Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Киров

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Киров или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Киров курсирует 11 поездов и 7 самолетов. Расписание автобусов из Москвы в Киров на данный момент в системе отсутствует. На направлении Москва - Киров 7 летают авиакомпании: РусЛайн и Победа. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Средняя цена жд билета Москва - Киров составляет не менее 2100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Киров составляет 14 ч 51 мин. Расстояние Москва - Киров по прямой составляет 792 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Киров на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Киров
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:35 Ярославский вокзал 18:12 вкз. Киров-Пассажирский
в пути 17 ч 37 мин
17 ч 37 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 28.04 кроме 17 фев, 19 фев, 21 фев, 23 фев, 25 фев,..., далее 3 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
01:24 Курский вокзал 14:55 вкз. Киров-Пассажирский
в пути 13 ч 31 мин
13 ч 31 мин
~ 2 100 руб
четные по 30.03 ...
Бомбардье 700, РусЛайн 11:00 а/п Внуково 12:35 а/п Киров
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 000 руб
вт, чт
Бомбардье 700, РусЛайн 11:30 а/п Внуково 13:10 а/п Киров
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 000 руб
по средам
Бомбардье 700, РусЛайн 11:50 а/п Внуково 13:30 а/п Киров
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 000 руб
по воскресеньям
Бомбардье 700, РусЛайн 11:55 а/п Внуково 13:30 а/п Киров
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 000 руб
пн, пт
скорый поезд «Ямал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал 02:03, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 12 ч 28 мин
12 ч 28 мин
~ 2 000 руб
28, 30 янв,
1, 3, 5, 7, 9 фев, далее
скорый поезд «Северный Урал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал 02:03, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 12 ч 28 мин
12 ч 28 мин
~ 2 000 руб
29, 31 янв,
2, 4, 6, 8, 10 фев, далее
скорый поезд, РЖД
13:50 Ярославский вокзал 05:23, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 15 ч 33 мин
15 ч 33 мин
~ 2 100 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
16:50 Ярославский вокзал 05:13, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 12 ч 23 мин
12 ч 23 мин
~ 2 000 руб
29, 31 янв,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев..., далее 4 рейса в неделю
Cамый удобный
Бомбардье 700, РусЛайн
16:50 а/п Внуково 18:20 а/п Киров
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 000 руб
вт, чт
скорый поезд «Вятка», РЖД
20:05 Ярославский вокзал 08:33, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 12 ч 28 мин
12 ч 28 мин
~ 2 000 руб
пн, ср, пт по 28 апр, далее 1 рейс в день
Боинг 737, Победа 20:15 а/п Внуково 21:50 а/п Киров
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
скорый поезд «Томич», РЖД
22:25 Ярославский вокзал 11:20, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 2 000 руб
28, 30 янв,
1, 4, 6, 8, 10 фев, далее
скорый поезд, РЖД
22:50 Ярославский вокзал 11:41, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 12 ч 51 мин
12 ч 51 мин
~ 2 000 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
22:57 Курский вокзал 11:31, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 12 ч 34 мин
12 ч 34 мин
~ 2 100 руб
29, 31 янв,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
22:57 Курский вокзал 11:31, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 12 ч 34 мин
12 ч 34 мин
~ 2 100 руб
28, 30 янв,
1, 4, 6, 8, 10 фев, далее
беспересадочный вагон, РЖД
23:05 Ярославский вокзал 14:25, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 2 100 руб
28, 30 янв,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
23:05 Ярославский вокзал 14:25, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 2 100 руб
29, 31 янв,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал 11:51, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 12 ч 6 мин
12 ч 6 мин
~ 2 000 руб
28, 29, 31 янв,
1, 4, 5, 7, 8 фев, далее
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал 11:51, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 12 ч 6 мин
