Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Санкт-Петербург

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Санкт-Петербург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Санкт-Петербург курсирует 61 поезд, 95 самолетов и 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч. На направлении Москва - Санкт-Петербург 95 летают авиакомпании: Алроса, S7 Airlines, Уральские авиалинии, Нордстар, Победа, Аэрофлот, ЮТэйр, Икар и Nordwind Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Средняя цена жд билета Москва - Санкт-Петербург составляет не менее 1100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Санкт-Петербург составляет 9 ч 10 мин. Расстояние - по прямой составляет 635 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:15 Восточный вокзал 10:13 Московский вокзал
в пути 9 ч 58 мин
9 ч 58 мин
1 600 руб
ежедневно до 11.12 кроме 24 окт, 25 окт, 26 окт, 27 окт, 28 окт,...
скорый поезд «Мегаполис», РЖД
00:20 Ленинградский вокзал 08:59 Московский вокзал
в пути 8 ч 39 мин
8 ч 39 мин
1 600 руб
ежедневно до 10.12 кроме 24 окт, 25 окт, 26 окт, 27 окт, 28 окт,...
Аэробус А320, Аэрофлот
00:40 а/п Шереметьево 02:00 а/п Пулково
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 600 руб
скорый поезд «Арктика», РЖД
00:41 Ленинградский вокзал 09:13 Ладожский вокзал
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
1 600 руб
ежедневно до 10.12 кроме 24 окт, 25 окт, 26 окт, 27 окт, 28 окт,...
Аэробус А320, Аэрофлот
01:00 а/п Шереметьево 02:30 а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
скорый поезд, РЖД
01:18 Восточный вокзал 11:40 Московский вокзал
в пути 10 ч 22 мин
10 ч 22 мин
1 600 руб
7, 14, 21 окт,
4, 18, 25 ноя,
2, 9 дек
Боинг 737, Аэрофлот
01:30 а/п Шереметьево 02:55 а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
01:50 а/п Домодедово 03:25 а/п Пулково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
02:00 а/п Шереметьево 03:30 а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
скорый поезд, РЖД
02:03 Восточный вокзал 10:35 Московский вокзал
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
1 600 руб
ежедневно до 11.12 кроме 24 окт, 25 окт, 26 окт, 27 окт, 28 окт,...
скорый поезд, РЖД
02:38 Восточный вокзал 12:07 Московский вокзал
в пути 9 ч 29 мин
9 ч 29 мин
1 600 руб
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 окт,
4, 6, 8, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя...
скорый поезд, РЖД
03:06 Восточный вокзал 12:40 Московский вокзал
в пути 9 ч 34 мин
9 ч 34 мин
1 600 руб
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 окт
скоростной поезд, РЖД
05:35 Ленинградский вокзал 11:05 Московский вокзал
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
1 600 руб
6-15, 17-22 окт,
3-9, 15-30 ноя...
Боинг 737, ЮТэйр
05:35 а/п Внуково 06:55 а/п Пулково
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 600 руб
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
05:45 Ленинградский вокзал 09:15 Московский вокзал
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
1 600 руб
ежедневно до 10 дек
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
05:55 Ленинградский вокзал 09:35 Московский вокзал
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
1 600 руб
ежедневно до 10 дек
Аэробус А320, Аэрофлот
06:00 а/п Шереметьево 07:25 а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
Аэробус А319, Аэрофлот
06:45 а/п Внуково 08:05 а/п Пулково
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 600 руб
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
06:50 Ленинградский вокзал 10:54 Московский вокзал
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
1 600 руб
ежедневно до 10.12 кроме 30 окт
Аэробус А320, Аэрофлот
06:55 а/п Шереметьево 08:25 а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
07:00 Ленинградский вокзал 11:04 Московский вокзал
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
1 600 руб
ежедневно до 10 дек
Airbus A320, S7 Airlines
07:30 а/п Домодедово 09:05 а/п Пулково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 600 руб
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
08:00 Ленинградский вокзал 12:20 Московский вокзал
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
1 600 руб
ежедневно до 10.12 кроме 30 окт
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
08:10 Ленинградский вокзал 12:35 Московский вокзал
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
1 600 руб
ежедневно до 10.12 кроме 30 окт
Аэробус А320, Аэрофлот
08:20 а/п Шереметьево 09:50 а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
08:30 а/п Внуково 09:50 а/п Пулково
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 600 руб
Airbus A320, S7 Airlines
08:35 а/п Домодедово 10:10 а/п Пулково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 600 руб
Боинг 737, Nordwind Airlines
08:55 а/п Шереметьево 10:25 а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Боинг 737, Икар
08:55 а/п Шереметьево 10:25 а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Боинг 737, Победа
09:10 а/п Внуково 10:35 а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
09:40 а/п Шереметьево 11:10 а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Airbus A320, S7 Airlines
09:55 а/п Домодедово 11:30 а/п Пулково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 600 руб
Аэробус А319, Уральские авиалинии
10:10 а/п Домодедово 11:40 а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Mercedes-Benz 22360C, "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
10:30 Москва 23:00 Санкт-Петербург
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Mercedes-Benz 22360C, "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
10:30, (+1 день) Москва 23:00, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Боинг 737, ЮТэйр
10:35 а/п Внуково 11:55 а/п Пулково
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 600 руб
Аэробус А319, Аэрофлот
10:35 а/п Внуково 12:00 а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
10:40 а/п Шереметьево 12:05 а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
Аэробус А319, Аэрофлот
10:45 а/п Внуково 12:00 а/п Пулково
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 600 руб
