Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Тверь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Москва → Тверь

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Тверь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Тверь курсирует 92 поезда и 6 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 57 мин. Средняя цена жд билета Москва - Тверь составляет не менее 270 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Тверь составляет 2 ч 48 мин. Расстояние Москва - Тверь по прямой составляет 163 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Тверь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Тверь
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут (цена и время пути)
пригородный поезд, РЖД
08:40 Ленинградский вокзал
10:19 ст. Тверь
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
348 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
06:50 Ленинградский вокзал
07:51 ст. Тверь
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
00:10 Курский вокзал
02:05 ст. Тверь
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 900 руб
ежедневно по 20.08 кроме 5 июл,10 июл,11 июл
скорый поезд «Мегаполис», РЖД
00:20 Ленинградский вокзал
02:13 ст. Тверь
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 01.01.2019
скорый поезд «Арктика», РЖД
00:41 Ленинградский вокзал
02:29 ст. Тверь
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 31 дек,01.01.2019
скорый поезд «Волга», РЖД
00:44 Курский вокзал
02:37 ст. Тверь
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 900 руб
ежедневно по 20.08 кроме 30 июн
скорый поезд, РЖД
01:09 Ленинградский вокзал
02:52 ст. Тверь
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 900 руб
24,26 июн,
3,10,14,16 июл,
15,17,18,24,26 июн 2019
скорый поезд, РЖД
01:15 Ленинградский вокзал
03:01 ст. Тверь
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 01.01.2019
скорый поезд, РЖД
01:25 Ленинградский вокзал
03:11 ст. Тверь
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 900 руб
22-25,27,29 июн,
1-3,5,9,11,13,15-17,19,23,25,27,29,31 июл...
скорый поезд, РЖД
01:48 Курский вокзал
03:42 ст. Тверь
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 900 руб
2 июл,
26.02.2019
скорый поезд, РЖД
01:53 Ленинградский вокзал
03:42 ст. Тверь
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21 авг
скорый поезд, РЖД
01:56 Курский вокзал
03:50 ст. Тверь
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 5 сен,7 сен,9 сен,11 сен,13 сен,...
скорый поезд, РЖД
02:14 Курский вокзал
04:05 ст. Тверь
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 900 руб
10 июл
скорый поезд, РЖД
02:22 Курский вокзал
04:13 ст. Тверь
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 28 сен,30 сен,3 окт,5 окт,7 окт,...
скорый поезд, РЖД
02:50 Ленинградский вокзал
04:33 ст. Тверь
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 900 руб
24-26,28 июн,
2,3,10,12,14-16 июл
скорый поезд, РЖД
03:30 Ленинградский вокзал
05:12 ст. Тверь
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 900 руб
4,5,10,12-14 июл
скорый поезд «Слава», РЖД
03:33 Курский вокзал
05:19 ст. Тверь
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 11 сен,13 сен,15 сен,17 сен,19 сен,...
скорый поезд, РЖД
03:46 Курский вокзал
05:33 ст. Тверь
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 900 руб
ежедневно по 08.10 кроме 12 июл,5 сен,7 сен,9 сен,11 сен,...
скорый поезд, РЖД
03:50 Ленинградский вокзал
05:33 ст. Тверь
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 900 руб
12,13 июл
скорый поезд, РЖД
04:20 Ленинградский вокзал
07:03 ст. Тверь
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 900 руб
4,5,10,12,14,16 июл,
19.06.2019
скорый поезд, РЖД
04:35 Курский вокзал
06:17 ст. Тверь
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 30 дек,01.01.2019
пригородный поезд, РЖД
05:26 Ленинградский вокзал
08:09 ст. Тверь
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:44 Ленинградский вокзал
07:29 ст. Тверь
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:34 Ленинградский вокзал
08:18 ст. Тверь
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
348 руб
ежедневно
автобус, Неман, Милани ООО
07:00 Москва
ст. метро Речной вокзал
10:55 Тверь
объездная трасса М-10
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 370 руб
по четвергам
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
07:00 Ленинградский вокзал
08:04 ст. Тверь
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 900 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:28 Ленинградский вокзал
10:08 ст. Тверь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:45 Ленинградский вокзал
09:31 ст. Тверь
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
348 руб
ежедневно
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
09:18 Курский вокзал
10:32 ст. Тверь
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 9 дек,10 дек,11 дек,12 дек,13 дек,...
