Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Воронеж / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Воронеж

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Воронеж или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Воронеж курсирует 45 поездов, 25 авиарейсов и 46 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 15 мин. На направлении Москва - Воронеж летают авиакомпании: S7 Airlines, Аэрофлот, РусЛайн и AIR GO. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Средняя цена жд билета Москва - Воронеж составляет не менее 2200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Воронеж составляет 11 ч 48 мин. Расстояние Москва - Воронеж по прямой составляет 466 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Воронеж на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Воронеж
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Бомбардье 700, РусЛайн
21:35 а/п Внуково
Терминал A
22:40 а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб
Оптимальный маршрут цена/время
Zhong Tong, Ставрополь-Транстур
21:00 автостанция Красногвардейская
03:30, (+1 день) ост. кафе Замок
Кафе "Замок"
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
744 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
00:25 Казанский вокзал
11:17 вкз. Придача
в пути 10 ч 52 мин
10 ч 52 мин
~ 1 500 руб
24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
поезд, РЖД
00:40 Курский вокзал
14:30 ст. Воронеж 1
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, S7 Airlines 00:50 а/п Домодедово
02:05 а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 31 мар
NEOPLAN 1122/3s, "Эльбрус" ООО - Агент, (ООО "ВОТЭФ "Вологдатурист")
02:00 Москва
м. Планерная
08:55 ост. трасса М4
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 1 100 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
03:29 Курский вокзал
17:07 вкз. Придача
в пути 13 ч 38 мин
13 ч 38 мин
~ 1 500 руб
25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
03:29 Курский вокзал
17:07 вкз. Придача
в пути 13 ч 38 мин
13 ч 38 мин
~ 1 500 руб
24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
04:33 Курский вокзал
17:21 вкз. Придача
в пути 12 ч 48 мин
12 ч 48 мин
~ 1 500 руб
24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
07:20 Курский вокзал
22:17 вкз. Придача
в пути 14 ч 57 мин
14 ч 57 мин
~ 1 500 руб
8 мар,
20,25,27 апр...
Эмбраер 190, AIR GO
07:40 а/п Шереметьево
Терминал D
08:55 а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме чт
Эмбраер 190, AIR GO
07:45 а/п Шереметьево
Терминал D
08:55 а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по четвергам
скоростной поезд, РЖД
08:14 Казанский вокзал
14:34 ст. Воронеж 1
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд «Кавказ», РЖД
08:22 Казанский вокзал
15:13 вкз. Придача
в пути 6 ч 51 мин
6 ч 51 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, S7 Airlines 08:25 а/п Домодедово
09:40 а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 30 мар
Mercedes, ТК Воплощай Мечты
08:30 автостанция Красногвардейская
14:35 ост. турагентство Воплощай мечты
Турагентство "Воплощай Мечты"
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
1 000 руб
ежедневно
автобус, Воплощай Мечты
08:30 Москва
14:45 Воронеж
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 1 210 руб
ежедневно
Сетра, "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
08:30 автостанция Красногвардейская
15:00 Воронеж
Московский пр., д. 15
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
скорый поезд, РЖД
08:40 Казанский вокзал
18:35 вкз. Придача
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 09:00 а/п Шереметьево
Терминал B
10:20 а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Mercedes, Горизон-Тур ООО
10:00 Щелковский автовокзал
18:50 Воронеж
центральный автовокзал
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 1 100 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
10:42 Казанский вокзал
17:34 вкз. Придача
в пути 6 ч 52 мин
6 ч 52 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
10:52 Казанский вокзал
17:48 вкз. Придача
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Mercedes, ТК Воплощай Мечты
12:00 автостанция Красногвардейская
18:05 ост. турагентство Воплощай мечты
Турагентство "Воплощай Мечты"
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
1 000 руб
ежедневно
автобус, Оскол Трансфер
12:00 Москва
17:00 Воронеж
