Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Санкт-Петербург

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Санкт-Петербург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Санкт-Петербург курсирует 72 поезда, 95 самолетов и 24 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 15 мин. На направлении Москва - Санкт-Петербург 95 летают авиакомпании: Алроса, S7 Airlines, Уральские авиалинии, Нордстар, Победа, Аэрофлот, ЮТэйр, Икар и Nordwind Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Средняя цена жд билета Москва - Санкт-Петербург составляет не менее 1100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Санкт-Петербург составляет 11 ч 2 мин. Расстояние Москва - Санкт-Петербург по прямой составляет 635 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Санкт-Петербург на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Мегаполис», РЖД
00:20 Ленинградский вокзал 08:59 Московский вокзал
в пути 8 ч 39 мин
8 ч 39 мин
~ 1 700 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд «Волга», РЖД
00:33 Курский вокзал 09:05 Московский вокзал
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот 00:40 а/п Шереметьево 02:00 а/п Пулково
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 25 окт
скорый поезд «Арктика», РЖД
00:41 Ленинградский вокзал 09:13 Ладожский вокзал
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
~ 1 700 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
01:09 Ленинградский вокзал 10:04 Московский вокзал
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 01:30 а/п Шереметьево 02:55 а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 25 окт
Эмбраер 170, S7 Airlines 01:50 а/п Домодедово 03:25 а/п Пулково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
скорый поезд, РЖД
01:53 Ленинградский вокзал 10:35 Московский вокзал
в пути 8 ч 42 мин
8 ч 42 мин
~ 1 700 руб
15, 22, 29 авг, далее
скорый поезд, РЖД
03:00 Курский вокзал 10:25 Московский вокзал
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
03:37 Курский вокзал 11:40 Московский вокзал
в пути 8 ч 3 мин
8 ч 3 мин
~ 1 600 руб
ср, вс по 13 ноя, далее 2 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
03:43 Курский вокзал 12:25 Московский вокзал
в пути 8 ч 42 мин
8 ч 42 мин
~ 1 600 руб
четные по 13 ноя, далее 4 рейса в неделю
Боинг 737, ЮТэйр 05:35 а/п Внуково 06:55 а/п Пулково
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
05:45 Ленинградский вокзал 09:15 Московский вокзал
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус
06:00 Москва 14:30 Санкт-Петербург
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
06:00 Москва 14:30 Санкт-Петербург
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
Аэробус А320, Аэрофлот 06:00 а/п Шереметьево 07:25 а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 14 окт
Аэробус А319, Аэрофлот 06:45 а/п Внуково 08:05 а/п Пулково
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
автобус
06:50 Москва 19:50 Санкт-Петербург
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 100 руб
по средам
автобус
06:50 Москва 19:50 Санкт-Петербург
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 100 руб
по средам
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
06:50 Ленинградский вокзал 10:45 Московский вокзал
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Аэробус А320, Аэрофлот 06:55 а/п Шереметьево 08:25 а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 14 окт
автобус
07:00 Москва 14:30 Санкт-Петербург
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
07:00 Москва 19:50 Санкт-Петербург
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 100 руб
по средам
Неман, Милани ООО
07:00 Москва 18:00 Санкт-Петербург
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 300 руб
по четвергам
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
07:00 Ленинградский вокзал 11:04 Московский вокзал
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Airbus A320, S7 Airlines 07:30 а/п Домодедово 09:05 а/п Пулково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
автобус
08:00 Москва 19:50 Санкт-Петербург
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
08:00 Москва 21:00 Санкт-Петербург
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 100 руб
по средам
Аэробус А320, Аэрофлот 08:20 а/п Шереметьево 09:50 а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, Аэрофлот 08:30 а/п Внуково 09:50 а/п Пулково
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
Airbus A320, S7 Airlines 08:35 а/п Домодедово 10:10 а/п Пулково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, Nordwind Airlines
08:55 а/п Шереметьево 10:25 а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Боинг 737, Икар