пригородный поезд, РЖД
09:36 Ленинградский вокзал
12:15 ст. Тверь
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:45 Ленинградский вокзал
11:33 ст. Тверь
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
11:27 Ленинградский вокзал
14:05 ст. Тверь
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
348 руб
сб, вс
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
11:40 Ленинградский вокзал
12:42 ст. Тверь
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 16 июл,17 июл,18 июл,19 июл,20 июл,...
пригородный поезд, РЖД
11:45 Ленинградский вокзал
13:28 ст. Тверь
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
348 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
12:31 Ленинградский вокзал
14:13 ст. Тверь
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
348 руб
сб, вс
скорый поезд, РЖД
12:42 Ленинградский вокзал
14:24 ст. Тверь
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 900 руб
пт по 31 авг
скорый поезд, РЖД
12:52 Курский вокзал
15:32 ст. Тверь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 900 руб
ежедневно по 3 сен
пригородный поезд, РЖД
13:30 Ленинградский вокзал
16:21 ст. Тверь
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
348 руб
ежедневно
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
13:30 Ленинградский вокзал
14:34 ст. Тверь
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 900 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
13:55 Ленинградский вокзал
15:39 ст. Тверь
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
348 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
14:03 Курский вокзал
16:18 ст. Тверь
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 900 руб
ежедневно по 3 сен
пригородный поезд, РЖД
15:29 Ленинградский вокзал
18:06 ст. Тверь
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
348 руб
ежедневно
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
15:40 Ленинградский вокзал
16:42 ст. Тверь
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 900 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
15:45 Ленинградский вокзал
17:34 ст. Тверь
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
348 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
16:20 Ленинградский вокзал
18:05 ст. Тверь
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 900 руб
20,27 июл,
3,10,17,24,31 авг,
26-29 дек,
1-5 янв 2019,
07.03.2019,
28.04.2019,
25.05.2019
пригородный поезд, РЖД
16:32 Ленинградский вокзал
18:14 ст. Тверь
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:35 Ленинградский вокзал
20:11 ст. Тверь
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
348 руб
ежедневно
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
17:40 Ленинградский вокзал
18:44 ст. Тверь
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 900 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:45 Ленинградский вокзал
19:24 ст. Тверь
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
348 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
18:15 Ленинградский вокзал
21:17 ст. Тверь
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
348 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
18:45 Ленинградский вокзал
21:42 ст. Тверь
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 900 руб
22-29 июн,
1-13,15-27,29-31 июл...
поезд, РЖД
18:59 Курский вокзал
21:49 ст. Тверь
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21 авг
пригородный поезд, РЖД
19:28 Ленинградский вокзал
22:26 ст. Тверь
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
348 руб
ежедневно
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
19:30 Ленинградский вокзал
20:34 ст. Тверь
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 900 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:40 Ленинградский вокзал
21:24 ст. Тверь
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
348 руб
ежедневно
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
19:40 Ленинградский вокзал
20:43 ст. Тверь
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
19:53 Ленинградский вокзал
21:33 ст. Тверь
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 3 сен,8 сен,10 сен,15 сен,17 сен,...
скорый поезд «Псков», РЖД
20:23 Ленинградский вокзал
22:34 ст. Тверь
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 31 дек
пригородный поезд, РЖД
20:44 Ленинградский вокзал
23:24 ст. Тверь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
21:00 Ленинградский вокзал
22:42 ст. Тверь
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
348 руб
ежедневно
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
21:00 Ленинградский вокзал
22:03 ст. Тверь
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 31 дек
скорый поезд «Карелия», РЖД
21:05 Ленинградский вокзал
22:52 ст. Тверь
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 31 дек
скорый поезд, РЖД
21:20 Курский вокзал
23:46 ст. Тверь
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 900 руб
ежедневно по 20.08 кроме 2 авг
скорый поезд, РЖД
21:24 Ленинградский вокзал
23:30 ст. Тверь
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 25 сен,26 сен,27 сен,29 сен,1 окт,...
