Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Воронеж / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Воронеж

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Воронеж или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Воронеж курсирует 56 поездов, 20 авиарейсов и 44 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 20 мин. На направлении Москва - Воронеж летают авиакомпании: S7 Airlines, Аэрофлот и РусЛайн. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Средняя цена жд билета Москва - Воронеж составляет не менее 800 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Воронеж составляет 14 ч. Расстояние Москва - Воронеж по прямой составляет 466 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Воронеж на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Воронеж
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Бомбардье 700, РусЛайн
12:10 а/п Внуково
Терминал A
13:15 а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
ежедневно кроме вс по 20 сен
скорый поезд, РЖД
00:24 Курский вокзал
13:32 вкз. Придача
в пути 13 ч 8 мин
13 ч 8 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 20.09 кроме 6 авг,6 сен
скорый поезд, РЖД
00:25 Казанский вокзал
11:17 вкз. Придача
в пути 10 ч 52 мин
10 ч 52 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме 3 окт,5 окт,7 окт,9 окт,11 окт,...
поезд, РЖД
00:34 Курский вокзал
14:20 вкз. Придача
в пути 13 ч 46 мин
13 ч 46 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме 9 сен,10 сен,11 сен,12 сен,13 сен,...
поезд, РЖД
00:40 Курский вокзал
14:25 ст. Воронеж 1
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме 30 авг,31 авг,1 сен,2 сен,3 сен,...
поезд, РЖД
01:10 Павелецкий вокзал
14:03 вкз. Придача
в пути 12 ч 53 мин
12 ч 53 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 2 сен
поезд, РЖД
01:20 Киевский вокзал
23:00 вкз. Придача
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме 31 авг,1 сен,2 сен,3 сен,4 сен,...
скорый поезд, РЖД
01:33 Киевский вокзал
18:50 вкз. Придача
в пути 17 ч 17 мин
17 ч 17 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме 1 сен,2 сен,3 сен,4 сен,5 сен,...
автобус, NEOPLAN 1122/3s, "Эльбрус" ООО - Агент, (ООО "ВОТЭФ "Вологдатурист")
02:00 Москва
м. Планерная
08:55 ост. трасса М4
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 1 100 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
02:16 Курский вокзал
16:30 вкз. Придача
в пути 14 ч 14 мин
14 ч 14 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 20.09 кроме 1 сен,3 сен,5 сен,6 сен,7 сен,...
скорый поезд, РЖД
03:29 Курский вокзал
17:07 вкз. Придача
в пути 13 ч 38 мин
13 ч 38 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 20.09 кроме 4 авг,4 сен
скорый поезд, РЖД
04:05 Курский вокзал
16:00 ст. Воронеж 1
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 20.09 кроме 7 сен,9 сен,11 сен,13 сен,15 сен,...
скорый поезд, РЖД
04:33 Курский вокзал
17:21 вкз. Придача
в пути 12 ч 48 мин
12 ч 48 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 20 сен
скорый поезд, РЖД
05:35 Курский вокзал
19:06 вкз. Придача
в пути 13 ч 31 мин
13 ч 31 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 31 авг
скорый поезд, РЖД
07:20 Курский вокзал
22:17 вкз. Придача
в пути 14 ч 57 мин
14 ч 57 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 22 сен
скоростной поезд, РЖД
08:14 Казанский вокзал
14:36 ст. Воронеж 1
в пути 6 ч 22 мин
6 ч 22 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд, РЖД
08:22 Казанский вокзал
15:17 вкз. Придача
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 21 сен
автобус, Сетра, "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
08:30 автостанция Красногвардейская
15:00 Воронеж
Московский пр., д. 15
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
автобус, Volvo, ТК Воплощай Мечты
08:30 автостанция Красногвардейская
Автостанция Красногвардейская
14:35 ост. Турагентство Воплощай мечты
Турагентство "Воплощай Мечты"
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
1 000 руб
ежедневно
самолет, Аэробус А320, S7 Airlines
08:30 а/п Домодедово
09:40 а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 21 сен
скорый поезд, РЖД
08:40 Казанский вокзал
18:35 вкз. Придача
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 21 сен
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот
08:55 а/п Шереметьево
10:10 а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно по 27 окт
автобус, Mercedes, Горизон-Тур ООО
10:00 Щелковский автовокзал
18:50 Воронеж
центральный автовокзал
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус, ООО Горизон-Тур
10:00 Щелковский автовокзал
19:15 Центральный автовокзал
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
770 руб
вт, пт по 3 авг
поезд, РЖД
10:40 Курский вокзал
00:02, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 13 ч 22 мин
13 ч 22 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 19.09 кроме 1 сен,2 сен,4 сен,6 сен,8 сен,...
