Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Челябинск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Челябинск

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Челябинск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Челябинск курсирует 8 поездов и 21 авиарейс. На направлении Москва - Челябинск летают авиакомпании: S7 Airlines, Аэрофлот, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ, Nordwind Airlines, Победа и AIR GO. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 15 мин. Средняя цена жд билета Москва - Челябинск составляет не менее 4800 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Челябинск составляет 1 день 11 ч 44 мин. Расстояние Москва - Челябинск по прямой составляет 1504 км. Время в Челябинске отличается от времени в Москве на 2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Челябинск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Челябинск
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, Nordwind Airlines
23:50 а/п Шереметьево
Терминал D
04:10, (+1 день) а/п Баландино
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 00:10 а/п Домодедово
04:45 а/п Баландино
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 800 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 09:45 а/п Домодедово
14:10 а/п Баландино
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 800 руб
по четвергам
Аэробус А319, S7 Airlines 10:15 а/п Домодедово
14:50 а/п Баландино
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 800 руб
пт, сб, вс по 17 мар
Аэробус А319, S7 Airlines 14:30 а/п Домодедово
19:05 а/п Баландино
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 800 руб
ежедневно кроме сб по 29 мар
поезд, РЖД
15:30 Казанский вокзал
10:06, (+2 дня) вкз. Челябинск-Главный
в пути 1 день 16 ч 36 мин
1 день 16 ч 36 мин
~ 3 500 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
Суперджет 100, Аэрофлот 15:55 а/п Шереметьево
Терминал B
20:25 а/п Баландино
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Суперджет 100, Аэрофлот 17:20 а/п Шереметьево
Терминал B
21:55 а/п Баландино
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 17:30 а/п Домодедово
22:05 а/п Баландино
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 800 руб
по воскресеньям
беспересадочный вагон, РЖД
19:20 Казанский вокзал
06:23, (+2 дня) вкз. Челябинск-Главный
в пути 1 день 9 ч 3 мин
1 день 9 ч 3 мин
~ 3 500 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд «Южный Урал», РЖД
21:22 Казанский вокзал
07:05, (+2 дня) вкз. Челябинск-Главный
в пути 1 день 7 ч 43 мин
1 день 7 ч 43 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 22:30 а/п Шереметьево
Терминал B
03:05, (+1 день) а/п Баландино
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
поезд, КТЖ
22:50 Казанский вокзал
12:25, (+2 дня) вкз. Челябинск-Главный
в пути 1 день 11 ч 35 мин
1 день 11 ч 35 мин
~ 3 500 руб
16,18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
22:55 Курский вокзал
09:25, (+2 дня) вкз. Челябинск-Главный
в пути 1 день 8 ч 30 мин
1 день 8 ч 30 мин
~ 3 500 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 23:00 а/п Домодедово
03:25, (+1 день) а/п Баландино
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Боинг 737, Победа 23:45 а/п Внуково
Терминал A
04:20, (+1 день) а/п Баландино
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Челябинск
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, S7 Airlines 00:10 а/п Домодедово
04:45 а/п Баландино
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 800 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 09:45 а/п Домодедово
14:10 а/п Баландино
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 800 руб
по четвергам
Аэробус А319, S7 Airlines 10:15 а/п Домодедово
14:50 а/п Баландино
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 800 руб
пт, сб, вс по 17 мар
Аэробус А319, S7 Airlines 14:30 а/п Домодедово
19:05 а/п Баландино
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 800 руб
ежедневно кроме сб по 29 мар
Суперджет 100, Аэрофлот 15:55 а/п Шереметьево
Терминал B
20:25 а/п Баландино
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Суперджет 100, Аэрофлот 17:20 а/п Шереметьево
Терминал B
21:55 а/п Баландино
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 17:30 а/п Домодедово
22:05 а/п Баландино
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 800 руб
по воскресеньям
Суперджет 100, Аэрофлот 22:30 а/п Шереметьево
Терминал B
03:05, (+1 день) а/п Баландино
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 23:00 а/п Домодедово
03:25, (+1 день) а/п Баландино
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Боинг 737, Победа 23:45 а/п Внуково
Терминал A
04:20, (+1 день) а/п Баландино
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, Nordwind Airlines
23:50 а/п Шереметьево
Терминал D
04:10, (+1 день) а/п Баландино
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Челябинск
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
15:30 Казанский вокзал
10:06, (+2 дня) вкз. Челябинск-Главный
в пути 1 день 16 ч 36 мин
1 день 16 ч 36 мин
~ 3 500 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
беспересадочный вагон, РЖД
19:20 Казанский вокзал
06:23, (+2 дня) вкз. Челябинск-Главный
в пути 1 день 9 ч 3 мин
1 день 9 ч 3 мин
~ 3 500 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд «Южный Урал», РЖД
21:22 Казанский вокзал
07:05, (+2 дня) вкз. Челябинск-Главный
в пути 1 день 7 ч 43 мин
1 день 7 ч 43 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
поезд, КТЖ
22:50 Казанский вокзал
12:25, (+2 дня) вкз. Челябинск-Главный
в пути 1 день 11 ч 35 мин
1 день 11 ч 35 мин
~ 3 500 руб
16,18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
22:55 Курский вокзал
09:25, (+2 дня) вкз. Челябинск-Главный
в пути 1 день 8 ч 30 мин
1 день 8 ч 30 мин
~ 3 500 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
выбор параметров
Расстояние Москва - Челябинск по прямой = 1504 км (по ж/д = 1946 км )