Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Тверь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Москва → Тверь

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Тверь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Тверь курсирует 86 поездов и 10 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 57 мин. Средняя цена жд билета Москва - Тверь составляет не менее 270 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Тверь составляет 2 ч 7 мин. Расстояние Москва - Тверь по прямой составляет 163 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Тверь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Тверь
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
06:50 Ленинградский вокзал 07:51 ст. Тверь
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
900 руб
ежедневно по 27.04.2018
Оптимальный маршрут (цена и время пути)
пригородный поезд, РЖД
08:40 Ленинградский вокзал 10:19 ст. Тверь
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
348 руб
ежедневно
57 попутных машин
Машина
Поездка на машине с водителем, которому по пути
~2 ч 30 мин
Средняя цена
~300 руб
57 предложений
скорый поезд, РЖД 00:10 Курский вокзал 02:05 ст. Тверь
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
900 руб
нечетные по 30.03 ...
скорый поезд «Мегаполис», РЖД 00:20 Ленинградский вокзал 02:13 ст. Тверь
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
900 руб
ежедневно по 27 апр
скорый поезд «Арктика», РЖД 00:41 Ленинградский вокзал 02:29 ст. Тверь
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
900 руб
ежедневно по 27 апр
скорый поезд «Волга», РЖД 00:44 Курский вокзал 02:37 ст. Тверь
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
900 руб
ежедневно по 27 апр
скорый поезд, РЖД 01:09 Ленинградский вокзал 02:52 ст. Тверь
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
900 руб
23 фев, 8 мар
скорый поезд, РЖД 01:15 Ленинградский вокзал 03:01 ст. Тверь
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
900 руб
ежедневно по 27 апр
скорый поезд, РЖД 01:25 Ленинградский вокзал 03:11 ст. Тверь
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
900 руб
3,7,17,24,31 мар, 7,14 апр
скорый поезд, РЖД 01:45 Ленинградский вокзал 03:29 ст. Тверь
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
900 руб
8 мар
скорый поезд, РЖД 01:48 Курский вокзал 03:42 ст. Тверь
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
900 руб
26 фев, 11,12 мар
скорый поезд, РЖД 01:53 Ленинградский вокзал 03:42 ст. Тверь
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
900 руб
23 фев, 8 мар
скорый поезд, РЖД 01:56 Курский вокзал 03:50 ст. Тверь
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
900 руб
четные по 26 апр
скорый поезд, РЖД 01:59 Ленинградский вокзал 03:50 ст. Тверь
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
900 руб
23,24 фев
скорый поезд, РЖД 02:22 Курский вокзал 04:13 ст. Тверь
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
900 руб
20,22,24,26,27 фев, 1,3,5,6,8,10,12,13,15,17,19,20,22,24,26,27,29,31 мар...
скорый поезд, РЖД 02:45 Ленинградский вокзал 04:33 ст. Тверь
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
900 руб
8,9 мар
скорый поезд «Слава», РЖД 03:33 Курский вокзал 05:19 ст. Тверь
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
900 руб
четные по 30.03 ...
скорый поезд, РЖД 04:35 Курский вокзал 06:17 ст. Тверь
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
900 руб
ежедневно по 27 апр
пригородный поезд, РЖД 05:26 Ленинградский вокзал 08:09 ст. Тверь
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД 05:44 Ленинградский вокзал 07:29 ст. Тверь
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД 06:34 Ленинградский вокзал 08:18 ст. Тверь
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
348 руб
ежедневно
автобус, Неман, Милани ООО 07:00 Москва 10:55 Тверь
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
370 руб
по четвергам
скоростной поезд «Сапсан», РЖД 07:00 Ленинградский вокзал 08:04 ст. Тверь
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
900 руб
ежедневно по 27.04.2018
пригородный поезд, РЖД 07:28 Ленинградский вокзал 10:08 ст. Тверь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД 07:45 Ленинградский вокзал 09:31 ст. Тверь
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
348 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД 08:08 Ленинградский вокзал 11:03 ст. Тверь
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
900 руб
23 фев, 8 мар
скорый поезд, РЖД 08:08 Ленинградский вокзал 11:03 ст. Тверь
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
900 руб
22 фев, 2,7,16,23,30 мар
пригородный поезд, РЖД 09:36 Ленинградский вокзал 12:15 ст. Тверь
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
348 руб
ежедневно
скоростной поезд «Сапсан», РЖД 09:40 Ленинградский вокзал 10:42 ст. Тверь
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
900 руб
ежедневно по 27.04.2018
пригородный поезд, РЖД 09:45 Ленинградский вокзал 11:33 ст. Тверь
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
348 руб
ежедневно
автобус, Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ), ООО Мобил Трак Центр 10:30 автостанция ВДНХ 14:00 авт.вкз. Тверь
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
547 руб
ежедневно по 26 фев
автобус, MAN LIONS REGIO 54 Места, "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО 11:00 автостанция Тушинская 14:00 ост. трасса М10, Старицкое шоссе
в пути 3 ч
3 ч
445 руб
25,27 фев
пригородный поезд, РЖД 11:27 Ленинградский вокзал 14:05 ст. Тверь
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
348 руб
сб, вс
скоростной поезд «Сапсан», РЖД 11:40 Ленинградский вокзал 12:42 ст. Тверь
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
900 руб
22-25 фев, 3,4,7-11,17,18,24,25,31 мар...