12 ч 6 мин
~ 2 000 руб
30 янв,
6 фев, далее
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Киров
Время в пути Цена билетов
Бомбардье 700, РусЛайн 11:00 а/п Внуково 12:35 а/п Киров
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 000 руб
вт, чт
Бомбардье 700, РусЛайн 11:30 а/п Внуково 13:10 а/п Киров
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 000 руб
по средам
Бомбардье 700, РусЛайн 11:50 а/п Внуково 13:30 а/п Киров
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 000 руб
по воскресеньям
Бомбардье 700, РусЛайн 11:55 а/п Внуково 13:30 а/п Киров
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 000 руб
пн, пт
Cамый удобный
Бомбардье 700, РусЛайн
16:50 а/п Внуково 18:20 а/п Киров
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 000 руб
вт, чт
Боинг 737, Победа 20:15 а/п Внуково 21:50 а/п Киров
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 30 мин до 1 ч 40 мин
1 ч 30 мин 1 ч 40 мин
Время отправления
от 11:00 до 20:15
11:00 20:15
Время прибытия
от 12:35 до 21:50
12:35 21:50
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Киров
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:35 Ярославский вокзал 18:12 вкз. Киров-Пассажирский
в пути 17 ч 37 мин
17 ч 37 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 28.04 кроме 17 фев, 19 фев, 21 фев, 23 фев, 25 фев,..., далее 3 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
01:24 Курский вокзал 14:55 вкз. Киров-Пассажирский
в пути 13 ч 31 мин
13 ч 31 мин
~ 2 100 руб
четные по 30.03 ...
скорый поезд «Ямал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал 02:03, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 12 ч 28 мин
12 ч 28 мин
~ 2 000 руб
28, 30 янв,
1, 3, 5, 7, 9 фев, далее
скорый поезд «Северный Урал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал 02:03, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 12 ч 28 мин
12 ч 28 мин
~ 2 000 руб
29, 31 янв,
2, 4, 6, 8, 10 фев, далее
скорый поезд, РЖД
13:50 Ярославский вокзал 05:23, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 15 ч 33 мин
15 ч 33 мин
~ 2 100 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
16:50 Ярославский вокзал 05:13, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 12 ч 23 мин
12 ч 23 мин
~ 2 000 руб
29, 31 янв,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд «Вятка», РЖД
20:05 Ярославский вокзал 08:33, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 12 ч 28 мин
12 ч 28 мин
~ 2 000 руб
пн, ср, пт по 28 апр, далее 1 рейс в день
скорый поезд «Томич», РЖД
22:25 Ярославский вокзал 11:20, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 2 000 руб
28, 30 янв,
1, 4, 6, 8, 10 фев, далее
скорый поезд, РЖД
22:50 Ярославский вокзал 11:41, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 12 ч 51 мин
12 ч 51 мин
~ 2 000 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
22:57 Курский вокзал 11:31, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 12 ч 34 мин
12 ч 34 мин
~ 2 100 руб
29, 31 янв,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
22:57 Курский вокзал 11:31, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 12 ч 34 мин
12 ч 34 мин
~ 2 100 руб
28, 30 янв,
1, 4, 6, 8, 10 фев, далее
беспересадочный вагон, РЖД
23:05 Ярославский вокзал 14:25, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 2 100 руб
28, 30 янв,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
23:05 Ярославский вокзал 14:25, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 2 100 руб
29, 31 янв,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал 11:51, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 12 ч 6 мин
12 ч 6 мин
~ 2 000 руб
28, 29, 31 янв,
1, 4, 5, 7, 8 фев, далее
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал 11:51, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 12 ч 6 мин
12 ч 6 мин
~ 2 000 руб
30 янв,
6 фев, далее
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2000 руб до 2100 руб
2000 руб 2100 руб
Время в пути
от 12 ч 6 мин до 17 ч 37 мин
12 ч 6 мин 17 ч 37 мин
Время отправления
от 00:35 до 23:45
00:35 23:45
Время прибытия
от 14:55 до 14:25
14:55 14:25
Расстояние Москва - Киров по прямой = 792 км (по ж/д = 992 км )