скорый поезд, РЖД
10:42 Казанский вокзал
17:34 вкз. Придача
в пути 6 ч 52 мин
6 ч 52 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд, РЖД
10:52 Казанский вокзал
17:48 вкз. Придача
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 21 сен
автобус, Неоплан, "Лион Транс" ООО
12:00 ост. метро Чкаловская
20:20 ст. Воронеж 1
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус, Neoplan N 1116, "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
12:00 автостанция Красногвардейская
20:00 Воронеж
Московский пр., д. 15
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 000 руб
по понедельникам
автобус, Volvo, ТК Воплощай Мечты
12:00 автостанция Красногвардейская
Автостанция Красногвардейская
18:05 ост. Турагентство Воплощай мечты
Турагентство "Воплощай Мечты"
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
1 000 руб
ежедневно
автобус, KING LONG XMO 6129 Y, Авто-Тревел ООО
13:00 автостанция Красногвардейская
20:00 ост. трасса М4
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 000 руб
по понедельникам
автобус «Автобус», Ставрополь-Транстур
13:30 автостанция Красногвардейская
20:00 ост. кафе "Замок"
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
800 руб
ежедневно
автобус, Ставрополь-Транстур
13:30 автостанция Красногвардейская
19:00 ост. кафе "Замок"
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
944 руб
23-25,27,28,30 июл,
1-7,10-26 авг...
автобус, Zhong Tong, Ставрополь-Транстур
13:30 автостанция Красногвардейская
Автостанция Красногвардейская
~19:19 ост. кафе "Замок"
Кафе "Замок"
в пути ~6 ч
~6 ч
800 руб
ежедневно
автобус, Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
14:00 авт.вкз. Южные Ворота
23:25 Воронеж
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
автобус, Neoplan, Столичная
14:00 авт.вкз. Южные Ворота
Автовокзал Южные ворота
23:30 Воронеж
Поворот на Воронеж
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
750 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
14:08 Казанский вокзал
21:24 вкз. Придача
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд «Премиум», РЖД
14:18 Казанский вокзал
21:37 вкз. Придача
в пути 7 ч 19 мин
7 ч 19 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 21 сен
самолет, Аэробус А320, S7 Airlines
14:25 а/п Домодедово
15:35 а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 27 окт
скорый поезд, РЖД
14:28 Казанский вокзал
22:07 ст. Воронеж 1
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме 9 дек
автобус, Neoplan, Надежда
14:30 авт.ст. Орехово
Автостанция Орехово
21:20 Воронеж
Автозаправочная станция "Ро...
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
800 руб
ежедневно
поезд, РЖД
14:38 Казанский вокзал
00:38, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 500 руб
ежедневно по 20.09 кроме 30 июл,1 авг,30 авг,1 сен
автобус, Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
16:00 авт.вкз. Южные Ворота
01:25, (+1 день) Воронеж
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
автобус, Neoplan, Столичная
16:00 авт.вкз. Южные Ворота
Автовокзал Южные ворота
01:30, (+1 день) Воронеж
Поворот на Воронеж
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
750 руб
ежедневно
поезд, РЖД
16:35 Павелецкий вокзал
04:08, (+1 день) вкз. Придача
в пути 11 ч 33 мин
11 ч 33 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 26.09 кроме 19 сен,21 сен,23 сен,25 сен
скоростной поезд, РЖД
16:52 Казанский вокзал
23:12 ст. Воронеж 1
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 21 сен
поезд, РЖД
17:09 Курский вокзал
06:45, (+1 день) вкз. Придача
в пути 13 ч 36 мин
13 ч 36 мин
~ 1 500 руб
3,23 авг
самолет, Бомбардье 700, РусЛайн
17:25 а/п Внуково
Терминал A
18:40 а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
23-26,29-31 июл,
1-3,6-10,12-17,20-24,27-31 авг...
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот
17:30 а/п Шереметьево
18:45 а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно по 27 окт
поезд, РЖД
17:35 Павелецкий вокзал
05:47, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 12 ч 12 мин
12 ч 12 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме 18 сен,19 сен,20 сен,21 сен,22 сен,...
