Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Санкт-Петербург / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Санкт-Петербург

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Санкт-Петербург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Санкт-Петербург курсирует 74 поезда, 104 авиарейса и 23 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 15 мин. На направлении Москва - Санкт-Петербург летают авиакомпании: ЮТэйр, Аэрофлот, S7 Airlines, Победа, AIR GO, Ямал, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ, Nordwind Airlines, NordStar и Алроса. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Средняя цена жд билета Москва - Санкт-Петербург составляет не менее 2600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Санкт-Петербург составляет 10 ч 47 мин. Расстояние Москва - Санкт-Петербург по прямой составляет 635 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Санкт-Петербург на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Эмбраер 190, AIR GO
03:05 а/п Шереметьево
Терминал D
04:20 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
Higer, ООО Мобил Трак Центр
23:30 автостанция Тушинская
09:55, (+1 день) автовокзал №2
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
1 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
00:10 Курский вокзал
09:52 Ладожский вокзал
в пути 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
~ 1 900 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19 фев...
скорый поезд «Мегаполис», РЖД
00:20 Ленинградский вокзал
08:59 Московский вокзал
в пути 8 ч 39 мин
8 ч 39 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
00:41 Ленинградский вокзал
09:13 Ладожский вокзал
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Волга», РЖД
00:44 Курский вокзал
09:05 Московский вокзал
в пути 8 ч 21 мин
8 ч 21 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот 00:45 а/п Шереметьево
Терминал B
02:20 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 31.03.2019
Боинг 737, ЮТэйр 00:50 а/п Внуково
Терминал A
02:15 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 01:00 а/п Домодедово
02:40 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 30 мар
скорый поезд, РЖД
01:01 Курский вокзал
10:34 Витебский вокзал
в пути 9 ч 33 мин
9 ч 33 мин
~ 1 900 руб
23 фев,
8 мар,
29 дек
скорый поезд, РЖД
01:09 Ленинградский вокзал
09:44 Московский вокзал
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 900 руб
19,26 янв,
2,9,16,23 фев...
скорый поезд, РЖД
01:15 Ленинградский вокзал
10:18 Московский вокзал
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
01:25 Ленинградский вокзал
11:11 Московский вокзал
в пути 9 ч 46 мин
9 ч 46 мин
~ 1 900 руб
19,26 янв,
2,9,16,23 фев...
скорый поезд, РЖД
01:46 Ленинградский вокзал
10:04 Московский вокзал
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
~ 1 900 руб
19,26 янв,
2,9,16,23 фев...
Аэробус А320, Аэрофлот 01:50 а/п Шереметьево
Терминал B
03:25 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
скорый поезд, РЖД
02:20 Ленинградский вокзал
12:05 Московский вокзал
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 1 900 руб
19,26 янв,
2,9,16,23 фев...
скорый поезд, РЖД
02:22 Курский вокзал
11:40 Московский вокзал
в пути 9 ч 18 мин
9 ч 18 мин
~ 1 900 руб
17,19,21,22,24,26,28,29,31 янв,
2,4,5,7,9,11,12,14,16,18,19,21,23,25,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
02:48 Курский вокзал
10:24 Московский вокзал
в пути 7 ч 36 мин
7 ч 36 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Слава», РЖД
03:33 Курский вокзал
12:25 Московский вокзал
в пути 8 ч 52 мин
8 ч 52 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
03:33 Курский вокзал
12:25 Московский вокзал
в пути 8 ч 52 мин
8 ч 52 мин
~ 1 900 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
Боинг 737, ЮТэйр 05:20 а/п Внуково
Терминал A
06:50 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
05:45 Ленинградский вокзал
09:15 Московский вокзал
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус
06:00 Москва
14:30 Санкт-Петербург
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
06:00 Москва
14:30 Санкт-Петербург
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
Боинг 737, Победа 06:10 а/п Внуково
Терминал A
07:30 а/п Пулково
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
вт, сб
Аэробус А319, Аэрофлот 06:30 а/п Внуково
Терминал A
07:55 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
пн, сб по 30.03.2019
Боинг 737, Аэрофлот 06:40 а/п Шереметьево
Терминал B
08:05 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Победа 06:45 а/п Внуково
Терминал A
08:00 а/п Пулково