пригородный поезд, РЖД 11:45 Ленинградский вокзал 13:28 ст. Тверь
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
348 руб
сб, вс
автобус, Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ), ООО Автофлот Автоколонна-1601 12:00 автостанция ВДНХ 15:00 авт.вкз. Тверь
в пути 3 ч
3 ч
304 руб
ежедневно по 26 фев
пригородный поезд, РЖД 12:31 Ленинградский вокзал 14:13 ст. Тверь
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
348 руб
сб, вс
скорый поезд, РЖД 12:42 Ленинградский вокзал 14:25 ст. Тверь
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
900 руб
22,25 фев, 7,8,11 мар
скорый поезд, РЖД 12:52 Курский вокзал 15:32 ст. Тверь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
900 руб
11,12 мар
пригородный поезд, РЖД 13:30 Ленинградский вокзал 16:21 ст. Тверь
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
348 руб
ежедневно
скоростной поезд «Сапсан», РЖД 13:30 Ленинградский вокзал 14:34 ст. Тверь
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
900 руб
ежедневно кроме 16 апр,17 апр,18 апр,19 апр,20 апр,...
пригородный поезд, РЖД 13:55 Ленинградский вокзал 15:39 ст. Тверь
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
348 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД 14:03 Курский вокзал 16:18 ст. Тверь
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
900 руб
24,26 фев, 9,11 мар
скорый поезд, РЖД 14:03 Курский вокзал 16:18 ст. Тверь
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
900 руб
25 фев
поезд, РЖД 14:25 Ленинградский вокзал 16:09 ст. Тверь
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
900 руб
22 фев, 7 мар
скорый поезд, РЖД 14:39 Курский вокзал 17:03 ст. Тверь
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
900 руб
11 мар
пригородный поезд, РЖД 15:29 Ленинградский вокзал 18:06 ст. Тверь
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
348 руб
ежедневно
скоростной поезд «Сапсан», РЖД 15:40 Ленинградский вокзал 16:42 ст. Тверь
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
900 руб
ежедневно по 27.04.2018
пригородный поезд, РЖД 15:45 Ленинградский вокзал 17:34 ст. Тверь
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
348 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД 15:50 Ленинградский вокзал 19:04 ст. Тверь
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
900 руб
7 мар, 30 дек, 02.01.2019
train car, РЖД 16:20 Ленинградский вокзал 18:05 ст. Тверь
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
900 руб
22,23 фев
скорый поезд, РЖД 16:20 Ленинградский вокзал 18:05 ст. Тверь
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
900 руб
7 мар
пригородный поезд, РЖД 16:32 Ленинградский вокзал 18:14 ст. Тверь
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД 17:35 Ленинградский вокзал 20:11 ст. Тверь
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
348 руб
ежедневно
скоростной поезд «Сапсан», РЖД 17:40 Ленинградский вокзал 18:44 ст. Тверь
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
900 руб
ежедневно по 27.04.2018
пригородный поезд, РЖД 17:45 Ленинградский вокзал 19:24 ст. Тверь
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
348 руб
ежедневно кроме сб, вс
скорый поезд, РЖД 17:50 Ленинградский вокзал 19:36 ст. Тверь
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
900 руб
22,23 фев, 7 мар, 22.02.2019
пригородный поезд, РЖД 18:15 Ленинградский вокзал 21:17 ст. Тверь
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
348 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД 18:45 Ленинградский вокзал 21:42 ст. Тверь
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
900 руб
22 фев, 7,8,11,12 мар
скорый поезд, РЖД 18:59 Курский вокзал 21:49 ст. Тверь
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
900 руб
25 фев, 11 мар
пригородный поезд, РЖД 19:28 Ленинградский вокзал 22:26 ст. Тверь