в пути 5 ч
5 ч
~ 1 210 руб
ежедневно
автобус, Воплощай Мечты
12:00 Москва
18:15 Воронеж
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 1 210 руб
ежедневно
Неоплан, "Лион Транс" ООО
12:00 ост. метро Чкаловская
20:20 ст. Воронеж 1
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 100 руб
по средам
Neoplan N 1116, "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
12:00 автостанция Красногвардейская
20:00 Воронеж
Московский пр., д. 15
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 000 руб
по понедельникам
Бомбардье 700, РусЛайн 12:10 а/п Внуково
Терминал A
13:25 а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб
MAN, ООО Авто-Тревел
13:00 автостанция Красногвардейская
19:00 Воронеж
на трассе
в пути 6 ч
6 ч
1 100 руб
ежедневно
KING LONG XMO 6129 Y, Авто-Тревел ООО
13:00 автостанция Красногвардейская
20:00 ост. трасса М4
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 000 руб
по понедельникам
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
14:00 авт.вкз. Южные Ворота
23:25 Воронеж
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
скорый поезд, РЖД
14:10 Казанский вокзал
21:25 вкз. Придача
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 1 500 руб
25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
14:20 Казанский вокзал
21:38 вкз. Придача
в пути 7 ч 18 мин
7 ч 18 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, S7 Airlines 14:20 а/п Домодедово
15:35 а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 30.03 кроме 9 мар
поезд, РЖД
14:40 Казанский вокзал
00:32, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 9 ч 52 мин
9 ч 52 мин
~ 1 500 руб
25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
16:00 авт.вкз. Южные Ворота
01:25, (+1 день) Воронеж
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
скоростной поезд, РЖД
16:52 Казанский вокзал
23:12 ст. Воронеж 1
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Бомбардье 700, РусЛайн 17:15 а/п Внуково
Терминал A
18:30 а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Аэробус А320, S7 Airlines 18:15 а/п Домодедово
19:30 а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Mersedes (39), "Вагтранс" ООО
18:30 Москва
ст. метро Царицыно
01:20, (+1 день) ост. трасса М4
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 1 100 руб
по средам
Суперджет 100, Аэрофлот 18:40 а/п Шереметьево
Терминал B
20:05 а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме вс по 23.03.2019
скорый поезд, РЖД
18:42 Казанский вокзал
01:50, (+1 день) вкз. Придача
в пути 7 ч 8 мин
7 ч 8 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 18:55 а/п Шереметьево
Терминал B
20:15 а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 200 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
19:00 авт.вкз. Южные Ворота
04:25, (+1 день) Воронеж
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
Неоплан, "Воронежская транспортная компания" ООО
19:15 автостанция Красногвардейская
03:15, (+1 день) Воронеж
ж/д вокзал
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 000 руб
по средам
MAN, ООО Авто-Тревел
19:30 автостанция Красногвардейская
01:30, (+1 день) Воронеж
на трассе
в пути 6 ч
6 ч
1 100 руб
ежедневно
KING LONG XMO 6129 Y, Авто-Тревел ООО
19:30 автостанция Красногвардейская
02:30, (+1 день) ост. трасса М4
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 000 руб
по понедельникам
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
19:30 авт.вкз. Южные Ворота
03:35, (+1 день) Воронеж
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 1 000 руб
по воскресеньям
поезд, РЖД
19:50 Казанский вокзал
04:35, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 1 500 руб
25,27,29 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
20:03 Курский вокзал
09:18, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 500 руб
24,26,28,30 янв,
2,4,6,8,10,12-16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд «Воронеж», РЖД
21:04 Павелецкий вокзал
08:30, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 11 ч 26 мин
11 ч 26 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
21:14 Павелецкий вокзал
08:35, (+1 день) вкз. Придача
в пути 11 ч 21 мин
11 ч 21 мин
~ 1 500 руб
24,27,29 янв,
1,4,6,9,12,14,17,20,22,25,28 фев...
поезд, РЖД
21:14 Павелецкий вокзал
08:35, (+1 день) вкз. Придача
в пути 11 ч 21 мин
11 ч 21 мин
~ 1 500 руб
25,28,31 янв,
2,5,8,10,13,16,18,21,24,26 фев...
