Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Жуковский / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Москва → Жуковский

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Жуковский или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Жуковский курсирует 168 поездов. Расписание автобусов из Москвы в Жуковский на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Казанский вокзал, Москва, Выхино, Люберцы, Люберцы 1, Москва, Перово, Москва, Электрозаводская. Средняя цена жд билета Москва - Жуковский составляет не менее 90 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Жуковский составляет 47 мин. Расстояние Москва - Жуковский по прямой составляет 37 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Жуковский на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Рейс Отправление
из Москвы
Прибытие
в Жуковский
Время в пути Цена
электричка, РЖД
00:05
Казанский вокзал
00:58
пл. Ильинская
в пути 53 мин
53 мин ~110 руб
ежедневно
электричка, РЖД
00:55
Казанский вокзал
01:49
пл. Ильинская
в пути 54 мин
54 мин ~110 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
05:02
Казанский вокзал
05:56
пл. Ильинская
в пути 54 мин
54 мин ~110 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
05:52
Казанский вокзал
06:45
пл. Ильинская
в пути 53 мин
53 мин 82 руб
ежедневно кроме сб, вс
электричка, РЖД
06:14
Казанский вокзал
07:07
пл. Ильинская
в пути 53 мин
53 мин ~110 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
06:22
Казанский вокзал
07:15
пл. Ильинская
в пути 53 мин
53 мин ~110 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
06:57
Казанский вокзал
07:51
пл. Ильинская
в пути 54 мин
54 мин ~110 руб
ежедневно по 9 дек
электричка, РЖД
07:00
Казанский вокзал
07:34
пл. Ильинская
в пути 34 мин
34 мин ~110 руб
18-20,23-27,30,31 окт, 1-3,7-10,13-17,20-24,27-30 ноя...
электричка, РЖД
07:01
Казанский вокзал
07:54
пл. Ильинская
в пути 53 мин
53 мин 82 руб
ежедневно
электричка, РЖД
07:03
Казанский вокзал
07:56
пл. Ильинская
в пути 53 мин
53 мин ~110 руб
ежедневно по 9 дек
электричка, РЖД
07:11
Казанский вокзал
08:05
пл. Ильинская
в пути 54 мин
54 мин 82 руб
сб, вс
электричка, РЖД
07:12
Казанский вокзал
07:46
пл. Ильинская
в пути 34 мин
34 мин ~110 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
07:13
Казанский вокзал
08:07
пл. Ильинская
в пути 54 мин
54 мин ~110 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
07:17
Казанский вокзал
08:10
пл. Ильинская
в пути 53 мин
53 мин ~110 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
07:20
Казанский вокзал
07:57
пл. Ильинская
в пути 37 мин
37 мин ~110 руб
18-20,23-27,30,31 окт, 1-3,7-10,13-17,20-24,27-30 ноя...
электричка, РЖД
07:23
Казанский вокзал
08:17
пл. Ильинская
в пути 54 мин
54 мин ~110 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
07:30
Казанский вокзал
08:07
пл. Отдых
в пути 37 мин
37 мин 102 руб
ежедневно кроме сб, вс
электричка, РЖД
07:36
Казанский вокзал
08:29
пл. Ильинская
в пути 53 мин
53 мин ~110 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
07:42
Казанский вокзал
08:35
пл. Ильинская
в пути 53 мин
53 мин ~110 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
07:53
Казанский вокзал
08:47
пл. Ильинская
в пути 54 мин
54 мин ~110 руб
18-20,23-27,30,31 окт, 1-3,7-10,13-17,20-24,27-30 ноя...
электричка, РЖД
07:57
Казанский вокзал
08:51
пл. Ильинская
в пути 54 мин
54 мин ~110 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
08:00
Казанский вокзал
08:34
пл. Ильинская
в пути 34 мин
34 мин ~110 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
08:00
Казанский вокзал
08:37
пл. Отдых
в пути 37 мин
37 мин 102 руб
ежедневно кроме сб, вс
электричка, РЖД
08:05
Казанский вокзал
08:59
пл. Ильинская
в пути 54 мин
54 мин ~110 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
08:16
Казанский вокзал
09:09
пл. Ильинская
в пути 53 мин
53 мин ~110 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
08:30
Казанский вокзал
09:04
пл. Ильинская
в пути 34 мин
34 мин ~110 руб
18-20,23-27,30,31 окт, 1-3,7-10,13-17,20-24,27-30 ноя...
