Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Центральный автовокзал, Волгоград

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Волгоград, Центральный автовокзал или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Волгоград курсирует 7 поездов, 16 самолетов и 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 16 ч 46 мин. На направлении Москва - Волгоград 16 летают авиакомпании: S7 Airlines, Победа и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Средняя цена жд билета Москва - Волгоград составляет не менее 1600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Волгоград составляет 20 ч 55 мин. Расстояние - по прямой составляет 914 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Центральный автовокзал
Время в пути Цена билетов
Airbus A320, Аэрофлот
02:00 а/п Шереметьево 04:00 а/п Волгоград
в пути 2 ч
2 ч
3 300 руб
скорый поезд, РЖД
05:09 Восточный вокзал 04:58, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 23 ч 49 мин
23 ч 49 мин
2 400 руб
скорый поезд, РЖД
07:20 Казанский вокзал 07:15, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 23 ч 55 мин
23 ч 55 мин
2 600 руб
Airbus A320, S7 Airlines
09:25 а/п Домодедово 11:10 а/п Волгоград
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 300 руб
Боинг 737, Аэрофлот
10:00 а/п Шереметьево 11:50 а/п Волгоград
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 300 руб
скорый поезд «Волгоград», РЖД
13:46 Павелецкий вокзал 07:45, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 17 ч 59 мин
17 ч 59 мин
2 300 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
14:55 а/п Шереметьево 16:45 а/п Волгоград
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 300 руб
Боинг 737, Победа
17:20 а/п Внуково 19:00 а/п Волгоград
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
3 300 руб
Airbus A320, S7 Airlines
17:30 а/п Домодедово 19:15 а/п Волгоград
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 300 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
17:35 а/п Шереметьево 19:30 а/п Волгоград
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 300 руб
автобус
18:00 Щелковский автовокзал 09:13, (+1 день) Волгоград
в пути 15 ч 13 мин
15 ч 13 мин
~ 1 600 руб
скорый поезд, РЖД
20:09 Павелецкий вокзал 16:52, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 20 ч 43 мин
20 ч 43 мин
2 300 руб
Боинг 737, Аэрофлот
22:50 а/п Шереметьево 00:45, (+1 день) а/п Волгоград
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 300 руб
43 Места Категория ТС М3, ООО «Тяга»
23:00 Москва 17:20, (+1 день) Волгоград
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
~ 1 600 руб
43 Места Категория ТС М3, ООО «Тяга»
23:00, (+1 день) Москва 17:20, (+2 дня) Волгоград
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
~ 1 600 руб
Аэробус А319, S7 Airlines
23:55 а/п Домодедово 01:40, (+1 день) а/п Волгоград
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 300 руб
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Центральный автовокзал
Время в пути Цена билетов
Airbus A320, Аэрофлот
02:00 а/п Шереметьево 04:00 а/п Волгоград
в пути 2 ч
2 ч
3 300 руб
Airbus A320, S7 Airlines
09:25 а/п Домодедово 11:10 а/п Волгоград
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 300 руб
Боинг 737, Аэрофлот
10:00 а/п Шереметьево 11:50 а/п Волгоград
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 300 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
14:55 а/п Шереметьево 16:45 а/п Волгоград
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 300 руб
Боинг 737, Победа
17:20 а/п Внуково 19:00 а/п Волгоград
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
3 300 руб
Airbus A320, S7 Airlines
17:30 а/п Домодедово 19:15 а/п Волгоград
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 300 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
17:35 а/п Шереметьево 19:30 а/п Волгоград
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 300 руб
Боинг 737, Аэрофлот
22:50 а/п Шереметьево 00:45, (+1 день) а/п Волгоград
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 300 руб
Аэробус А319, S7 Airlines
23:55 а/п Домодедово 01:40, (+1 день) а/п Волгоград
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 300 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 40 мин до 2 ч
1 ч 40 мин 2 ч
Время отправления
от 02:00 до 23:55
02:00 23:55
Время прибытия
от 04:00 до 01:40
04:00 01:40
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Центральный автовокзал
Время в пути Цена билетов
43 Места Категория ТС М3, ООО «Тяга»
23:00, (+30 дней) Москва 17:20 Волгоград
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
~ 1 600 руб
автобус
18:00 Щелковский автовокзал 09:13, (+1 день) Волгоград
в пути 15 ч 13 мин
15 ч 13 мин
~ 1 600 руб
43 Места Категория ТС М3, ООО «Тяга»
23:00 Москва 17:20, (+1 день) Волгоград
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
~ 1 600 руб
43 Места Категория ТС М3, ООО «Тяга»
23:00, (+1 день) Москва 17:20, (+2 дня) Волгоград
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
~ 1 600 руб
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Центральный автовокзал
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
05:09 Восточный вокзал 04:58, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 23 ч 49 мин
23 ч 49 мин
2 400 руб
скорый поезд, РЖД
07:20 Казанский вокзал 07:15, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 23 ч 55 мин
23 ч 55 мин
2 600 руб
скорый поезд «Волгоград», РЖД
13:46 Павелецкий вокзал 07:45, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 17 ч 59 мин
17 ч 59 мин
2 300 руб
скорый поезд, РЖД
20:09 Павелецкий вокзал 16:52, (+1 день) вкз. Волгоград-1
в пути 20 ч 43 мин
20 ч 43 мин
2 300 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2300 руб до 2600 руб
2300 руб 2600 руб
Время в пути
от 17 ч 59 мин до 23 ч 55 мин
17 ч 59 мин 23 ч 55 мин
Время отправления
от 05:09 до 20:09
05:09 20:09
Время прибытия
от 04:58 до 16:52
04:58 16:52
Расстояние Москва - Волгоград, Центральный автовокзал по прямой = 914 км (по ж/д = 1150 км )