Mercedes, ТК Воплощай Мечты
21:30 автостанция Красногвардейская
03:35, (+1 день) ост. турагентство Воплощай мечты
Турагентство "Воплощай Мечты"
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
1 000 руб
ежедневно
Miditesco (19 seats), Воплощай Мечты
21:30 автостанция Красногвардейская
03:45, (+1 день) ост. вокзал Воронеж-1
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
1 210 руб
вт, чт, пт по 25 янв
автобус, Воплощай Мечты
21:30 Москва
03:45, (+1 день) Воронеж
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 1 210 руб
ежедневно
Сетра, "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
21:30 автостанция Красногвардейская
03:00, (+1 день) Воронеж
Московский пр., д. 15
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
скорый поезд «Осетия», РЖД
21:50 Казанский вокзал
07:43, (+1 день) вкз. Придача
в пути 9 ч 53 мин
9 ч 53 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
21:52 Курский вокзал
11:03, (+1 день) вкз. Придача
в пути 13 ч 11 мин
13 ч 11 мин
~ 1 500 руб
24,25,27,29,31 янв,
1,3,5,7,8,10,12,14,15,17,19,21,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
22:18 Казанский вокзал
08:45, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 10 ч 27 мин
10 ч 27 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме 9 дек,10 дек
Неоплан, "Воронежская транспортная компания" ООО
23:00 автостанция Красногвардейская
07:30, (+1 день) Воронеж
ж/д вокзал
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
23:10 Курский вокзал
12:30, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 500 руб
25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд «Ингушетия», РЖД
23:18 Казанский вокзал
07:12, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 7 ч 54 мин
7 ч 54 мин
~ 1 500 руб
четные
скорый поезд, РЖД
23:28 Казанский вокзал
10:14, (+1 день) вкз. Придача
в пути 10 ч 46 мин
10 ч 46 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 23:50 а/п Шереметьево
Терминал B
01:10, (+1 день) а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 744 руб до 2200 руб
744 руб 2200 руб
Время в пути
от 1 ч 5 мин до 14 ч 57 мин
1 ч 5 мин 14 ч 57 мин
Время отправления
от 00:25 до 23:50
00:25 23:50
Время прибытия
от 02:05 до 12:30
02:05 12:30
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Воронеж
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, S7 Airlines 00:50 а/п Домодедово
02:05 а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 31 мар
Эмбраер 190, AIR GO
07:40 а/п Шереметьево
Терминал D
08:55 а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме чт
Эмбраер 190, AIR GO
07:45 а/п Шереметьево
Терминал D
08:55 а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по четвергам
Аэробус А320, S7 Airlines 08:25 а/п Домодедово
09:40 а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 30 мар
Суперджет 100, Аэрофлот 09:00 а/п Шереметьево
Терминал B
10:20 а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Бомбардье 700, РусЛайн 12:10 а/п Внуково
Терминал A
13:25 а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб
Аэробус А320, S7 Airlines 14:20 а/п Домодедово
15:35 а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 30.03 кроме 9 мар
Бомбардье 700, РусЛайн 17:15 а/п Внуково
Терминал A
18:30 а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Аэробус А320, S7 Airlines 18:15 а/п Домодедово
19:30 а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Суперджет 100, Аэрофлот 18:40 а/п Шереметьево
Терминал B
20:05 а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме вс по 23.03.2019
Суперджет 100, Аэрофлот 18:55 а/п Шереметьево
Терминал B
20:15 а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 200 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Cамый быстрый маршрут
Бомбардье 700, РусЛайн
21:35 а/п Внуково
Терминал A
22:40 а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб
Суперджет 100, Аэрофлот 23:50 а/п Шереметьево
Терминал B
01:10, (+1 день) а/п Чертовицкое
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Воронеж
Время в пути Цена билетов
NEOPLAN 1122/3s, "Эльбрус" ООО - Агент, (ООО "ВОТЭФ "Вологдатурист")
02:00 Москва
м. Планерная
08:55 ост. трасса М4
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 1 100 руб
по средам
Mercedes, ТК Воплощай Мечты
08:30 автостанция Красногвардейская
14:35 ост. турагентство Воплощай мечты
Турагентство "Воплощай Мечты"
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
1 000 руб
ежедневно
Сетра, "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
08:30 автостанция Красногвардейская
15:00 Воронеж
Московский пр., д. 15
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
автобус, Воплощай Мечты
08:30 Москва
14:45 Воронеж
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 1 210 руб
ежедневно
Mercedes, Горизон-Тур ООО
