Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Махачкала / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Махачкала

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Махачкала или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Махачкалу курсирует 4 поезда и 17 авиарейсов. На направлении Москва - Махачкала летают авиакомпании: ЮТэйр, Победа, Аэрофлот, Нордавиа, NordStar, Red Wings Airlines и Nordwind Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 25 мин. Средняя цена жд билета Москва - Махачкала составляет не менее 5000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Махачкалу составляет 1 день 16 ч 56 мин. Расстояние Москва - Махачкала по прямой составляет 1592 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Махачкала на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Махачкалу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, Победа
11:55 а/п Внуково
Терминал A
14:20 а/п Махачкала
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 000 руб
по субботам
Боинг 737, ЮТэйр 00:45 а/п Внуково
Терминал A
03:15 а/п Махачкала
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
03:29 Курский вокзал
22:00, (+1 день) ст. Махачкала-Порт
в пути 1 день 18 ч 31 мин
1 день 18 ч 31 мин
~ 3 500 руб
24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
Боинг 737, Победа 09:10 а/п Внуково
Терминал A
11:40 а/п Махачкала
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 000 руб
ежедневно кроме сб
Боинг 737, ЮТэйр 10:15 а/п Внуково
Терминал A
12:45 а/п Махачкала
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, Red Wings Airlines 12:05 а/п Домодедово
14:30 а/п Махачкала
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 000 руб
ежедневно
Боинг 737, NordStar 12:50 а/п Домодедово
15:20 а/п Махачкала
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 000 руб
ежедневно кроме пт по 30.03.2019
Боинг 737, NordStar 13:50 а/п Домодедово
16:20 а/п Махачкала
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 000 руб
по пятницам по 29.03.2019
Боинг 737, ЮТэйр 16:40 а/п Внуково
Терминал A
19:15 а/п Махачкала
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 5 000 руб
ежедневно
Боинг 737, Nordwind Airlines
16:45 а/п Шереметьево
Терминал D
19:20 а/п Махачкала
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 5 000 руб
пн, чт, пт, вс
Боинг 737, Победа 19:05 а/п Внуково
Терминал A
21:35 а/п Махачкала
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 000 руб
ежедневно кроме вт, сб
Боинг 737, ЮТэйр 19:15 а/п Внуково
Терминал A
21:50 а/п Махачкала
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 5 000 руб
ежедневно
Боинг 737, Нордавиа 20:10 а/п Домодедово
22:45 а/п Махачкала
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 5 000 руб
ежедневно кроме сб
скорый поезд, РЖД
21:14 Казанский вокзал
12:35, (+2 дня) ст. Махачкала-Порт
в пути 1 день 15 ч 21 мин
1 день 15 ч 21 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
поезд, ADY
22:37 Курский вокзал
15:25, (+2 дня) ст. Махачкала-Порт
в пути 1 день 16 ч 48 мин
1 день 16 ч 48 мин
~ 3 500 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9,16,30 мар,
6,13,20,27 апр
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Махачкалу
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, ЮТэйр 00:45 а/п Внуково
Терминал A
03:15 а/п Махачкала
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 000 руб
ежедневно
Боинг 737, Победа 09:10 а/п Внуково
Терминал A
11:40 а/п Махачкала
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 000 руб
ежедневно кроме сб
Боинг 737, ЮТэйр 10:15 а/п Внуково
Терминал A
12:45 а/п Махачкала
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 000 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, Победа
11:55 а/п Внуково
Терминал A
14:20 а/п Махачкала
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 000 руб
по субботам
Аэробус А320, Red Wings Airlines 12:05 а/п Домодедово
14:30 а/п Махачкала
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 000 руб
ежедневно
Боинг 737, NordStar 12:50 а/п Домодедово
15:20 а/п Махачкала
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 000 руб
ежедневно кроме пт по 30.03.2019
Боинг 737, NordStar 13:50 а/п Домодедово
16:20 а/п Махачкала
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 000 руб
по пятницам по 29.03.2019
Боинг 737, ЮТэйр 16:40 а/п Внуково
Терминал A
19:15 а/п Махачкала
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 5 000 руб
ежедневно
Боинг 737, Nordwind Airlines
16:45 а/п Шереметьево
Терминал D
19:20 а/п Махачкала
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 5 000 руб
пн, чт, пт, вс
Боинг 737, Победа 19:05 а/п Внуково
Терминал A
21:35 а/п Махачкала
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 000 руб
ежедневно кроме вт, сб
Боинг 737, ЮТэйр 19:15 а/п Внуково
Терминал A
21:50 а/п Махачкала
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 5 000 руб
ежедневно
Боинг 737, Нордавиа 20:10 а/п Домодедово
22:45 а/п Махачкала
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 5 000 руб
ежедневно кроме сб
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Махачкалу
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
03:29 Курский вокзал
22:00, (+1 день) ст. Махачкала-Порт
в пути 1 день 18 ч 31 мин
1 день 18 ч 31 мин
~ 3 500 руб
24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
21:14 Казанский вокзал
12:35, (+2 дня) ст. Махачкала-Порт
в пути 1 день 15 ч 21 мин
1 день 15 ч 21 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
поезд, ADY
22:37 Курский вокзал
15:25, (+2 дня) ст. Махачкала-Порт
в пути 1 день 16 ч 48 мин
1 день 16 ч 48 мин
~ 3 500 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9,16,30 мар,
6,13,20,27 апр
Расстояние Москва - Махачкала по прямой = 1592 км (по ж/д = 2236 км )