Боинг 737, S7 Airlines
10:55 а/п Домодедово 12:30 а/п Пулково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 600 руб
Боинг 737, Победа
11:00 а/п Внуково 12:25 а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
11:30 Ленинградский вокзал 15:16 Московский вокзал
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
1 600 руб
8, 9, 15, 16, 22, 23, 29 окт,
4-6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 ноя,
3, 4, 10 дек
Аэробус А319, Аэрофлот
11:35 а/п Внуково 12:55 а/п Пулково
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 600 руб
Боинг 737, Аэрофлот
11:35 а/п Шереметьево 13:00 а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
11:40 Ленинградский вокзал 15:26 Московский вокзал
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
1 600 руб
8, 9, 15, 16, 22, 23, 29 окт,
4-6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 ноя,
3, 4, 10 дек
Аэробус А320, Аэрофлот
11:55 а/п Шереметьево 13:20 а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
Боинг 737, Аэрофлот
12:25 а/п Шереметьево 13:55 а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Боинг 737, Победа
12:45 а/п Внуково 14:10 а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
Боинг 737, Победа
12:50 а/п Внуково 14:15 а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
Боинг 737, S7 Airlines
12:55 а/п Домодедово 14:30 а/п Пулково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 600 руб
Аэробус А319, Уральские авиалинии
13:25 а/п Домодедово 14:55 а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
13:30 Ленинградский вокзал 17:34 Московский вокзал
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
1 600 руб
ежедневно до 10.12 кроме 30 окт
Airbus A320, Аэрофлот
13:35 а/п Шереметьево 15:05 а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
13:40 Ленинградский вокзал 17:44 Московский вокзал
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
1 600 руб
ежедневно до 10.12 кроме 30 окт
Аэробус А319, Аэрофлот
14:10 а/п Внуково 15:30 а/п Пулково
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 600 руб
Боинг 737, Икар
14:20 а/п Шереметьево 16:00 а/п Пулково
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 600 руб
Airbus A320, S7 Airlines
14:50 а/п Домодедово 16:20 а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
скорый поезд, РЖД
14:52 Восточный вокзал 21:10 Московский вокзал
в пути 6 ч 18 мин
6 ч 18 мин
1 600 руб
12, 14, 18, 20 окт,
3, 5, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя,
1, 3, 5, 7, 9 дек
Аэробус А320, Аэрофлот
15:20 а/п Шереметьево 16:45 а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
скоростной поезд, РЖД
15:21 Ленинградский вокзал 22:20 Московский вокзал
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
1 600 руб
6-14, 17-21 окт,
3-9, 15-30 ноя...
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
15:30 Ленинградский вокзал 19:15 Московский вокзал
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
1 600 руб
ежедневно
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
15:40 Ленинградский вокзал 19:25 Московский вокзал
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
1 600 руб
ежедневно до 10 дек
Airbus A320, Аэрофлот
16:25 а/п Шереметьево 17:50 а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
Airbus A320, S7 Airlines
16:30 а/п Домодедово 18:05 а/п Пулково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 600 руб
Аэробус А319, Аэрофлот
16:45 а/п Внуково 18:05 а/п Пулково
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 600 руб
Боинг 737, Победа
16:45 а/п Внуково 18:10 а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
скорый поезд, РЖД
16:50 Ленинградский вокзал 01:10, (+1 день) Финляндский вокзал
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
1 700 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот
17:10 а/п Шереметьево 18:35 а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
17:30 Ленинградский вокзал 21:20 Московский вокзал
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
1 600 руб
ежедневно
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
17:40 Ленинградский вокзал 21:40 Московский вокзал
в пути 4 ч
4 ч
1 600 руб
ежедневно
Airbus A320, S7 Airlines
17:40 а/п Домодедово 19:15 а/п Пулково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 600 руб
Боинг 737, ЮТэйр
18:00 а/п Внуково 19:30 а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Аэробус А319, Аэрофлот
18:05 а/п Внуково 19:25 а/п Пулково
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 600 руб
Аэробус А321, Nordwind Airlines
18:20 а/п Шереметьево 19:45 а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
поезд, РЖД
18:23 Восточный вокзал 04:20, (+1 день) Московский вокзал
в пути 9 ч 57 мин
9 ч 57 мин
1 600 руб
12, 19 окт,
2 ноя
Боинг 737, Победа
18:25 а/п Внуково 19:55 а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
43 Места Категория ТС М3, ООО "АВТОТРАНС+"
18:30 Москва 06:00, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
43 Места Категория ТС М3, ООО "АВТОТРАНС+"
18:30, (+1 день) Москва 06:00, (+2 дня) Санкт-Петербург
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Боинг 737, Победа
18:30 а/п Внуково 19:55 а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
Боинг 737, Победа
18:40 а/п Внуково 19:55 а/п Пулково
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 600 руб
Airbus A320, Аэрофлот
18:55 а/п Шереметьево 20:15 а/п Пулково
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 600 руб
Боинг 737, Нордстар
19:05 а/п Домодедово 20:55 а/п Пулково
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 600 руб
Airbus A320, S7 Airlines
19:15 а/п Домодедово 20:50 а/п Пулково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 600 руб
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
19:30 Ленинградский вокзал 23:32 Московский вокзал
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
1 600 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
19:30 Восточный вокзал 05:01, (+1 день) Московский вокзал
в пути 9 ч 31 мин
9 ч 31 мин
1 600 руб
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 окт,
4, 6, 8, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя...
