Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Санкт-Петербург / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Санкт-Петербург

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Санкт-Петербург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Санкт-Петербург курсирует 93 поезда, 97 авиарейсов и 21 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 6 мин. На направлении Москва - Санкт-Петербург летают авиакомпании: ЮТэйр, Аэрофлот, S7 Airlines, Победа, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ, Nordwind Airlines, Ямал, ИрАэро, Red Wings Airlines, Алроса и NordStar. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Средняя цена жд билета Москва - Санкт-Петербург составляет не менее 1100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Санкт-Петербург составляет 10 ч 3 мин. Расстояние Москва - Санкт-Петербург по прямой составляет 635 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Санкт-Петербург на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, Победа
06:45 а/п Внуково
Терминал A
08:00 а/п Пулково
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно по 15 сен
Cамый удобный маршрут
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
10:35 а/п Внуково
Терминал A
11:55 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно
скорый поезд, РЖД
00:10 Курский вокзал
09:52 Ладожский вокзал
в пути 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
скорый поезд «Мегаполис», РЖД
00:20 Ленинградский вокзал
08:59 Московский вокзал
в пути 8 ч 39 мин
8 ч 39 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
скорый поезд «Арктика», РЖД
00:41 Ленинградский вокзал
09:13 Ладожский вокзал
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
скорый поезд «Волга», РЖД
00:44 Курский вокзал
09:05 Московский вокзал
в пути 8 ч 21 мин
8 ч 21 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
00:50 а/п Внуково
Терминал A
02:15 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 27 окт
скорый поезд, РЖД
01:15 Ленинградский вокзал
10:18 Московский вокзал
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
самолет, Боинг 737, Аэрофлот
01:30 а/п Шереметьево
Терминал D
02:50 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно по 17 сен
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
01:50 а/п Домодедово
03:25 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 27 окт
скорый поезд, РЖД
01:53 Ленинградский вокзал
10:35 Московский вокзал
в пути 8 ч 42 мин
8 ч 42 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 01.09 кроме 30 авг
скорый поезд «Слава», РЖД
03:33 Курский вокзал
12:25 Московский вокзал
в пути 8 ч 52 мин
8 ч 52 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 18.09 кроме 11 сен,13 сен,15 сен,17 сен
скорый поезд, РЖД
03:46 Курский вокзал
13:00 Московский вокзал
в пути 9 ч 14 мин
9 ч 14 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 18.09 кроме 7 сен,9 сен,11 сен,13 сен,15 сен,...
скорый поезд, РЖД
04:35 Курский вокзал
12:30 Московский вокзал
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
05:45 Ленинградский вокзал
09:15 Московский вокзал
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
автобус
06:00 Москва
14:30 Санкт-Петербург
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
06:00 а/п Домодедово
07:35 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Боинг 737, Аэрофлот
06:30 а/п Внуково
Терминал A
07:55 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
17-20,23-27,30,31 июл,
1-3,6-10,13-17,20-24,27-31 авг...
автобус
06:50 Москва
19:50 Санкт-Петербург
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 400 руб
по средам
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
06:50 Ленинградский вокзал
10:52 Московский вокзал
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
автобус
07:00 Москва
14:30 Санкт-Петербург
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
07:00 Москва
19:50 Санкт-Петербург
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Неман, Милани ООО
07:00 Москва
ст. метро Речной вокзал
18:00 Санкт-Петербург
ст. метро Московская
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 400 руб
по четвергам
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
07:00 Ленинградский вокзал
11:00 Московский вокзал
в пути 4 ч
4 ч
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
самолет, Аэробус А319, Аэрофлот
07:05 а/п Внуково
Терминал A
08:30 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
17-22,24-29,31 июл,
1-5,7-12,14-19,21-26,28-31 авг...
самолет, Боинг 737, Nordwind Airlines
07:25 а/п Шереметьево
Терминал D
08:45 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
19,26 июл,
2,9,16,23,30 авг...
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
07:40 а/п Домодедово
09:15 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 15 сен
скорый поезд, РЖД
07:50 Ленинградский вокзал
18:09 Витебский вокзал
в пути 10 ч 19 мин
10 ч 19 мин
~ 1 900 руб
20,27 июл,
3,10,17,24,31 авг...