автобус, Автофлот Автоколонна-1601
21:30 автостанция ВДНХ
00:20, (+1 день) авт.вкз. Тверь
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
708 руб
23,24,26,29,30 июн
скорый поезд, РЖД
21:41 Курский вокзал
00:17, (+1 день) ст. Тверь
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21 авг
пригородный поезд, РЖД
21:45 Ленинградский вокзал
00:24, (+1 день) ст. Тверь
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
348 руб
ежедневно
скорый поезд «Самара», РЖД
21:49 Курский вокзал
00:02, (+1 день) ст. Тверь
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 900 руб
четные
скорый поезд «Смена. А. Бетанкур», РЖД
21:50 Ленинградский вокзал
23:54 ст. Тверь
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21 авг
скорый поезд, РЖД
22:05 Ленинградский вокзал
00:10, (+1 день) ст. Тверь
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 31 дек
скорый поезд, РЖД
22:15 Ленинградский вокзал
00:30, (+1 день) ст. Тверь
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 31 дек
скорый поезд, РЖД
22:16 Курский вокзал
00:37, (+1 день) ст. Тверь
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21 авг
скорый поезд, РЖД
22:28 Ленинградский вокзал
00:45, (+1 день) ст. Тверь
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21 авг
автобус, VOLGABUS G-2 528, Автофлот Автоколонна-1601 ООО
23:00 автостанция ВДНХ
02:25, (+1 день) авт.вкз. Тверь
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 350 руб
по средам
скорый поезд «Лев Толстой», РЖД
23:10 Ленинградский вокзал
01:10, (+1 день) ст. Тверь
в пути 2 ч
2 ч
~ 900 руб
ежедневно по 21 авг
скорый поезд, РЖД
23:11 Курский вокзал
01:26, (+1 день) ст. Тверь
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 900 руб
ежедневно по 20.08 кроме 2 авг
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Москва - Тверь по прямой = 163 км (по ж/д = 168 км ) (по дорогам = 230 км )
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Тверь
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
06:50 Ленинградский вокзал
07:51 ст. Тверь
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
00:10 Курский вокзал
02:05 ст. Тверь
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 900 руб
ежедневно по 20.08 кроме 5 июл,10 июл,11 июл
скорый поезд «Мегаполис», РЖД
00:20 Ленинградский вокзал
02:13 ст. Тверь
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 01.01.2019
скорый поезд «Арктика», РЖД
00:41 Ленинградский вокзал
02:29 ст. Тверь
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 31 дек,01.01.2019
скорый поезд «Волга», РЖД
00:44 Курский вокзал
02:37 ст. Тверь
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 900 руб
ежедневно по 20.08 кроме 30 июн
скорый поезд, РЖД
01:09 Ленинградский вокзал
02:52 ст. Тверь
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 900 руб
24,26 июн,
3,10,14,16 июл,
15,17,18,24,26 июн 2019
скорый поезд, РЖД
01:15 Ленинградский вокзал
03:01 ст. Тверь
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 01.01.2019
скорый поезд, РЖД
01:25 Ленинградский вокзал
03:11 ст. Тверь
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 900 руб
22-25,27,29 июн,
1-3,5,9,11,13,15-17,19,23,25,27,29,31 июл...
скорый поезд, РЖД
01:48 Курский вокзал
03:42 ст. Тверь
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 900 руб
2 июл,
26.02.2019
скорый поезд, РЖД
01:53 Ленинградский вокзал
03:42 ст. Тверь
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21 авг
скорый поезд, РЖД
01:56 Курский вокзал
03:50 ст. Тверь
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 5 сен,7 сен,9 сен,11 сен,13 сен,...
