Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Москва → ст. Ожерелье

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Ожерелье или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Ожерелье курсирует 36 поездов. Расписание автобусов из Москвы в Ожерелье на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Москва - Ожерелье составляет не менее 260 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Ожерелье составляет 2 ч 12 мин. Расстояние - по прямой составляет 115 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Ожерелье
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, ЦППК
00:41 Павелецкий вокзал 02:49 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 260 руб
ежедневно до 11.12.2021
поезд, РЖД
00:55 Павелецкий вокзал 03:00 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
900 руб
ежедневно до 21 сен
пригородный поезд, ЦППК
04:15 Павелецкий вокзал 06:26 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 260 руб
ежедневно до 11.12.2021
скорый поезд, РЖД
05:09 Восточный вокзал 07:39 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
900 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29 сен,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт...
пригородный поезд, ЦППК
05:12 Павелецкий вокзал 07:30 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 260 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
06:35 Павелецкий вокзал 08:51 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 280 руб
19, 25, 26 сен,
2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 окт...
пригородный поезд, ЦППК
06:35 Павелецкий вокзал 08:52 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 280 руб
20-24, 27-30 сен,
1, 4-8, 11-15, 18-22, 25-29 окт...
пригородный поезд, ЦППК
07:40 Павелецкий вокзал 09:46 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 260 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
08:15 Павелецкий вокзал 10:28 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 260 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
08:40 Павелецкий вокзал 10:52 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 260 руб
19, 25, 26 сен,
2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 окт...
пригородный поезд, ЦППК
09:05 Павелецкий вокзал 11:00 ст. Ожерелье
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 260 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
09:10 Павелецкий вокзал 11:28 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 260 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
10:19 Павелецкий вокзал 12:30 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 270 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
10:40 Павелецкий вокзал 12:59 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 260 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
11:07 Павелецкий вокзал 13:26 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 260 руб
19, 25, 26 сен,
2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 окт...
пригородный поезд, ЦППК
11:35 Павелецкий вокзал 13:54 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 260 руб
19, 25, 26 сен,
2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 окт...
пригородный поезд, ЦППК
13:05 Павелецкий вокзал 14:55 ст. Ожерелье
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 260 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
13:11 Павелецкий вокзал 15:02 ст. Ожерелье
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 260 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
13:16 Павелецкий вокзал 15:27 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 260 руб
ежедневно до 11.12.2021
поезд, РЖД
14:15 Павелецкий вокзал 16:08 ст. Ожерелье
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
900 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29 сен,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт...
пригородный поезд, ЦППК
14:21 Павелецкий вокзал 16:40 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 260 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
15:19 Павелецкий вокзал 17:27 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 260 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
16:05 Павелецкий вокзал 18:18 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 270 руб
20-24, 27-30 сен,
1, 4-8, 11-15, 18-22, 25-29 окт...
пригородный поезд, ЦППК
16:46 Павелецкий вокзал 19:00 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 260 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
17:08 Павелецкий вокзал 19:22 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 260 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
18:05 Павелецкий вокзал 19:56 ст. Ожерелье
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 260 руб
ежедневно до 11.12.2021
скорый поезд «Лотос», РЖД
18:13 Павелецкий вокзал 20:03 ст. Ожерелье
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
900 руб
четные до 29.10 ...
пригородный поезд, ЦППК
18:21 Павелецкий вокзал 20:34 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 280 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
18:50 Павелецкий вокзал 20:45 ст. Ожерелье
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 260 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
19:12 Павелецкий вокзал 21:20 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 260 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
19:39 Павелецкий вокзал 21:33 ст. Ожерелье
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 260 руб
20-24, 27-30 сен,
1, 4-8, 11-15, 18-22, 25-29 окт...
скорый поезд, РЖД
20:18 Павелецкий вокзал 22:15 ст. Ожерелье
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
900 руб
ежедневно до 6 окт
пригородный поезд, ЦППК
20:34 Павелецкий вокзал 22:26 ст. Ожерелье
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
~ 260 руб
20-24, 27-30 сен,
1, 4-8, 11-15, 18-22, 25-29 окт...
пригородный поезд, ЦППК
20:40 Павелецкий вокзал 22:36 ст. Ожерелье
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 270 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
21:09 Павелецкий вокзал 23:21 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 280 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
22:05 Павелецкий вокзал 00:14, (+1 день) ст. Ожерелье
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 260 руб
ежедневно до 11.12.2021
скорый поезд, РЖД
22:49 Восточный вокзал 01:23, (+1 день) ст. Ожерелье
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
900 руб
19, 21, 23, 24, 26, 28, 30 сен,
1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31 окт...