автобус
08:00 Москва
19:50 Санкт-Петербург
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
08:00 Москва
21:00 Санкт-Петербург
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 400 руб
по средам
самолет, Аэробус А319, Аэрофлот
08:35 а/п Внуково
Терминал A
10:00 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 15 сен
автобус
09:00 Москва
22:00 Санкт-Петербург
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
09:10 Москва
22:00 Санкт-Петербург
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по средам
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
09:18 Курский вокзал
13:20 Московский вокзал
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 5 сен
автобус
09:30 Москва
22:00 Санкт-Петербург
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
09:40 Ленинградский вокзал
13:32 Московский вокзал
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 6 сен
самолет, Аэробус А321, Аэрофлот
09:50 а/п Шереметьево
Терминал D
11:15 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 15 сен
автобус
10:00 Москва
22:00 Санкт-Петербург
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 400 руб
по средам
самолет, Аэробус А321, S7 Airlines
10:05 а/п Домодедово
11:40 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 15 сен
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
11:30 Ленинградский вокзал
15:16 Московский вокзал
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 1 900 руб
21,22,28,29 июл,
4,5,11,12,18,19,25,26 авг...
самолет, Аэробус А319, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
11:30 а/п Домодедово
12:50 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно по 15 сен
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
11:40 Ленинградский вокзал
15:26 Московский вокзал
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 1 900 руб
21,22,28,29 июл,
4,5,11,12,18,19,25,26 авг...
самолет, Боинг 737, Аэрофлот
12:00 а/п Шереметьево
Терминал D
13:20 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Аэробус А320, Аэрофлот
12:30 а/п Внуково
Терминал A
13:55 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 5 сен
самолет, Боинг 737, Nordwind Airlines
12:35 а/п Шереметьево
Терминал D
14:00 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно кроме вс по 27 окт
скорый поезд, РЖД
12:42 Ленинградский вокзал
21:05 Московский вокзал
в пути 8 ч 23 мин
8 ч 23 мин
~ 1 900 руб
20,27 июл,
3,10,17,24,31 авг
скорый поезд, РЖД
12:52 Курский вокзал
21:55 Ладожский вокзал
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 14 сен
самолет, Аэробус А320, S7 Airlines
12:55 а/п Домодедово
14:30 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 15 сен
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
13:30 Ленинградский вокзал
17:25 Московский вокзал
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
13:40 Ленинградский вокзал
17:45 Московский вокзал
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
скорый поезд, РЖД
13:50 Ленинградский вокзал
22:53 Московский вокзал
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 1 сен
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
15:30 Ленинградский вокзал
19:16 Московский вокзал
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
15:40 Ленинградский вокзал
19:28 Московский вокзал
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
самолет, Аэробус А321, S7 Airlines
15:55 а/п Домодедово
17:30 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 15 сен
автобус, ZHON TONG, Беркут ООО
16:00 автостанция Красногвардейская
06:00, (+1 день) ост. метро Обводный канал
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 500 руб
по четвергам
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
17:00 а/п Внуково
Терминал A
18:25 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
17:30 Ленинградский вокзал
21:16 Московский вокзал
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
самолет, Аэробус А319, Аэрофлот
17:30 а/п Внуково
Терминал A
18:55 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
17,18,20-25,27-31 июл,
1,3-8,10-15,17-22,24-29 авг...
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
17:40 Ленинградский вокзал
21:35 Московский вокзал
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
самолет, Аэробус А320, S7 Airlines
17:45 а/п Домодедово
19:20 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 15 сен
самолет, Аэробус А319, Аэрофлот
18:05 а/п Внуково
Терминал A
19:30 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
17-19,21-26,28-31 июл,
1,2,4-9,11-16,18-23,25-27 авг...
автобус, Neoplan, Ecolines
18:30 автостанция Тушинская
Автостанция Тушинская
06:00, (+1 день) автовокзал №2
Автовокзал №2
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
1 779 руб
ежедневно
автобус, Neoplan, Ecolines
18:30 автостанция Тушинская
Автостанция Тушинская
05:30, (+1 день) авт.ст. Витебская площадь
Витебский ЖД вокзал
в пути 11 ч
11 ч
1 779 руб
ежедневно
самолет, Аэробус А320, Ямал
18:35 а/п Домодедово
20:00 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
18-20,22,23,25-27,29,30 июл,
1-3,5,6,8-10,12,13,15-17,19,20,22-27,29-31 авг...
скорый поезд, РЖД
18:45 Ленинградский вокзал
04:35, (+1 день) Московский вокзал
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 900 руб
17-27,29-31 июл,
1,3,5-17,19-31 авг...
