Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → ст. Ремонтная, Дубовское

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Дубовское, Ремонтная или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Волгоград, Ульяновск и Минеральные Воды. Из Москвы в Волгоград курсирует 5 поездов и 16 самолетов. Расписание автобусов из Москвы в Волгоград на данный момент в системе отсутствует. На направлении Москва - Волгоград 16 летают авиакомпании: S7 Airlines, Победа и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Средняя цена жд билета Москва - Волгоград составляет не менее 2400 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Волгоград составляет 22 ч 7 мин. Из Волгограда до станции Дубовское, Ремонтная курсирует 8 поездов. Расписание автобусов из Волгограда до станции Дубовское, Ремонтная на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Волгоград - Дубовское, Ремонтная составляет не менее 970 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Волгограда до станции Дубовское, Ремонтная составляет 3 ч 30 мин. Расстояние Москва - Дубовское, Ремонтная по прямой составляет 994 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Дубовское, Ремонтная на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Ремонтную
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
UT-273
поезд дальнего следования
97С
17:10 а/п Внуково 08:47, (+1 день) ст. Ремонтная
в пути 15 ч 37 мин
15 ч 37 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 6 000 руб
самолет
DP-169
поезд дальнего следования
45С
18:05 а/п Внуково 11:08, (+1 день) ст. Ремонтная
в пути 17 ч 3 мин
17 ч 3 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 000 руб
самолет
5N-265
поезд дальнего следования
97С
11:25 а/п Домодедово 08:47, (+1 день) ст. Ремонтная
в пути 21 ч 22 мин
21 ч 22 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 6 000 руб
самолет
5N-265
поезд дальнего следования
97С
11:15 а/п Домодедово 08:47, (+1 день) ст. Ремонтная
в пути 21 ч 32 мин
21 ч 32 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 6 000 руб
самолет
UT-373
поезд дальнего следования
97С
09:55 а/п Внуково 08:47, (+1 день) ст. Ремонтная
в пути 22 ч 52 мин
22 ч 52 мин
пересадка 9 ч
~ 6 000 руб
самолет
DP-167
поезд дальнего следования
97С
09:55 а/п Внуково 08:47, (+1 день) ст. Ремонтная
в пути 22 ч 52 мин
22 ч 52 мин
пересадка 9 ч
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
127Ы
13:46 Павелецкий вокзал 13:14, (+1 день) ст. Ремонтная
в пути 23 ч 28 мин
23 ч 28 мин
пересадка 53 мин
~ 3 300 руб
самолет
5N-265
поезд дальнего следования
97С
09:05 а/п Домодедово 08:47, (+1 день) ст. Ремонтная
в пути 23 ч 42 мин
23 ч 42 мин
пересадка 9 ч 55 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
15Й
поезд дальнего следования
345Е
20:09 Павелецкий вокзал 23:32, (+1 день) ст. Ремонтная
в пути 1 день 3 ч 23 мин
1 день 3 ч 23 мин
пересадка 2 ч 2 мин
~ 3 300 руб
самолет
DP-181
поезд дальнего следования
345Е
17:20 а/п Внуково 23:32, (+1 день) ст. Ремонтная
в пути 1 день 6 ч 12 мин
1 день 6 ч 12 мин
пересадка 1 день 54 мин
~ 4 300 руб
самолет
UT-573
поезд дальнего следования
97С
01:55 а/п Внуково 08:47, (+1 день) ст. Ремонтная
в пути 1 день 6 ч 52 мин
1 день 6 ч 52 мин
пересадка 17 ч 5 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
89А
поезд дальнего следования
345Е
04:43 Курский вокзал 23:32, (+1 день) ст. Ремонтная
в пути 1 день 18 ч 49 мин
1 день 18 ч 49 мин
пересадка 13 ч 56 мин
