Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → ст. Подгоренский

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Подгоренский или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Рязань и Россошь. Из Москвы до станции Подгоренский курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Москвы до станции Подгоренский на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Москва - Подгоренский составляет не менее 2100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы до станции Подгоренский составляет 16 ч 36 мин. Расстояние Москва - Подгоренский по прямой составляет 611 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Подгоренский на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Подгоренский
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
16:52 Киевский вокзал 13:20, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 20 ч 28 мин
20 ч 28 мин
2 100 руб
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26-31 май,
1-30 июн..., далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
20:40 Казанский вокзал 10:35, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
1 800 руб
ежедневно до 11.08 кроме 1 июл, 2 июл, 3 июл, 4 июл, 5 июл,..., далее 6 рейсов в месяц
скорый поезд, РЖД
22:11 Курский вокзал 13:48, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 15 ч 37 мин
15 ч 37 мин
2 000 руб
13, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25-28 май
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
473Й
08:20 Казанский вокзал 18:20 ст. Подгоренский
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 43 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
12М
пригородный поезд
6305
10:37 Казанский вокзал 21:15 ст. Подгоренский
в пути 10 ч 38 мин
10 ч 38 мин
пересадка 24 мин
1 870 руб
поезд дальнего следования
104В
пригородный поезд
6444
10:42 Казанский вокзал 22:31 ст. Подгоренский
в пути 11 ч 49 мин
11 ч 49 мин
пересадка 1 ч 55 мин
1 900 руб
поезд дальнего следования
12М
пригородный поезд
6444
10:37 Казанский вокзал 22:31 ст. Подгоренский
в пути 11 ч 54 мин
11 ч 54 мин
пересадка 2 ч 19 мин
1 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
459Й
21:00 автостанция Красногвардейская 09:13, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 12 ч 13 мин
12 ч 13 мин
пересадка 2 ч 18 мин
1 978 руб
автобус
поезд дальнего следования
459В
21:00 автостанция Красногвардейская 09:13, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 12 ч 13 мин
12 ч 13 мин
пересадка 2 ч 18 мин
1 978 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
6305
08:20 Казанский вокзал 21:15 ст. Подгоренский
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 2 ч 35 мин
1 870 руб
автобус
поезд дальнего следования
459Й
19:30 Москва 09:13, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 13 ч 43 мин
13 ч 43 мин
пересадка 3 ч 21 мин
1 747 руб
автобус
поезд дальнего следования
459В
19:30 Москва 09:13, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 13 ч 43 мин
13 ч 43 мин
пересадка 3 ч 21 мин
1 747 руб
поезд дальнего следования
126Э
поезд дальнего следования
277А
00:25 Казанский вокзал 14:22 ст. Подгоренский
в пути 13 ч 57 мин
13 ч 57 мин
пересадка 51 мин
2 600 руб
самолет
S7-1111
поезд дальнего следования
536А
23:55 а/п Домодедово 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 17 ч 28 мин
17 ч 28 мин
пересадка 8 ч 38 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
152М
пригородный поезд
6444
07:20 Казанский вокзал 22:31 ст. Подгоренский
в пути 15 ч 11 мин
15 ч 11 мин
пересадка 2 ч 14 мин
1 900 руб
самолет
SU-1352
поезд дальнего следования
536А
23:50 а/п Шереметьево 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 17 ч 18 мин
17 ч 18 мин
пересадка 8 ч 28 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
61Ч
пригородный поезд
6342
21:42 Павелецкий вокзал 12:58, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 15 ч 16 мин
15 ч 16 мин
пересадка 30 мин
2 010 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
23:00 автостанция Красногвардейская 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 16 ч 2 мин
16 ч 2 мин
пересадка 3 ч 43 мин
1 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
23:00 Москва 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 16 ч 2 мин
16 ч 2 мин
пересадка 3 ч 43 мин
1 900 руб
поезд дальнего следования
202М
поезд дальнего следования
536А
22:50 Казанский вокзал 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 16 ч 12 мин
16 ч 12 мин
пересадка 2 ч 31 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
146Э
поезд дальнего следования