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 260 руб до 900 руб
260 руб 900 руб
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 2 ч 34 мин
1 ч 50 мин 2 ч 34 мин
Время отправления
от 00:41 до 22:49
00:41 22:49
Время прибытия
от 02:49 до 01:23
02:49 01:23
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Ожерелье
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, ЦППК
00:41 Павелецкий вокзал 02:49 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 260 руб
ежедневно до 11.12.2021
поезд, РЖД
00:55 Павелецкий вокзал 03:00 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
900 руб
ежедневно до 21 сен
пригородный поезд, ЦППК
04:15 Павелецкий вокзал 06:26 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 260 руб
ежедневно до 11.12.2021
скорый поезд, РЖД
05:09 Восточный вокзал 07:39 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
900 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29 сен,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт...
пригородный поезд, ЦППК
05:12 Павелецкий вокзал 07:30 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 260 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
06:35 Павелецкий вокзал 08:51 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 280 руб
19, 25, 26 сен,
2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 окт...
пригородный поезд, ЦППК
06:35 Павелецкий вокзал 08:52 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 280 руб
20-24, 27-30 сен,
1, 4-8, 11-15, 18-22, 25-29 окт...
пригородный поезд, ЦППК
07:40 Павелецкий вокзал 09:46 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 260 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
08:15 Павелецкий вокзал 10:28 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 260 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
08:40 Павелецкий вокзал 10:52 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 260 руб
19, 25, 26 сен,
2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 окт...
пригородный поезд, ЦППК
09:05 Павелецкий вокзал 11:00 ст. Ожерелье
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 260 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
09:10 Павелецкий вокзал 11:28 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 260 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
10:19 Павелецкий вокзал 12:30 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 270 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
10:40 Павелецкий вокзал 12:59 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 260 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
11:07 Павелецкий вокзал 13:26 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 260 руб
19, 25, 26 сен,
2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 окт...
пригородный поезд, ЦППК
11:35 Павелецкий вокзал 13:54 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 260 руб
19, 25, 26 сен,
2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 окт...
пригородный поезд, ЦППК
13:05 Павелецкий вокзал 14:55 ст. Ожерелье
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 260 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
13:11 Павелецкий вокзал 15:02 ст. Ожерелье
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 260 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
13:16 Павелецкий вокзал 15:27 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 260 руб
ежедневно до 11.12.2021
поезд, РЖД
14:15 Павелецкий вокзал 16:08 ст. Ожерелье
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
900 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29 сен,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт...
пригородный поезд, ЦППК
14:21 Павелецкий вокзал 16:40 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 260 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
15:19 Павелецкий вокзал 17:27 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 260 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
16:05 Павелецкий вокзал 18:18 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 270 руб
20-24, 27-30 сен,
1, 4-8, 11-15, 18-22, 25-29 окт...
пригородный поезд, ЦППК
16:46 Павелецкий вокзал 19:00 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 260 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
17:08 Павелецкий вокзал 19:22 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 260 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
18:05 Павелецкий вокзал 19:56 ст. Ожерелье
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 260 руб
ежедневно до 11.12.2021
скорый поезд «Лотос», РЖД
18:13 Павелецкий вокзал 20:03 ст. Ожерелье
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
900 руб
четные до 29.10 ...
пригородный поезд, ЦППК
18:21 Павелецкий вокзал 20:34 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 280 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
18:50 Павелецкий вокзал 20:45 ст. Ожерелье
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 260 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
19:12 Павелецкий вокзал 21:20 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 260 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
19:39 Павелецкий вокзал 21:33 ст. Ожерелье
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 260 руб
20-24, 27-30 сен,
1, 4-8, 11-15, 18-22, 25-29 окт...
скорый поезд, РЖД
20:18 Павелецкий вокзал 22:15 ст. Ожерелье
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
900 руб
ежедневно до 6 окт
пригородный поезд, ЦППК
20:34 Павелецкий вокзал 22:26 ст. Ожерелье
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
~ 260 руб
20-24, 27-30 сен,
1, 4-8, 11-15, 18-22, 25-29 окт...
пригородный поезд, ЦППК
20:40 Павелецкий вокзал 22:36 ст. Ожерелье
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 270 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
21:09 Павелецкий вокзал 23:21 ст. Ожерелье
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 280 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
22:05 Павелецкий вокзал 00:14, (+1 день) ст. Ожерелье
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 260 руб
ежедневно до 11.12.2021
скорый поезд, РЖД
22:49 Восточный вокзал 01:23, (+1 день) ст. Ожерелье
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
900 руб
19, 21, 23, 24, 26, 28, 30 сен,
1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31 окт...
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 260 руб до 900 руб
260 руб 900 руб
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 2 ч 34 мин
1 ч 50 мин 2 ч 34 мин
Время отправления
от 00:41 до 22:49
00:41 22:49
Время прибытия
от 02:49 до 01:23
02:49 01:23
Расстояние Москва - Ожерелье по прямой = 115 км (по ж/д = 123 км )