поезд, РЖД
18:59 Курский вокзал
04:10, (+1 день) Московский вокзал
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 15.09 кроме 5 сен,6 сен,8 сен,10 сен,14 сен
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
19:00 а/п Внуково
Терминал A
20:30 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
19:10 а/п Домодедово
20:45 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 15 сен
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
19:30 Ленинградский вокзал
23:25 Московский вокзал
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
самолет, Аэробус А319, Аэрофлот
19:30 а/п Внуково
Терминал A
20:50 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно по 30.09 кроме 2 сен
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
19:40 Ленинградский вокзал
23:44 Московский вокзал
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
автобус, Higer, ООО Мобил Трак Центр
19:45 автостанция ВДНХ
Автостанция ВДНХ
08:15, (+1 день) автовокзал №2
Автовокзал №2
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
1 200 руб
ежедневно
автобус, MAN, Унанян И.А. ИП
20:10 автостанция Тушинская
08:10, (+1 день) ост. метро Обводный канал
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 400 руб
по понедельникам
самолет, Аэробус А319, Аэрофлот
20:30 а/п Внуково
Терминал A
21:55 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
17-21,23-28,30,31 июл,
1-4,6-11,13-18,20-25,27-31 авг...
автобус, Higer, ООО Мобил Трак Центр
20:45 автостанция Тушинская
Автостанция Тушинская
06:45, (+1 день) автовокзал №2
Автовокзал №2
в пути 10 ч
10 ч
1 200 руб
ежедневно
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
21:00 Ленинградский вокзал
00:40, (+1 день) Московский вокзал
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
скорый поезд, РЖД
21:20 Курский вокзал
05:01, (+1 день) Московский вокзал
в пути 7 ч 41 мин
7 ч 41 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 04.09 кроме 2 авг,2 сен
скорый поезд, РЖД
21:24 Ленинградский вокзал
05:19, (+1 день) Московский вокзал
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 18 сен
автобус, GOLDEN DRAGON, "Яковлев А.С." ИП
21:30 Москва
метро Водный стадион
08:00, (+1 день) Санкт-Петербург
ст. м. Купчино
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по воскресеньям
автобус, Iveco, "Авто-Транс-Ком" ООО
21:30 автостанция Тушинская
08:45, (+1 день) ост. метро Обводный канал
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
автобус, YUTONG, Автофлот Автоколонна-1601
21:30 автостанция ВДНХ
Автостанция ВДНХ
09:00, (+1 день) автовокзал №2
Автовокзал №2
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
1 200 руб
ежедневно
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
21:30 а/п Домодедово
23:05 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 27 окт
беспересадочный вагон, РЖД
21:41 Курский вокзал
07:30, (+1 день) Ладожский вокзал
в пути 9 ч 49 мин
9 ч 49 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 18 сен
автобус, Higer, ООО Мобил Трак Центр
21:45 автостанция ВДНХ
Автостанция ВДНХ
10:15, (+1 день) автовокзал №2
Автовокзал №2
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
1 200 руб
ежедневно
скорый поезд «Самара», РЖД
21:49 Курский вокзал
05:32, (+1 день) Московский вокзал
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
~ 1 900 руб
четные по 18 сен
скорый поезд, РЖД
22:16 Курский вокзал
06:16, (+1 день) Ладожский вокзал
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 900 руб
ежедневно по 6 сен
скорый поезд, РЖД
22:28 Ленинградский вокзал
06:40, (+1 день) Московский вокзал
в пути 8 ч 12 мин
8 ч 12 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 15 сен
автобус, MAN, Унанян И.А. ИП
22:40 автостанция Тушинская
09:40, (+1 день) ост. метро Обводный канал
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 400 руб
по понедельникам
автобус, ИП Унанян
22:40 автостанция Тушинская
10:30, (+1 день) автовокзал №2
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
самолет, Боинг 737, Победа
22:40 а/п Внуково
Терминал A
23:55 а/п Пулково
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно
скорый поезд «Николаевский экспресс», РЖД
22:50 Ленинградский вокзал
06:47, (+1 день) Московский вокзал
в пути 7 ч 57 мин
7 ч 57 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 18 сен
автобус, Мерседес, "ЭКСПРЕСС М9" ООО
23:00 автостанция Тушинская
14:00, (+1 день) Санкт-Петербург
ст. метро Электросила
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 400 руб
по понедельникам
автобус, Higer, ООО Мобил Трак Центр
23:00 автостанция Тушинская
Автостанция Тушинская
09:00, (+1 день) автовокзал №2
Автовокзал №2
в пути 10 ч
10 ч
1 200 руб
ежедневно
автобус, Mercedes, ТК ЭКСПРЕСС М9
23:00 автостанция Тушинская
Автостанция Тушинская
~15:42, (+1 день) авт.ст. метро Электросила
ТЦ «Электра», м. Электросил...