электричка, РЖД
08:30
Казанский вокзал
09:16
пл. Отдых
в пути 46 мин
46 мин 102 руб
ежедневно
электричка, РЖД
08:30
Казанский вокзал
09:14
пл. Ильинская
в пути 44 мин
44 мин ~110 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
08:30
Казанский вокзал
09:07
пл. Отдых
в пути 37 мин
37 мин 102 руб
ежедневно кроме сб, вс
электричка, РЖД
08:36
Казанский вокзал
09:29
пл. Ильинская
в пути 53 мин
53 мин ~110 руб
18-20,23-27,30,31 окт, 1-3,7-10,13-17,20-24,27-30 ноя...
электричка, РЖД
08:42
Казанский вокзал
09:36
пл. Ильинская
в пути 54 мин
54 мин ~110 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
08:48
Казанский вокзал
09:26
пл. Ильинская
в пути 38 мин
38 мин ~110 руб
ежедневно по 9 дек
электричка, РЖД
08:48
Казанский вокзал
09:41
пл. Ильинская
в пути 53 мин
53 мин 82 руб
ежедневно кроме сб, вс
электричка, РЖД
08:48
Казанский вокзал
09:29
пл. Отдых
в пути 41 мин
41 мин 102 руб
ежедневно
электричка, РЖД
08:54
Казанский вокзал
09:48
пл. Ильинская
в пути 54 мин
54 мин ~110 руб
18-20,23-27,30,31 окт, 1-3,7-10,13-17,20-24,27-30 ноя...
электричка, РЖД
08:55
Казанский вокзал
09:48
пл. Ильинская
в пути 53 мин
53 мин 82 руб
ежедневно кроме сб, вс
электричка, РЖД
09:00
Казанский вокзал
09:34
пл. Ильинская
в пути 34 мин
34 мин ~110 руб
18-20,23-27,30,31 окт, 1-3,7-10,13-17,20-24,27-30 ноя...
электричка, РЖД
09:00
Казанский вокзал
09:37
пл. Отдых
в пути 37 мин
37 мин 102 руб
ежедневно кроме сб, вс
электричка, РЖД
09:05
Казанский вокзал
09:58
пл. Ильинская
в пути 53 мин
53 мин 82 руб
ежедневно
электричка, РЖД
09:10
Казанский вокзал
09:48
пл. Ильинская
в пути 38 мин
38 мин ~110 руб
18-21,23-28,30,31 окт, 1-3,7-10,13-17,20-24,27-30 ноя...
электричка, РЖД
09:14
Казанский вокзал
10:05
пл. Ильинская
в пути 51 мин
51 мин ~110 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
09:14
Казанский вокзал
09:58
пл. Ильинская
в пути 44 мин
44 мин ~110 руб
21,22,28,29 окт, 4-6,11,12,18,19,25,26 ноя, 2,3,9 дек
электричка, РЖД
09:15
Казанский вокзал
10:08
пл. Ильинская
в пути 53 мин
53 мин ~110 руб
ежедневно по 9 дек
электричка, РЖД
09:25
Казанский вокзал
10:18
пл. Ильинская
в пути 53 мин
53 мин 82 руб
ежедневно
электричка, РЖД
09:30
Казанский вокзал
10:04
пл. Ильинская
в пути 34 мин
34 мин ~110 руб
18-20,23-27,30,31 окт, 1-3,7-10,13-17,20-24,27-30 ноя...
электричка, РЖД
09:30
Казанский вокзал
10:07
пл. Отдых
в пути 37 мин
37 мин 102 руб
ежедневно кроме сб, вс
электричка, РЖД
09:35
Казанский вокзал
10:28
пл. Ильинская
в пути 53 мин
53 мин ~110 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
09:41
Казанский вокзал
10:34
пл. Ильинская
в пути 53 мин
53 мин 82 руб
ежедневно
электричка, РЖД
09:50
Казанский вокзал
10:27
пл. Ильинская
в пути 37 мин
37 мин ~110 руб
ежедневно
электричка, РЖД
09:56
Казанский вокзал
10:50
пл. Ильинская
в пути 54 мин
54 мин ~110 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
10:00
Казанский вокзал
10:37
пл. Отдых
в пути 37 мин
37 мин 102 руб
ежедневно кроме сб, вс
электричка, РЖД
10:05
Казанский вокзал
10:58
пл. Ильинская
в пути 53 мин
53 мин ~110 руб
18-20,23-27,30,31 окт, 1-3,7-10,13-17,20-24,27-30 ноя...