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме вт, сб
автобус
06:50 Москва
19:50 Санкт-Петербург
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
06:50 Москва
19:50 Санкт-Петербург
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 400 руб
по средам
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
06:50 Ленинградский вокзал
10:45 Московский вокзал
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус
07:00 Москва
14:30 Санкт-Петербург
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
07:00 Москва
19:50 Санкт-Петербург
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по средам
Боинг 737, Алроса 07:00 а/п Домодедово
08:20 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
по вторникам
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
07:00 Ленинградский вокзал
11:04 Московский вокзал
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Неман, Милани ООО
07:00 Москва
ст. метро Речной вокзал
18:00 Санкт-Петербург
ст. метро Московская
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 400 руб
по четвергам
Аэробус А321, Аэрофлот 07:10 а/п Шереметьево
Терминал B
08:35 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, Аэрофлот 07:20 а/п Внуково
Терминал A
08:50 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Nordwind Airlines
07:45 а/п Шереметьево
Терминал D
09:05 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 07:50 а/п Домодедово
09:30 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
с 19 янв пн,ср,сб по 27 мар
автобус
08:00 Москва
21:00 Санкт-Петербург
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
08:00 Москва
19:50 Санкт-Петербург
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по средам
Аэробус А319, Аэрофлот 08:40 а/п Внуково
Терминал A
10:05 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб, вс по 29 мар
Суперджет 100, Ямал
08:40 а/п Домодедово
10:00 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
вт, сб
Аэробус А319, S7 Airlines 08:50 а/п Домодедово
10:30 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме ср по 30 мар
автобус
09:00 Москва
22:00 Санкт-Петербург
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
09:00 Москва
22:00 Санкт-Петербург
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 400 руб
по средам
Аэробус А321, Аэрофлот 09:05 а/п Шереметьево
Терминал B
10:35 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
автобус
09:10 Москва
22:00 Санкт-Петербург
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по средам
скоростной поезд, РЖД
09:18 Курский вокзал
13:20 Московский вокзал
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус
09:30 Москва
22:00 Санкт-Петербург
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
09:40 Ленинградский вокзал
13:30 Московский вокзал
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Аэробус А319, Аэрофлот 09:40 а/п Внуково
Терминал A
11:05 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме вс по 30 мар
Аэробус А319, S7 Airlines 09:50 а/п Домодедово
11:30 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 30 мар
автобус
10:00 Москва
22:00 Санкт-Петербург
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 400 руб
по средам
Аэробус А321, Аэрофлот 10:10 а/п Шереметьево
Терминал B
11:35 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 10:10 а/п Домодедово
11:55 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Боинг 737, ЮТэйр 10:30 а/п Внуково
Терминал A
12:00 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Аэробус А319, Аэрофлот 10:45 а/п Внуково
Терминал A
12:10 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Алроса 11:05 а/п Домодедово
12:20 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 600 руб
по средам
Аэробус А320, Аэрофлот 11:05 а/п Шереметьево
Терминал B
12:35 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
11:30 Ленинградский вокзал
15:16 Московский вокзал
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 1 900 руб
19,20,26,27 янв,
2,3,9,10,16,17,22-25 фев...
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
11:40 Ленинградский вокзал
15:26 Московский вокзал
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 1 900 руб
19,20,26,27 янв,
2,3,9,10,16,17,22-25 фев...
Аэробус А319, Аэрофлот 11:45 а/п Внуково
Терминал A
13:10 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, S7 Airlines 12:10 а/п Домодедово
13:50 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Аэрофлот 12:15 а/п Шереметьево
Терминал B
13:40 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
скорый поезд, РЖД
12:52 Курский вокзал
21:55 Ладожский вокзал
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
~ 1 900 руб
11 мар,
23,28,30 апр...
