Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Воронеж

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Воронеж или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Воронеж курсирует 32 поезда, 18 самолетов и 38 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 12 мин. На направлении Москва - Воронеж 18 летают авиакомпании: S7 Airlines, РусЛайн, Победа и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Средняя цена жд билета Москва - Воронеж составляет не менее 910 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Воронеж составляет 11 ч 34 мин. Расстояние Москва - Воронеж по прямой составляет 466 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Воронеж на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Воронеж
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:25 Казанский вокзал 11:16 вкз. Придача
в пути 10 ч 51 мин
10 ч 51 мин
~ 1 600 руб
20, 22, 24, 26, 28, 30 апр,
1-31 май..., далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
04:05 Курский вокзал 17:07 вкз. Придача
в пути 13 ч 2 мин
13 ч 2 мин
~ 1 700 руб
четные по 30.05 ..., далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
04:32 Курский вокзал 17:34 вкз. Придача
в пути 13 ч 2 мин
13 ч 2 мин
~ 1 700 руб
24, 27-30 апр,
1-12, 15, 22, 28-31 май..., далее 1 рейс в день
скоростной поезд, РЖД
08:12 Казанский вокзал 14:39 вкз. Воронеж 1
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
08:20 Казанский вокзал 15:13 вкз. Придача
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Воплощай Мечты
08:30 Москва 15:30 Воронеж
в пути 7 ч
7 ч
~ 950 руб
ежедневно
Mercedes, Воплощай Мечты
08:30 автостанция Красногвардейская 14:35 ост. турагентство Воплощай мечты
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
1 000 руб
ежедневно
MAN, ФИНВАЛ
09:30 Щелковский автовокзал 17:25 Воронеж
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
941 руб
3 рейса в неделю
Бомбардье 700, РусЛайн 09:30 а/п Внуково 10:50 а/п Воронеж имени Петра Первого
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
скорый поезд, РЖД
10:37 Казанский вокзал 17:21 вкз. Придача
в пути 6 ч 44 мин
6 ч 44 мин
~ 1 600 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
10:47 Казанский вокзал 17:49 вкз. Придача
в пути 7 ч 2 мин
7 ч 2 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, ТрансЭкспресс
12:00 Москва 17:00 Воронеж
в пути 5 ч
5 ч
~ 920 руб
ежедневно
Neoplan, VDR-bus / ИП Дробышев В.В.
13:00 авт.вкз. Южные Ворота 21:00 вкз. Воронеж 1
в пути 8 ч
8 ч
950 руб
ежедневно
Neoplan, ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
13:00 авт.ст. Орехово 22:10 Воронеж
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
1 200 руб
ежедневно
MAN, Авто-Тревел
13:00 автостанция Красногвардейская 19:00 Воронеж
в пути 6 ч
6 ч
1 500 руб
ежедневно
автобус, Воплощай Мечты
13:15 Москва 20:00 Воронеж
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 950 руб
ежедневно
Mercedes, Воплощай Мечты
13:15 автостанция Красногвардейская 20:00 ост. турагентство Воплощай мечты
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
1 000 руб
ежедневно
скорый поезд «Пpемиум», РЖД
14:25 Казанский вокзал 21:28 вкз. Придача
в пути 7 ч 3 мин
7 ч 3 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
скорый поезд «Премиум», РЖД
14:35 Казанский вокзал 21:42 вкз. Придача
в пути 7 ч 7 мин
7 ч 7 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
поезд, РЖД
15:34 Казанский вокзал 01:24, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 600 руб
21, 23, 25, 27, 29 апр,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май..., далее 3 рейса в неделю
Cамый удобный
Боинг 737, Победа
16:20 а/п Внуково 17:30 а/п Воронеж имени Петра Первого
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
16:52 Казанский вокзал 23:12 вкз. Воронеж 1
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 1 600 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
16:52 Киевский вокзал 09:18, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 16 ч 26 мин
16 ч 26 мин
~ 1 800 руб
22, 26, 30 апр,
4, 8, 12, 16, 20, 24, 26-31 май..., далее 1 рейс в день
Neoplan, ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
17:15 автостанция Красногвардейская 23:50 Воронеж
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
18:40 Казанский вокзал 01:56, (+1 день) вкз. Придача
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Бомбардье 700, РусЛайн 18:50 а/п Внуково 20:05 а/п Воронеж имени Петра Первого