10:00 Щелковский автовокзал
18:50 Воронеж
центральный автовокзал
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 1 100 руб
по средам
Mercedes, ТК Воплощай Мечты
12:00 автостанция Красногвардейская
18:05 ост. турагентство Воплощай мечты
Турагентство "Воплощай Мечты"
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
1 000 руб
ежедневно
Neoplan N 1116, "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
12:00 автостанция Красногвардейская
20:00 Воронеж
Московский пр., д. 15
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 000 руб
по понедельникам
Неоплан, "Лион Транс" ООО
12:00 ост. метро Чкаловская
20:20 ст. Воронеж 1
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус, Оскол Трансфер
12:00 Москва
17:00 Воронеж
в пути 5 ч
5 ч
~ 1 210 руб
ежедневно
автобус, Воплощай Мечты
12:00 Москва
18:15 Воронеж
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 1 210 руб
ежедневно
KING LONG XMO 6129 Y, Авто-Тревел ООО
13:00 автостанция Красногвардейская
20:00 ост. трасса М4
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 000 руб
по понедельникам
MAN, ООО Авто-Тревел
13:00 автостанция Красногвардейская
19:00 Воронеж
на трассе
в пути 6 ч
6 ч
1 100 руб
ежедневно
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
14:00 авт.вкз. Южные Ворота
23:25 Воронеж
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
16:00 авт.вкз. Южные Ворота
01:25, (+1 день) Воронеж
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
Mersedes (39), "Вагтранс" ООО
18:30 Москва
ст. метро Царицыно
01:20, (+1 день) ост. трасса М4
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 1 100 руб
по средам
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
19:00 авт.вкз. Южные Ворота
04:25, (+1 день) Воронеж
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
Неоплан, "Воронежская транспортная компания" ООО
19:15 автостанция Красногвардейская
03:15, (+1 день) Воронеж
ж/д вокзал
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 000 руб
по средам
KING LONG XMO 6129 Y, Авто-Тревел ООО
19:30 автостанция Красногвардейская
02:30, (+1 день) ост. трасса М4
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 000 руб
по понедельникам
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
19:30 авт.вкз. Южные Ворота
03:35, (+1 день) Воронеж
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 1 000 руб
по воскресеньям
MAN, ООО Авто-Тревел
19:30 автостанция Красногвардейская
01:30, (+1 день) Воронеж
на трассе
в пути 6 ч
6 ч
1 100 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
Zhong Tong, Ставрополь-Транстур
21:00 автостанция Красногвардейская
03:30, (+1 день) ост. кафе Замок
Кафе "Замок"
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
744 руб
ежедневно
Mercedes, ТК Воплощай Мечты
21:30 автостанция Красногвардейская
03:35, (+1 день) ост. турагентство Воплощай мечты
Турагентство "Воплощай Мечты"
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
1 000 руб
ежедневно
Сетра, "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
21:30 автостанция Красногвардейская
03:00, (+1 день) Воронеж
Московский пр., д. 15
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
Miditesco (19 seats), Воплощай Мечты
21:30 автостанция Красногвардейская
03:45, (+1 день) ост. вокзал Воронеж-1
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
1 210 руб
вт, чт, пт по 25 янв
автобус, Воплощай Мечты
21:30 Москва
03:45, (+1 день) Воронеж
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 1 210 руб
ежедневно
Неоплан, "Воронежская транспортная компания" ООО
23:00 автостанция Красногвардейская
07:30, (+1 день) Воронеж
ж/д вокзал
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 744 руб до 1210 руб
744 руб 1210 руб
Время в пути
от 5 ч до 9 ч 25 мин
5 ч 9 ч 25 мин
Время отправления
от 02:00 до 23:00
02:00 23:00
Время прибытия
от 08:55 до 07:30
08:55 07:30
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Воронеж
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:25 Казанский вокзал
11:17 вкз. Придача
в пути 10 ч 52 мин
10 ч 52 мин
~ 1 500 руб
24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
поезд, РЖД
00:40 Курский вокзал
14:30 ст. Воронеж 1
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
03:29 Курский вокзал
17:07 вкз. Придача
в пути 13 ч 38 мин
13 ч 38 мин
~ 1 500 руб
25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
03:29 Курский вокзал
17:07 вкз. Придача
в пути 13 ч 38 мин
13 ч 38 мин
~ 1 500 руб
24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
04:33 Курский вокзал
17:21 вкз. Придача
в пути 12 ч 48 мин
12 ч 48 мин
~ 1 500 руб
24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
07:20 Курский вокзал
22:17 вкз. Придача
в пути 14 ч 57 мин
14 ч 57 мин
~ 1 500 руб
8 мар,
20,25,27 апр...
