Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Новоаннинский / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Новоаннинский

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Новоаннинский или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Волгоград. Из Москвы в Новоаннинский курсирует 6 поездов. Расписание автобусов из Москвы в Новоаннинский на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Москва - Новоаннинский составляет не менее 1900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Новоаннинский составляет 16 ч 11 мин. Расстояние Москва - Новоаннинский по прямой составляет 673 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Новоаннинский на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Новоаннинский
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
SU1184
автобус
02:50 а/п Шереметьево
Терминал B
~12:10 ост. трасса М6
пост ДПС
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 3 921 руб
Оптимальный маршрут цена/время
скорый поезд «Волгоград», РЖД
14:05 Павелецкий вокзал
03:22, (+1 день) ст. Филоново
в пути 13 ч 17 мин
13 ч 17 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
20:09 Павелецкий вокзал
11:41, (+1 день) ст. Филоново
в пути 15 ч 32 мин
15 ч 32 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
поезд, ADY
22:37 Курский вокзал
15:19, (+1 день) ст. Филоново
в пути 16 ч 42 мин
16 ч 42 мин
~ 1 900 руб
19,26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9,16,30 мар,
6,13,20,27 апр
скорый поезд, РЖД
04:53 Курский вокзал
23:59 ст. Филоново
в пути 19 ч 6 мин
19 ч 6 мин
~ 1 900 руб
19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
самолет
EO227
автобус
06:45 а/п Шереметьево
Терминал D
17:30 ост. трасса М6
пост ДПС
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 3 800 руб
самолет
SU1758
поезд дальнего следования
001Ж
08:55 а/п Шереметьево
Терминал B
20:20 ст. Филоново
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 4 400 руб
самолет
SU1758
поезд дальнего следования
015Ж
08:55 а/п Шереметьево
Терминал B
22:08 ст. Филоново
в пути 13 ч 13 мин
13 ч 13 мин
пересадка 6 ч 33 мин
~ 4 400 руб
самолет
EO227
поезд дальнего следования
001Ж
06:50 а/п Шереметьево
Терминал D
20:20 ст. Филоново
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 4 400 руб
самолет
EO227
поезд дальнего следования
015Ж
06:50 а/п Шереметьево
Терминал D
22:08 ст. Филоново
в пути 15 ч 18 мин
15 ч 18 мин
пересадка 8 ч 33 мин
~ 4 400 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Шереметьево
02:50
а/п Волгоград
04:45
в пути 1 ч 55 мин
самолет SU1184 Шереметьево - Волгоград
Боинг 737, Аэрофлот
3 300 руб* ежедневно по 30.03.2019 ночная пересадка
а/п Волгоград Центральный автовокзал, Волгоград Расстояние 17 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 15 мин показать на карте Google
Центральный автовокзал, Волгоград
08:00
ост. трасса М6, Новоаннинский
12:10
в пути 4 ч 10 мин
автобус Волгоград - Воронеж
Volvo В10М, ТТК ЮФО
621 руб 3 рейса в неделю
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Шереметьево
06:45
а/п Волгоград
08:40
в пути 1 ч 55 мин
самолет EO227 Шереметьево - Волгоград
Эмбраер 190, AIR GO
3 300 руб* по средам
а/п Волгоград ост. Привокзальная площадь ст. Волгоград-1, Волгоград Расстояние 17 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 4 ч 50 мин показать на карте Google
ост. Привокзальная площадь ст. Волгоград-1, Волгоград
13:30
ост. трасса М6, Новоаннинский
17:30
в пути 4 ч
автобус Волжский - Москва
MAN 240, ВолгаЛайн
500 руб ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Шереметьево
08:55
а/п Волгоград
10:40
в пути 1 ч 45 мин
самолет SU1758 Шереметьево - Волгоград
Боинг 737, Аэрофлот
3 300 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Волгоград вкз. Волгоград-1, Волгоград Расстояние 17 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 4 ч 50 мин показать на карте Google
вкз. Волгоград-1, Волгоград
15:30
ст. Филоново, Новоаннинский
20:20
в пути 4 ч 50 мин
поезд дальнего следования 001Ж Волгоград - Москва «Волгоград»
скорый поезд, РЖД
1 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Шереметьево
08:55
а/п Волгоград
10:40
в пути 1 ч 45 мин
самолет SU1758 Шереметьево - Волгоград
Боинг 737, Аэрофлот
3 300 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Волгоград вкз. Волгоград-1, Волгоград Расстояние 17 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 6 ч 33 мин показать на карте Google
вкз. Волгоград-1, Волгоград
17:13
ст. Филоново, Новоаннинский
22:08
в пути 4 ч 55 мин
поезд дальнего следования 015Ж Волгоград - Москва
скорый поезд, РЖД
1 100 руб* ежедневно кроме 8 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Шереметьево
06:50
а/п Волгоград
08:40
в пути 1 ч 50 мин
самолет EO227 Шереметьево - Волгоград
Эмбраер 190, AIR GO
3 300 руб* ежедневно кроме ср
а/п Волгоград вкз. Волгоград-1, Волгоград Расстояние 17 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 6 ч 50 мин показать на карте Google
вкз. Волгоград-1, Волгоград
15:30
ст. Филоново, Новоаннинский
20:20
в пути 4 ч 50 мин
поезд дальнего следования 001Ж Волгоград - Москва «Волгоград»
скорый поезд, РЖД
1 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Шереметьево
06:50
а/п Волгоград
08:40
в пути 1 ч 50 мин
самолет EO227 Шереметьево - Волгоград
Эмбраер 190, AIR GO
3 300 руб* ежедневно кроме ср длительная пересадка
а/п Волгоград вкз. Волгоград-1, Волгоград Расстояние 17 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 33 мин показать на карте Google
вкз. Волгоград-1, Волгоград
17:13
ст. Филоново, Новоаннинский
22:08
в пути 4 ч 55 мин
поезд дальнего следования 015Ж Волгоград - Москва
скорый поезд, РЖД
1 100 руб* ежедневно кроме 8 дек
Прямые 13 ч 17 мин
13 ч 17 мин
1 пересадка 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
11 ч 25 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1900 руб до 4400 руб
1900 руб 4400 руб
Время в пути
от 9 ч 20 мин до 19 ч 6 мин
9 ч 20 мин 19 ч 6 мин
Время отправления
от 02:50 до 22:37
02:50 22:37
Время прибытия
от 12:10 до 15:19
12:10 15:19
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Новоаннинский
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
04:53 Курский вокзал
23:59 ст. Филоново
в пути 19 ч 6 мин
19 ч 6 мин
~ 1 900 руб
19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
Оптимальный маршрут цена/время
скорый поезд «Волгоград», РЖД
14:05 Павелецкий вокзал
03:22, (+1 день) ст. Филоново
в пути 13 ч 17 мин
13 ч 17 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
20:09 Павелецкий вокзал
11:41, (+1 день) ст. Филоново
в пути 15 ч 32 мин
15 ч 32 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
поезд, ADY
22:37 Курский вокзал
15:19, (+1 день) ст. Филоново
в пути 16 ч 42 мин
16 ч 42 мин
~ 1 900 руб
19,26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9,16,30 мар,
6,13,20,27 апр
Расстояние Москва - Новоаннинский по прямой = 673 км (по ж/д = 787 км )