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
вт, ср, чт, вс
Бомбардье 700, РусЛайн 18:55 а/п Внуково 20:05 а/п Воронеж имени Петра Первого
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
пн, пт
скорый поезд, РЖД
19:42 Киевский вокзал 12:30, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 16 ч 48 мин
16 ч 48 мин
~ 2 100 руб
23, 25, 27, 29 апр,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май..., далее 4 рейса в неделю
поезд, РЖД
19:50 Казанский вокзал 04:35, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 1 600 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Neoplan, ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
21:00 авт.ст. Орехово 06:10, (+1 день) Воронеж
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
1 200 руб
пн, ср, пт, сб
Бомбардье 700, РусЛайн 21:30 а/п Внуково 22:40 а/п Воронеж имени Петра Первого
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб
беспересадочный вагон, РЖД
21:42 Павелецкий вокзал 09:12, (+1 день) вкз. Придача
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 600 руб
21, 23, 25, 27-30 апр,
1-31 май..., далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
21:50 Казанский вокзал 06:48, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 8 ч 58 мин
8 ч 58 мин
~ 1 600 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
MAN, ФИНВАЛ
22:00 Щелковский автовокзал 05:55, (+1 день) Воронеж
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
941 руб
3 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
22:11 Курский вокзал 11:03, (+1 день) вкз. Придача
в пути 12 ч 52 мин
12 ч 52 мин
~ 1 700 руб
20, 22, 23, 25-30 апр,
1-9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25-30 май..., далее 1 рейс в день
скорый поезд «Ингушетия», РЖД
22:50 Казанский вокзал 07:12, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 8 ч 22 мин
8 ч 22 мин
~ 1 600 руб
четные по 26 июн
скорый поезд, РЖД
22:50 Казанский вокзал 07:12, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 8 ч 22 мин
8 ч 22 мин
~ 1 600 руб
21 апр
автобус, Воплощай Мечты
23:00 Москва 06:00, (+1 день) Воронеж
в пути 7 ч
7 ч
~ 950 руб
ежедневно
Mercedes, Воплощай Мечты
23:00 автостанция Красногвардейская 06:00, (+1 день) ост. турагентство Воплощай мечты
в пути 7 ч
7 ч
1 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:28 Казанский вокзал 09:30, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 10 ч 2 мин
10 ч 2 мин
~ 1 600 руб
21, 23 апр, далее
Neoplan, VDR-bus / ИП Дробышев В.В.
23:45 авт.вкз. Южные Ворота 07:15, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
950 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 920 руб до 2200 руб
920 руб 2200 руб
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 16 ч 48 мин
1 ч 10 мин 16 ч 48 мин
Время отправления
от 00:25 до 23:45
00:25 23:45
Время прибытия
от 10:50 до 12:30
10:50 12:30
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Воронеж
Время в пути Цена билетов
Бомбардье 700, РусЛайн 09:30 а/п Внуково 10:50 а/п Воронеж имени Петра Первого
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Cамый удобный
Боинг 737, Победа
16:20 а/п Внуково 17:30 а/п Воронеж имени Петра Первого
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
Бомбардье 700, РусЛайн 18:50 а/п Внуково 20:05 а/п Воронеж имени Петра Первого
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
вт, ср, чт, вс
Бомбардье 700, РусЛайн 18:55 а/п Внуково 20:05 а/п Воронеж имени Петра Первого
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
пн, пт
Бомбардье 700, РусЛайн 21:30 а/п Внуково 22:40 а/п Воронеж имени Петра Первого
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 1 ч 20 мин
1 ч 10 мин 1 ч 20 мин
Время отправления
от 09:30 до 21:30
09:30 21:30
Время прибытия
от 10:50 до 22:40
10:50 22:40
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Воронеж
Время в пути Цена билетов
автобус, Воплощай Мечты
08:30 Москва 15:30 Воронеж
в пути 7 ч
7 ч
~ 950 руб
ежедневно
Mercedes, Воплощай Мечты
08:30 автостанция Красногвардейская 14:35 ост. турагентство Воплощай мечты
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
1 000 руб
ежедневно
MAN, ФИНВАЛ
09:30 Щелковский автовокзал 17:25 Воронеж
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
941 руб
3 рейса в неделю
автобус, ТрансЭкспресс
12:00 Москва 17:00 Воронеж
в пути 5 ч
5 ч
~ 920 руб
ежедневно
Neoplan, VDR-bus / ИП Дробышев В.В.