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
348 руб
ежедневно
скоростной поезд «Сапсан», РЖД 19:30 Ленинградский вокзал 20:34 ст. Тверь
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
900 руб
ежедневно по 27.04.2018
пригородный поезд, РЖД 19:40 Ленинградский вокзал 21:24 ст. Тверь
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
348 руб
ежедневно
скоростной поезд «Сапсан», РЖД 19:40 Ленинградский вокзал 20:43 ст. Тверь
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
900 руб
ежедневно по 27.04.2018
автобус, Mercedes-Benz 22360C 19 Мест, "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО 19:45 автостанция ВДНХ 23:15 авт.вкз. Тверь
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
445 руб
ежедневно по 21 фев
скорый поезд, РЖД 19:53 Ленинградский вокзал 21:33 ст. Тверь
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
900 руб
21-23,25,27,28 фев, 1,2,4-7,9-11,13-16,18,20-25,27-31 мар...
скорый поезд «Псков», РЖД 20:23 Ленинградский вокзал 22:34 ст. Тверь
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
900 руб
ежедневно по 27 апр
пригородный поезд, РЖД 20:44 Ленинградский вокзал 23:24 ст. Тверь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
348 руб
ежедневно
автобус, MAN LIONS REGIO 54 Места, "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО 20:45 автостанция Тушинская 00:01, (+1 день) ост. трасса М10, Старицкое шоссе
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
572 руб
по понедельникам по 26 фев
автобус, Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 ), ООО Мобил Трак Центр 20:45 автостанция Тушинская 22:45 авт.вкз. Тверь
в пути 2 ч
2 ч
547 руб
ежедневно по 26 фев
пригородный поезд, РЖД 21:00 Ленинградский вокзал 22:42 ст. Тверь
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
348 руб
ежедневно
скоростной поезд «Сапсан», РЖД 21:00 Ленинградский вокзал 22:03 ст. Тверь
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
900 руб
ежедневно по 27 апр
скорый поезд «Карелия», РЖД 21:05 Ленинградский вокзал 22:52 ст. Тверь
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
900 руб
ежедневно по 26 апр
скорый поезд, РЖД 21:20 Курский вокзал 23:46 ст. Тверь
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
900 руб
21,23,25,27 фев, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 мар...
скорый поезд, РЖД 21:20 Курский вокзал 23:46 ст. Тверь
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
900 руб
четные по 30.03 ...
скорый поезд, РЖД 21:24 Ленинградский вокзал 23:30 ст. Тверь
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
900 руб
20-28 фев, 1,2,4-6,8-16,18-23,25-30 мар...
скорый поезд, РЖД 21:24 Ленинградский вокзал 23:30 ст. Тверь
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
900 руб
7,8 мар
автобус, Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ), ООО Автофлот Автоколонна-1601 21:30 автостанция ВДНХ 00:20, (+1 день) авт.вкз. Тверь
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
304 руб
ежедневно по 26 фев
train car, РЖД 21:41 Курский вокзал 00:17, (+1 день) ст. Тверь
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
900 руб
ежедневно по 21 апр
автобус, MAN LIONS REGIO 54 Места, "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО 21:45 автостанция ВДНХ 01:15, (+1 день) авт.вкз. Тверь
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
572 руб
20-28 фев, 1,2,6,7 мар
пригородный поезд, РЖД 21:45 Ленинградский вокзал 00:24, (+1 день) ст. Тверь
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
348 руб
ежедневно
скорый поезд «Самара», РЖД 21:49 Курский вокзал 00:02, (+1 день) ст. Тверь
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
900 руб
четные по 26 апр
скорый поезд «Смена. А. Бетанкур», РЖД 21:50 Ленинградский вокзал 23:54 ст. Тверь
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
900 руб
20-28 фев, 1,2,4-8,10-16,18-23,25-30 мар...