Эмбраер 190, AIR GO
13:05 а/п Шереметьево
Терминал D
14:20 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 13:10 а/п Шереметьево
Терминал B
14:35 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
13:30 Ленинградский вокзал
17:25 Московский вокзал
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот 13:30 а/п Шереметьево
Терминал B
14:50 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
по субботам по 23.03.2019
скоростной поезд, РЖД
13:40 Ленинградский вокзал
17:45 Московский вокзал
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме 9 мар
Аэробус А320, Аэрофлот 14:00 а/п Шереметьево
Терминал B
15:20 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб по 29.03.2019
Аэробус А319, Аэрофлот 14:45 а/п Внуково
Терминал A
16:10 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, S7 Airlines 15:00 а/п Домодедово
16:40 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Аэрофлот 15:00 а/п Шереметьево
Терминал B
16:25 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
поезд, РЖД
15:21 Ленинградский вокзал
23:00 Московский вокзал
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Боинг 737, Алроса 15:30 а/п Домодедово
16:50 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
по субботам
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
15:30 Ленинградский вокзал
19:16 Московский вокзал
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
15:40 Ленинградский вокзал
19:28 Московский вокзал
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот 15:40 а/п Внуково
Терминал A
17:05 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
ZHON TONG, Беркут ООО
16:00 автостанция Красногвардейская
06:00, (+1 день) ост. метро Обводный канал
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 500 руб
по четвергам
Аэробус А320, Аэрофлот 16:40 а/п Шереметьево
Терминал B
18:05 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
по вторникам по 26.03.2019
Аэробус А320, Аэрофлот 16:55 а/п Шереметьево
Терминал B
18:20 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме вт по 25.03.2019
Аэробус А319, Аэрофлот 16:55 а/п Внуково
Терминал A
18:20 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб, вс по 29.03.2019
Боинг 737, ЮТэйр 17:00 а/п Внуково
Терминал A
18:25 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Аэробус А319, Аэрофлот 17:15 а/п Внуково
Терминал A
18:40 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
по субботам по 23.03.2019
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
17:30 Ленинградский вокзал
21:16 Московский вокзал
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Аэробус А319, S7 Airlines 17:30 а/п Домодедово
19:10 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 30 мар
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
17:40 Ленинградский вокзал
21:35 Московский вокзал
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 17:40 а/п Шереметьево
Терминал B
19:10 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, Аэрофлот 17:55 а/п Внуково
Терминал A
19:20 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
Суперджет 100, Ямал
17:55 а/п Домодедово
19:20 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме вт, сб
Боинг 737, Nordwind Airlines
18:25 а/п Шереметьево
Терминал D
19:45 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Neoplan, Ecolines
18:30 автостанция Тушинская
05:30, (+1 день) авт.ст. Витебская площадь
Витебский ЖД вокзал
в пути 11 ч
11 ч
1 038 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
18:45 Ленинградский вокзал
04:35, (+1 день) Московский вокзал
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 900 руб
7,11 мар,
28,29 апр...
Аэробус А319, Аэрофлот 18:50 а/п Внуково
Терминал A
20:15 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме вс по 30.03.2019
Боинг 737, ЮТэйр 19:00 а/п Внуково
Терминал A
20:30 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 19:25 а/п Шереметьево
Терминал B
21:00 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
19:30 Ленинградский вокзал
23:25 Московский вокзал
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
19:40 Ленинградский вокзал
23:44 Московский вокзал
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Higer, ООО Мобил Трак Центр
19:45 автостанция ВДНХ
08:15, (+1 день) автовокзал №2
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
1 000 руб
ежедневно
MAN, Унанян И.А. ИП
20:10 автостанция Тушинская
08:10, (+1 день) ост. метро Обводный канал
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 400 руб
по понедельникам
Аэробус А320, Аэрофлот 20:20 а/п Шереметьево
Терминал B
21:55 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, NordStar 20:20 а/п Домодедово
22:05 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 600 руб
ср, вс по 27.03.2019
Аэробус А319, S7 Airlines 20:25 а/п Домодедово
22:05 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб по 28 мар
Аэробус А319, Аэрофлот 20:35 а/п Внуково
Терминал A
22:00 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме вс по 30.03.2019
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
21:00 Ленинградский вокзал
00:35, (+1 день) Московский вокзал
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот 21:00 а/п Шереметьево
Терминал B
22:35 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
скорый поезд, РЖД
21:20 Курский вокзал
05:01, (+1 день) Московский вокзал
в пути 7 ч 41 мин
7 ч 41 мин
~ 1 900 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
21:20 Курский вокзал
05:01, (+1 день) Московский вокзал
в пути 7 ч 41 мин
7 ч 41 мин
~ 1 900 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
21:24 Ленинградский вокзал
05:19, (+1 день) Московский вокзал
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 1 900 руб
18,20,25,27 янв,
1,3,8,10,15,17,21,22,24,25 фев...
