Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Челябинск

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Челябинск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Челябинск курсирует 10 поездов и 23 самолета. На направлении Москва - Челябинск 23 летают авиакомпании: S7 Airlines, Уральские авиалинии, Победа, Nordwind Airlines и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 5 мин. Средняя цена жд билета Москва - Челябинск составляет не менее 3600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Челябинск составляет 1 день 12 ч 7 мин. Расстояние - по прямой составляет 1504 км. Время в Челябинске отличается от времени в Москве на 2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Челябинск
Время в пути Цена билетов
Суперджет 100, Аэрофлот
00:05 а/п Шереметьево 04:40 а/п Баландино
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 800 руб
скорый поезд, РЖД
00:07 Восточный вокзал 08:43, (+1 день) вкз. Челябинск-Главный
в пути 1 день 6 ч 36 мин
1 день 6 ч 36 мин
3 600 руб
21, 23, 25, 27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн...
Аэробус А319, Уральские авиалинии
00:30 а/п Домодедово 04:50 а/п Баландино
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
4 800 руб
Airbus A320, S7 Airlines
01:10 а/п Домодедово 05:40 а/п Баландино
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 800 руб
Airbus A320, Аэрофлот
06:50 а/п Шереметьево 11:20 а/п Баландино
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 800 руб
Аэробус А320, Уральские авиалинии
09:10 а/п Домодедово 13:30 а/п Баландино
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
4 800 руб
Аэробус А320, Уральские авиалинии
09:40 а/п Домодедово 13:45 а/п Баландино
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
4 800 руб
поезд, РЖД
12:16 Казанский вокзал 08:00, (+2 дня) вкз. Челябинск-Главный
в пути 1 день 17 ч 44 мин
1 день 17 ч 44 мин
3 600 руб
ежедневно
Airbus A320, Аэрофлот
14:00 а/п Шереметьево 18:30 а/п Баландино
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 800 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
14:35 а/п Домодедово 19:05 а/п Баландино
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 800 руб
скорый поезд, РЖД
16:38 Казанский вокзал 10:08, (+2 дня) вкз. Челябинск-Главный
в пути 1 день 15 ч 30 мин
1 день 15 ч 30 мин
4 000 руб
21, 23, 25, 27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн..., далее 4 рейса в месяц
Суперджет 100, Аэрофлот
17:45 а/п Шереметьево 22:25 а/п Баландино
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
4 800 руб
беспересадочный вагон, РЖД
19:20 Казанский вокзал 06:23, (+2 дня) вкз. Челябинск-Главный
в пути 1 день 9 ч 3 мин
1 день 9 ч 3 мин
3 300 руб
21, 23, 25, 27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд «Южный Урал», РЖД
21:22 Казанский вокзал 07:08, (+2 дня) вкз. Челябинск-Главный
в пути 1 день 7 ч 46 мин
1 день 7 ч 46 мин
3 600 руб
ежедневно до 23 июл
Аэробус А320, Аэрофлот
22:15 а/п Шереметьево 02:50, (+1 день) а/п Баландино
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 800 руб
Аэробус А321, Nordwind Airlines
23:50 а/п Шереметьево 04:05, (+1 день) а/п Баландино
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
4 800 руб
Боинг 737, Победа
23:50 а/п Внуково 04:15, (+1 день) а/п Баландино
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 800 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3300 руб до 4800 руб
3300 руб 4800 руб
Время в пути
от 2 ч 5 мин до 1 день 17 ч 44 мин
2 ч 5 мин 1 день 17 ч 44 мин
Время отправления
от 00:05 до 23:50
00:05 23:50
Время прибытия
от 04:40 до 10:08
04:40 10:08
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Челябинск
Время в пути Цена билетов
Суперджет 100, Аэрофлот
00:05 а/п Шереметьево 04:40 а/п Баландино
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 800 руб
Аэробус А319, Уральские авиалинии
00:30 а/п Домодедово 04:50 а/п Баландино
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
4 800 руб
Airbus A320, S7 Airlines
01:10 а/п Домодедово 05:40 а/п Баландино
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 800 руб
Airbus A320, Аэрофлот
06:50 а/п Шереметьево 11:20 а/п Баландино
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 800 руб
Аэробус А320, Уральские авиалинии
09:10 а/п Домодедово 13:30 а/п Баландино
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
4 800 руб
Аэробус А320, Уральские авиалинии
09:40 а/п Домодедово 13:45 а/п Баландино
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
4 800 руб
Airbus A320, Аэрофлот
14:00 а/п Шереметьево 18:30 а/п Баландино
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 800 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
14:35 а/п Домодедово 19:05 а/п Баландино
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 800 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
17:45 а/п Шереметьево 22:25 а/п Баландино
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
4 800 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
22:15 а/п Шереметьево 02:50, (+1 день) а/п Баландино
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 800 руб
Аэробус А321, Nordwind Airlines
23:50 а/п Шереметьево 04:05, (+1 день) а/п Баландино
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
4 800 руб
Боинг 737, Победа
23:50 а/п Внуково 04:15, (+1 день) а/п Баландино
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 800 руб
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 5 мин до 2 ч 40 мин
2 ч 5 мин 2 ч 40 мин
Время отправления
от 00:05 до 23:50
00:05 23:50
Время прибытия
от 04:40 до 04:15
04:40 04:15
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Челябинск
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:07 Восточный вокзал 08:43, (+1 день) вкз. Челябинск-Главный
в пути 1 день 6 ч 36 мин
1 день 6 ч 36 мин
3 600 руб
21, 23, 25, 27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн...
поезд, РЖД
12:16 Казанский вокзал 08:00, (+2 дня) вкз. Челябинск-Главный
в пути 1 день 17 ч 44 мин
1 день 17 ч 44 мин
3 600 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
16:38 Казанский вокзал 10:08, (+2 дня) вкз. Челябинск-Главный
в пути 1 день 15 ч 30 мин
1 день 15 ч 30 мин
4 000 руб
21, 23, 25, 27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн..., далее 4 рейса в месяц
беспересадочный вагон, РЖД
19:20 Казанский вокзал 06:23, (+2 дня) вкз. Челябинск-Главный
в пути 1 день 9 ч 3 мин
1 день 9 ч 3 мин
3 300 руб
21, 23, 25, 27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд «Южный Урал», РЖД
21:22 Казанский вокзал 07:08, (+2 дня) вкз. Челябинск-Главный
в пути 1 день 7 ч 46 мин
1 день 7 ч 46 мин
3 600 руб
ежедневно до 23 июл
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3300 руб до 4000 руб
3300 руб 4000 руб
Время в пути
от 1 день 6 ч 36 мин до 1 день 17 ч 44 мин
1 день 6 ч 36 мин 1 день 17 ч 44 мин
Время отправления
от 00:07 до 21:22
00:07 21:22
Время прибытия
от 08:43 до 10:08
08:43 10:08
Расстояние Москва - Челябинск по прямой = 1504 км (по ж/д = 2012 км )