536А
22:50 Казанский вокзал 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 16 ч 12 мин
16 ч 12 мин
пересадка 2 ч 31 мин
2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
22:30 Москва 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 16 ч 32 мин
16 ч 32 мин
пересадка 2 ч 43 мин
2 081 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
22:15 авт.ст. Орехово 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 16 ч 47 мин
16 ч 47 мин
пересадка 54 мин
2 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
22:15 Москва 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 16 ч 47 мин
16 ч 47 мин
пересадка 1 ч 39 мин
2 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
22:00 Щелковский автовокзал 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 17 ч 2 мин
17 ч 2 мин
пересадка 3 ч 48 мин
1 841 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
22:00 Москва 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 17 ч 2 мин
17 ч 2 мин
пересадка 2 ч 43 мин
2 143 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
22:00 Москва 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 17 ч 2 мин
17 ч 2 мин
пересадка 1 ч 54 мин
2 639 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
21:45 Москва 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 17 ч 17 мин
17 ч 17 мин
пересадка 1 ч 19 мин
2 556 руб
поезд дальнего следования
25Я
поезд дальнего следования
277А
21:04 Павелецкий вокзал 14:22, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 17 ч 18 мин
17 ч 18 мин
пересадка 2 ч 50 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
61Ч
поезд дальнего следования
536А
21:42 Павелецкий вокзал 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 31 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
61Ч
поезд дальнего следования
536А
21:42 Павелецкий вокзал 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 57 мин
2 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
21:30 Москва 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 17 ч 32 мин
17 ч 32 мин
пересадка 5 ч 58 мин
1 815 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
21:30 Москва 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 17 ч 32 мин
17 ч 32 мин
пересадка 5 ч 43 мин
1 900 руб
самолет
7R-555
поезд дальнего следования
536А
21:30 а/п Внуково 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 11 ч 3 мин
3 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
21:05 автостанция Красногвардейская 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 17 ч 57 мин
17 ч 57 мин
пересадка 5 ч 43 мин
1 700 руб
поезд дальнего следования
25Я
поезд дальнего следования
536А
21:04 Павелецкий вокзал 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 17 ч 58 мин
17 ч 58 мин
пересадка 49 мин
2 600 руб
поезд дальнего следования
113А
пригородный поезд
6444
04:32 Курский вокзал 22:31 ст. Подгоренский
в пути 17 ч 59 мин
17 ч 59 мин
пересадка 2 ч 6 мин
2 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
21:00 Москва 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 18 ч 2 мин
18 ч 2 мин
пересадка 5 ч 18 мин
1 676 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
21:00 авт.ст. Орехово 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 18 ч 2 мин
18 ч 2 мин
пересадка 3 ч 33 мин
2 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
20:50 Москва 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 18 ч 12 мин
18 ч 12 мин
пересадка 5 ч 43 мин
2 143 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
20:45 Москва 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 18 ч 17 мин
18 ч 17 мин
пересадка 2 ч 9 мин
2 556 руб
поезд дальнего следования
135А
пригородный поезд
6444
04:05 Курский вокзал 22:31 ст. Подгоренский
в пути 18 ч 26 мин
18 ч 26 мин
пересадка 1 ч 38 мин
2 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
20:00 Москва 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 19 ч 2 мин
19 ч 2 мин
пересадка 5 ч 18 мин
1 718 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
20:00 Москва 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 19 ч 2 мин
19 ч 2 мин
пересадка 3 ч 54 мин
2 639 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
19:45 Москва 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 19 ч 17 мин
19 ч 17 мин
пересадка 4 ч 33 мин
1 917 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
19:00 Москва 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 20 ч 2 мин
20 ч 2 мин
пересадка 5 ч 18 мин
1 718 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