скоростной поезд «Невский экспресс», РЖД
19:40 Ленинградский вокзал 23:44 Московский вокзал
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
1 600 руб
7, 9, 10, 12, 14, 17, 19, 21 окт,
4, 6, 7, 9, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 ноя...
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
19:40 Ленинградский вокзал 23:44 Московский вокзал
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
1 600 руб
ежедневно до 10 дек
Аэробус А320, Аэрофлот
19:40 а/п Шереметьево 21:20 а/п Пулково
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 600 руб
Хайгер, "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
19:45 Москва 08:15, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Хайгер, "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
19:45, (+1 день) Москва 08:15, (+2 дня) Санкт-Петербург
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Аэробус А319, Аэрофлот
20:15 а/п Внуково 21:35 а/п Пулково
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 600 руб
Боинг 737, Nordwind Airlines
20:30 а/п Шереметьево 21:55 а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
Боинг 737, Аэрофлот
20:30 а/п Шереметьево 22:00 а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Airbus A320, S7 Airlines
20:30 а/п Домодедово 22:05 а/п Пулково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 600 руб
MAN LIONS REGIO, "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
20:45 Москва 08:15, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
MAN LIONS REGIO, "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
20:45, (+1 день) Москва 08:15, (+2 дня) Санкт-Петербург
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
20:50 Ленинградский вокзал 00:33, (+1 день) Московский вокзал
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
1 600 руб
ежедневно до 10 дек
Yutong ZK6122H9, Автофлот Автоколонна-1601 ООО
21:00 Москва 08:30, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Yutong ZK6122H9, Автофлот Автоколонна-1601 ООО
21:00, (+1 день) Москва 08:30, (+2 дня) Санкт-Петербург
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
32B, Аэрофлот
21:00 а/п Шереметьево 22:30 а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
21:30 а/п Шереметьево 23:00 а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
скорый поезд, РЖД
21:36 Восточный вокзал 06:16, (+1 день) Ладожский вокзал
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
1 700 руб
ежедневно до 10.12 кроме 23 окт, 24 окт, 25 окт, 26 окт, 27 окт,...
Боинг 737, Победа
21:40 а/п Внуково 23:10 а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Аэробус А319, Аэрофлот
21:45 а/п Внуково 23:15 а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
21:50 а/п Домодедово 23:40 а/п Пулково
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 600 руб
скорый поезд «Смена. А. Бетанкур», РЖД
21:55 Ленинградский вокзал 06:06, (+1 день) Московский вокзал
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
1 600 руб
ежедневно до 10.12 кроме 23 окт, 24 окт, 25 окт, 26 окт, 27 окт,...
скорый поезд, РЖД
22:00 Восточный вокзал 06:30, (+1 день) Московский вокзал
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
1 600 руб
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 окт,
3, 5, 7, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29 ноя...
скорый поезд, РЖД
22:00 Восточный вокзал 07:19, (+1 день) Ладожский вокзал
в пути 9 ч 19 мин
9 ч 19 мин
1 700 руб
нечетные до 30.10 ...
скорый поезд, РЖД
22:30 Ленинградский вокзал 06:35, (+1 день) Московский вокзал
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
1 600 руб
ежедневно до 10.12 кроме 23 окт, 24 окт, 25 окт, 26 окт, 27 окт,...
