Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Киржач / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Москва → Киржач

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Киржач или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Александров и Орехово-Зуево. Из Москвы в Александров курсирует 47 поездов. Расписание автобусов из Москвы в Александров на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Ярославский вокзал, Сергиев Посад, Александров, Александров-1. Средняя цена жд билета Москва - Александров составляет не менее 800 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Александров составляет 2 ч 20 мин. Расстояние Александров - Киржач составляет 30 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Москва - Киржач по прямой составляет 90 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Киржач на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Киржач
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
поезд дальнего следования
108Я
такси
17:05 Ярославский вокзал
18:30 вкз. Александров-1, Александров
30 км от Киржач
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
(+трансфер 1 ч 6 мин )
~ 800 руб
Оптимальный маршрут цена/время
пригородный поезд
7088
такси
09:20 Ярославский вокзал
10:59 вкз. Александров-1, Александров
30 км от Киржач
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
(+трансфер 1 ч 6 мин )
246 руб
пригородный поезд
6824
такси
09:20 Ярославский вокзал
10:59 вкз. Александров-1, Александров
30 км от Киржач
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
(+трансфер 1 ч 6 мин )
~ 310 руб
пригородный поезд
7072
такси
13:00 Ярославский вокзал
14:49 вкз. Александров-1, Александров
30 км от Киржач
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
(+трансфер 1 ч 6 мин )
246 руб
поезд дальнего следования
016М
такси
10:05 Ярославский вокзал
11:53 вкз. Александров-1, Александров
30 км от Киржач
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
(+трансфер 1 ч 6 мин )
~ 800 руб
пригородный поезд
6312
пригородный поезд
6444
08:40 Ярославский вокзал
11:40 ст. Киржач
в пути 3 ч
3 ч
пересадка 16 мин
~ 313 руб
поезд дальнего следования
034Я
такси
13:05 Ярославский вокзал
14:55 вкз. Александров-1, Александров
30 км от Киржач
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
(+трансфер 1 ч 6 мин )
~ 800 руб
поезд дальнего следования
376Я
такси
12:50 Ярославский вокзал
14:41 вкз. Александров-1, Александров
30 км от Киржач
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
(+трансфер 1 ч 6 мин )
~ 800 руб
пригородный поезд
6304
такси
06:35 Ярославский вокзал
08:35 вкз. Александров-1, Александров
30 км от Киржач
в пути 2 ч
2 ч
(+трансфер 1 ч 6 мин )
246 руб
пригородный поезд
6316
такси
09:35 Ярославский вокзал
11:39 вкз. Александров-1, Александров
30 км от Киржач
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
(+трансфер 1 ч 6 мин )
246 руб
пригородный поезд
6318
такси
10:22 Ярославский вокзал
12:28 вкз. Александров-1, Александров
30 км от Киржач
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
(+трансфер 1 ч 6 мин )
246 руб
пригородный поезд
6312
такси
08:40 Ярославский вокзал
10:48 вкз. Александров-1, Александров
30 км от Киржач
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
(+трансфер 1 ч 6 мин )
246 руб
пригородный поезд
6320
такси
11:22 Ярославский вокзал
13:30 вкз. Александров-1, Александров
30 км от Киржач
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
(+трансфер 1 ч 6 мин )
246 руб
пригородный поезд
6878
пригородный поезд
6416
00:40 Курский вокзал
06:01 ст. Киржач
в пути 5 ч 21 мин
5 ч 21 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 292 руб
пригородный поезд
6880
пригородный поезд
6416
00:40 Курский вокзал
06:01 ст. Киржач
в пути 5 ч 21 мин
5 ч 21 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 292 руб
пригородный поезд
6878
пригородный поезд
6441
00:40 Курский вокзал
07:21 ст. Киржач
в пути 6 ч 41 мин
6 ч 41 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 292 руб
пригородный поезд
6880
пригородный поезд
6441
00:40 Курский вокзал
07:21 ст. Киржач
в пути 6 ч 41 мин
6 ч 41 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 292 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Ярославский вокзал, Москва
17:05
вкз. Александров-1, Александров
18:30
в пути 1 ч 25 мин
поезд дальнего следования 108Я Москва - Вологда
скорый поезд, РЖД
800 руб* ежедневно кроме 1 авг,2 авг,3 авг,4 авг,5 авг,...