Аэробус А319, S7 Airlines 21:25 а/п Домодедово
23:05 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
чт, пт, вс по 29 мар
Iveco, "Авто-Транс-Ком" ООО
21:30 автостанция Тушинская
08:45, (+1 день) ост. метро Обводный канал
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
GOLDEN DRAGON, "Яковлев А.С." ИП
21:30 Москва
метро Водный стадион
08:00, (+1 день) Санкт-Петербург
ст. м. Купчино
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по воскресеньям
скорый поезд, РЖД
21:42 Курский вокзал
07:30, (+1 день) Ладожский вокзал
в пути 9 ч 48 мин
9 ч 48 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Самара», РЖД
21:49 Курский вокзал
05:32, (+1 день) Московский вокзал
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
~ 1 900 руб
четные
скорый поезд «Смена. А. Бетанкур», РЖД
21:50 Ленинградский вокзал
06:06, (+1 день) Московский вокзал
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
~ 1 900 руб
17,18,20-25,27-31 янв,
1,3-8,10-15,17-22,24-28 фев...
скорый поезд, РЖД
22:15 Ленинградский вокзал
05:39, (+1 день) Московский вокзал
в пути 7 ч 24 мин
7 ч 24 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:16 Курский вокзал
06:16, (+1 день) Ладожский вокзал
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 900 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
22:16 Курский вокзал
06:16, (+1 день) Ладожский вокзал
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 900 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
Аэробус А319, Аэрофлот 22:20 а/п Внуково
Терминал A
23:45 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб по 29 мар
скорый поезд «Северная Пальмира», РЖД
22:28 Ленинградский вокзал
06:40, (+1 день) Московский вокзал
в пути 8 ч 12 мин
8 ч 12 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
MAN, Унанян И.А. ИП
22:40 автостанция Тушинская
09:40, (+1 день) ост. метро Обводный канал
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 400 руб
по понедельникам
Боинг 737, Победа 22:40 а/п Внуково
Терминал A
23:55 а/п Пулково
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Эмбраер 190, AIR GO
22:45 а/п Шереметьево
Терминал D
00:05, (+1 день) а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот 22:45 а/п Шереметьево
Терминал B
00:15, (+1 день) а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
скорый поезд «Николаевский экспресс», РЖД
22:50 Ленинградский вокзал
06:47, (+1 день) Московский вокзал
в пути 7 ч 57 мин
7 ч 57 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Мерседес, "ЭКСПРЕСС М9" ООО
23:00 автостанция Тушинская
14:00, (+1 день) Санкт-Петербург
ст. метро Электросила
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 400 руб
по понедельникам
скорый поезд «Лев Толстой», РЖД
23:10 Ленинградский вокзал
05:49, (+1 день) Ладожский вокзал
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме 19 янв,26 янв,2 фев,9 фев,16 фев,...
скорый поезд «Экспресс», РЖД
23:30 Ленинградский вокзал
08:30, (+1 день) Московский вокзал
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Гранд-Экспресс», РЖД
23:40 Ленинградский вокзал
08:36, (+1 день) Московский вокзал
в пути 8 ч 56 мин
8 ч 56 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, S7 Airlines 23:40 а/п Домодедово
01:25, (+1 день) а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, Аэрофлот 23:45 а/п Шереметьево
Терминал B
01:25, (+1 день) а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
скорый поезд «Красная стрела», РЖД
23:55 Ленинградский вокзал
07:55, (+1 день) Московский вокзал
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 900 руб
ежедневно
выбор параметров