08:55 а/п Шереметьево 10:25 а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме чт, вс
автобус
09:00 Москва 22:00 Санкт-Петербург
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 100 руб
по средам
автобус
09:00 Москва 22:00 Санкт-Петербург
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 100 руб
по средам
автобус
09:10 Москва 22:00 Санкт-Петербург
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 100 руб
по средам
Боинг 737, Победа 09:10 а/п Внуково 10:35 а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
09:20 Курский вокзал 13:20 Московский вокзал
в пути 4 ч
4 ч
~ 1 600 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
автобус
09:30 Москва 22:00 Санкт-Петербург
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
09:40 Ленинградский вокзал 13:30 Московский вокзал
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 2 000 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Аэробус А320, Аэрофлот 09:40 а/п Шереметьево 11:10 а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
Airbus A320, S7 Airlines 09:55 а/п Домодедово 11:30 а/п Пулково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 23 окт
автобус
10:00 Москва 22:00 Санкт-Петербург
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 100 руб
по средам
Аэробус А319, Уральские авиалинии 10:10 а/п Домодедово 11:40 а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, ЮТэйр 10:35 а/п Внуково 11:55 а/п Пулково
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Аэробус А319, Аэрофлот 10:35 а/п Внуково 12:00 а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме вт, сб по 23 окт
Аэробус А320, Аэрофлот 10:40 а/п Шереметьево 12:05 а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
Cамый удобный
Аэробус А319, Аэрофлот
10:45 а/п Внуково 12:00 а/п Пулково
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 600 руб
вт, сб по 20 окт
Боинг 737, S7 Airlines 10:55 а/п Домодедово 12:30 а/п Пулково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, Победа 11:00 а/п Внуково 12:25 а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
пн, пт по 31 авг
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
11:30 Ленинградский вокзал 15:16 Московский вокзал
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 1 800 руб
15, 16, 22, 23, 29, 30 авг,
5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 сен..., далее 2 рейса в неделю
Аэробус А319, Аэрофлот 11:35 а/п Внуково 12:55 а/п Пулково
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, Аэрофлот 11:35 а/п Шереметьево 13:00 а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
11:40 Ленинградский вокзал 15:26 Московский вокзал
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 1 700 руб
15, 16, 22, 23, 29, 30 авг,
5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 сен..., далее 2 рейса в неделю
Аэробус А320, Аэрофлот 11:55 а/п Шереметьево 13:20 а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, Аэрофлот 12:25 а/п Шереметьево 13:55 а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, Победа 12:45 а/п Внуково 14:10 а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 13.11 кроме 17 авг, 21 авг, 24 авг, 28 авг, 31 авг,..., далее 1 рейс в день
Боинг 737, Победа 12:50 а/п Внуково 14:15 а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
пн, пт по 28 сен
Боинг 737, S7 Airlines 12:55 а/п Домодедово 14:30 а/п Пулково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А319, Уральские авиалинии 13:25 а/п Домодедово 14:55 а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
13:30 Ленинградский вокзал 17:25 Московский вокзал
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Airbus A320, Аэрофлот 13:35 а/п Шереметьево 15:05 а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А319, Аэрофлот 14:10 а/п Внуково 15:30 а/п Пулково
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, Икар
14:20 а/п Шереметьево 16:00 а/п Пулково
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Airbus A320, S7 Airlines 14:50 а/п Домодедово 16:20 а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 23 окт
Аэробус А320, Аэрофлот 15:20 а/п Шереметьево 16:45 а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
скоростной поезд, РЖД
15:21 Ленинградский вокзал 22:20 Московский вокзал
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
~ 1 600 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
15:30 Ленинградский вокзал 19:16 Московский вокзал
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 1 800 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
15:40 Ленинградский вокзал 19:28 Московский вокзал
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
~ 1 700 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 ), ООО Беркут