скорый поезд, РЖД 22:05 Ленинградский вокзал 00:10, (+1 день) ст. Тверь
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
900 руб
ежедневно по 27 апр
автобус, MAN LIONS REGIO 54 Места, "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО 22:15 автостанция Тушинская 01:15, (+1 день) ост. трасса М10, Старицкое шоссе
в пути 3 ч
3 ч
572 руб
20-25,27,28 фев, 1,2,6,7 мар
автобус, Автобус 54 места ( Баг: 108, Стоя: 0 ), ООО Мобил Трак Центр 22:15 автостанция Тушинская 00:15, (+1 день) авт.вкз. Тверь
в пути 2 ч
2 ч
547 руб
ежедневно кроме пн по 25 фев
скорый поезд, РЖД 22:15 Ленинградский вокзал 00:30, (+1 день) ст. Тверь
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
900 руб
ежедневно по 26 апр
скорый поезд, РЖД 22:16 Курский вокзал 00:37, (+1 день) ст. Тверь
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
900 руб
21,23,25,27 фев, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 мар...
скорый поезд, РЖД 22:16 Курский вокзал 00:37, (+1 день) ст. Тверь
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
900 руб
20,22,24,26,28 фев, 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 мар...
скорый поезд «Северная Пальмира», РЖД 22:28 Ленинградский вокзал 00:45, (+1 день) ст. Тверь
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
900 руб
ежедневно по 26 апр
автобус, VOLGABUS G-2 528, Автофлот Автоколонна-1601 ООО 23:00 автостанция ВДНХ 02:25, (+1 день) авт.вкз. Тверь
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
450 руб
по средам
скорый поезд «Лев Толстой», РЖД 23:10 Ленинградский вокзал 01:10, (+1 день) ст. Тверь
в пути 2 ч
2 ч
900 руб
ежедневно по 16.06 кроме 24 фев,3 мар,17 мар,24 мар,31 мар,...
скорый поезд, РЖД 23:11 Курский вокзал 01:26, (+1 день) ст. Тверь
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
900 руб
22,23,25,26 фев, 7,8,11,12 мар
скорый поезд, РЖД 23:11 Курский вокзал 01:26, (+1 день) ст. Тверь
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
900 руб
25,29 мар
57 попутных машин
Машина
Поездка на машине с водителем, которому по пути
~2 ч 30 мин
Средняя цена
~300 руб
57 предложений
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 304 руб до 900 руб
304 руб 900 руб
Время в пути
от 1 ч 1 мин до 3 ч 55 мин
1 ч 1 мин 3 ч 55 мин
Время отправления
от 00:10 до 23:11
00:10 23:11
Время прибытия
от 02:05 до 02:25
02:05 02:25
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Москва - Тверь по маршруту = 167 км
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Тверь
Время в пути Цена билетов
автобус, VOLGABUS G-2 528, Автофлот Автоколонна-1601 ООО 23:00 автостанция ВДНХ 02:25, (+1 день) авт.вкз. Тверь
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
450 руб
по средам
автобус, Неман, Милани ООО 07:00 Москва 10:55 Тверь
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
370 руб
по четвергам
57 попутных машин
Машина
Поездка на машине с водителем, которому по пути
~2 ч 30 мин
Средняя цена
~300 руб
57 предложений
автобус, Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ), ООО Мобил Трак Центр 10:30 автостанция ВДНХ 14:00 авт.вкз. Тверь
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
547 руб
ежедневно по 26 фев
автобус, MAN LIONS REGIO 54 Места, "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО 11:00 автостанция Тушинская 14:00 ост. трасса М10, Старицкое шоссе
в пути 3 ч
3 ч
445 руб
25,27 фев
автобус, Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ), ООО Автофлот Автоколонна-1601 12:00 автостанция ВДНХ 15:00 авт.вкз. Тверь
в пути 3 ч
3 ч
304 руб
ежедневно по 26 фев
автобус, Mercedes-Benz 22360C 19 Мест, "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО 19:45 автостанция ВДНХ 23:15 авт.вкз. Тверь
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
445 руб
ежедневно по 21 фев
автобус, MAN LIONS REGIO 54 Места, "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО 20:45 автостанция Тушинская 00:01, (+1 день) ост. трасса М10, Старицкое шоссе
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
572 руб
по понедельникам по 26 фев
автобус, Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 ), ООО Мобил Трак Центр 20:45 автостанция Тушинская 22:45 авт.вкз. Тверь
в пути 2 ч