19:00 Москва 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 20 ч 2 мин
20 ч 2 мин
пересадка 4 ч 4 мин
2 556 руб
самолет
7R-559
поезд дальнего следования
536А
18:55 а/п Внуково 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
пересадка 13 ч 38 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
306М
поезд дальнего следования
536А
18:50 Казанский вокзал 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 20 ч 12 мин
20 ч 12 мин
пересадка 5 ч 8 мин
2 500 руб
самолет
7R-559
поезд дальнего следования
536А
18:50 а/п Внуково 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
пересадка 13 ч 38 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
20С
поезд дальнего следования
536А
18:40 Казанский вокзал 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 20 ч 22 мин
20 ч 22 мин
пересадка 7 ч 47 мин
2 500 руб
самолет
S7-1117
поезд дальнего следования
536А
18:30 а/п Домодедово 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 22 ч 53 мин
22 ч 53 мин
пересадка 14 ч 3 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
126Э
пригородный поезд
6305
00:25 Казанский вокзал 21:15 ст. Подгоренский
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
пересадка 5 ч 59 мин
1 870 руб
поезд дальнего следования
481Я
поезд дальнего следования
536А
17:35 Павелецкий вокзал 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 21 ч 27 мин
21 ч 27 мин
пересадка 3 ч 58 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
481Я
поезд дальнего следования
536А
17:35 Павелецкий вокзал 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 21 ч 27 мин
21 ч 27 мин
пересадка 3 ч 29 мин
2 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
17:15 автостанция Красногвардейская 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 21 ч 47 мин
21 ч 47 мин
пересадка 9 ч 53 мин
2 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
17:15 Москва 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 21 ч 47 мин
21 ч 47 мин
пересадка 8 ч 53 мин
2 256 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
17:00 Москва 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 22 ч 2 мин
22 ч 2 мин
пересадка 8 ч 18 мин
1 718 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
17:00 авт.ст. Орехово 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 22 ч 2 мин
22 ч 2 мин
пересадка 4 ч 54 мин
2 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
17:00 Москва 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 22 ч 2 мин
22 ч 2 мин
пересадка 6 ч 54 мин
2 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
17:00 Москва 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 22 ч 2 мин
22 ч 2 мин
пересадка 5 ч 54 мин
2 443 руб
поезд дальнего следования
126Э
пригородный поезд
6444
00:25 Казанский вокзал 22:31 ст. Подгоренский
в пути 22 ч 6 мин
22 ч 6 мин
пересадка 8 ч 18 мин
1 900 руб
поезд дальнего следования
738Ж
поезд дальнего следования
536А
16:52 Казанский вокзал 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
пересадка 10 ч 31 мин
2 500 руб
самолет
SU-1022
поезд дальнего следования
536А
16:50 а/п Шереметьево 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 18 мин
1 день 18 мин
пересадка 15 ч 28 мин
3 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
16:45 Москва 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 22 ч 17 мин
22 ч 17 мин
пересадка 6 ч 19 мин
2 556 руб
поезд дальнего следования
202М
пригородный поезд
6305
22:50 Казанский вокзал 21:15, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 22 ч 25 мин
22 ч 25 мин
пересадка 8 ч 49 мин
2 070 руб
поезд дальнего следования
146Э
пригородный поезд
6305
22:50 Казанский вокзал 21:15, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 22 ч 25 мин
22 ч 25 мин
пересадка 8 ч 49 мин
2 070 руб
поезд дальнего следования
471М
поезд дальнего следования
536А
16:35 Павелецкий вокзал 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 22 ч 27 мин
22 ч 27 мин
пересадка 6 ч 31 мин
2 500 руб
самолет
DP-273
поезд дальнего следования
536А
16:20 а/п Внуково 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 16 ч 13 мин
3 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
16:15 Москва 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 22 ч 47 мин
22 ч 47 мин
пересадка 10 ч 3 мин
1 676 руб
поезд дальнего следования
156М
пригородный поезд
6305
22:28 Казанский вокзал 21:15, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 22 ч 47 мин
22 ч 47 мин
пересадка 6 ч 58 мин
1 870 руб
самолет
S7-1205
поезд дальнего следования
536А
16:10 а/п Домодедово 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 1 ч 13 мин