в пути ~17 ч
~17 ч
1 800 руб
вт, чт, сб
самолет, Аэробус А319, Аэрофлот
23:05 а/п Внуково
Терминал A
00:30, (+1 день) а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
по четвергам по 27 сен
скорый поезд «Лев Толстой», РЖД
23:10 Ленинградский вокзал
05:49, (+1 день) Ладожский вокзал
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 26.10 кроме 8 сен,15 сен,22 сен,29 сен,6 окт,...
самолет, Аэробус А319, Аэрофлот
23:20 а/п Внуково
Терминал A
00:45, (+1 день) а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
17-19,21,22,24-26,28,29,31 июл,
1,2,4,5,7-9,11,12,14-16,18,19,21-23,25,26,28-30 авг...
скорый поезд «Экспресс», РЖД
23:30 Ленинградский вокзал
08:30, (+1 день) Московский вокзал
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 900 руб
ежедневно по 18 сен
скорый поезд «Гранд-Экспресс», РЖД
23:40 Ленинградский вокзал
08:36, (+1 день) Московский вокзал
в пути 8 ч 56 мин
8 ч 56 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 18 сен
самолет, Аэробус А320, S7 Airlines
23:40 а/п Домодедово
01:20, (+1 день) а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно по 29 сен
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1200 руб до 1900 руб
1200 руб 1900 руб
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 16 ч 42 мин
1 ч 15 мин 16 ч 42 мин
Время отправления
от 00:10 до 23:40
00:10 23:40
Время прибытия
от 02:15 до 15:42
02:15 15:42
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Москва - Санкт-Петербург по прямой = 635 км (по ж/д = 649 км )
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, Победа
06:45 а/п Внуково
Терминал A
08:00 а/п Пулково
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно по 15 сен
Cамый удобный маршрут
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
10:35 а/п Внуково
Терминал A
11:55 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
00:50 а/п Внуково
Терминал A
02:15 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Боинг 737, Аэрофлот
01:30 а/п Шереметьево
Терминал D
02:50 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно по 17 сен
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
01:50 а/п Домодедово
03:25 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
06:00 а/п Домодедово
07:35 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Боинг 737, Аэрофлот
06:30 а/п Внуково
Терминал A
07:55 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
17-20,23-27,30,31 июл,
1-3,6-10,13-17,20-24,27-31 авг...
самолет, Аэробус А319, Аэрофлот
07:05 а/п Внуково
Терминал A
08:30 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
17-22,24-29,31 июл,
1-5,7-12,14-19,21-26,28-31 авг...
самолет, Боинг 737, Nordwind Airlines
07:25 а/п Шереметьево
Терминал D
08:45 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
19,26 июл,
2,9,16,23,30 авг...
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
07:40 а/п Домодедово
09:15 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 15 сен
самолет, Аэробус А319, Аэрофлот
08:35 а/п Внуково
Терминал A
10:00 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 15 сен
самолет, Аэробус А321, Аэрофлот
09:50 а/п Шереметьево
Терминал D
11:15 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 15 сен
самолет, Аэробус А321, S7 Airlines
10:05 а/п Домодедово
11:40 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 15 сен
самолет, Аэробус А319, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
11:30 а/п Домодедово
12:50 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно по 15 сен
самолет, Боинг 737, Аэрофлот
12:00 а/п Шереметьево
Терминал D
13:20 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Аэробус А320, Аэрофлот
12:30 а/п Внуково
Терминал A
13:55 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 5 сен
самолет, Боинг 737, Nordwind Airlines
12:35 а/п Шереметьево
Терминал D
14:00 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно кроме вс по 27 окт
самолет, Аэробус А320, S7 Airlines
12:55 а/п Домодедово
14:30 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 15 сен
самолет, Аэробус А321, S7 Airlines
15:55 а/п Домодедово
17:30 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 15 сен
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
17:00 а/п Внуково
Терминал A
18:25 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно
самолет, Аэробус А319, Аэрофлот
17:30 а/п Внуково
Терминал A
18:55 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
17,18,20-25,27-31 июл,
1,3-8,10-15,17-22,24-29 авг...