скорый поезд, РЖД
02:14 Курский вокзал
04:05 ст. Тверь
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 900 руб
10 июл
скорый поезд, РЖД
02:22 Курский вокзал
04:13 ст. Тверь
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 28 сен,30 сен,3 окт,5 окт,7 окт,...
скорый поезд, РЖД
02:50 Ленинградский вокзал
04:33 ст. Тверь
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 900 руб
24-26,28 июн,
2,3,10,12,14-16 июл
скорый поезд, РЖД
03:30 Ленинградский вокзал
05:12 ст. Тверь
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 900 руб
4,5,10,12-14 июл
скорый поезд «Слава», РЖД
03:33 Курский вокзал
05:19 ст. Тверь
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 11 сен,13 сен,15 сен,17 сен,19 сен,...
скорый поезд, РЖД
03:46 Курский вокзал
05:33 ст. Тверь
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 900 руб
ежедневно по 08.10 кроме 12 июл,5 сен,7 сен,9 сен,11 сен,...
скорый поезд, РЖД
03:50 Ленинградский вокзал
05:33 ст. Тверь
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 900 руб
12,13 июл
скорый поезд, РЖД
04:20 Ленинградский вокзал
07:03 ст. Тверь
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 900 руб
4,5,10,12,14,16 июл,
19.06.2019
скорый поезд, РЖД
04:35 Курский вокзал
06:17 ст. Тверь
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 30 дек,01.01.2019
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
07:00 Ленинградский вокзал
08:04 ст. Тверь
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 900 руб
ежедневно
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
09:18 Курский вокзал
10:32 ст. Тверь
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 9 дек,10 дек,11 дек,12 дек,13 дек,...
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
11:40 Ленинградский вокзал
12:42 ст. Тверь
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 16 июл,17 июл,18 июл,19 июл,20 июл,...
скорый поезд, РЖД
12:42 Ленинградский вокзал
14:24 ст. Тверь
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 900 руб
пт по 31 авг
скорый поезд, РЖД
12:52 Курский вокзал
15:32 ст. Тверь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 900 руб
ежедневно по 3 сен
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
13:30 Ленинградский вокзал
14:34 ст. Тверь
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
14:03 Курский вокзал
16:18 ст. Тверь
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 900 руб
ежедневно по 3 сен
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
15:40 Ленинградский вокзал
16:42 ст. Тверь
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
16:20 Ленинградский вокзал
18:05 ст. Тверь
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 900 руб
20,27 июл,
3,10,17,24,31 авг,
26-29 дек,
1-5 янв 2019,
07.03.2019,
28.04.2019,
25.05.2019
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
17:40 Ленинградский вокзал
18:44 ст. Тверь
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
18:45 Ленинградский вокзал
21:42 ст. Тверь
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 900 руб
22-29 июн,
1-13,15-27,29-31 июл...
поезд, РЖД
18:59 Курский вокзал
21:49 ст. Тверь
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21 авг
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
19:30 Ленинградский вокзал
20:34 ст. Тверь
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 900 руб
ежедневно
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
19:40 Ленинградский вокзал
20:43 ст. Тверь
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
19:53 Ленинградский вокзал
21:33 ст. Тверь
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 3 сен,8 сен,10 сен,15 сен,17 сен,...
скорый поезд «Псков», РЖД
20:23 Ленинградский вокзал
22:34 ст. Тверь
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 31 дек
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
21:00 Ленинградский вокзал
22:03 ст. Тверь
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 31 дек
скорый поезд «Карелия», РЖД
21:05 Ленинградский вокзал
22:52 ст. Тверь
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 31 дек
скорый поезд, РЖД
21:20 Курский вокзал
23:46 ст. Тверь
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 900 руб
ежедневно по 20.08 кроме 2 авг
скорый поезд, РЖД
21:24 Ленинградский вокзал
23:30 ст. Тверь
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 25 сен,26 сен,27 сен,29 сен,1 окт,...
