Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Саратов

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Саратов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Саратов курсирует 10 поездов, 14 самолетов и 15 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 14 ч. На направлении Москва - Саратов 14 летают авиакомпании: S7 Airlines, Победа и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Средняя цена жд билета Москва - Саратов составляет не менее 1200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Саратов составляет 19 ч 8 мин. Расстояние Москва - Саратов по прямой составляет 726 км. Время в Саратове отличается от времени в Москве на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Саратов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Саратов
Время в пути Цена билетов
Суперджет 100, Аэрофлот 06:35 а/п Шереметьево 09:25 а/п Гагарин
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, Победа
08:05 а/п Внуково 10:35 а/п Гагарин
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
с 29 сен вт, чт, сб по 22 окт
Cамый быстрый
Боинг 737, Победа
08:10 а/п Внуково 10:35 а/п Гагарин
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
12, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 31 авг,
2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 сен...
Боинг 737, Победа 08:40 а/п Внуково 11:10 а/п Гагарин
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
вт, чт, сб по 26 сен
Cамый удобный
Боинг 737, Победа
11:55 а/п Внуково 14:25 а/п Гагарин
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
14 сен
Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ), ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
13:00 авт.вкз. Южные Ворота 05:00, (+1 день) авт.вкз. Саратов
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
13:44 Павелецкий вокзал 06:29, (+1 день) вкз. Саратов-1-Пассажирский
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ), ООО КАРЕ
15:00 авт.вкз. Южные Ворота 06:00, (+1 день) авт.вкз. Саратов
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
15:22 Павелецкий вокзал 07:55, (+1 день) вкз. Саратов-1-Пассажирский
в пути 15 ч 33 мин
15 ч 33 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 10.11 кроме 3 сен, 4 сен, 6 сен, 8 сен, 10 сен,..., далее 1 рейс в день
Эмбраер 170, S7 Airlines 15:55 а/п Домодедово 18:30 а/п Гагарин
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 24 окт
Суперджет 100, Аэрофлот 16:40 а/п Шереметьево 19:25 а/п Гагарин
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 24 окт
скорый поезд «Лотос», РЖД
18:13 Павелецкий вокзал 09:55, (+1 день) вкз. Саратов-1-Пассажирский
в пути 14 ч 42 мин
14 ч 42 мин
~ 2 000 руб
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг,
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен..., далее 4 рейса в неделю
Боинг 737, Победа 18:45 а/п Внуково 21:15 а/п Гагарин
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30 сен
Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ), ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
19:00 авт.вкз. Южные Ворота 11:00, (+1 день) авт.вкз. Саратов
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
19:27 Павелецкий вокзал 13:03, (+1 день) вкз. Саратов-1-Пассажирский
в пути 16 ч 36 мин
16 ч 36 мин
~ 2 000 руб
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен..., далее 4 рейса в неделю
Боинг 737, Победа 19:40 а/п Внуково 22:10 а/п Гагарин
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
с 01.10.2020 ежедневно
Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ), ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
21:00 авт.вкз. Южные Ворота 13:00, (+1 день) авт.вкз. Саратов
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 200 руб
ежедневно
Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ), ООО КАРЕ
23:00 авт.вкз. Южные Ворота 14:00, (+1 день) авт.вкз. Саратов
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 200 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Саратов
Время в пути Цена билетов
Суперджет 100, Аэрофлот 06:35 а/п Шереметьево 09:25 а/п Гагарин
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, Победа
08:05 а/п Внуково 10:35 а/п Гагарин
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
с 29 сен вт, чт, сб по 22 окт
Cамый быстрый
Боинг 737, Победа
08:10 а/п Внуково 10:35 а/п Гагарин
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
12, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 31 авг,
2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 сен...
Боинг 737, Победа 08:40 а/п Внуково 11:10 а/п Гагарин
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
вт, чт, сб по 26 сен
Cамый удобный
Боинг 737, Победа
11:55 а/п Внуково 14:25 а/п Гагарин
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
14 сен
Эмбраер 170, S7 Airlines 15:55 а/п Домодедово 18:30 а/п Гагарин
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 24 окт
Суперджет 100, Аэрофлот 16:40 а/п Шереметьево 19:25 а/п Гагарин
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, Победа 18:45 а/п Внуково 21:15 а/п Гагарин
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30 сен
Боинг 737, Победа 19:40 а/п Внуково 22:10 а/п Гагарин
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
с 01.10.2020 ежедневно
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Саратов
Время в пути Цена билетов
Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ), ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
13:00 авт.вкз. Южные Ворота 05:00, (+1 день) авт.вкз. Саратов
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 200 руб
ежедневно
Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ), ООО КАРЕ
15:00 авт.вкз. Южные Ворота 06:00, (+1 день) авт.вкз. Саратов
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 200 руб
ежедневно
Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ), ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
19:00 авт.вкз. Южные Ворота 11:00, (+1 день) авт.вкз. Саратов
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 200 руб
ежедневно
Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ), ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
21:00 авт.вкз. Южные Ворота 13:00, (+1 день) авт.вкз. Саратов
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 200 руб
ежедневно
Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ), ООО КАРЕ
23:00 авт.вкз. Южные Ворота 14:00, (+1 день) авт.вкз. Саратов
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 200 руб
ежедневно
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Саратов
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
13:44 Павелецкий вокзал 06:29, (+1 день) вкз. Саратов-1-Пассажирский
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
15:22 Павелецкий вокзал 07:55, (+1 день) вкз. Саратов-1-Пассажирский
в пути 15 ч 33 мин
15 ч 33 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 10.11 кроме 3 сен, 4 сен, 6 сен, 8 сен, 10 сен,..., далее 1 рейс в день
скорый поезд «Лотос», РЖД
18:13 Павелецкий вокзал 09:55, (+1 день) вкз. Саратов-1-Пассажирский
в пути 14 ч 42 мин
14 ч 42 мин
~ 2 000 руб
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг,
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
19:27 Павелецкий вокзал 13:03, (+1 день) вкз. Саратов-1-Пассажирский
в пути 16 ч 36 мин
16 ч 36 мин
~ 2 000 руб
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен..., далее 4 рейса в неделю
выбор параметров
Время в пути
от 14 ч 42 мин до 16 ч 36 мин
14 ч 42 мин 16 ч 36 мин
Время отправления
от 13:44 до 19:27
13:44 19:27
Время прибытия
от 06:29 до 13:03
06:29 13:03
Расстояние Москва - Саратов по прямой = 726 км (по ж/д = 846 км )