Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Киров / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Киров

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Киров или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Киров курсирует 18 поездов и 5 авиарейсов. Расписание автобусов из Москвы в Киров на данный момент в системе отсутствует. На направлении Москва - Киров летает авиакомпания: РусЛайн. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Средняя цена жд билета Москва - Киров составляет не менее 3000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Киров составляет 14 ч 50 мин. Расстояние Москва - Киров по прямой составляет 792 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Киров на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Киров
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Бомбардье 700, РусЛайн
09:30 а/п Внуково
Терминал A
11:10 а/п Киров
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 000 руб
ежедневно кроме вс
скорый поезд, РЖД
00:35 Ярославский вокзал
18:12 вкз. Киров-Пассажирский
в пути 17 ч 37 мин
17 ч 37 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме 8 дек
скорый поезд, РЖД
00:35 Ярославский вокзал
18:12 вкз. Киров-Пассажирский
в пути 17 ч 37 мин
17 ч 37 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме 1 авг,2 авг,3 авг,4 авг,5 авг,...
поезд, БЧ
03:14 Белорусский вокзал
18:22 вкз. Киров-Пассажирский
в пути 15 ч 8 мин
15 ч 8 мин
~ 2 200 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев...
поезд, БЧ
03:14 Белорусский вокзал
18:22 вкз. Киров-Пассажирский
в пути 15 ч 8 мин
15 ч 8 мин
~ 2 200 руб
23,30 янв,
6,13,20,27 фев...
скорый поезд «Ямал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал
02:03, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 12 ч 28 мин
12 ч 28 мин
~ 2 200 руб
23,25,27,29,31 янв,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд «Северный Урал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал
02:03, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 12 ч 28 мин
12 ч 28 мин
~ 2 200 руб
24,26,28,30 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
13:50 Ярославский вокзал
05:19, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 15 ч 29 мин
15 ч 29 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
скорый поезд «Енисей», РЖД
16:20 Ярославский вокзал
04:59, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 12 ч 39 мин
12 ч 39 мин
~ 2 200 руб
23,25,27,29,31 янв,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
16:20 Ярославский вокзал
04:59, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 12 ч 39 мин
12 ч 39 мин
~ 2 200 руб
24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд «Кама», РЖД
16:50 Ярославский вокзал
05:09, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 12 ч 19 мин
12 ч 19 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
Бомбардье 700, РусЛайн 17:00 а/п Внуково
Терминал A
18:40 а/п Киров
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 000 руб
ежедневно кроме сб, вс
скорый поезд «Вятка», РЖД
20:05 Ярославский вокзал
08:33, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 12 ч 28 мин
12 ч 28 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:35 Ярославский вокзал
11:23, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 12 ч 48 мин
12 ч 48 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
скорый поезд «Томич», РЖД
22:50 Ярославский вокзал
11:33, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 12 ч 43 мин
12 ч 43 мин
~ 2 200 руб
24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
22:55 Курский вокзал
12:18, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 13 ч 23 мин
13 ч 23 мин
~ 2 200 руб
24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
22:55 Курский вокзал
12:18, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 13 ч 23 мин
13 ч 23 мин
~ 2 200 руб
23,25,27,29,31 янв,
2,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд «Саяны», РЖД
23:05 Ярославский вокзал
14:25, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал
11:48, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 12 ч 3 мин
12 ч 3 мин
~ 2 200 руб
23,25,27,29 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд «Восток», РЖД
23:45 Ярославский вокзал
11:48, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 12 ч 3 мин
12 ч 3 мин
~ 2 200 руб
26 янв,
2,16 фев,
2,16,30 мар,
6,20 апр,
4,18 май,
8,22 июн,
6,20 июл
скорый поезд, РЖД
23:55 Ярославский вокзал
11:58, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 12 ч 3 мин
12 ч 3 мин
~ 2 200 руб
вт
скорый поезд, РЖД
23:55 Ярославский вокзал
11:58, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 12 ч 3 мин
12 ч 3 мин
~ 2 200 руб
30 янв,
13,27 фев,
13,27 мар,
10,24 апр,
8,22 май,
5,19 июн
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Киров
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Бомбардье 700, РусЛайн
09:30 а/п Внуково
Терминал A
11:10 а/п Киров
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 000 руб
ежедневно кроме вс
Бомбардье 700, РусЛайн 17:00 а/п Внуково
Терминал A
18:40 а/п Киров
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 000 руб
ежедневно кроме сб, вс
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Киров
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:35 Ярославский вокзал
18:12 вкз. Киров-Пассажирский
в пути 17 ч 37 мин
17 ч 37 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме 8 дек
скорый поезд, РЖД
00:35 Ярославский вокзал
18:12 вкз. Киров-Пассажирский
в пути 17 ч 37 мин
17 ч 37 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме 1 авг,2 авг,3 авг,4 авг,5 авг,...