скорый поезд, РЖД
21:41 Курский вокзал
00:17, (+1 день) ст. Тверь
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21 авг
скорый поезд «Самара», РЖД
21:49 Курский вокзал
00:02, (+1 день) ст. Тверь
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 900 руб
четные
скорый поезд «Смена. А. Бетанкур», РЖД
21:50 Ленинградский вокзал
23:54 ст. Тверь
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21 авг
скорый поезд, РЖД
22:05 Ленинградский вокзал
00:10, (+1 день) ст. Тверь
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 31 дек
скорый поезд, РЖД
22:15 Ленинградский вокзал
00:30, (+1 день) ст. Тверь
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 31 дек
скорый поезд, РЖД
22:16 Курский вокзал
00:37, (+1 день) ст. Тверь
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21 авг
скорый поезд, РЖД
22:28 Ленинградский вокзал
00:45, (+1 день) ст. Тверь
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21 авг
скорый поезд «Лев Толстой», РЖД
23:10 Ленинградский вокзал
01:10, (+1 день) ст. Тверь
в пути 2 ч
2 ч
~ 900 руб
ежедневно по 21 авг
скорый поезд, РЖД
23:11 Курский вокзал
01:26, (+1 день) ст. Тверь
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 900 руб
ежедневно по 20.08 кроме 2 авг
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Тверь
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут (цена и время пути)
пригородный поезд, РЖД
08:40 Ленинградский вокзал
10:19 ст. Тверь
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:26 Ленинградский вокзал
08:09 ст. Тверь
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:44 Ленинградский вокзал
07:29 ст. Тверь
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:34 Ленинградский вокзал
08:18 ст. Тверь
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:28 Ленинградский вокзал
10:08 ст. Тверь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:45 Ленинградский вокзал
09:31 ст. Тверь
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:36 Ленинградский вокзал
12:15 ст. Тверь
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:45 Ленинградский вокзал
11:33 ст. Тверь
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
11:27 Ленинградский вокзал
14:05 ст. Тверь
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
348 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
11:45 Ленинградский вокзал
13:28 ст. Тверь
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
348 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
12:31 Ленинградский вокзал
14:13 ст. Тверь
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
348 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
13:30 Ленинградский вокзал
16:21 ст. Тверь
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
13:55 Ленинградский вокзал
15:39 ст. Тверь
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
15:29 Ленинградский вокзал
18:06 ст. Тверь
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
15:45 Ленинградский вокзал
17:34 ст. Тверь
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
16:32 Ленинградский вокзал
18:14 ст. Тверь
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:35 Ленинградский вокзал
20:11 ст. Тверь
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:45 Ленинградский вокзал
19:24 ст. Тверь
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
348 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
18:15 Ленинградский вокзал
21:17 ст. Тверь
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:28 Ленинградский вокзал
22:26 ст. Тверь
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:40 Ленинградский вокзал
21:24 ст. Тверь
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
20:44 Ленинградский вокзал
23:24 ст. Тверь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
21:00 Ленинградский вокзал
22:42 ст. Тверь
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
21:45 Ленинградский вокзал
00:24, (+1 день) ст. Тверь
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
348 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 39 мин до 3 ч 2 мин
1 ч 39 мин 3 ч 2 мин
Время отправления
от 05:26 до 21:45
05:26 21:45
Время прибытия
от 07:29 до 00:24
07:29 00:24
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Тверь
Время в пути Цена билетов
автобус, Неман, Милани ООО
07:00 Москва
ст. метро Речной вокзал
10:55 Тверь
объездная трасса М-10
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 370 руб
по четвергам
автобус, Автофлот Автоколонна-1601
21:30 автостанция ВДНХ
00:20, (+1 день) авт.вкз. Тверь
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
708 руб
23,24,26,29,30 июн
автобус, VOLGABUS G-2 528, Автофлот Автоколонна-1601 ООО
23:00 автостанция ВДНХ
02:25, (+1 день) авт.вкз. Тверь
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 350 руб
по средам