2 ч
547 руб
ежедневно по 26 фев
автобус, Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ), ООО Автофлот Автоколонна-1601 21:30 автостанция ВДНХ 00:20, (+1 день) авт.вкз. Тверь
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
304 руб
ежедневно по 26 фев
автобус, MAN LIONS REGIO 54 Места, "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО 21:45 автостанция ВДНХ 01:15, (+1 день) авт.вкз. Тверь
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
572 руб
20-28 фев, 1,2,6,7 мар
автобус, MAN LIONS REGIO 54 Места, "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО 22:15 автостанция Тушинская 01:15, (+1 день) ост. трасса М10, Старицкое шоссе
в пути 3 ч
3 ч
572 руб
20-25,27,28 фев, 1,2,6,7 мар
автобус, Автобус 54 места ( Баг: 108, Стоя: 0 ), ООО Мобил Трак Центр 22:15 автостанция Тушинская 00:15, (+1 день) авт.вкз. Тверь
в пути 2 ч
2 ч
547 руб
ежедневно кроме пн по 25 фев
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Тверь
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Мегаполис», РЖД 00:20 Ленинградский вокзал 02:13 ст. Тверь
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
900 руб
ежедневно по 27 апр
Cамый быстрый маршрут
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
06:50 Ленинградский вокзал 07:51 ст. Тверь
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
900 руб
ежедневно по 27.04.2018
57 попутных машин
Машина
Поездка на машине с водителем, которому по пути
~2 ч 30 мин
Средняя цена
~300 руб
57 предложений
скоростной поезд «Сапсан», РЖД 07:00 Ленинградский вокзал 08:04 ст. Тверь
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
900 руб
ежедневно по 27.04.2018
скоростной поезд «Сапсан», РЖД 09:40 Ленинградский вокзал 10:42 ст. Тверь
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
900 руб
ежедневно по 27.04.2018
скоростной поезд «Сапсан», РЖД 11:40 Ленинградский вокзал 12:42 ст. Тверь
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
900 руб
22-25 фев, 3,4,7-11,17,18,24,25,31 мар...
скоростной поезд «Сапсан», РЖД 13:30 Ленинградский вокзал 14:34 ст. Тверь
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
900 руб
ежедневно кроме 16 апр,17 апр,18 апр,19 апр,20 апр,...
скоростной поезд «Сапсан», РЖД 15:40 Ленинградский вокзал 16:42 ст. Тверь
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
900 руб
ежедневно по 27.04.2018
скоростной поезд «Сапсан», РЖД 17:40 Ленинградский вокзал 18:44 ст. Тверь
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
900 руб
ежедневно по 27.04.2018
скоростной поезд «Сапсан», РЖД 19:30 Ленинградский вокзал 20:34 ст. Тверь
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
900 руб
ежедневно по 27.04.2018
скоростной поезд «Сапсан», РЖД 19:40 Ленинградский вокзал 20:43 ст. Тверь
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
900 руб
ежедневно по 27.04.2018
скоростной поезд «Сапсан», РЖД 21:00 Ленинградский вокзал 22:03 ст. Тверь
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
900 руб
ежедневно по 27 апр
скорый поезд, РЖД 22:05 Ленинградский вокзал 00:10, (+1 день) ст. Тверь
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
900 руб
ежедневно по 27 апр
скорый поезд «Северная Пальмира», РЖД 22:28 Ленинградский вокзал 00:45, (+1 день) ст. Тверь
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
900 руб
ежедневно по 26 апр
скорый поезд «Лев Толстой», РЖД 23:10 Ленинградский вокзал 01:10, (+1 день) ст. Тверь
в пути 2 ч
2 ч
900 руб
ежедневно по 16.06 кроме 24 фев,3 мар,17 мар,24 мар,31 мар,...
скорый поезд, РЖД 22:16 Курский вокзал 00:37, (+1 день) ст. Тверь
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
900 руб
21,23,25,27 фев, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 мар...
скорый поезд, РЖД 04:35 Курский вокзал 06:17 ст. Тверь
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
900 руб
ежедневно по 27 апр
скорый поезд, РЖД 21:20 Курский вокзал 23:46 ст. Тверь
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
900 руб
21,23,25,27 фев, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 мар...
скорый поезд, РЖД 21:20 Курский вокзал 23:46 ст. Тверь
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
900 руб
четные по 30.03 ...