16:00 автостанция Красногвардейская 03:30, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по четвергам
ZHON TONG, Беркут ООО
16:00 автостанция Красногвардейская 06:00, (+1 день) ост. метро Обводный канал
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 100 руб
по четвергам
скорый поезд, РЖД
16:00 Ленинградский вокзал 00:29, (+1 день) Ладожский вокзал
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
~ 1 700 руб
пн, ср, пт по 13 ноя, далее 3 рейса в неделю
Airbus A320, Аэрофлот 16:25 а/п Шереметьево 17:50 а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
Airbus A320, S7 Airlines 16:30 а/п Домодедово 18:05 а/п Пулково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А319, Аэрофлот 16:45 а/п Внуково 18:05 а/п Пулково
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, Победа 16:45 а/п Внуково 18:10 а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 31 авг
Боинг 737, Победа 17:00 а/п Внуково 18:20 а/п Пулково
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
с 28.09.2020 ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот 17:10 а/п Шереметьево 18:35 а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 14 окт
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
17:14 Ленинградский вокзал 21:09 Московский вокзал
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
17:30 Ленинградский вокзал 21:16 Московский вокзал
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 1 800 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Airbus A320, S7 Airlines 17:40 а/п Домодедово 19:15 а/п Пулково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 22 окт
Боинг 737, ЮТэйр 18:00 а/п Внуково 19:30 а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Аэробус А319, Аэрофлот 18:05 а/п Внуково 19:25 а/п Пулково
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А321, Nordwind Airlines
18:20 а/п Шереметьево 19:45 а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Боинг 737, Победа 18:25 а/п Внуково 19:55 а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
с 16 авг чт, вс по 24 сен
Автобус 52 места ( Баг: 104, Стоя: 0 ), ООО "ЭКОЛАЙНС РУС"
18:30 автостанция Тушинская 06:00, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Боинг 737, Победа 18:30 а/п Внуково 19:55 а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
вт, ср, сб по 26 сен
Боинг 737, Победа 18:40 а/п Внуково 19:55 а/п Пулково
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 600 руб
пн, пт по 25 сен
Airbus A320, Аэрофлот 18:50 а/п Шереметьево 20:15 а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
по вторникам по 8 сен
Airbus A320, Аэрофлот 18:55 а/п Шереметьево 20:15 а/п Пулково
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 13.10 кроме 18 авг, 25 авг, 1 сен, 8 сен
Боинг 737, Нордстар 19:05 а/п Домодедово 20:55 а/п Пулково
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 600 руб
ср, вс по 21 окт
Airbus A320, S7 Airlines 19:15 а/п Домодедово 20:50 а/п Пулково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 22 окт
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ), ООО Мобил Трак Центр
19:30 автостанция Тушинская 04:30, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 100 руб
по пятницам
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
19:30 Ленинградский вокзал 23:25 Московский вокзал
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
19:40 Ленинградский вокзал 23:44 Московский вокзал
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
~ 1 700 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Аэробус А320, Аэрофлот 19:40 а/п Шереметьево 21:20 а/п Пулково
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
автобус, ООО Мобил Трак Центр
19:45 автостанция ВДНХ 08:15, (+1 день) автовокзал №2
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Higer, Мобил Трак Центр
19:45 Москва 07:15, (+1 день) автовокзал №2
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
1 500 руб
ежедневно
MAN, Унанян И.А. ИП
20:10 автостанция Тушинская 08:10, (+1 день) ост. метро Обводный канал
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 100 руб
по понедельникам
Аэробус А319, Аэрофлот 20:15 а/п Внуково 21:35 а/п Пулково
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, Nordwind Airlines
20:30 а/п Шереметьево 21:55 а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 20:30 а/п Шереметьево 22:00 а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 14 окт
Airbus A320, S7 Airlines 20:30 а/п Домодедово 22:05 а/п Пулково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ), ООО Мобил Трак Центр
20:45 автостанция Тушинская 06:45, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 100 руб
ежедневно
Higer, Мобил Трак Центр
20:45 Москва 08:15, (+1 день) автовокзал №2