скоростной поезд, РЖД
08:14 Казанский вокзал
14:34 ст. Воронеж 1
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд «Кавказ», РЖД
08:22 Казанский вокзал
15:13 вкз. Придача
в пути 6 ч 51 мин
6 ч 51 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
08:40 Казанский вокзал
18:35 вкз. Придача
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
10:42 Казанский вокзал
17:34 вкз. Придача
в пути 6 ч 52 мин
6 ч 52 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
10:52 Казанский вокзал
17:48 вкз. Придача
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
14:10 Казанский вокзал
21:25 вкз. Придача
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 1 500 руб
25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
14:20 Казанский вокзал
21:38 вкз. Придача
в пути 7 ч 18 мин
7 ч 18 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
поезд, РЖД
14:40 Казанский вокзал
00:32, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 9 ч 52 мин
9 ч 52 мин
~ 1 500 руб
25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скоростной поезд, РЖД
16:52 Казанский вокзал
23:12 ст. Воронеж 1
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
18:42 Казанский вокзал
01:50, (+1 день) вкз. Придача
в пути 7 ч 8 мин
7 ч 8 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
поезд, РЖД
19:50 Казанский вокзал
04:35, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 1 500 руб
25,27,29 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
20:03 Курский вокзал
09:18, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 500 руб
24,26,28,30 янв,
2,4,6,8,10,12-16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд «Воронеж», РЖД
21:04 Павелецкий вокзал
08:30, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 11 ч 26 мин
11 ч 26 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
21:14 Павелецкий вокзал
08:35, (+1 день) вкз. Придача
в пути 11 ч 21 мин
11 ч 21 мин
~ 1 500 руб
24,27,29 янв,
1,4,6,9,12,14,17,20,22,25,28 фев...
поезд, РЖД
21:14 Павелецкий вокзал
08:35, (+1 день) вкз. Придача
в пути 11 ч 21 мин
11 ч 21 мин
~ 1 500 руб
25,28,31 янв,
2,5,8,10,13,16,18,21,24,26 фев...
скорый поезд «Осетия», РЖД
21:50 Казанский вокзал
07:43, (+1 день) вкз. Придача
в пути 9 ч 53 мин
9 ч 53 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
21:52 Курский вокзал
11:03, (+1 день) вкз. Придача
в пути 13 ч 11 мин
13 ч 11 мин
~ 1 500 руб
24,25,27,29,31 янв,
1,3,5,7,8,10,12,14,15,17,19,21,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
22:18 Казанский вокзал
08:45, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 10 ч 27 мин
10 ч 27 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме 9 дек,10 дек
скорый поезд, РЖД
23:10 Курский вокзал
12:30, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 500 руб
25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд «Ингушетия», РЖД
23:18 Казанский вокзал
07:12, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 7 ч 54 мин
7 ч 54 мин
~ 1 500 руб
четные
скорый поезд, РЖД
23:28 Казанский вокзал
10:14, (+1 день) вкз. Придача
в пути 10 ч 46 мин
10 ч 46 мин
~ 1 500 руб
ежедневно