скорый поезд, РЖД 19:53 Ленинградский вокзал 21:33 ст. Тверь
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
900 руб
21-23,25,27,28 фев, 1,2,4-7,9-11,13-16,18,20-25,27-31 мар...
скорый поезд «Псков», РЖД 20:23 Ленинградский вокзал 22:34 ст. Тверь
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
900 руб
ежедневно по 27 апр
скорый поезд, РЖД 01:56 Курский вокзал 03:50 ст. Тверь
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
900 руб
четные по 26 апр
скорый поезд «Самара», РЖД 21:49 Курский вокзал 00:02, (+1 день) ст. Тверь
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
900 руб
четные по 26 апр
скорый поезд, РЖД 22:15 Ленинградский вокзал 00:30, (+1 день) ст. Тверь
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
900 руб
ежедневно по 26 апр
скорый поезд, РЖД 02:22 Курский вокзал 04:13 ст. Тверь
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
900 руб
20,22,24,26,27 фев, 1,3,5,6,8,10,12,13,15,17,19,20,22,24,26,27,29,31 мар...
скорый поезд «Слава», РЖД 03:33 Курский вокзал 05:19 ст. Тверь
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
900 руб
четные по 30.03 ...
train car, РЖД 21:41 Курский вокзал 00:17, (+1 день) ст. Тверь
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
900 руб
ежедневно по 21 апр
скорый поезд «Арктика», РЖД 00:41 Ленинградский вокзал 02:29 ст. Тверь
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
900 руб
ежедневно по 27 апр
скорый поезд «Волга», РЖД 00:44 Курский вокзал 02:37 ст. Тверь
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
900 руб
ежедневно по 27 апр
скорый поезд «Смена. А. Бетанкур», РЖД 21:50 Ленинградский вокзал 23:54 ст. Тверь
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
900 руб
20-28 фев, 1,2,4-8,10-16,18-23,25-30 мар...
скорый поезд, РЖД 21:24 Ленинградский вокзал 23:30 ст. Тверь
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
900 руб
20-28 фев, 1,2,4-6,8-16,18-23,25-30 мар...
скорый поезд, РЖД 22:16 Курский вокзал 00:37, (+1 день) ст. Тверь
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
900 руб
20,22,24,26,28 фев, 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 мар...
скорый поезд, РЖД 00:10 Курский вокзал 02:05 ст. Тверь
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
900 руб
нечетные по 30.03 ...
скорый поезд, РЖД 01:15 Ленинградский вокзал 03:01 ст. Тверь
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
900 руб
ежедневно по 27 апр
скорый поезд «Карелия», РЖД 21:05 Ленинградский вокзал 22:52 ст. Тверь
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
900 руб
ежедневно по 26 апр
скорый поезд, РЖД 08:08 Ленинградский вокзал 11:03 ст. Тверь
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
900 руб
22 фев, 2,7,16,23,30 мар
скорый поезд, РЖД 12:42 Ленинградский вокзал 14:25 ст. Тверь
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
900 руб
22,25 фев, 7,8,11 мар
поезд, РЖД 14:25 Ленинградский вокзал 16:09 ст. Тверь
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
900 руб
22 фев, 7 мар
train car, РЖД 16:20 Ленинградский вокзал 18:05 ст. Тверь
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
900 руб
22,23 фев
скорый поезд, РЖД 17:50 Ленинградский вокзал 19:36 ст. Тверь
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
900 руб
22,23 фев, 7 мар, 22.02.2019
скорый поезд, РЖД 18:45 Ленинградский вокзал 21:42 ст. Тверь
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
900 руб
22 фев, 7,8,11,12 мар
скорый поезд, РЖД 23:11 Курский вокзал 01:26, (+1 день) ст. Тверь
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
900 руб
22,23,25,26 фев, 7,8,11,12 мар
скорый поезд, РЖД 01:09 Ленинградский вокзал 02:52 ст. Тверь
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
900 руб
23 фев, 8 мар
скорый поезд, РЖД 01:53 Ленинградский вокзал 03:42 ст. Тверь
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
900 руб
23 фев, 8 мар
скорый поезд, РЖД 01:59 Ленинградский вокзал 03:50 ст. Тверь
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
900 руб
23,24 фев
скорый поезд, РЖД 08:08 Ленинградский вокзал 11:03 ст. Тверь
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
900 руб
23 фев, 8 мар
скорый поезд, РЖД 14:03 Курский вокзал 16:18 ст. Тверь
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
900 руб
24,26 фев, 9,11 мар
скорый поезд, РЖД 14:03 Курский вокзал 16:18 ст. Тверь
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
900 руб
25 фев
скорый поезд, РЖД 18:59 Курский вокзал 21:49 ст. Тверь
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
900 руб
25 фев, 11 мар