электричка, РЖД
10:06
Казанский вокзал
10:59
пл. Ильинская
в пути 53 мин
53 мин 82 руб
ежедневно кроме сб, вс
электричка, РЖД
10:08
Казанский вокзал
10:42
пл. Ильинская
в пути 34 мин
34 мин ~110 руб
18-20,23-27,30,31 окт, 1-3,7-10,13-17,20-24,27-30 ноя...
электричка, РЖД
10:10
Казанский вокзал
10:47
пл. Ильинская
в пути 37 мин
37 мин ~110 руб
ежедневно по 9 дек
электричка, РЖД
10:10
Казанский вокзал
11:03
пл. Ильинская
в пути 53 мин
53 мин ~110 руб
ежедневно по 9 дек
электричка, РЖД
10:14
Казанский вокзал
11:07
пл. Ильинская
в пути 53 мин
53 мин 82 руб
ежедневно
электричка, РЖД
10:30
Казанский вокзал
11:23
пл. Ильинская
в пути 53 мин
53 мин 82 руб
ежедневно кроме сб, вс
электричка, РЖД
10:30
Казанский вокзал
11:07
пл. Отдых
в пути 37 мин
37 мин 102 руб
ежедневно кроме сб, вс
электричка, РЖД
10:35
Казанский вокзал
11:28
пл. Ильинская
в пути 53 мин
53 мин ~110 руб
18-20,23-27,30,31 окт, 1-3,7-10,13-17,20-24,27-30 ноя...
электричка, РЖД
10:48
Казанский вокзал
11:41
пл. Ильинская
в пути 53 мин
53 мин ~110 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
10:50
Казанский вокзал
11:24
пл. Ильинская
в пути 34 мин
34 мин ~110 руб
18-20,23-27,30,31 окт, 1-3,7-10,13-17,20-24,27-30 ноя...
электричка, РЖД
11:00
Казанский вокзал
11:48
пл. Ильинская
в пути 48 мин
48 мин ~110 руб
21,22,28,29 окт, 4-6,11,12,18,19,25,26 ноя, 2,3,9 дек
электричка, РЖД
11:00
Казанский вокзал
11:53
пл. Ильинская
в пути 53 мин
53 мин ~110 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
11:00
Казанский вокзал
11:37
пл. Отдых
в пути 37 мин
37 мин 102 руб
ежедневно
электричка, РЖД
11:02
Казанский вокзал
11:50
пл. Ильинская
в пути 48 мин
48 мин 82 руб
сб, вс
электричка, РЖД
11:18
Казанский вокзал
12:11
пл. Ильинская
в пути 53 мин
53 мин ~110 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
11:30
Казанский вокзал
12:23
пл. Ильинская
в пути 53 мин
53 мин 82 руб
сб, вс
электричка, РЖД
11:38
Казанский вокзал
12:31
пл. Ильинская
в пути 53 мин
53 мин ~110 руб
21,22,28,29 окт, 4-6,11,12,18,19,25,26 ноя, 2,3,9 дек
электричка, РЖД
11:43
Казанский вокзал
12:21
пл. Ильинская
в пути 38 мин
38 мин ~110 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
11:52
Казанский вокзал
12:45
пл. Ильинская
в пути 53 мин
53 мин 82 руб
сб, вс
электричка, РЖД
11:58
Казанский вокзал
12:51
пл. Ильинская
в пути 53 мин
53 мин ~110 руб
21,22,28,29 окт, 4-6,11,12,18,19,25,26 ноя, 2,3,9 дек
электричка, РЖД
12:00
Казанский вокзал
12:34
пл. Ильинская
в пути 34 мин
34 мин ~110 руб
18-20,23-27,30,31 окт, 1-3,7-10,13-17,20-24,27-30 ноя...