автобус, Neoplan, Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
18:15 автостанция Красногвардейская
Автостанция Красногвардейская
01:45, (+1 день) ост. кафе "Замок"
Кафе "Замок"
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
800 руб
ежедневно
самолет, Аэробус А320, S7 Airlines
18:20 а/п Домодедово
19:30 а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 27.10 кроме 19 авг
автобус, Mersedes (39), "Вагтранс" ООО
18:30 Москва
ст. метро Царицыно
01:20, (+1 день) ост. трасса М4
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 1 100 руб
по средам
скорый поезд «Премиум», РЖД
18:42 Казанский вокзал
02:38, (+1 день) вкз. Придача
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 21 сен
автобус, Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
19:00 авт.вкз. Южные Ворота
04:25, (+1 день) Воронеж
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
автобус, Neoplan, Столичная
19:00 авт.вкз. Южные Ворота
Автовокзал Южные ворота
04:30, (+1 день) Воронеж
Поворот на Воронеж
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
750 руб
ежедневно
автобус, Неоплан, "Воронежская транспортная компания" ООО
19:15 автостанция Красногвардейская
03:15, (+1 день) Воронеж
ж/д вокзал
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
19:30 авт.вкз. Южные Ворота
03:35, (+1 день) Воронеж
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 1 000 руб
по воскресеньям
автобус, KING LONG XMO 6129 Y, Авто-Тревел ООО
19:30 автостанция Красногвардейская
02:30, (+1 день) ост. трасса М4
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 000 руб
по понедельникам
автобус, Neoplan, Надежда
19:30 авт.ст. Орехово
Автостанция Орехово
02:20, (+1 день) Воронеж
Автозаправочная станция "Ро...
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
800 руб
ежедневно
поезд, РЖД
19:50 Казанский вокзал
04:40, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме 27 сен,28 сен,29 сен,1 окт,2 окт,...
скорый поезд, РЖД
20:03 Курский вокзал
09:17, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 13 ч 14 мин
13 ч 14 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 21 сен
поезд, РЖД
20:50 Курский вокзал
09:23, (+1 день) вкз. Придача
в пути 12 ч 33 мин
12 ч 33 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме 10 сен,11 сен,12 сен,13 сен,14 сен,...
автобус, Ставрополь-Транстур
21:00 автостанция Красногвардейская
03:30, (+1 день) ост. кафе "Замок"
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
944 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
21:04 Павелецкий вокзал
08:39, (+1 день) вкз. Придача
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 1 500 руб
23-25,27-29,31 июл,
1,2,4-6,8-10,12-14,16-18,20-22,24-26,28-30 авг...
автобус «Автобус», Ставрополь-Транстур
21:05 автостанция Красногвардейская
04:00, (+1 день) ост. кафе "Замок"
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
800 руб
ежедневно
самолет, Аэробус А320, S7 Airlines
21:05 а/п Домодедово
22:15 а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 21 сен
скорый поезд «Воронеж», РЖД
21:14 Павелецкий вокзал
07:58, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 10 ч 44 мин
10 ч 44 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме 9 дек,31 дек
автобус, Сетра, "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
21:30 автостанция Красногвардейская
03:00, (+1 день) Воронеж
Московский пр., д. 15
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
автобус, Volvo, ТК Воплощай Мечты
21:30 автостанция Красногвардейская
Автостанция Красногвардейская
03:35, (+1 день) ост. Турагентство Воплощай мечты
Турагентство "Воплощай Мечты"
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
1 000 руб
ежедневно
автобус, ВОЛЬВО, Донавтовокзал
21:45 авт.вкз. Южные Ворота
05:20, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 944 руб
ежедневно
скорый поезд «Осетия», РЖД
21:50 Казанский вокзал
07:45, (+1 день) вкз. Придача
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
21:52 Курский вокзал
11:03, (+1 день) вкз. Придача
в пути 13 ч 11 мин
13 ч 11 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд, РЖД
22:12 Курский вокзал
10:50, (+1 день) вкз. Придача
в пути 12 ч 38 мин
12 ч 38 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 21.09 кроме 1 сен,3 сен,5 сен,7 сен,9 сен,...
скорый поезд, РЖД
22:18 Казанский вокзал
08:30, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 10 ч 12 мин
10 ч 12 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 25 сен
самолет, Бомбардье 700, РусЛайн
22:45 а/п Внуково
Терминал A
23:50 а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
23-27,30,31 июл,
1-3,6-10,13-17,20-24,27-31 авг...