скорый поезд, РЖД 01:48 Курский вокзал 03:42 ст. Тверь
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
900 руб
26 фев, 11,12 мар
скорый поезд, РЖД 01:25 Ленинградский вокзал 03:11 ст. Тверь
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
900 руб
3,7,17,24,31 мар, 7,14 апр
скорый поезд, РЖД 15:50 Ленинградский вокзал 19:04 ст. Тверь
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
900 руб
7 мар, 30 дек, 02.01.2019
скорый поезд, РЖД 16:20 Ленинградский вокзал 18:05 ст. Тверь
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
900 руб
7 мар
скорый поезд, РЖД 21:24 Ленинградский вокзал 23:30 ст. Тверь
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
900 руб
7,8 мар
скорый поезд, РЖД 01:45 Ленинградский вокзал 03:29 ст. Тверь
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
900 руб
8 мар
скорый поезд, РЖД 02:45 Ленинградский вокзал 04:33 ст. Тверь
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
900 руб
8,9 мар
скорый поезд, РЖД 12:52 Курский вокзал 15:32 ст. Тверь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
900 руб
11,12 мар
скорый поезд, РЖД 14:39 Курский вокзал 17:03 ст. Тверь
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
900 руб
11 мар
скорый поезд, РЖД 23:11 Курский вокзал 01:26, (+1 день) ст. Тверь
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
900 руб
25,29 мар
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Тверь
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, РЖД 05:26 Ленинградский вокзал 08:09 ст. Тверь
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД 05:44 Ленинградский вокзал 07:29 ст. Тверь
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
348 руб
ежедневно
57 попутных машин
Машина
Поездка на машине с водителем, которому по пути
~2 ч 30 мин
Средняя цена
~300 руб
57 предложений
пригородный поезд, РЖД 06:34 Ленинградский вокзал 08:18 ст. Тверь
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД 07:28 Ленинградский вокзал 10:08 ст. Тверь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД 07:45 Ленинградский вокзал 09:31 ст. Тверь
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
348 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут (цена и время пути)
пригородный поезд, РЖД
08:40 Ленинградский вокзал 10:19 ст. Тверь
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД 09:36 Ленинградский вокзал 12:15 ст. Тверь
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД 09:45 Ленинградский вокзал 11:33 ст. Тверь
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД 13:30 Ленинградский вокзал 16:21 ст. Тверь
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД 13:55 Ленинградский вокзал 15:39 ст. Тверь
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД 15:29 Ленинградский вокзал 18:06 ст. Тверь
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД 15:45 Ленинградский вокзал 17:34 ст. Тверь
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД 16:32 Ленинградский вокзал 18:14 ст. Тверь
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД 17:35 Ленинградский вокзал 20:11 ст. Тверь
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД 17:45 Ленинградский вокзал 19:24 ст. Тверь
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
348 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД 18:15 Ленинградский вокзал 21:17 ст. Тверь
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД 19:28 Ленинградский вокзал 22:26 ст. Тверь
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД 19:40 Ленинградский вокзал 21:24 ст. Тверь
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД 20:44 Ленинградский вокзал 23:24 ст. Тверь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД 21:00 Ленинградский вокзал 22:42 ст. Тверь
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД 21:45 Ленинградский вокзал 00:24, (+1 день) ст. Тверь
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
348 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД 11:27 Ленинградский вокзал 14:05 ст. Тверь
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
348 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД 11:45 Ленинградский вокзал 13:28 ст. Тверь
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
348 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД 12:31 Ленинградский вокзал 14:13 ст. Тверь
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
348 руб
сб, вс
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 39 мин до 3 ч 2 мин
1 ч 39 мин 3 ч 2 мин
Время отправления
от 05:26 до 21:45
05:26 21:45
Время прибытия
от 07:29 до 00:24
07:29 00:24