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
1 500 руб
ежедневно
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
21:00 Ленинградский вокзал 00:35, (+1 день) Московский вокзал
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 1 700 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
32B, Аэрофлот 21:00 а/п Шереметьево 22:30 а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
скорый поезд, РЖД
21:21 Курский вокзал 05:01, (+1 день) Московский вокзал
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 1 600 руб
16, 20, 24, 28 авг,
1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сен..., далее 2 рейса в неделю
GOLDEN DRAGON, "Яковлев А.С." ИП
21:30 Москва 08:00, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по воскресеньям
Iveco, "Авто-Транс-Ком" ООО
21:30 автостанция Тушинская 08:45, (+1 день) ост. метро Обводный канал
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам
Аэробус А320, Аэрофлот 21:30 а/п Шереметьево 23:00 а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
скорый поезд, РЖД
21:33 Курский вокзал 07:19, (+1 день) Ладожский вокзал
в пути 9 ч 46 мин
9 ч 46 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Боинг 737, Победа 21:40 а/п Внуково 23:10 а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме пн, пт
Боинг 737, Победа 21:40 а/п Внуково 23:30 а/п Пулково
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 600 руб
с 02.10.2020 пн, пт
автобус, ООО Мобил Трак Центр
21:45 автостанция ВДНХ 10:15, (+1 день) автовокзал №2
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Higer, Мобил Трак Центр
21:45 Москва 09:15, (+1 день) автовокзал №2
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
1 500 руб
ежедневно
Аэробус А319, Аэрофлот 21:45 а/п Внуково 23:15 а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
Эмбраер 170, S7 Airlines 21:50 а/п Домодедово 23:40 а/п Пулково
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
скорый поезд, РЖД
22:21 Курский вокзал 06:16, (+1 день) Ладожский вокзал
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 1 600 руб
четные по 13 ноя, далее 3 рейса в неделю
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ), ООО Мобил Трак Центр
22:30 автостанция Тушинская 08:40, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 100 руб
по пятницам
Аэробус А320, Аэрофлот 22:30 а/п Внуково 23:50 а/п Пулково
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
MAN, Унанян И.А. ИП
22:40 автостанция Тушинская 09:40, (+1 день) ост. метро Обводный канал
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 100 руб
по понедельникам
скорый поезд, РЖД
22:50 Ленинградский вокзал 06:47, (+1 день) Московский вокзал
в пути 7 ч 57 мин
7 ч 57 мин
~ 1 800 руб
вт, ср, чт, пт, вс по 13 ноя, далее 1 рейс в день
Мерседес, Экспресс М9
23:00 автостанция Тушинская 14:00, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 700 руб
по понедельникам
автобус, ТК ЭКСПРЕСС М9
23:00 автостанция Тушинская 14:00, (+1 день) авт.ст. метро Электросила
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 700 руб
вт, чт, сб
32B, Аэрофлот 23:15 а/п Шереметьево 00:40, (+1 день) а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, Nordwind Airlines
23:30 а/п Шереметьево 01:00, (+1 день) а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме вт, ср
Боинг 737, Икар
23:30 а/п Шереметьево 01:00, (+1 день) а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
с 18 авг вт, ср по 16 ноя, далее 2 рейса в неделю
скорый поезд «Гранд-Экспресс», РЖД
23:40 Ленинградский вокзал 08:36, (+1 день) Московский вокзал
в пути 8 ч 56 мин
8 ч 56 мин
~ 1 800 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
автобус, ООО Мобил Трак Центр
23:45 автостанция Тушинская 10:10, (+1 день) автовокзал №2
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Higer, Мобил Трак Центр
23:45 Москва 11:15, (+1 день) автовокзал №2
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
1 500 руб
ежедневно
Аэробус А319, Аэрофлот 23:45 а/п Внуково 01:05, (+1 день) а/п Пулково
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
ср, пт по 23 окт
скорый поезд «Красная стрела», РЖД
23:55 Ленинградский вокзал 07:55, (+1 день) Московский вокзал
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1100 руб до 2600 руб
1100 руб 2600 руб
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 15 ч
1 ч 15 мин 15 ч
Время отправления
от 00:20 до 23:55
00:20 23:55
Время прибытия
от 02:00 до 14:00
02:00 14:00
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, Аэрофлот 00:40 а/п Шереметьево 02:00 а/п Пулково
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 25 окт
Боинг 737, Аэрофлот 01:30 а/п Шереметьево 02:55 а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 25 окт