автобус, Неоплан, "Воронежская транспортная компания" ООО
23:00 автостанция Красногвардейская
07:30, (+1 день) Воронеж
ж/д вокзал
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
23:10 Курский вокзал
12:30, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме 27 сен,29 сен,30 сен,1 окт,2 окт,...
скорый поезд, РЖД
23:16 Казанский вокзал
07:14, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 20.09 кроме 1 авг,1 сен
скорый поезд, РЖД
23:28 Казанский вокзал
10:00, (+1 день) вкз. Придача
в пути 10 ч 32 мин
10 ч 32 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 21 сен
поезд, РЖД
23:47 Курский вокзал
13:08, (+1 день) вкз. Придача
в пути 13 ч 21 мин
13 ч 21 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме 7 сен,8 сен,9 сен,10 сен,11 сен,...
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот
23:50 а/п Шереметьево
01:05, (+1 день) а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно по 27 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 750 руб до 1500 руб
750 руб 1500 руб
Время в пути
от 1 ч 5 мин до 21 ч 40 мин
1 ч 5 мин 21 ч 40 мин
Время отправления
от 00:24 до 23:50
00:24 23:50
Время прибытия
от 08:55 до 13:08
08:55 13:08
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Москва - Воронеж по прямой = 466 км (по ж/д = 640 км ) (по дорогам = 471 км )
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Воронеж
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Бомбардье 700, РусЛайн
12:10 а/п Внуково
Терминал A
13:15 а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
ежедневно кроме вс по 20 сен
самолет, Аэробус А320, S7 Airlines
08:30 а/п Домодедово
09:40 а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот
08:55 а/п Шереметьево
10:10 а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Аэробус А320, S7 Airlines
14:25 а/п Домодедово
15:35 а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Бомбардье 700, РусЛайн
17:25 а/п Внуково
Терминал A
18:40 а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
23-26,29-31 июл,
1-3,6-10,12-17,20-24,27-31 авг...
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот
17:30 а/п Шереметьево
18:45 а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Аэробус А320, S7 Airlines
18:20 а/п Домодедово
19:30 а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 27.10 кроме 19 авг
самолет, Аэробус А320, S7 Airlines
21:05 а/п Домодедово
22:15 а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 21 сен
самолет, Бомбардье 700, РусЛайн
22:45 а/п Внуково
Терминал A
23:50 а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
23-27,30,31 июл,
1-3,6-10,13-17,20-24,27-31 авг...
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот
23:50 а/п Шереметьево
01:05, (+1 день) а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно по 27 окт
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Воронеж
Время в пути Цена билетов
автобус, NEOPLAN 1122/3s, "Эльбрус" ООО - Агент, (ООО "ВОТЭФ "Вологдатурист")
02:00 Москва
м. Планерная
08:55 ост. трасса М4
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус, Сетра, "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
08:30 автостанция Красногвардейская
15:00 Воронеж
Московский пр., д. 15
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
автобус, Volvo, ТК Воплощай Мечты
08:30 автостанция Красногвардейская
Автостанция Красногвардейская
14:35 ост. Турагентство Воплощай мечты
Турагентство "Воплощай Мечты"
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
1 000 руб
ежедневно
автобус, Mercedes, Горизон-Тур ООО
10:00 Щелковский автовокзал
18:50 Воронеж
центральный автовокзал
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус, ООО Горизон-Тур
10:00 Щелковский автовокзал
19:15 Центральный автовокзал
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
770 руб
вт, пт по 3 авг
автобус, Неоплан, "Лион Транс" ООО
12:00 ост. метро Чкаловская
20:20 ст. Воронеж 1
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус, Neoplan N 1116, "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
12:00 автостанция Красногвардейская
20:00 Воронеж
Московский пр., д. 15
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 000 руб
по понедельникам
автобус, Volvo, ТК Воплощай Мечты
12:00 автостанция Красногвардейская
Автостанция Красногвардейская
18:05 ост. Турагентство Воплощай мечты
Турагентство "Воплощай Мечты"
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
1 000 руб
ежедневно
автобус, KING LONG XMO 6129 Y, Авто-Тревел ООО
13:00 автостанция Красногвардейская
20:00 ост. трасса М4
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 000 руб
по понедельникам
автобус «Автобус», Ставрополь-Транстур
13:30 автостанция Красногвардейская
20:00 ост. кафе "Замок"
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
800 руб
ежедневно
автобус, Ставрополь-Транстур
13:30 автостанция Красногвардейская
19:00 ост. кафе "Замок"
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
944 руб
23-25,27,28,30 июл,
1-7,10-26 авг...