1 день 1 ч 13 мин
пересадка 13 ч 44 мин
3 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
16:00 Москва 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 23 ч 2 мин
23 ч 2 мин
пересадка 8 ч 18 мин
1 718 руб
поезд дальнего следования
231М
пригородный поезд
6305
22:04 Киевский вокзал 21:15, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 23 ч 11 мин
23 ч 11 мин
пересадка 4 ч 35 мин
2 170 руб
поезд дальнего следования
382Я
поезд дальнего следования
536А
15:34 Казанский вокзал 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 23 ч 28 мин
23 ч 28 мин
пересадка 8 ч 19 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
61Ч
пригородный поезд
6305
21:42 Павелецкий вокзал 21:15, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 23 ч 33 мин
23 ч 33 мин
пересадка 7 ч 48 мин
2 070 руб
поезд дальнего следования
202М
пригородный поезд
6444
22:50 Казанский вокзал 22:31, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 23 ч 41 мин
23 ч 41 мин
пересадка 11 ч 11 мин
1 900 руб
поезд дальнего следования
146Э
пригородный поезд
6444
22:50 Казанский вокзал 22:31, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 23 ч 41 мин
23 ч 41 мин
пересадка 11 ч 11 мин
1 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
15:00 Москва 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 2 мин
1 день 2 мин
пересадка 10 ч 18 мин
1 718 руб
поезд дальнего следования
156М
пригородный поезд
6444
22:28 Казанский вокзал 22:31, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 3 мин
1 день 3 мин
пересадка 9 ч 19 мин
1 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
14:50 Москва 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 12 мин
1 день 12 мин
пересадка 11 ч 43 мин
2 143 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
14:45 Москва 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 17 мин
1 день 17 мин
пересадка 8 ч 9 мин
2 556 руб
поезд дальнего следования
231М
пригородный поезд
6444
22:04 Киевский вокзал 22:31, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 27 мин
1 день 27 мин
пересадка 6 ч 34 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
102М
поезд дальнего следования
536А
14:32 Казанский вокзал 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 12 ч 1 мин
2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
14:30 Москва 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 32 мин
1 день 32 мин
пересадка 12 ч 23 мин
1 647 руб
поезд дальнего следования
30С
поезд дальнего следования
536А
14:22 Казанский вокзал 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 40 мин
1 день 40 мин
пересадка 12 ч 15 мин
2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
14:20 Москва 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 42 мин
1 день 42 мин
пересадка 13 ч 18 мин
1 804 руб
поезд дальнего следования
70М
поезд дальнего следования
536А
14:15 Казанский вокзал 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 47 мин
1 день 47 мин
пересадка 10 ч 12 мин
2 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
14:00 Москва 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 1 ч 2 мин
1 день 1 ч 2 мин
пересадка 10 ч 18 мин
1 718 руб
автобус
пригородный поезд
6305
19:45 автостанция Красногвардейская 21:15, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
пересадка 14 ч 45 мин
~ 1 401 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
13:30 автостанция Красногвардейская 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 1 ч 32 мин
1 день 1 ч 32 мин
пересадка 13 ч 43 мин
1 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
13:30 Москва 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 1 ч 32 мин
1 день 1 ч 32 мин
пересадка 14 ч 48 мин
1 804 руб
поезд дальнего следования
83М
пригородный поезд
6305
19:42 Киевский вокзал 21:15, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 1 ч 33 мин
1 день 1 ч 33 мин
пересадка 3 ч 38 мин
2 470 руб
самолет
S7-1115
поезд дальнего следования
536А
13:20 а/п Домодедово 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 4 ч 3 мин
1 день 4 ч 3 мин
пересадка 19 ч 13 мин
3 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
13:15 автостанция Красногвардейская 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 1 ч 47 мин
1 день 1 ч 47 мин
пересадка 13 ч 43 мин
1 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
13:15 Москва 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 1 ч 47 мин
1 день 1 ч 47 мин
пересадка 13 ч 43 мин
1 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
13:00 авт.вкз. Южные Ворота 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 2 ч 2 мин
1 день 2 ч 2 мин
пересадка 12 ч 43 мин
1 850 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
13:00 Москва 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 2 ч 2 мин
1 день 2 ч 2 мин
пересадка 13 ч 43 мин
2 084 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
13:00 авт.ст. Орехово 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 2 ч 2 мин
1 день 2 ч 2 мин
пересадка 11 ч 33 мин
2 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
13:00 авт.ст. Орехово 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 2 ч 2 мин
1 день 2 ч 2 мин
пересадка 9 ч 54 мин
2 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
13:00 Москва 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 2 ч 2 мин
1 день 2 ч 2 мин
пересадка 10 ч 54 мин
2 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
13:00 автостанция Красногвардейская 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 2 ч 2 мин
1 день 2 ч 2 мин
пересадка 14 ч 43 мин
2 400 руб
поезд дальнего следования
306М
пригородный поезд
6305
18:50 Казанский вокзал 21:15, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 11 ч 6 мин
2 070 руб
поезд дальнего следования
20С
пригородный поезд
6305
18:40 Казанский вокзал 21:15, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 2 ч 35 мин
1 день 2 ч 35 мин
пересадка 16 ч 6 мин
1 870 руб
поезд дальнего следования
83М
пригородный поезд
6444
19:42 Киевский вокзал 22:31, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 2 ч 49 мин
1 день 2 ч 49 мин
пересадка 5 ч 54 мин
2 500 руб
автобус
пригородный поезд
6444
19:30 автостанция Красногвардейская 22:31, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 3 ч 1 мин
1 день 3 ч 1 мин
пересадка 18 ч 19 мин
~ 1 378 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
12:00 Москва 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 3 ч 2 мин
1 день 3 ч 2 мин
пересадка 16 ч 43 мин
1 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
12:00 Москва 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 3 ч 2 мин
1 день 3 ч 2 мин
пересадка 15 ч 28 мин
1 815 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
12:00 Москва 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 3 ч 2 мин
1 день 3 ч 2 мин
пересадка 15 ч 13 мин
1 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
11:50 Москва 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 3 ч 12 мин
1 день 3 ч 12 мин
пересадка 14 ч 43 мин
2 143 руб
поезд дальнего следования
481Я
пригородный поезд
6305
17:35 Павелецкий вокзал 21:15, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 3 ч 40 мин
1 день 3 ч 40 мин
пересадка 10 ч 8 мин
2 070 руб
поезд дальнего следования
306М
пригородный поезд
6444
18:50 Казанский вокзал 22:31, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 3 ч 41 мин
1 день 3 ч 41 мин
пересадка 13 ч 29 мин
1 900 руб
поезд дальнего следования
20С
пригородный поезд
6444
18:40 Казанский вокзал 22:31, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 3 ч 51 мин
1 день 3 ч 51 мин
пересадка 17 ч 50 мин
1 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
11:00 Москва 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 4 ч 2 мин
1 день 4 ч 2 мин
пересадка 13 ч 43 мин
2 143 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
11:00 авт.ст. Орехово 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 4 ч 2 мин
1 день 4 ч 2 мин
пересадка 11 ч 54 мин
2 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
10:45 Москва 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 4 ч 17 мин
1 день 4 ч 17 мин
пересадка 15 ч 28 мин
2 192 руб
поезд дальнего следования
104В
поезд дальнего следования
536А
10:42 Казанский вокзал 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
пересадка 15 ч 54 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
12М
поезд дальнего следования
536А
10:37 Казанский вокзал 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
пересадка 16 ч 22 мин
2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
10:30 Москва 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 4 ч 32 мин
1 день 4 ч 32 мин
пересадка 14 ч 43 мин
2 081 руб
поезд дальнего следования
471М
пригородный поезд
6305
16:35 Павелецкий вокзал 21:15, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 4 ч 40 мин
1 день 4 ч 40 мин
пересадка 13 ч 16 мин
2 070 руб
поезд дальнего следования
481Я
пригородный поезд
6444
17:35 Павелецкий вокзал 22:31, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 4 ч 56 мин
1 день 4 ч 56 мин
пересадка 12 ч 29 мин
2 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
09:45 авт.ст. Орехово 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 5 ч 17 мин
1 день 5 ч 17 мин
пересадка 13 ч 39 мин
2 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
09:30 Щелковский автовокзал 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 5 ч 32 мин
1 день 5 ч 32 мин
пересадка 16 ч 18 мин
1 841 руб
самолет
7R-557
поезд дальнего следования
536А
09:30 а/п Внуково 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 7 ч 40 мин
1 день 7 ч 40 мин
пересадка 22 ч 53 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
382Я
пригородный поезд
6305
15:34 Казанский вокзал 21:15, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 5 ч 41 мин
1 день 5 ч 41 мин
пересадка 14 ч 55 мин
2 070 руб
поезд дальнего следования
471М
пригородный поезд
6444
16:35 Павелецкий вокзал 22:31, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 5 ч 56 мин
1 день 5 ч 56 мин
пересадка 15 ч 19 мин
1 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
09:00 Москва 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 6 ч 2 мин
1 день 6 ч 2 мин
пересадка 16 ч 28 мин
2 143 руб
самолет
SU-1350
поезд дальнего следования
536А
08:55 а/п Шереметьево 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 8 ч 13 мин
1 день 8 ч 13 мин
пересадка 23 ч 28 мин
3 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
08:30 Москва 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 6 ч 32 мин
1 день 6 ч 32 мин
пересадка 18 ч 43 мин
1 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
08:30 автостанция Красногвардейская 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 6 ч 32 мин
1 день 6 ч 32 мин
пересадка 19 ч 8 мин
1 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
536А
08:30 Москва 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 6 ч 32 мин
1 день 6 ч 32 мин
пересадка 18 ч 13 мин
1 900 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
536А
08:20 Казанский вокзал 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 6 ч 42 мин
1 день 6 ч 42 мин
пересадка 18 ч 30 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6305
14:32 Казанский вокзал 21:15, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 6 ч 43 мин
1 день 6 ч 43 мин
пересадка 20 ч 12 мин
1 870 руб
поезд дальнего следования
740Ж
поезд дальнего следования
536А
08:12 Казанский вокзал 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 6 ч 50 мин
1 день 6 ч 50 мин
пересадка 19 ч 4 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
30С
пригородный поезд
6305
14:22 Казанский вокзал 21:15, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 6 ч 53 мин
1 день 6 ч 53 мин
пересадка 20 ч 26 мин
1 870 руб
поезд дальнего следования
382Я
пригородный поезд
6444
15:34 Казанский вокзал 22:31, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 6 ч 57 мин
1 день 6 ч 57 мин
пересадка 17 ч 14 мин
1 900 руб
самолет
S7-1113
поезд дальнего следования
536А
08:05 а/п Домодедово 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 9 ч 18 мин
1 день 9 ч 18 мин
пересадка 1 день 28 мин
3 100 руб
самолет
S7-1203
поезд дальнего следования
536А
07:40 а/п Домодедово 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 9 ч 43 мин
1 день 9 ч 43 мин
пересадка 22 ч 14 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
143Ч
поезд дальнего следования
536А
07:35 Павелецкий вокзал 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 7 ч 27 мин
1 день 7 ч 27 мин
пересадка 11 ч 35 мин
2 700 руб
поезд дальнего следования
152М
поезд дальнего следования
536А
07:20 Казанский вокзал 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 7 ч 42 мин
1 день 7 ч 42 мин
пересадка 16 ч 16 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6444
14:32 Казанский вокзал 22:31, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 7 ч 59 мин
1 день 7 ч 59 мин
пересадка 22 ч 4 мин
1 900 руб
поезд дальнего следования
30С
пригородный поезд
6444
14:22 Казанский вокзал 22:31, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 8 ч 9 мин
1 день 8 ч 9 мин
пересадка 22 ч 18 мин
1 900 руб
поезд дальнего следования
89А
поезд дальнего следования
536А
04:43 Курский вокзал 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 10 ч 19 мин
1 день 10 ч 19 мин
пересадка 16 ч
2 700 руб
поезд дальнего следования
113А
поезд дальнего следования
536А
04:32 Курский вокзал 15:02, (+1 день) ст. Подгоренский
в пути 1 день 10 ч 30 мин
1 день 10 ч 30 мин
пересадка 16 ч 9 мин
2 600 руб
поезд дальнего следования
113А
поезд дальнего следования
536А