самолет, Аэробус А320, S7 Airlines
17:45 а/п Домодедово
19:20 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 15 сен
самолет, Аэробус А319, Аэрофлот
18:05 а/п Внуково
Терминал A
19:30 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
17-19,21-26,28-31 июл,
1,2,4-9,11-16,18-23,25-27 авг...
самолет, Аэробус А320, Ямал
18:35 а/п Домодедово
20:00 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
18-20,22,23,25-27,29,30 июл,
1-3,5,6,8-10,12,13,15-17,19,20,22-27,29-31 авг...
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
19:00 а/п Внуково
Терминал A
20:30 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
19:10 а/п Домодедово
20:45 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 15 сен
самолет, Аэробус А319, Аэрофлот
19:30 а/п Внуково
Терминал A
20:50 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно по 30.09 кроме 2 сен
самолет, Аэробус А319, Аэрофлот
20:30 а/п Внуково
Терминал A
21:55 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
17-21,23-28,30,31 июл,
1-4,6-11,13-18,20-25,27-31 авг...
самолет, Аэробус А319, S7 Airlines
21:30 а/п Домодедово
23:05 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Боинг 737, Победа
22:40 а/п Внуково
Терминал A
23:55 а/п Пулково
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно
самолет, Аэробус А319, Аэрофлот
23:05 а/п Внуково
Терминал A
00:30, (+1 день) а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
по четвергам по 27 сен
самолет, Аэробус А319, Аэрофлот
23:20 а/п Внуково
Терминал A
00:45, (+1 день) а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
17-19,21,22,24-26,28,29,31 июл,
1,2,4,5,7-9,11,12,14-16,18,19,21-23,25,26,28-30 авг...
самолет, Аэробус А320, S7 Airlines
23:40 а/п Домодедово
01:20, (+1 день) а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно по 29 сен
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:10 Курский вокзал
09:52 Ладожский вокзал
в пути 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
скорый поезд «Мегаполис», РЖД
00:20 Ленинградский вокзал
08:59 Московский вокзал
в пути 8 ч 39 мин
8 ч 39 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
скорый поезд «Арктика», РЖД
00:41 Ленинградский вокзал
09:13 Ладожский вокзал
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
скорый поезд «Волга», РЖД
00:44 Курский вокзал
09:05 Московский вокзал
в пути 8 ч 21 мин
8 ч 21 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
скорый поезд, РЖД
01:15 Ленинградский вокзал
10:18 Московский вокзал
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
скорый поезд, РЖД
01:53 Ленинградский вокзал
10:35 Московский вокзал
в пути 8 ч 42 мин
8 ч 42 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 01.09 кроме 30 авг
скорый поезд «Слава», РЖД
03:33 Курский вокзал
12:25 Московский вокзал
в пути 8 ч 52 мин
8 ч 52 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 18.09 кроме 11 сен,13 сен,15 сен,17 сен
скорый поезд, РЖД
03:46 Курский вокзал
13:00 Московский вокзал
в пути 9 ч 14 мин
9 ч 14 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 18.09 кроме 7 сен,9 сен,11 сен,13 сен,15 сен,...
скорый поезд, РЖД
04:35 Курский вокзал
12:30 Московский вокзал
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
05:45 Ленинградский вокзал
09:15 Московский вокзал
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
06:50 Ленинградский вокзал
10:52 Московский вокзал
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
07:00 Ленинградский вокзал
11:00 Московский вокзал
в пути 4 ч
4 ч
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
скорый поезд, РЖД
07:50 Ленинградский вокзал
18:09 Витебский вокзал
в пути 10 ч 19 мин
10 ч 19 мин
~ 1 900 руб
20,27 июл,
3,10,17,24,31 авг...
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
09:18 Курский вокзал
13:20 Московский вокзал
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 5 сен
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
09:40 Ленинградский вокзал
13:32 Московский вокзал
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 6 сен
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
11:30 Ленинградский вокзал
15:16 Московский вокзал
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 1 900 руб
21,22,28,29 июл,
4,5,11,12,18,19,25,26 авг...
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
11:40 Ленинградский вокзал
15:26 Московский вокзал
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 1 900 руб
21,22,28,29 июл,
4,5,11,12,18,19,25,26 авг...
скорый поезд, РЖД
12:42 Ленинградский вокзал
21:05 Московский вокзал
в пути 8 ч 23 мин
8 ч 23 мин
~ 1 900 руб
20,27 июл,
3,10,17,24,31 авг
скорый поезд, РЖД
12:52 Курский вокзал
21:55 Ладожский вокзал
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
~ 1 900 руб