автобус, Zhong Tong, Ставрополь-Транстур
13:30 автостанция Красногвардейская
Автостанция Красногвардейская
~19:19 ост. кафе "Замок"
Кафе "Замок"
в пути ~6 ч
~6 ч
800 руб
ежедневно
автобус, Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
14:00 авт.вкз. Южные Ворота
23:25 Воронеж
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
автобус, Neoplan, Столичная
14:00 авт.вкз. Южные Ворота
Автовокзал Южные ворота
23:30 Воронеж
Поворот на Воронеж
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
750 руб
ежедневно
автобус, Neoplan, Надежда
14:30 авт.ст. Орехово
Автостанция Орехово
21:20 Воронеж
Автозаправочная станция "Ро...
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
800 руб
ежедневно
автобус, Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
16:00 авт.вкз. Южные Ворота
01:25, (+1 день) Воронеж
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
автобус, Neoplan, Столичная
16:00 авт.вкз. Южные Ворота
Автовокзал Южные ворота
01:30, (+1 день) Воронеж
Поворот на Воронеж
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
750 руб
ежедневно
автобус, Neoplan, Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
18:15 автостанция Красногвардейская
Автостанция Красногвардейская
01:45, (+1 день) ост. кафе "Замок"
Кафе "Замок"
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
800 руб
ежедневно
автобус, Mersedes (39), "Вагтранс" ООО
18:30 Москва
ст. метро Царицыно
01:20, (+1 день) ост. трасса М4
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус, Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
19:00 авт.вкз. Южные Ворота
04:25, (+1 день) Воронеж
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
автобус, Neoplan, Столичная
19:00 авт.вкз. Южные Ворота
Автовокзал Южные ворота
04:30, (+1 день) Воронеж
Поворот на Воронеж
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
750 руб
ежедневно
автобус, Неоплан, "Воронежская транспортная компания" ООО
19:15 автостанция Красногвардейская
03:15, (+1 день) Воронеж
ж/д вокзал
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
19:30 авт.вкз. Южные Ворота
03:35, (+1 день) Воронеж
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 1 000 руб
по воскресеньям
автобус, KING LONG XMO 6129 Y, Авто-Тревел ООО
19:30 автостанция Красногвардейская
02:30, (+1 день) ост. трасса М4
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 000 руб
по понедельникам
автобус, Neoplan, Надежда
19:30 авт.ст. Орехово
Автостанция Орехово
02:20, (+1 день) Воронеж
Автозаправочная станция "Ро...
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
800 руб
ежедневно
автобус, Ставрополь-Транстур
21:00 автостанция Красногвардейская
03:30, (+1 день) ост. кафе "Замок"
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
944 руб
ежедневно
автобус «Автобус», Ставрополь-Транстур
21:05 автостанция Красногвардейская
04:00, (+1 день) ост. кафе "Замок"
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
800 руб
ежедневно
автобус, Сетра, "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
21:30 автостанция Красногвардейская
03:00, (+1 день) Воронеж
Московский пр., д. 15
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
автобус, Volvo, ТК Воплощай Мечты
21:30 автостанция Красногвардейская
Автостанция Красногвардейская
03:35, (+1 день) ост. Турагентство Воплощай мечты
Турагентство "Воплощай Мечты"
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
1 000 руб
ежедневно
автобус, ВОЛЬВО, Донавтовокзал
21:45 авт.вкз. Южные Ворота
05:20, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 944 руб
ежедневно
автобус, Неоплан, "Воронежская транспортная компания" ООО
23:00 автостанция Красногвардейская
07:30, (+1 день) Воронеж
ж/д вокзал
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 750 руб до 1100 руб
750 руб 1100 руб
Время в пути
от 5 ч 30 мин до 9 ч 30 мин
5 ч 30 мин 9 ч 30 мин
Время отправления
от 02:00 до 23:00
02:00 23:00
Время прибытия
от 08:55 до 07:30
08:55 07:30
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Воронеж
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:24 Курский вокзал
13:32 вкз. Придача
в пути 13 ч 8 мин
13 ч 8 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 20.09 кроме 6 авг,6 сен
скорый поезд, РЖД
00:25 Казанский вокзал
11:17 вкз. Придача
в пути 10 ч 52 мин
10 ч 52 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме 3 окт,5 окт,7 окт,9 окт,11 окт,...