электричка, РЖД
12:00
Казанский вокзал
12:37
пл. Отдых
в пути 37 мин
37 мин 102 руб
ежедневно кроме сб, вс
электричка, РЖД
12:10
Казанский вокзал
13:03
пл. Ильинская
в пути 53 мин
53 мин 82 руб
сб, вс
электричка, РЖД
12:15
Казанский вокзал
13:08
пл. Ильинская
в пути 53 мин
53 мин ~110 руб
21,22,28,29 окт, 4-6,11,12,18,19,25,26 ноя, 2,3,9 дек
электричка, РЖД
12:32
Казанский вокзал
13:26
пл. Ильинская
в пути 54 мин
54 мин 82 руб
ежедневно
электричка, РЖД
12:34
Казанский вокзал
13:11
пл. Ильинская
в пути 37 мин
37 мин ~110 руб
ежедневно по 9 дек
электричка, РЖД
12:45
Казанский вокзал
13:38
пл. Ильинская
в пути 53 мин
53 мин 82 руб
ежедневно
электричка, РЖД
12:52
Казанский вокзал
13:46
пл. Ильинская
в пути 54 мин
54 мин ~110 руб
ежедневно по 9 дек
электричка, РЖД
12:58
Казанский вокзал
13:47
пл. Ильинская
в пути 49 мин
49 мин ~110 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
13:00
Казанский вокзал
13:34
пл. Ильинская
в пути 34 мин
34 мин ~110 руб
18-20,23-27,30,31 окт, 1-3,7-10,13-17,20-24,27-30 ноя...
электричка, РЖД
13:00
Казанский вокзал
13:53
пл. Ильинская
в пути 53 мин
53 мин 82 руб
ежедневно кроме сб, вс
электричка, РЖД
13:00
Казанский вокзал
13:37
пл. Отдых
в пути 37 мин
37 мин 102 руб
ежедневно кроме сб, вс
электричка, РЖД
13:05
Казанский вокзал
13:58
пл. Ильинская
в пути 53 мин
53 мин ~110 руб
ежедневно по 9 дек
электричка, РЖД
13:12
Казанский вокзал
14:06
пл. Ильинская
в пути 54 мин
54 мин 82 руб
ежедневно
электричка, РЖД
13:35
Казанский вокзал
14:14
пл. Ильинская
в пути 39 мин
39 мин ~110 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
13:35
Казанский вокзал
14:16
пл. Отдых
в пути 41 мин
41 мин 102 руб
ежедневно
электричка, РЖД
13:40
Казанский вокзал
14:33
пл. Ильинская
в пути 53 мин
53 мин 82 руб
ежедневно
электричка, РЖД
13:41
Казанский вокзал
14:34
пл. Ильинская
в пути 53 мин
53 мин ~110 руб
ежедневно по 9 дек
электричка, РЖД
14:00
Казанский вокзал
14:34
пл. Ильинская
в пути 34 мин
34 мин ~110 руб
ежедневно по 09.12.2017
электричка, РЖД
14:00
Казанский вокзал
14:53
пл. Ильинская
в пути 53 мин
53 мин 82 руб
ежедневно
электричка, РЖД
14:00
Казанский вокзал
14:37
пл. Отдых
в пути 37 мин
37 мин 102 руб
ежедневно кроме сб, вс
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Москва - Жуковский по маршруту = 36 км

Карта проезда по маршруту Москва - Жуковский

Идет загрузка карты ...

Стоимость рейсов с разных вокзалов и как до них добраться

От Москва, Казанский вокзал до Жуковский, Ильинская
от 82,00 руб
34 мин
86 рейсов
Казанский вокзал, Москва
86 рейсов
пл. Ильинская, Жуковский
От Москва, Казанский вокзал до Жуковский, Отдых
от 102,50 руб
37 мин
14 рейсов
Казанский вокзал, Москва
14 рейсов
пл. Отдых, Жуковский
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 82 руб до 110 руб
82 руб 110 руб
Время в пути
от 34 мин до 54 мин
34 мин 54 мин
Время отправления
от 00:05 до 14:00
00:05 14:00
Время прибытия
от 00:58 до 14:53
00:58 14:53