13:00 авт.вкз. Южные Ворота 21:00 вкз. Воронеж 1
в пути 8 ч
8 ч
950 руб
ежедневно
Neoplan, ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
13:00 авт.ст. Орехово 22:10 Воронеж
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
1 200 руб
ежедневно
MAN, Авто-Тревел
13:00 автостанция Красногвардейская 19:00 Воронеж
в пути 6 ч
6 ч
1 500 руб
ежедневно
автобус, Воплощай Мечты
13:15 Москва 20:00 Воронеж
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 950 руб
ежедневно
Mercedes, Воплощай Мечты
13:15 автостанция Красногвардейская 20:00 ост. турагентство Воплощай мечты
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
1 000 руб
ежедневно
Neoplan, ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
17:15 автостанция Красногвардейская 23:50 Воронеж
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
1 200 руб
ежедневно
Neoplan, ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
21:00 авт.ст. Орехово 06:10, (+1 день) Воронеж
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
1 200 руб
пн, ср, пт, сб
MAN, ФИНВАЛ
22:00 Щелковский автовокзал 05:55, (+1 день) Воронеж
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
941 руб
3 рейса в неделю
автобус, Воплощай Мечты
23:00 Москва 06:00, (+1 день) Воронеж
в пути 7 ч
7 ч
~ 950 руб
ежедневно
Mercedes, Воплощай Мечты
23:00 автостанция Красногвардейская 06:00, (+1 день) ост. турагентство Воплощай мечты
в пути 7 ч
7 ч
1 000 руб
ежедневно
Neoplan, VDR-bus / ИП Дробышев В.В.
23:45 авт.вкз. Южные Ворота 07:15, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
950 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Воронеж
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:25 Казанский вокзал 11:16 вкз. Придача
в пути 10 ч 51 мин
10 ч 51 мин
~ 1 600 руб
20, 22, 24, 26, 28, 30 апр,
1-31 май..., далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
04:05 Курский вокзал 17:07 вкз. Придача
в пути 13 ч 2 мин
13 ч 2 мин
~ 1 700 руб
четные по 30.05 ..., далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
04:32 Курский вокзал 17:34 вкз. Придача
в пути 13 ч 2 мин
13 ч 2 мин
~ 1 700 руб
24, 27-30 апр,
1-12, 15, 22, 28-31 май..., далее 1 рейс в день
скоростной поезд, РЖД
08:12 Казанский вокзал 14:39 вкз. Воронеж 1
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
08:20 Казанский вокзал 15:13 вкз. Придача
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
10:37 Казанский вокзал 17:21 вкз. Придача
в пути 6 ч 44 мин
6 ч 44 мин
~ 1 600 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
10:47 Казанский вокзал 17:49 вкз. Придача
в пути 7 ч 2 мин
7 ч 2 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
скорый поезд «Пpемиум», РЖД
14:25 Казанский вокзал 21:28 вкз. Придача
в пути 7 ч 3 мин
7 ч 3 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
скорый поезд «Премиум», РЖД
14:35 Казанский вокзал 21:42 вкз. Придача
в пути 7 ч 7 мин
7 ч 7 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
поезд, РЖД
15:34 Казанский вокзал 01:24, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 600 руб
21, 23, 25, 27, 29 апр,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май..., далее 3 рейса в неделю
скоростной поезд, РЖД
16:52 Казанский вокзал 23:12 вкз. Воронеж 1
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 1 600 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
16:52 Киевский вокзал 09:18, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 16 ч 26 мин
16 ч 26 мин
~ 1 800 руб
22, 26, 30 апр,
4, 8, 12, 16, 20, 24, 26-31 май..., далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
18:40 Казанский вокзал 01:56, (+1 день) вкз. Придача
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
19:42 Киевский вокзал 12:30, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 16 ч 48 мин
16 ч 48 мин
~ 2 100 руб
23, 25, 27, 29 апр,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май..., далее 4 рейса в неделю
поезд, РЖД
19:50 Казанский вокзал 04:35, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 1 600 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
беспересадочный вагон, РЖД
21:42 Павелецкий вокзал 09:12, (+1 день) вкз. Придача
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 600 руб
21, 23, 25, 27-30 апр,
1-31 май..., далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
21:50 Казанский вокзал 06:48, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 8 ч 58 мин
8 ч 58 мин
~ 1 600 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
22:11 Курский вокзал 11:03, (+1 день) вкз. Придача
в пути 12 ч 52 мин
12 ч 52 мин
~ 1 700 руб
20, 22, 23, 25-30 апр,
1-9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25-30 май..., далее 1 рейс в день
скорый поезд «Ингушетия», РЖД
22:50 Казанский вокзал 07:12, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 8 ч 22 мин
8 ч 22 мин
~ 1 600 руб
четные по 26 июн
скорый поезд, РЖД
22:50 Казанский вокзал 07:12, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 8 ч 22 мин
8 ч 22 мин
~ 1 600 руб
21 апр
скорый поезд, РЖД
23:28 Казанский вокзал 09:30, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 10 ч 2 мин
10 ч 2 мин
~ 1 600 руб
21, 23 апр, далее
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1600 руб до 2100 руб
1600 руб 2100 руб
Время в пути
от 6 ч 20 мин до 16 ч 48 мин
6 ч 20 мин 16 ч 48 мин
Время отправления
от 00:25 до 23:28
00:25 23:28
Время прибытия
от 11:16 до 12:30
11:16 12:30
Расстояние Москва - Воронеж по прямой = 466 км (по ж/д = 593 км ) (по дорогам = 547 км )