поезд, РЖД
00:34 Курский вокзал
14:20 вкз. Придача
в пути 13 ч 46 мин
13 ч 46 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме 9 сен,10 сен,11 сен,12 сен,13 сен,...
поезд, РЖД
00:40 Курский вокзал
14:25 ст. Воронеж 1
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме 30 авг,31 авг,1 сен,2 сен,3 сен,...
поезд, РЖД
01:10 Павелецкий вокзал
14:03 вкз. Придача
в пути 12 ч 53 мин
12 ч 53 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 2 сен
поезд, РЖД
01:20 Киевский вокзал
23:00 вкз. Придача
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме 31 авг,1 сен,2 сен,3 сен,4 сен,...
скорый поезд, РЖД
01:33 Киевский вокзал
18:50 вкз. Придача
в пути 17 ч 17 мин
17 ч 17 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме 1 сен,2 сен,3 сен,4 сен,5 сен,...
скорый поезд, РЖД
02:16 Курский вокзал
16:30 вкз. Придача
в пути 14 ч 14 мин
14 ч 14 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 20.09 кроме 1 сен,3 сен,5 сен,6 сен,7 сен,...
скорый поезд, РЖД
03:29 Курский вокзал
17:07 вкз. Придача
в пути 13 ч 38 мин
13 ч 38 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 20.09 кроме 4 авг,4 сен
скорый поезд, РЖД
04:05 Курский вокзал
16:00 ст. Воронеж 1
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 20.09 кроме 7 сен,9 сен,11 сен,13 сен,15 сен,...
скорый поезд, РЖД
04:33 Курский вокзал
17:21 вкз. Придача
в пути 12 ч 48 мин
12 ч 48 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 20 сен
скорый поезд, РЖД
05:35 Курский вокзал
19:06 вкз. Придача
в пути 13 ч 31 мин
13 ч 31 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 31 авг
скорый поезд, РЖД
07:20 Курский вокзал
22:17 вкз. Придача
в пути 14 ч 57 мин
14 ч 57 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 22 сен
скоростной поезд, РЖД
08:14 Казанский вокзал
14:36 ст. Воронеж 1
в пути 6 ч 22 мин
6 ч 22 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд, РЖД
08:22 Казанский вокзал
15:17 вкз. Придача
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд, РЖД
08:40 Казанский вокзал
18:35 вкз. Придача
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 21 сен
поезд, РЖД
10:40 Курский вокзал
00:02, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 13 ч 22 мин
13 ч 22 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 19.09 кроме 1 сен,2 сен,4 сен,6 сен,8 сен,...
скорый поезд, РЖД
10:42 Казанский вокзал
17:34 вкз. Придача
в пути 6 ч 52 мин
6 ч 52 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд, РЖД
10:52 Казанский вокзал
17:48 вкз. Придача
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд, РЖД
14:08 Казанский вокзал
21:24 вкз. Придача
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд «Премиум», РЖД
14:18 Казанский вокзал
21:37 вкз. Придача
в пути 7 ч 19 мин
7 ч 19 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд, РЖД
14:28 Казанский вокзал
22:07 ст. Воронеж 1
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме 9 дек
поезд, РЖД
14:38 Казанский вокзал
00:38, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 500 руб
ежедневно по 20.09 кроме 30 июл,1 авг,30 авг,1 сен
поезд, РЖД
16:35 Павелецкий вокзал
04:08, (+1 день) вкз. Придача
в пути 11 ч 33 мин
11 ч 33 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 26.09 кроме 19 сен,21 сен,23 сен,25 сен
скоростной поезд, РЖД
16:52 Казанский вокзал
23:12 ст. Воронеж 1
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 21 сен
поезд, РЖД
17:09 Курский вокзал
06:45, (+1 день) вкз. Придача
в пути 13 ч 36 мин
13 ч 36 мин
~ 1 500 руб
3,23 авг
поезд, РЖД
17:35 Павелецкий вокзал
05:47, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 12 ч 12 мин
12 ч 12 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме 18 сен,19 сен,20 сен,21 сен,22 сен,...
скорый поезд «Премиум», РЖД
18:42 Казанский вокзал
02:38, (+1 день) вкз. Придача
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин