Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → ст. Каджером / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → ст. Каджером

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Каджером или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Усинск и Сыктывкар. Из Москвы до станции Каджером курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Москвы до станции Каджером на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Москва - Каджером составляет не менее 3300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы до станции Каджером составляет 1 день 8 ч 40 мин. Расстояние Москва - Каджером по прямой составляет 1415 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Каджером на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Каджером
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
13:05 Ярославский вокзал 00:46, (+2 дня) ст. Каджером
в пути 1 день 11 ч 41 мин
1 день 11 ч 41 мин
~ 3 300 руб
ежедневно, далее 7 рейсов в неделю
скорый поезд, РЖД
20:20 Ярославский вокзал 02:00, (+2 дня) ст. Каджером
в пути 1 день 5 ч 40 мин
1 день 5 ч 40 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
скорый поезд «Полярная стрела», РЖД
20:20 Ярославский вокзал 02:00, (+2 дня) ст. Каджером
в пути 1 день 5 ч 40 мин
1 день 5 ч 40 мин
~ 3 300 руб
вт, пт по 18 апр, далее
скорый поезд, РЖД
21:50 Ярославский вокзал 04:12, (+2 дня) ст. Каджером
в пути 1 день 6 ч 22 мин
1 день 6 ч 22 мин
~ 3 300 руб
ежедневно, далее 7 рейсов в неделю
Cамый удобный
самолет
UT-595
поезд дальнего следования
305Я
09:50 а/п Внуково 21:05 ст. Каджером
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 3 ч
~ 5 900 руб
самолет
SU-1390
поезд дальнего следования
306Я
08:55 а/п Шереметьево 07:34, (+1 день) ст. Каджером
в пути 22 ч 39 мин
22 ч 39 мин
пересадка 8 ч 34 мин
~ 4 900 руб
самолет
UT-379
поезд дальнего следования
306Я
01:30 а/п Внуково 07:34, (+1 день) ст. Каджером
в пути 1 день 6 ч 4 мин
1 день 6 ч 4 мин
пересадка 15 ч 59 мин
~ 4 900 руб
самолет
UT-179
поезд дальнего следования
078Я
16:40 а/п Внуково 22:48, (+1 день) ст. Каджером
в пути 1 день 6 ч 8 мин
1 день 6 ч 8 мин
пересадка 1 день 24 мин
~ 5 000 руб
самолет
SU-1396
поезд дальнего следования
306Я
23:00 а/п Шереметьево 07:34, (+2 дня) ст. Каджером
в пути 1 день 8 ч 34 мин
1 день 8 ч 34 мин
пересадка 18 ч 29 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
034Я
поезд дальнего следования
078Я
12:50 Ярославский вокзал 22:48, (+1 день) ст. Каджером
в пути 1 день 9 ч 58 мин
1 день 9 ч 58 мин
пересадка 3 ч 56 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
034Я
поезд дальнего следования
078Я
12:50 Ярославский вокзал 22:48, (+1 день) ст. Каджером
в пути 1 день 9 ч 58 мин
1 день 9 ч 58 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
034Я
поезд дальнего следования
078Я
12:50 Ярославский вокзал 22:48, (+1 день) ст. Каджером
в пути 1 день 9 ч 58 мин
1 день 9 ч 58 мин
пересадка 4 ч 14 мин
~ 4 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
586С
09:00 Москва 19:27, (+1 день) ст. Каджером
в пути 1 день 10 ч 27 мин
1 день 10 ч 27 мин
пересадка 2 ч 4 мин
~ 3 400 руб
пригородный поезд
6314
поезд дальнего следования
586С
09:00 Ярославский вокзал 19:27, (+1 день) ст. Каджером
в пути 1 день 10 ч 27 мин
1 день 10 ч 27 мин
пересадка 46 мин
~ 3 400 руб
самолет
UT-375
поезд дальнего следования
306Я
17:05 а/п Внуково 07:34, (+2 дня) ст. Каджером
в пути 1 день 14 ч 29 мин
1 день 14 ч 29 мин
пересадка 1 день 29 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
034Я
поезд дальнего следования
306Я
12:50 Ярославский вокзал 07:34, (+2 дня) ст. Каджером
в пути 1 день 18 ч 44 мин
1 день 18 ч 44 мин
пересадка 11 ч 52 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
034Я
поезд дальнего следования
306Я
12:50 Ярославский вокзал 07:34, (+2 дня) ст. Каджером
в пути 1 день 18 ч 44 мин
1 день 18 ч 44 мин
пересадка 7 ч 33 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
100Э
поезд дальнего следования
586С
00:35 Ярославский вокзал 19:27, (+1 день) ст. Каджером
в пути 1 день 18 ч 52 мин
1 день 18 ч 52 мин
пересадка 10 ч 41 мин
~ 4 000 руб
Прямые 1 день 5 ч 40 мин
1 день 5 ч 40 мин
1 пересадка 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
1 день 9 ч 58 мин
1 день 10 ч 27 мин
11 ч 15 мин
Москва
| на карте
Усинск
| на карте
ст. Каджером
22 ч 39 мин
Москва
| на карте
Сыктывкар
| на карте
ст. Каджером
1 день 6 ч 8 мин
Москва
| на карте
Ухта
| на карте
ст. Каджером
1 день 9 ч 58 мин
Москва
| на карте
Вычегодский
| на карте
ст. Каджером
1 день 9 ч 58 мин
Москва
| на карте
Котлас
| на карте
ст. Каджером
1 день 9 ч 58 мин
Москва
| на карте
Урдома
| на карте
ст. Каджером
1 день 10 ч 27 мин
Москва
| на карте
Александров
| на карте
ст. Каджером
1 день 10 ч 27 мин
Москва
| на карте
Ярославль
| на карте
ст. Каджером
1 день 18 ч 44 мин
Москва
| на карте
Микунь
| на карте
ст. Каджером
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3300 руб до 5900 руб
3300 руб 5900 руб
Время в пути
от 11 ч 15 мин до 1 день 18 ч 52 мин
11 ч 15 мин 1 день 18 ч 52 мин
Время отправления
от 00:35 до 23:00
00:35 23:00
Время прибытия
от 21:05 до 07:34
21:05 07:34
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Каджером
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
13:05 Ярославский вокзал 00:46, (+2 дня) ст. Каджером
в пути 1 день 11 ч 41 мин
1 день 11 ч 41 мин
~ 3 300 руб
ежедневно, далее 7 рейсов в неделю
скорый поезд, РЖД
20:20 Ярославский вокзал 02:00, (+2 дня) ст. Каджером
в пути 1 день 5 ч 40 мин
1 день 5 ч 40 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
скорый поезд «Полярная стрела», РЖД
20:20 Ярославский вокзал 02:00, (+2 дня) ст. Каджером
в пути 1 день 5 ч 40 мин
1 день 5 ч 40 мин
~ 3 300 руб
вт, пт по 18 апр, далее
скорый поезд, РЖД
21:50 Ярославский вокзал 04:12, (+2 дня) ст. Каджером
в пути 1 день 6 ч 22 мин
1 день 6 ч 22 мин
~ 3 300 руб
ежедневно, далее 7 рейсов в неделю
выбор параметров
Время в пути
от 1 день 5 ч 40 мин до 1 день 11 ч 41 мин
1 день 5 ч 40 мин 1 день 11 ч 41 мин
Время отправления
от 13:05 до 21:50
13:05 21:50
Время прибытия
от 00:46 до 04:12
00:46 04:12
Расстояние Москва - Каджером по прямой = 1415 км (по ж/д = 1743 км )