вкз. Александров-1, Александров Киржач
в пути 1 ч 6 мин (33 км)
такси Александров - Киржач
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Ярославский вокзал, Москва
08:40
вкз. Александров-1, Александров
10:48
в пути 2 ч 8 мин
пригородный поезд 6312 Москва - Александров
пригородный поезд, РЖД
246 руб ежедневно
вкз. Александров-1, Александров
11:04
ст. Киржач, Киржач
11:40
в пути 36 мин
пригородный поезд 6444 Александров - Орехово-Зуево
пригородный поезд, РЖД
67 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Ярославский вокзал, Москва
13:05
вкз. Александров-1, Александров
14:55
в пути 1 ч 50 мин
поезд дальнего следования 034Я Москва - Сыктывкар «Вычегда»
скорый поезд, РЖД
800 руб* 17,20,24,27,31 янв,
3,7,10,14,17,21,24,28 фев...
вкз. Александров-1, Александров Киржач
в пути 1 ч 6 мин (33 км)
такси Александров - Киржач
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Ярославский вокзал, Москва
12:50
вкз. Александров-1, Александров
14:41
в пути 1 ч 51 мин
поезд дальнего следования 376Я Москва - Воркута
поезд, РЖД
800 руб* ежедневно кроме 1 авг,2 авг,3 авг,4 авг,5 авг,...
вкз. Александров-1, Александров Киржач
в пути 1 ч 6 мин (33 км)
такси Александров - Киржач
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Курский вокзал, Москва
00:40
вкз. Орехово-Зуево, Орехово-Зуево
02:30
в пути 1 ч 50 мин
пригородный поезд 6878 Москва - Крутое
пригородный поезд, РЖД
190 руб* ежедневно ночная пересадка
вкз. Орехово-Зуево, Орехово-Зуево
05:11
ст. Киржач, Киржач
06:01
в пути 50 мин
пригородный поезд 6416 Куровское - Александров
пригородный поезд, РЖД
102 руб ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Курский вокзал, Москва
00:40
вкз. Орехово-Зуево, Орехово-Зуево
02:31
в пути 1 ч 51 мин
пригородный поезд 6880 Москва - Крутое
пригородный поезд, РЖД
190 руб* ежедневно ночная пересадка
вкз. Орехово-Зуево, Орехово-Зуево
05:11
ст. Киржач, Киржач
06:01
в пути 50 мин
пригородный поезд 6416 Куровское - Александров
пригородный поезд, РЖД
102 руб ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Курский вокзал, Москва
00:40
вкз. Орехово-Зуево, Орехово-Зуево
02:30
в пути 1 ч 50 мин
пригородный поезд 6878 Москва - Крутое
пригородный поезд, РЖД
190 руб* ежедневно ночная пересадка
вкз. Орехово-Зуево, Орехово-Зуево
06:32
ст. Киржач, Киржач
07:21
в пути 49 мин
пригородный поезд 6441 Орехово-Зуево - Александров
пригородный поезд, РЖД
102 руб ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Курский вокзал, Москва
00:40
вкз. Орехово-Зуево, Орехово-Зуево
02:31
в пути 1 ч 51 мин
пригородный поезд 6880 Москва - Крутое
пригородный поезд, РЖД
190 руб* ежедневно ночная пересадка
вкз. Орехово-Зуево, Орехово-Зуево
06:32
ст. Киржач, Киржач
07:21
в пути 49 мин
пригородный поезд 6441 Орехово-Зуево - Александров
пригородный поезд, РЖД
102 руб ежедневно
поезд дальнего следования 2 ч 36 мин
поезд до Александрова
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 3 ч
3 ч
Москва
| на карте
Александров
| на карте
Киржач
5 ч 21 мин
Москва
| на карте
Орехово-Зуево
| на карте
Киржач
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 246 руб до 800 руб
246 руб 800 руб
Время в пути
от 1 ч 25 мин до 6 ч 41 мин
1 ч 25 мин 6 ч 41 мин
Время отправления
от 00:40 до 17:05
00:40 17:05
Время прибытия
от 06:01 до 18:30
06:01 18:30
Расстояние Москва - Киржач по прямой = 90 км (по ж/д = 144 км )