поезд, БЧ
03:14 Белорусский вокзал
18:22 вкз. Киров-Пассажирский
в пути 15 ч 8 мин
15 ч 8 мин
~ 2 200 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев...
поезд, БЧ
03:14 Белорусский вокзал
18:22 вкз. Киров-Пассажирский
в пути 15 ч 8 мин
15 ч 8 мин
~ 2 200 руб
23,30 янв,
6,13,20,27 фев...
скорый поезд «Ямал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал
02:03, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 12 ч 28 мин
12 ч 28 мин
~ 2 200 руб
23,25,27,29,31 янв,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд «Северный Урал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал
02:03, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 12 ч 28 мин
12 ч 28 мин
~ 2 200 руб
24,26,28,30 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
13:50 Ярославский вокзал
05:19, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 15 ч 29 мин
15 ч 29 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
скорый поезд «Енисей», РЖД
16:20 Ярославский вокзал
04:59, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 12 ч 39 мин
12 ч 39 мин
~ 2 200 руб
23,25,27,29,31 янв,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
16:20 Ярославский вокзал
04:59, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 12 ч 39 мин
12 ч 39 мин
~ 2 200 руб
24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд «Кама», РЖД
16:50 Ярославский вокзал
05:09, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 12 ч 19 мин
12 ч 19 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
скорый поезд «Вятка», РЖД
20:05 Ярославский вокзал
08:33, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 12 ч 28 мин
12 ч 28 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:35 Ярославский вокзал
11:23, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 12 ч 48 мин
12 ч 48 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
скорый поезд «Томич», РЖД
22:50 Ярославский вокзал
11:33, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 12 ч 43 мин
12 ч 43 мин
~ 2 200 руб
24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
22:55 Курский вокзал
12:18, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 13 ч 23 мин
13 ч 23 мин
~ 2 200 руб
24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
22:55 Курский вокзал
12:18, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 13 ч 23 мин
13 ч 23 мин
~ 2 200 руб
23,25,27,29,31 янв,
2,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд «Саяны», РЖД
23:05 Ярославский вокзал
14:25, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал
11:48, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 12 ч 3 мин
12 ч 3 мин
~ 2 200 руб
23,25,27,29 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд «Восток», РЖД
23:45 Ярославский вокзал
11:48, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 12 ч 3 мин
12 ч 3 мин
~ 2 200 руб
26 янв,
2,16 фев,
2,16,30 мар,
6,20 апр,
4,18 май,
8,22 июн,
6,20 июл
скорый поезд, РЖД
23:55 Ярославский вокзал
11:58, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 12 ч 3 мин
12 ч 3 мин
~ 2 200 руб
вт
скорый поезд, РЖД
23:55 Ярославский вокзал
11:58, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 12 ч 3 мин
12 ч 3 мин
~ 2 200 руб
30 янв,
13,27 фев,
13,27 мар,
10,24 апр,
8,22 май,
5,19 июн
Расстояние Москва - Киров по прямой = 792 км (по ж/д = 992 км )