/п Баландино
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 17:45 а/п Шереметьево 22:25 а/п Баландино
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот 22:15 а/п Шереметьево 02:50, (+1 день) а/п Баландино
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Аэробус А321, Nordwind Airlines
23:50 а/п Шереметьево 04:05, (+1 день) а/п Баландино
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Боинг 737, Победа 23:50 а/п Внуково 04:15, (+1 день) а/п Баландино
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 700 руб
с 01.06.2020 ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4800 руб до 5900 руб
4800 руб 5900 руб
Время в пути
от 2 ч 5 мин до 2 ч 40 мин
2 ч 5 мин 2 ч 40 мин
Время отправления
от 00:05 до 23:50
00:05 23:50
Время прибытия
от 04:40 до 04:15
04:40 04:15
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Челябинск
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
12:25 Казанский вокзал 08:12, (+2 дня) вкз. Челябинск-Главный
в пути 1 день 17 ч 47 мин
1 день 17 ч 47 мин
~ 3 600 руб
ежедневно
беспересадочный вагон, РЖД
19:20 Казанский вокзал 06:23, (+2 дня) вкз. Челябинск-Главный
в пути 1 день 9 ч 3 мин
1 день 9 ч 3 мин
~ 3 300 руб
28, 30 май,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июн
беспересадочный вагон, РЖД
19:20 Казанский вокзал 10:07, (+2 дня) вкз. Челябинск-Главный
в пути 1 день 12 ч 47 мин
1 день 12 ч 47 мин
~ 4 000 руб
30 май,
3, 7, 11 июн
скорый поезд «Южный Урал», РЖД
21:22 Казанский вокзал 07:05, (+2 дня) вкз. Челябинск-Главный
в пути 1 день 7 ч 43 мин
1 день 7 ч 43 мин
~ 3 600 руб
28, 30 май,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн...
скорый поезд, РЖД
22:57 Курский вокзал 07:39, (+2 дня) вкз. Челябинск-Главный
в пути 1 день 6 ч 42 мин
1 день 6 ч 42 мин
~ 3 600 руб
27, 29, 31 май,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн...
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3300 руб до 4000 руб
3300 руб 4000 руб
Время в пути
от 1 день 6 ч 42 мин до 1 день 17 ч 47 мин
1 день 6 ч 42 мин 1 день 17 ч 47 мин
Время отправления
от 12:25 до 22:57
12:25 22:57
Время прибытия
от 06:23 до 10:07
06:23 10:07
Расстояние Москва - Челябинск по прямой = 1504 км (по ж/д = 1977 км )