Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Лакинск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Москва → Лакинск

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Лакинск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Лакинск курсирует 10 поездов и 45 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 42 мин. Средняя цена жд билета Москва - Лакинск составляет не менее 300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Лакинск составляет 2 ч 36 мин. Расстояние Москва - Лакинск по прямой составляет 149 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Лакинск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Лакинск
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
00:30 Щелковский автовокзал
01:55 Лакинск
Автостанция г. Лакинск
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 310 руб
по понедельникам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
00:30 Щелковский автовокзал
01:55 Лакинск
Автостанция г. Лакинск
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 310 руб
по понедельникам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
07:30 Щелковский автовокзал
08:55 Лакинск
Автостанция г. Лакинск
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 310 руб
по понедельникам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
07:30 Щелковский автовокзал
08:55 Лакинск
Автостанция г. Лакинск
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 310 руб
по понедельникам
пригородный поезд, РЖД
08:05 Курский вокзал
11:12 ст. Ундол
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 350 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:06 Курский вокзал
11:12 ст. Ундол
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
~ 350 руб
ежедневно
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
09:30 Щелковский автовокзал
10:55 Лакинск
Автостанция г. Лакинск
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 310 руб
по понедельникам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
09:30 Щелковский автовокзал
10:55 Лакинск
Автостанция г. Лакинск
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 310 руб
по понедельникам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
12:00 Щелковский автовокзал
13:25 Лакинск
Автостанция г. Лакинск
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 310 руб
по понедельникам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
12:00 Щелковский автовокзал
13:25 Лакинск
Автостанция г. Лакинск
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 310 руб
по понедельникам
пригородный поезд, РЖД
14:12 Курский вокзал
17:18 ст. Ундол
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
~ 350 руб
ежедневно
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
15:00 Щелковский автовокзал
16:25 Лакинск
Автостанция г. Лакинск
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 310 руб
по понедельникам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
15:00 Щелковский автовокзал
16:25 Лакинск
Автостанция г. Лакинск
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 310 руб
по понедельникам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
16:30 Щелковский автовокзал
17:55 Лакинск
Автостанция г. Лакинск
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 310 руб
по понедельникам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
16:30 Щелковский автовокзал
17:55 Лакинск
Автостанция г. Лакинск
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 310 руб
по понедельникам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
20:30 Щелковский автовокзал
21:55 Лакинск
Автостанция г. Лакинск
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 310 руб
по понедельникам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
20:30 Щелковский автовокзал
21:55 Лакинск
Автостанция г. Лакинск
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 310 руб
по понедельникам
пригородный поезд, РЖД
21:12 Курский вокзал
23:33 ст. Ундол
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 350 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
21:15 Курский вокзал
23:36 ст. Ундол
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 350 руб
ежедневно
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
21:30 Щелковский автовокзал
22:55 Лакинск
Автостанция г. Лакинск
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 310 руб
по понедельникам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
21:30 Щелковский автовокзал
22:55 Лакинск
Автостанция г. Лакинск
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 310 руб
по понедельникам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
23:30 Щелковский автовокзал
00:55, (+1 день) Лакинск
Автостанция г. Лакинск
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 310 руб
по понедельникам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
23:30 Щелковский автовокзал
00:55, (+1 день) Лакинск
Автостанция г. Лакинск
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 310 руб
по понедельникам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 310 руб до 350 руб
310 руб 350 руб
Время в пути
от 1 ч 25 мин до 3 ч 7 мин
1 ч 25 мин 3 ч 7 мин
Время отправления
от 00:30 до 23:30
00:30 23:30
Время прибытия
от 01:55 до 00:55
01:55 00:55
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Лакинск
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
00:30 Щелковский автовокзал
01:55 Лакинск
Автостанция г. Лакинск
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 310 руб
по понедельникам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
00:30 Щелковский автовокзал
01:55 Лакинск
Автостанция г. Лакинск
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 310 руб
по понедельникам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
07:30 Щелковский автовокзал
08:55 Лакинск
Автостанция г. Лакинск
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 310 руб
по понедельникам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
07:30 Щелковский автовокзал
08:55 Лакинск
Автостанция г. Лакинск
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 310 руб
по понедельникам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
09:30 Щелковский автовокзал
10:55 Лакинск
Автостанция г. Лакинск
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 310 руб
по понедельникам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
09:30 Щелковский автовокзал
10:55 Лакинск
Автостанция г. Лакинск
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 310 руб
по понедельникам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
12:00 Щелковский автовокзал
13:25 Лакинск
Автостанция г. Лакинск
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 310 руб
по понедельникам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
12:00 Щелковский автовокзал
13:25 Лакинск
Автостанция г. Лакинск
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 310 руб
по понедельникам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
15:00 Щелковский автовокзал
16:25 Лакинск
Автостанция г. Лакинск
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 310 руб
по понедельникам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
15:00 Щелковский автовокзал
16:25 Лакинск
Автостанция г. Лакинск
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 310 руб
по понедельникам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
16:30 Щелковский автовокзал
17:55 Лакинск
Автостанция г. Лакинск
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 310 руб
по понедельникам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
16:30 Щелковский автовокзал
17:55 Лакинск
Автостанция г. Лакинск
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 310 руб
по понедельникам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
20:30 Щелковский автовокзал
21:55 Лакинск
Автостанция г. Лакинск
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 310 руб
по понедельникам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
20:30 Щелковский автовокзал
21:55 Лакинск
Автостанция г. Лакинск
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 310 руб
по понедельникам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
21:30 Щелковский автовокзал
22:55 Лакинск
Автостанция г. Лакинск
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 310 руб
по понедельникам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
21:30 Щелковский автовокзал
22:55 Лакинск
Автостанция г. Лакинск
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 310 руб
по понедельникам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
23:30 Щелковский автовокзал
00:55, (+1 день) Лакинск
Автостанция г. Лакинск
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 310 руб
по понедельникам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
23:30 Щелковский автовокзал
00:55, (+1 день) Лакинск
Автостанция г. Лакинск
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 310 руб
по понедельникам
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Лакинск
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, РЖД
08:05 Курский вокзал
11:12 ст. Ундол
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 350 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:06 Курский вокзал
11:12 ст. Ундол
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
~ 350 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
14:12 Курский вокзал
17:18 ст. Ундол
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
~ 350 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
21:12 Курский вокзал
23:33 ст. Ундол
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 350 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
21:15 Курский вокзал
23:36 ст. Ундол
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 350 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 21 мин до 3 ч 7 мин
2 ч 21 мин 3 ч 7 мин
Время отправления
от 08:05 до 21:15
08:05 21:15
Время прибытия
от 11:12 до 23:36
11:12 23:36
Расстояние Москва - Лакинск по прямой = 149 км (по ж/д = 165 км ) (по дорогам = 152 км )