~ 3 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
97С
09:00 Москва 08:47, (+2 дня) ст. Ремонтная
в пути 1 день 23 ч 47 мин
1 день 23 ч 47 мин
пересадка 15 ч 30 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
392У
поезд дальнего следования
451Г
11:55 Казанский вокзал 12:12, (+2 дня) ст. Ремонтная
в пути 2 дня 17 мин
2 дня 17 мин
пересадка 8 ч 48 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
97С
08:20 Казанский вокзал 08:47, (+2 дня) ст. Ремонтная
в пути 2 дня 27 мин
2 дня 27 мин
пересадка 14 ч 53 мин
~ 4 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
451Г
11:00 ост. метро Люблино 12:12, (+2 дня) ст. Ремонтная
в пути 2 дня 1 ч 12 мин
2 дня 1 ч 12 мин
пересадка 7 ч 38 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
135А
поезд дальнего следования
97С
04:05 Курский вокзал 08:47, (+2 дня) ст. Ремонтная
в пути 2 дня 4 ч 42 мин
2 дня 4 ч 42 мин
пересадка 8 ч 29 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
392У
поезд дальнего следования
353Е
11:55 Казанский вокзал 19:18, (+2 дня) ст. Ремонтная
в пути 2 дня 7 ч 23 мин
2 дня 7 ч 23 мин
пересадка 15 ч 40 мин
~ 4 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
353Е
11:00 ост. метро Люблино 19:18, (+2 дня) ст. Ремонтная
в пути 2 дня 8 ч 18 мин
2 дня 8 ч 18 мин
пересадка 14 ч 30 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
146Э
поезд дальнего следования
97С
22:50 Казанский вокзал 08:47, (+3 дня) ст. Ремонтная
в пути 2 дня 9 ч 57 мин
2 дня 9 ч 57 мин
пересадка 18 ч 4 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
49А
поезд дальнего следования
97С
22:11 Курский вокзал 08:47, (+3 дня) ст. Ремонтная
в пути 2 дня 10 ч 36 мин
2 дня 10 ч 36 мин
пересадка 13 ч 52 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
34С
поезд дальнего следования
97С
21:50 Казанский вокзал 08:47, (+3 дня) ст. Ремонтная
в пути 2 дня 10 ч 57 мин
2 дня 10 ч 57 мин
пересадка 17 ч 7 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
61Ч
поезд дальнего следования
97С
21:42 Павелецкий вокзал 08:47, (+3 дня) ст. Ремонтная
в пути 2 дня 11 ч 5 мин
2 дня 11 ч 5 мин
пересадка 15 ч 34 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
382Я
поезд дальнего следования
97С
15:34 Казанский вокзал 08:47, (+3 дня) ст. Ремонтная
в пути 2 дня 17 ч 13 мин
2 дня 17 ч 13 мин
пересадка 22 ч 18 мин
~ 4 900 руб
самолетпоезд дальнего следования 15 ч 37 мин
15 ч 37 мин
Москва
| на карте
Минеральные Воды
| на карте
ст. Ремонтная, Дубовское
1 день 6 ч 12 мин
Москва
| на карте
Волгоград
| на карте
ст. Ремонтная, Дубовское
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 23 ч 28 мин
23 ч 28 мин
Москва
| на карте
Волгоград
| на карте
ст. Ремонтная, Дубовское
2 дня 17 мин
Москва
| на карте
Ульяновск
| на карте
ст. Ремонтная, Дубовское
2 дня 27 мин
Москва
| на карте
Минеральные Воды
| на карте
ст. Ремонтная, Дубовское
автобуспоезд дальнего следования 1 день 23 ч 47 мин
1 день 23 ч 47 мин
Москва
| на карте
Минеральные Воды
| на карте
ст. Ремонтная, Дубовское
2 дня 1 ч 12 мин
Москва
| на карте
Ульяновск
| на карте
ст. Ремонтная, Дубовское
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3300 руб до 6000 руб
3300 руб 6000 руб
Время в пути
от 15 ч 37 мин до 2 дня 17 ч 13 мин
15 ч 37 мин 2 дня 17 ч 13 мин
Время отправления
от 01:55 до 22:50
01:55 22:50
Время прибытия
от 08:47 до 08:47
08:47 08:47
Расстояние Москва - Дубовское, Ремонтная по прямой = 994 км (по ж/д = 1301 км )