Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Конаково / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Москва → Конаково

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Конаково или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Завидово. Из Москвы в Конаково курсирует 9 поездов. Расписание автобусов из Москвы в Конаково на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Ленинградский вокзал, Зеленоград, Крюково, Химки, Сходня, Москва, Петровско-Разумовское. Средняя цена жд билета Москва - Конаково составляет не менее 260 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Конаково составляет 2 ч 29 мин. Расстояние Москва - Конаково по прямой составляет 118 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Конаково на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Конаково
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут цена/время
пригородный поезд, РЖД
11:46 Ленинградский вокзал
14:10 ст. Конаково ГРЭС
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
308 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
07:50 Ленинградский вокзал
10:15 ст. Конаково ГРЭС
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
308 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:42 Ленинградский вокзал
12:12 ст. Конаково ГРЭС
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
308 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
22:02 Ленинградский вокзал
00:32, (+1 день) ст. Конаково ГРЭС
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
308 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
21:06 Ленинградский вокзал
23:37 ст. Конаково ГРЭС
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
308 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
13:49 Ленинградский вокзал
16:22 ст. Конаково ГРЭС
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
308 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:43 Ленинградский вокзал
20:16 ст. Конаково ГРЭС
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
308 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:38 Ленинградский вокзал
08:12 ст. Конаково ГРЭС
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
308 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:37 Ленинградский вокзал
22:12 ст. Конаково ГРЭС
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
308 руб
ежедневно
пригородный поезд
7102
такси
05:44 Ленинградский вокзал
06:55 ст. Завидово, Завидово
26 км от Конаково
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
(+трансфер 1 ч 4 мин )
266 руб
пригородный поезд
7114
такси
11:45 Ленинградский вокзал
12:58 ст. Завидово, Завидово
26 км от Конаково
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
(+трансфер 1 ч 4 мин )
266 руб
пригородный поезд
7116
такси
12:31 Ленинградский вокзал
13:46 ст. Завидово, Завидово
26 км от Конаково
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
(+трансфер 1 ч 4 мин )
266 руб
пригородный поезд
7104
такси
06:34 Ленинградский вокзал
07:50 ст. Завидово, Завидово
26 км от Конаково
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
(+трансфер 1 ч 4 мин )
266 руб
пригородный поезд
7106
такси
07:45 Ленинградский вокзал
09:01 ст. Завидово, Завидово
26 км от Конаково
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
(+трансфер 1 ч 4 мин )
266 руб
пригородный поезд
7110
такси
09:45 Ленинградский вокзал
11:02 ст. Завидово, Завидово
26 км от Конаково
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
(+трансфер 1 ч 4 мин )
266 руб
пригородный поезд
7130
такси
19:40 Ленинградский вокзал
20:57 ст. Завидово, Завидово
26 км от Конаково
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
(+трансфер 1 ч 4 мин )
266 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Ленинградский вокзал, Москва
05:44
ст. Завидово, Завидово
06:55
в пути 1 ч 11 мин
пригородный поезд 7102 Москва - Тверь
пригородный поезд, РЖД
266 руб ежедневно
ст. Завидово, Завидово Конаково
в пути 1 ч 4 мин (31 км)
такси Завидово - Конаково
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Ленинградский вокзал, Москва
11:45
ст. Завидово, Завидово
12:58
в пути 1 ч 13 мин
пригородный поезд 7114 Москва - Тверь
пригородный поезд, РЖД
266 руб сб, вс
ст. Завидово, Завидово Конаково
в пути 1 ч 4 мин (31 км)
такси Завидово - Конаково
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Ленинградский вокзал, Москва
12:31
ст. Завидово, Завидово
13:46
в пути 1 ч 15 мин
пригородный поезд 7116 Москва - Тверь
пригородный поезд, РЖД
266 руб сб, вс
ст. Завидово, Завидово Конаково
в пути 1 ч 4 мин (31 км)
такси Завидово - Конаково
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Ленинградский вокзал, Москва
06:34
ст. Завидово, Завидово
07:50
в пути 1 ч 16 мин
пригородный поезд 7104 Москва - Тверь
пригородный поезд, РЖД
266 руб ежедневно
ст. Завидово, Завидово Конаково
в пути 1 ч 4 мин (31 км)
такси Завидово - Конаково
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Ленинградский вокзал, Москва
07:45
ст. Завидово, Завидово
09:01
в пути 1 ч 16 мин
пригородный поезд 7106 Москва - Тверь
пригородный поезд, РЖД
266 руб ежедневно
ст. Завидово, Завидово Конаково
в пути 1 ч 4 мин (31 км)
такси Завидово - Конаково
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Ленинградский вокзал, Москва
09:45
ст. Завидово, Завидово
11:02
в пути 1 ч 17 мин
пригородный поезд 7110 Москва - Тверь
пригородный поезд, РЖД
266 руб ежедневно
ст. Завидово, Завидово Конаково
в пути 1 ч 4 мин (31 км)
такси Завидово - Конаково
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Ленинградский вокзал, Москва
19:40
ст. Завидово, Завидово
20:57
в пути 1 ч 17 мин
пригородный поезд 7130 Москва - Тверь
пригородный поезд, РЖД
266 руб ежедневно
ст. Завидово, Завидово Конаково
в пути 1 ч 4 мин (31 км)
такси Завидово - Конаково
Прямые 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
1 пересадка 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 266 руб до 308 руб
266 руб 308 руб
Время в пути
от 1 ч 11 мин до 2 ч 35 мин
1 ч 11 мин 2 ч 35 мин
Время отправления
от 05:38 до 22:02
05:38 22:02
Время прибытия
от 06:55 до 00:32
06:55 00:32
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Конаково
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, РЖД
05:38 Ленинградский вокзал
08:12 ст. Конаково ГРЭС
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
308 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:50 Ленинградский вокзал
10:15 ст. Конаково ГРЭС
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
308 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:42 Ленинградский вокзал
12:12 ст. Конаково ГРЭС
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
308 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
пригородный поезд, РЖД
11:46 Ленинградский вокзал
14:10 ст. Конаково ГРЭС
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
308 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
13:49 Ленинградский вокзал
16:22 ст. Конаково ГРЭС
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
308 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:43 Ленинградский вокзал
20:16 ст. Конаково ГРЭС
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
308 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:37 Ленинградский вокзал
22:12 ст. Конаково ГРЭС
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
308 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
21:06 Ленинградский вокзал
23:37 ст. Конаково ГРЭС
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
308 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
22:02 Ленинградский вокзал
00:32, (+1 день) ст. Конаково ГРЭС
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
308 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 24 мин до 2 ч 35 мин
2 ч 24 мин 2 ч 35 мин
Время отправления
от 05:38 до 22:02
05:38 22:02
Время прибытия
от 08:12 до 00:32
08:12 00:32
Расстояние Москва - Конаково по прямой = 118 км (по ж/д = 143 км )