Аэробус А320, Аэрофлот
22:30 а/п Внуково 23:50 а/п Пулково
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 600 руб
Автобус ИП Унанян (диспетчер 89052022299), ИП Унанян
22:40 Москва 10:10, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Автобус ИП Унанян (диспетчер 89052022299), ИП Унанян
22:40, (+1 день) Москва 10:10, (+2 дня) Санкт-Петербург
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:50 Ленинградский вокзал 06:40, (+1 день) Московский вокзал
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
1 600 руб
ежедневно до 10.12 кроме 23 окт, 24 окт, 25 окт, 26 окт, 27 окт,...
32B, Аэрофлот
23:15 а/п Шереметьево 00:40, (+1 день) а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
скорый поезд, РЖД
23:24 Восточный вокзал 10:05, (+1 день) Московский вокзал
в пути 10 ч 41 мин
10 ч 41 мин
1 600 руб
7, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 19, 21 окт,
4, 6, 7, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 ноя...
скорый поезд «Экспресс», РЖД
23:30 Ленинградский вокзал 08:30, (+1 день) Московский вокзал
в пути 9 ч
9 ч
1 600 руб
ежедневно кроме сб до 9 дек
Боинг 737, Икар
23:30 а/п Шереметьево 01:00, (+1 день) а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Боинг 737, Nordwind Airlines
23:30 а/п Шереметьево 01:00, (+1 день) а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
скорый поезд «Гранд-Экспресс», РЖД
23:40 Ленинградский вокзал 08:36, (+1 день) Московский вокзал
в пути 8 ч 56 мин
8 ч 56 мин
1 600 руб
ежедневно до 10.12 кроме 23 окт, 24 окт, 25 окт, 26 окт, 27 окт,...
Аэробус А319, Аэрофлот
23:45 а/п Внуково 01:05, (+1 день) а/п Пулково
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 600 руб
скорый поезд «Красная стрела», РЖД
23:55 Ленинградский вокзал 07:55, (+1 день) Московский вокзал
в пути 8 ч
8 ч
1 600 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1100 руб до 2600 руб
1100 руб 2600 руб
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 12 ч 30 мин
1 ч 15 мин 12 ч 30 мин
Время отправления
от 00:15 до 22:40
00:15 22:40
Время прибытия
от 02:00 до 10:10
02:00 10:10
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, Аэрофлот
00:40 а/п Шереметьево 02:00 а/п Пулково
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
01:00 а/п Шереметьево 02:30 а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Боинг 737, Аэрофлот
01:30 а/п Шереметьево 02:55 а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
01:50 а/п Домодедово 03:25 а/п Пулково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
02:00 а/п Шереметьево 03:30 а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Боинг 737, ЮТэйр
05:35 а/п Внуково 06:55 а/п Пулково
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
06:00 а/п Шереметьево 07:25 а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
Аэробус А319, Аэрофлот
06:45 а/п Внуково 08:05 а/п Пулково
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
06:55 а/п Шереметьево 08:25 а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Airbus A320, S7 Airlines
07:30 а/п Домодедово 09:05 а/п Пулково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
08:20 а/п Шереметьево 09:50 а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
08:30 а/п Внуково 09:50 а/п Пулково
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 600 руб
Airbus A320, S7 Airlines
08:35 а/п Домодедово 10:10 а/п Пулково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 600 руб
Боинг 737, Nordwind Airlines
08:55 а/п Шереметьево 10:25 а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Боинг 737, Икар
08:55 а/п Шереметьево 10:25 а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Боинг 737, Победа
09:10 а/п Внуково 10:35 а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
09:40 а/п Шереметьево 11:10 а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Airbus A320, S7 Airlines
09:55 а/п Домодедово 11:30 а/п Пулково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 600 руб
Аэробус А319, Уральские авиалинии
10:10 а/п Домодедово 11:40 а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Боинг 737, ЮТэйр
10:35 а/п Внуково 11:55 а/п Пулково
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 600 руб
Аэробус А319, Аэрофлот
10:35 а/п Внуково 12:00 а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
10:40 а/п Шереметьево 12:05 а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
Аэробус А319, Аэрофлот
10:45 а/п Внуково 12:00 а/п Пулково
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 600 руб
Боинг 737, S7 Airlines
10:55 а/п Домодедово 12:30 а/п Пулково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 600 руб
Боинг 737, Победа
11:00 а/п Внуково 12:25 а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
Аэробус А319, Аэрофлот
11:35 а/п Внуково 12:55 а/п Пулково
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 600 руб
Боинг 737, Аэрофлот
11:35 а/п Шереметьево 13:00 а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
11:55 а/п Шереметьево 13:20 а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
Боинг 737, Аэрофлот
12:25 а/п Шереметьево 13:55 а/п Пулково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Боинг 737, Победа
12:45 а/п Внуково 14:10 а/п Пулково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
Боинг 737, Победа
12:50 а/п Внуково